Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * - - - 13 - количество голосов

Forex Club (Форекс клуб): достоинства и претензии трейдеров Masterforex-V

отзывы и голосование

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
289 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (120 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (29 голосов [24.17%])

    Соотношение ответов: 24.17%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (23 голосов [19.17%])

    Соотношение ответов: 19.17%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (11 голосов [9.17%])

    Соотношение ответов: 9.17%

  4. 2 (очень плохой брокер) (9 голосов [7.50%])

    Соотношение ответов: 7.50%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (48 голосов [40.00%])

    Соотношение ответов: 40.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#106 Игрок

Игрок

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 11 Март 2008 - 02:12

Очень много не хорошего слышал о "Альпари", хотя,честно признаюсь, что сам с ними не был знаком,но узнавал у друзей,когда решил открыть "реальный" счёт. Вообще решил для себя, что лучше открывать в западной компании, у которой есть поддержка на русском языке, надёжней.

Сообщение изменено: Игрок, 11 Март 2008 - 02:12 .


#107 frmreg

frmreg

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 15 Март 2008 - 02:42

Абсолютно дибильный брокер. Контракт заключал с http://fxclub.com (т.е. не с российским представителем), торговал примерно полгода, затем перешел на MT4 и нормального брокера (Admiral Markets).

Самые дибильные недостатки FXCLUB:

1. Нет Instant Execution. Котировку ждем по 4-10 секунд на спокойном рынке и по 15-30 на волатильном, особенно после новостей. Время на принятие решения по пришедшей котировке 2-3 секунды. Притом даже на такие котировки брокер иногда умудряется высылать реквоты.

2. Идиотский терминал Rumus2 написанный вроде на JAVA, посему тормозной и неудобный. Никаких вам советников, нормальных индикаторов, забудьте о трейлинг стопе (и подтягивайте ордера ручками). Запускается медленно, даже на 4-х ядерном проце.

3. Регулярно прерывается (зависает) новостной поток, примерно раз в час! Приходится перезапускать поток через опции.

4. При волатильном движении, например после новостей, - замирает график. Иногда на несколько секунд, иногда до минуты. Идиотизм? Идиотизм.

5. Самый большой даунизм - перед выходом новостей (за 10-20 мин.) расширяют предел установки ордеров до 30 (!!!) пунктов. И так несколько раз за день. Предел на спокойном рынке 10 пунктов, когда как у других брокеров можно и по 2.

6. Ну и далее по мелочи - спред огромный, 3-4 пункта как минимум. Нет локированных позиций. Крайне тупой метод установки ордеров, а просмотр ордеров и истории вообще капец какой неудобный и глючный.

Единственный возможный плюс - как тут говорят - какая-то надежность брокера. А толку от нее, если не собираетесь играть со стотысячными счетами? Да еще могут 100 долларов на счет закинуть в начале, которые нельзя снимать, в рекламных целях.

Короче, никому не рекомендую, особенно для начинающих.

#108 Olol

Olol

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2008 - 08:55

Не знаю, расценивать как намек или нет, но ФК не дает поставить ордер на открытие Селл ближе чем 1,9660 (вообще-то обычный запас у них 10п)

#109 george333

george333

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2008 - 11:53

Не знаю, расценивать как намек или нет, но ФК не дает поставить ордер на открытие Селл ближе чем 1,9660 (вообще-то обычный запас у них 10п)

========================
Обычная история
Будет хуже
Долго работал не уловил закономерностей
Вернее закономерность одна-открыть сделку как можно хуже
Юрий

#110 Всевидящий

Всевидящий

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 07:48

форекс клуб - очень качественный маркетинговый проект .
миссия компании - обучение (отсюда и название аккадемия).
По существу удовлетворяется потребность клиента быть богатым ,
надежда на будующие доходы приводит к легкому отъему денег у клиента
(пожертвования на хорошую жизнь господину сафину в виде 200долларов)
путем обмена на мукулатур... простите литературу.
Заболевание для клиента излечимо(доктора еще есть) , но требует бОльших фин затрати и восстановления психики
(заболевшие не переносят цвета апельсин).

З.Ы. веревочке когда то придет конец , но тема серьезно подпорчена указанной конторой.

#111 Ges

Ges

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 11 Май 2008 - 09:39

Всем привет я здесь недавно, но уже нравится. Я торгую на реале 2-а месяца( пока в минусе )в ДЦ ФК. Не хочу никого очернять, но мне также не понятно почему сделки с рынка на реале можно исполнять по несколько минут и часто запрос по ордерам долго исполняется.Отдельный разговор про проскальзывания и спреды. Я не знаю как работают другие ДЦ и программы, но всё больше приходит желание начать что-то искать другое и в этом я не одинок. А свечи которые рисуются в румусе и выбивают ордера встречается на ФК всё чаще есть примеры. Перевод средств отдельный разговор. Насчёт деньги заходят быстро от 2-х до 12-ти часов,а вот обратно до десяти дней опять же сам проверял. Вот теперь читаю не у одного меня так.

#112 strim

strim

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2008 - 06:38

Всем привет я здесь недавно, но уже нравится. Я торгую на реале 2-а месяца( пока в минусе )в ДЦ ФК. Не хочу никого очернять, но мне также не понятно почему сделки с рынка на реале можно исполнять по несколько минут и часто запрос по ордерам долго исполняется.Отдельный разговор про проскальзывания и спреды. Я не знаю как работают другие ДЦ и программы, но всё больше приходит желание начать что-то искать другое и в этом я не одинок. А свечи которые рисуются в румусе и выбивают ордера встречается на ФК всё чаще есть примеры. Перевод средств отдельный разговор. Насчёт деньги заходят быстро от 2-х до 12-ти часов,а вот обратно до десяти дней опять же сам проверял. Вот теперь читаю не у одного меня так.

да лано те про проскальзывания - их там просто нет, вот про открыться-закрыться с рынка - можно жать до упаду а в ответ - "время ожидания истекло". с выводом через мастеркард от сбера тож не было проблем, но их толкание модерна оч нстораживает - обычная букмекерская контора - главная жрачка - планктон. про сбивание стопов - сказки это. разрешение споров - тоже всегда пожалуйсто - если конечно бид с аском не спутал , а то полно таких среди планктона не разобравшись орут - что 1 пункта до профита не хватило :biggrin: но очень опасно спрашивать про структуру конторы - что и как и где деньги крутятся, это тож напрягает и большие деньги от них лучше держать дальше - хер его знает когда стрельнет.

#113 Ges

Ges

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2008 - 08:45

Спасибо за ответ strim ! Не буду с тобой спорить. Но хочу расказать один случай,он со мной лично произошёл.Я работал со счётом в IDSе а знакомый со счётом в Румусе 2 находились мы в одном помещеении. Котировки около трёх минут различались на шесть пунктов потом всё выровнялсь, а было это по евро у нас по неё были позиции. Про сбитие стопов я это сказал к графику от george333 такое же наблюдали по фунту посмотрели на других площадках такого небыло. А счёт есть американский есь русский разница есть.

Сообщение изменено: Ges, 12 Июнь 2008 - 08:48 .


#114 mr.Switcher

mr.Switcher

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2008 - 11:00

Я играл с Alpari притензий к ним нет. Слил много и быстро. Сейчас собираюсь открыть третий. Если солью пойду к психиатору курс от игромании пройду.
Всем больших профитов.



я тоже так думал, когда слил почти 2 000 баксов.
начинай с 100-200. заставь себя ставить не больше 0.1 лота (0.2 если только!!! делаешь замок!!! на выбранной паре (не пытайся "добавить" чтобы взять больше, если конечно не имеешь четко отработанной системы, которая даст 100% гарантию движения по тренду)). Когда возьмешь первые сотни, главное не начать ставить лотами, лучше денек не работать (хотя когда закрыл все таки все сделки с профитами и больше не из-за чего было нервничать, ощущение было весьма странное).
На форуме один трейдер рассказал о практике, когда он добавлял лот только после удвоения своего депозита, идея отличная, за отправную точку можно взять 500 баксов, соответственно правило "исключение на замок" сохраняется.

#115 solo2008mercury

solo2008mercury

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 10 Август 2008 - 07:53

Огромная просьба к опытным Колегам. Подскажите какой ДЦ нормально работает. Насколько я понимаю многие участники форума рекомендуют Фибо. А ссылку на этот ДЦ может кто-нибудь скинуть. Спасибо

#116 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 10 Август 2008 - 04:19

Огромная просьба к опытным Колегам. Подскажите какой ДЦ нормально работает. Насколько я понимаю многие участники форума рекомендуют Фибо. А ссылку на этот ДЦ может кто-нибудь скинуть. Спасибо


Выбор брокера для трейдера вторичен (у всех брокеров почти одинаковые котировки).
Первичны для успеха на форекса ваши знания и умения понимать каждый шаг валютной пары и на основе этого понимания брать профит.
Если вы этого не понимаете - вы проиграете счет, что в Форекс Клубе или где то в ином ДЦ. Притом проиграете свой счет сами (ДЦ вам могут только помочь его проиграть)

Ссылка на Фибо Групп http://fibo-forex.ru/

Захотите обучиться работе на форексе - пишите masterforex@bk.ru

#117 ЙенМасон

ЙенМасон

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 29 Август 2008 - 02:32

Отрицательные моменты Форекс-клуба.

Привет участникам форума!

История у меня такова.

Решив поэксперементировать на Форексе завёл себе счёт на "Форекс клубе". Выбор был продиктован рекламой не телевидении и обклеенными агитками в вагонах метро.

Вначале установил IDs. Такое впечатление, что этот терминал был создан специально для того, чтобы начинающие трейдеры непрерывно сливали деньги. Там совершенно нет никакой возможности вести анализ. Тоже самое относится и к ModernForex.

Установил Rumus, но со временем обнаружил, что он тормозит, когда отрыто слишком много графиков, а при изменении масштаба иногда прочерченные линии искажают своё местоположение. Кроме того, Rumus при загрузке начал тормозить. По мере увеличения валютных пар и соответсвенно графиков тормоза стали возникать и непосредственно при работе Rumusa. Между тем компьютер у меня отнюдь не слабенький, двухядерный пентиум. Памяти 500 Mb. Я было начал подумывать об величении памяти до 1 Гб, но поставив MetaTraider обнаружил, что тормозов с таким же количеством графиков у него нет.

Также странно то, что в Форекс-клубе при закрытиии сделки вручную остаётся ордер, который нужно удалять вручную. Между тем, если это забыть сделать, то последствия могут быть негативны. Также при установке ордеров в Rumus нужно вручную задавать объём продаваемой или покупаемой валюты, между тем в MetaTraider это делается автоматически.

Когда установил MetaTraider и открыл счёт в другом месте, то обнаружил, что в этом терминале нет перечисленных недостатков Rumus.

Но пожалуй самым важным недостатком "Форекс Клуба" является отсутствие возможности открывать несколько позиций по одной валютной паре. Из-за этого жизнь трейдера на Форекс клубе напоминает действия сапера без права на ошибку. Если курс идёт не в ту сторону, то нужно либо закрываться, либо выжидать изменения направления движения. Но прибыли от этого движения Вы получить не сможете, поскольку по одной валютной паре больше одной сделки не заключишь. Выходом на этот случай является только хеджирование по валютным парам союзницам.

Когда я перешел к другому брокеру с Метатрейдером, то жизнь моя стала комфортна и безопасна. С другой стороны опыт работы на Форекс-клубе дисциплинирует и приучает трейдера к безошибочности, но это ни в коем случае не ДЦ для торговли. Так что я никому не советую Форекс-клуб.

Сообщение изменено: ЙенМасон, 29 Август 2008 - 02:33 .


#118 lexel

lexel

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 09:22

Ребята, выложите пожалуйста картинки графиков ДЦ ФК, с длинными тенями и прочими лукавостями этого дилера. Желательно не очень давние...
Заранее спасибо.
Деньгами надо управлять, а не служить им.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Люди, считающие деньги способными сделать всё, сами способны сделать всё за деньги.

************************************************************************
С Уважением, Алексей

#119 jax1000

jax1000

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 07:48

не понравилось, что фильм "при свете японских свечей" СЛОВО в СЛОВО повторяет книгу Ниссона. Хоть бы потрудились пересказ сделать своими словами..
В целом, по факту.
маленький депо держать можно. не более того-так, поиграться.

#120 Jonny88888

Jonny88888

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2008 - 05:47

Ребят а чем форекс клуб то плох? Ну конечно с румусом бывают косяки, но с 2007 года они мелочны, хотя его способ сохранять рабочие столы, весьма странный и сам румус при открытии рабочего стола долго тупит, но все же работать можно. Другое дело их метод работы по запросу клиента, вот это бесит порой, когда хочешь сработать коротко, а диллер тупит откровенно говоря секунд 30-60! Но чего-чего так это фактов не выплаты денег, я за ними не замечал никогда! Есть у кого какие мысли?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment