Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 13 - количество голосов

Forex Club (Форекс клуб): достоинства и претензии трейдеров Masterforex-V

отзывы и голосование

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
289 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (120 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (29 голосов [24.17%])

    Соотношение ответов: 24.17%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (23 голосов [19.17%])

    Соотношение ответов: 19.17%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (11 голосов [9.17%])

    Соотношение ответов: 9.17%

  4. 2 (очень плохой брокер) (9 голосов [7.50%])

    Соотношение ответов: 7.50%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (48 голосов [40.00%])

    Соотношение ответов: 40.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#136 the_atlantic

the_atlantic

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 12:50

Флинт, если Вас так же не затруднит, дайте ссылку посмотрю хоть на миллионеров которых выпустил Форекс Клуб ("брокер")

#137 Флинт

Флинт

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 12:58

Флинт, если Вас так же не затруднит, дайте ссылку посмотрю хоть на миллионеров которых выпустил Форекс Клуб ("брокер")


http://www.fxclub.or...02/06/4905.html

#138 Tэд

Tэд

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2009 - 12:19

Флинт, если Вас так же не затруднит, дайте ссылку посмотрю хоть на миллионеров которых выпустил Форекс Клуб ("брокер")


http://www.fxclub.or...02/06/4905.html

Флинт, подумай для чего и кого данная заметка, сам ты знаешь этого китайца, сможешь проверить инфу. почему миллионер не с нашего двор, города, страны?
я работаю с форекс клубоим , но их терминал, их зависание, ожидание котировок, проскальзыванеи меня уже достали. не советую открывать там счет. единственоое плюс можно выводить средства не выходя из дома. поэтому использую форекс только для мелкой торговли на день насущный.
удача улыбается подготовленному рассудку. /Гамелуш В.А./
С уважением, Эдуард.
malabaev_eduard-skype

#139 Tэд

Tэд

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 03:02

За убыточные сделки по тарифу Modern Форекс Клуб не берет комиссию, а спред в модерне равен 0.

конечно здорово, только на чем они тогда зарабатывают? всем сюда у нас и спред =0 и с убыточных сделок мы не берем комиссию. конечно, мы же знаем, что вы все равно просадите нам свой депо! зачем спреды и прочие комиссии.
Флинт, я думаю ты скоро сам все поймешь, только не стоит разводить рекламу Форекс клуба, тем более, что я работаю там на реале и знаю в чем их заморочки.
удача улыбается подготовленному рассудку. /Гамелуш В.А./
С уважением, Эдуард.
malabaev_eduard-skype

#140 Флинт

Флинт

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 07:48

За убыточные сделки по тарифу Modern Форекс Клуб не берет комиссию, а спред в модерне равен 0.

конечно здорово, только на чем они тогда зарабатывают? всем сюда у нас и спред =0 и с убыточных сделок мы не берем комиссию. конечно, мы же знаем, что вы все равно просадите нам свой депо! зачем спреды и прочие комиссии.
Флинт, я думаю ты скоро сам все поймешь, только не стоит разводить рекламу Форекс клуба, тем более, что я работаю там на реале и знаю в чем их заморочки.


Ну.. считать чужие деньги нехорошо - да и не посчитаешь точно) А доходы, мне кажется у них идут не столько с дилинга, сколько с Академии - как никак самая широкая сеть в Росии и СНГ. Опять реклама получилась)

#141 Vangelis

Vangelis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 04:51

ай люблю!!!

http://www.fxclub.or...04/20/5375.html

1. Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?

Вместе с подругой посетила бесплатный семинар в 2007 году, стало интересно.

2. Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?

Выиграла бонусную карту в одной из прошлых игр «Что? Где? Когда?» на рынке FOREX. Клиентом не была, но теперь обязательно стану!

3. Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?

Интуитивно я делала ставку на слабость евро, против всех остальных валют.

4. Не боялись рисковать?

Рисковать не боялась. Было интересно выиграть.

5. Опишите коротко Вашу торговую систему, используемые индикаторы.

Работала с максимальным риском, на индикаторы смотрела мало.

6. Какие впечатления от работы на новом торговом терминале ModernForex?

Для новичков - в самый раз!

7. Верили в свой успех в конкурсе? Когда поняли, что станете победителем?

Не верила, что могу занять 1 место, скорее надеялась.

8. Уже знаете, на что потратите эти деньги?

Постараюсь заработать на реальном счете, конечно, рисковать буду меньше.

9. Как отнеслись Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на Forex?

Они не верили,что на Forex можно зарабатывать.

10. Коротко о себе.

Закончила аспирантуру, работаю преподавателем.

#142 AlexeN

AlexeN

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 26 Май 2009 - 07:29

Румус, на мой взгляд, гораздо удобнее, нежели МТ, и хотелось бы найти способ поставить индюки именно на него

У меня тоже этот вопрос. Есть ли где-нибудь спектральные индикаторы для Румуса?


Согласен на 100%, Румус раз в двести удобнее Метатрейдер. Простой, понятный. Действительно, самое неудобное в нем - невозможность локков. И плавающих стоп-ордеров (хотя достоинство ли такой ордер - еще вопрос), думаю надо написать на сайт разработчикам - пускай оправдывают звание "Лучший брокер 2007 или 2008"!

#143 Sergiyko

Sergiyko

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 27 Май 2009 - 11:31

У меня тоже этот вопрос. Есть ли где-нибудь спектральные индикаторы для Румуса?


К сожалению в данный момент спектральных индикаторов для Р2 нет.
Независимые програмисты с использованием АПИ такого пока еще не писали. Может побалуют попозже?
Попробуйте Ваши идеи передать администрации через форум "Предложения по Р2". Можно поискать програмиста на форумах ФК - Legion666. По моему это наиболее известный програмист, использующий АПИ Р2, который продективно пишет. Где-то есть и еще один, написавший встроенный IRC-клиент для канала #forexclub как допмодуль Р2, но данные его надо поискать...

И плавающих стоп-ордеров (хотя достоинство ли такой ордер - еще вопрос), думаю надо написать на сайт разработчикам - пускай оправдывают звание "Лучший брокер 2007 или 2008"!


На счет необходимлсти плавающих ордеров - бабка на двое гадала - нужны они или нет. Но это пусть уж лучше трейдеры пусть решают. В среде ФК бродит информация, согласно которой вроде скользящие стопы ожидаются, но как они будут реализованы - неизвестно. То ли со стороны сервера, то ли со стороны клиента.
Если со стороны сервера - необходимо перепрограммировать сервера, да и торговый модуль Р2 необходимо переделать для еще одного вида ордеров.
Если со стороны Клиента - необходимо расширять Руланг в сторону автоматизации торговли.
В общем дело темное...


Согласен на 100%, Румус раз в двести удобнее Метатрейдер. Простой, понятный. Действительно, самое неудобное в нем - невозможность локков.


С локами - очень уж спорный вопрос - необходимы они или нет, прибыльные они, или нет....
Но - если камо-то прибыль приносят - значит можно и поюзать.
На счет невозможности очень спорный вопрос - подозреваю Вам не приходила мысль об открытии нескольких счетов одновременно. При этом модуль "торговый терминал" может быть открыт одновременно не один раз с разными счетами. Соотвественно по одному направлению на одном счете, по другому - в другом.

Удачи!

К стати - вот уже с пол-года обещают внедрить инстант екзекьюшен - торговлю по рынку без запроса.
Правда тоже палка о двох концах. А с учетом скорости обработки запросов интересная может выйти зверушка... ;)

Всем удачи!

#144 slava970

slava970

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 28 Май 2009 - 09:03

Какие интересные посты от новеньких форумчан! Интересно, AlexeN, Вы и правда на доисторическом первом Румусе торгуете? Во всяком случае, в посте вековой давности, на который Вы зачем-то ответили, речь идет именно о нем.

Если даже взять Румус2, то он все-равно будет проигрывать МТ4 практически по всем параметрам. Сам торговал на ФК, причем на демке, и что характерно, даже с демосчета иной раз нельзя полчаса сделку открыть. Оба терминала от ФК это же сплошные тормоза! Каждый день зависали оба! А на Модерне вообще никогда не торгуйте, этот терминал сделан специально для новичков. И комфортного слива депозита. Этот терминал - позор ФК, гнусный "кухонный" прикол! Румус2 конечно, посерьезней. Но это только на вид. Если сравнить с любым другим современным, то этот будет выглядеть как отстой.

Что же касается невозможности локов, отсутствия трейлинг-стопов и предлагаемых в Румус2 только своих доморощенных индюков, то это на мой взгляд проблема. И к чему рассусоливать про сомнительную пользу от разнонаправленных сделок и трал, вместо того, чтобы програмно дополнить всем этим торговый терминал. А трейдер уже сам разберется чем ему пользоваться, а чем нет. Самое простое для ФК - это перейти на МТ4 или хотя бы включить этот терминал в список имеющихся и предлагаемых к использованию. И тогда все эти споры отпадут сами собой. Для того, кто считает Румус2 самым-самым сохранится возможность торговать именно на нем, а для остальных появиться возможность работы на МТ4. ФК давно пора услышать своих клиентов (в том числе потенциальных), перестать за них решать, то для них хорошо и предоставить право такого выбора им самим.

Скачал МТ Норд форекс. Есть реклама на сайте МФ. На графике уже вижу (по сегодняшнему дню), что этот брокер сбивает стопы - причем это так очевидно!! Они, что за лохов нас простите, держат??!! В Румусе Форексклуба совершенно другие свечи (сегодня) - и размах свечи с тенями и тела. Nord FX - фууууууу... В будущем попытаюсь отследить и сопоставить графики и других ДЦ!



А NORD FX, который Вы в другом своем посте зачем-то дерьмом поливаете, как раз предлагает работать на двух современных терминалах, на выбор. Ну и скорость обработки запросов, пожалуй самая высокая, из всех, что я где-либо видел. Отсутствует плагин виртуального дилера, динамический спред, как у нормального брокера, да и выгоднее фиксированных расценок ФК. Имел дело и с тем брокером и с другим. Для меня выбор однозначно в пользу NORD оказался. Ну это не реклама, NORD брокер новый, во всяком случае на российском рынке. Так что определенные опасения, связанные с его надежностью, у меня имеются. Кстати, на ФК шпильки были, сам попадал. А на NORDе пока не встречал. Так что будьте добры, доказательства, скрины...

Сообщение изменено: slava970, 28 Май 2009 - 09:08 .


#145 Kirk Hammett

Kirk Hammett

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 30 Май 2009 - 04:41

Румус, на мой взгляд, гораздо удобнее, нежели МТ, и хотелось бы найти способ поставить индюки именно на него

У меня тоже этот вопрос. Есть ли где-нибудь спектральные индикаторы для Румуса?


Согласен на 100%, Румус раз в двести удобнее Метатрейдер. Простой, понятный. Действительно, самое неудобное в нем - невозможность локков. И плавающих стоп-ордеров (хотя достоинство ли такой ордер - еще вопрос), думаю надо написать на сайт разработчикам - пускай оправдывают звание "Лучший брокер 2007 или 2008"!

Такое чувство,что это говорит представитель ДЦ FC.Потому что,кто РЕАЛЬНО работал на румусе знает что это:когда цена меняется по 10 раз,постоянные разрывы связи,ну а сбитие ордеров или изименение buy на sell или наоборот "под шумок" в порядке вещей.
При мне человек слил депозит из-за того что ему дилер поменял buy на sell,звонили в ДЦ - безрезультатно,говорят вы сами так поставили :biggrin:
P.S Для профессионала важен алгоритм и возможности выжать из платформы всё,а не простота нажимание кнопочек.

#146 АлексВ

АлексВ

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 11:10

Хорошо, что я сидел когда ЭТО увидел в первый раз :blink:
Смотрел вечером 5й матч финала Нэ-Бэ-А между кудесниками (в миру Орландо) и озерниками (в миру ЛА) и как... реклама Форекс клуба!! Прикольная такая, с вумным (типа думает в кадре) по виду дядькой, кучей графиков и слоганом типа - мы сделаем из вас профессионалов делающих деньги, айда к нам на какой-то там семинар!" :ohmy:
Вот так вот!! :blink: :huh:
П.С. За полтора часа я аж раза 3 как минимум увидел ее... однако! :ohmy:
С уважением, Алексей

Нам бы томба захотемба
И немного попотемба!

#147 slava970

slava970

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 12:59

Так и с какими же тогда ДЦ работать? Или надо вообще забыть о Форексе, так как, начав выигрывать, трейдер встретит жесточайшее сопротивление со стороны ДЦ?


Rabotaj s Bankami kotorye predostavljajut uslugi online torgovli na Forex, (SaxoBank - brokerskaja kontora a ne bank). Neploho postavleno delo u Nemcev i Shvecarcev.


Неужели все брокеры, даже такие крупные и известные как Саксобанк, ФХСМ и ряд других - обманщики, зарабатывающие за счет проигрыша своих клиентов? Ну и про банки... Может назовете хоть несколько из тех, с которыми стоило бы связаться. Только из числа тех, что не требуют нереальный по размерам депозит в несколько десятков и даже сотен тысяч долларов.

Ну и поскольку ветка про Форекс Клуб... С 1 июля 2009 года вводится ряд ограничений и запретов на игровой бизнес, в частности никто в РФ не может пройти процесс перелицензирования и получить букмекерскую лицензию. А Форекс Клуб (наряду с такими ДЦ как Альпари, Акмос и т.д.) как раз зарегистрирован в России как букмекер. Что будет с ФК, Альпари и им подобным после 1 июля? Компания каким-то чудом получит лиценцию букмекера, уйдет в подполье или попросту закроется?

#148 АлексВ

АлексВ

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 03:12

Ну и поскольку ветка про Форекс Клуб... С 1 июля 2009 года вводится ряд ограничений и запретов на игровой бизнес, в частности никто в РФ не может пройти процесс перелицензирования и получить букмекерскую лицензию. А Форекс Клуб (наряду с такими ДЦ как Альпари, Акмос и т.д.) как раз зарегистрирован в России как букмекер. Что будет с ФК, Альпари и им подобным после 1 июля? Компания каким-то чудом получит лиценцию букмекера, уйдет в подполье или попросту закроется?

Да ничего не будет :excl: , ну найдут пару-тройку мелких контор, которые не получат(читай не оплатят :ph34r: ) лицензию и фсе. Как работали так и будут работать. :blush:
П.С. У меня друг в ФОНе, дык я у него спросил про эту тему примерно в мае (как раз в новостях прошло, что сроки поджимают, а еще ни одна контора не получила лицуху), так он сказал, что им начальство сказало - Работайте, как работали. Все норм :biggrin:
С уважением, Алексей

Нам бы томба захотемба
И немного попотемба!

#149 Барбориска

Барбориска

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 03:31

смешная шутка про то, что румус удобнее МТ......неужели представители ФК еще думают, что этому кто-то поверит? на личном опыте проверено: ФК-это компания для выработки стальных нервов! лично у мн их график отстает от действительности порой очень сильно. поначалу сильно удивлялась расхождению графика и запрашиваемой цены(однажды было почти 30 пунктов на спокойном рынке, про новости вообще не приходится говорить), этим постоянным тормозам во всем. и для мн совсем не понятные расхождения в показаниях индикаторов, причем существенные(конечно в те моменты, когда графики соответствуют другому ДЦ). но при большом желании работать можно. зато теперь я самый спокойный человек!
"Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа"
М. Монтень

#150 Барбориска

Барбориска

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 11:11

а у кого-нибудь было такое:
работала в румусе около полугода и в одно прекрасное утро при загрузке терминала вывелось сообщение " рабочий стол поврежден или удален" и соответственно белый лист вместо моего наработанного стола. техподдержка сказала, что это мой антивирусник при обновлении удалил какие-то файлы и вот результат. НО антивирус у мн обновляется в ручном режиме и вообще с чего бы это ему надо было?! полгода ничего не удалял и тут раз. чего тогда другие программы не повредились. в общем хочу спросить кто-нибудь встречался с таким или знает из-за чего это может быть
"Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа"
М. Монтень




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment