Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * - - - 13 - количество голосов

Forex Club (Форекс клуб): достоинства и претензии трейдеров Masterforex-V

отзывы и голосование

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
289 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (120 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (29 голосов [24.17%])

    Соотношение ответов: 24.17%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (23 голосов [19.17%])

    Соотношение ответов: 19.17%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (11 голосов [9.17%])

    Соотношение ответов: 9.17%

  4. 2 (очень плохой брокер) (9 голосов [7.50%])

    Соотношение ответов: 7.50%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (48 голосов [40.00%])

    Соотношение ответов: 40.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#196 vooo

vooo

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2011 - 03:28

Хотел вывести деньги с этого ДЦ отправил ? заявок а они постоянно отклоняют.Сначало совсем не обяъясняли причину ртклонения заявки,потом пытались обмануть.Теперь придумывают всякие одни и те-же отговорки чтобы отклонять запросы.Может кто подскажет что делать.

#197 Александр 3

Александр 3

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 04:14

Как пытались обмануть, какие отговорки, в какую платежную систему заказан вывод, с какой заводили?

#198 eXisTenZ

eXisTenZ

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 06 Май 2011 - 01:44

Извините! Но по ним(кто этим вершит) по минимуму психиатр плачит как и по мне:)) когда пошло движение вниз(бешенное и не понятное(я предполагал что пойдет вниз, но не на столько) на мой взгляд(просто редко приходиться видеть в реал времени такое т.к. времени мало на FX))... Итак движение вниз... делаю бай - мне мой брокер(или как его назвать) выдаёт(долго думая) на 15-20 пунктов выше нынешней цены(молчу уже про проскальзывание и т.д.)! Ну это уже тема про брокеров пошла:) Я то в плюсе уже более +100, ну просто обидно, что такое происходит(Я За правду)!

Брокера не называю(кто хочет узнать - обращайтесь в личку) тут не про это дело ветка:) (Назову, если разрешат! или направят в другую ветку, где можно про это сказать)

P.S.
Еще раз(думаю не последний) Спасибо Всем кто нас обучает и дает ценную информацию...За школу такую Вам Вячеслав Васильевич ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Magister Вам Респект Большой! Как Женщине и как Трейдеру! Я, конечно практикую такое, но редко.


Мде. Я конечно понимаю плохому танцору яйца мешают, но зачам делать такое то? Я еще скажу (как уже известно) про зависания терминала перед новостями и поверьте бывало такое и не перед новостями... С Этим брокером работаю с 2007 года... Т.е. конечно не первый раз такое... Но блин чтоб прям так... Я не многословен... Троечку этому клубу.... Работать конечно можно(я и работаю) просто обидно! Это не для новичков такой брокер...
Иногда стоит прислушаться к Тишине... Она может рассказать больше...

#199 eXisTenZ

eXisTenZ

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 06 Май 2011 - 01:55

Прочитав всю ветку форума, решил высказать свое мнение. Во-первых, плохому танцору всегда яйца мешают. Во-вторых, каждый кулик своё болото хвалит. Начну по-порядку. Я занимаюсь трейдингом уже больше 7 лет, пробовал различных брокеров. Всё познается в сравнении. Сравнения у меня есть. Соответственно, есть и познания. Не буду вспоминать прошлое, будем жить настоящим. И в первую очередь я предлагаю всем участникам обсуждения Форекс клуба не смотреть на все только со своей колокольни. Все вы взрослые люди и все просто обязаны понимать, что каждый участник рынка ищет только свою выгоду! Никак иначе! Любой брокер - это участник рынка. Кто-то говорил о завышенных спрэдах? Извините, но это заработок ДЦ! И вы это обязаны понимать! Мелкий спрэд - это всегда для привлечения клиентов. Форекс клуб не меняет свои спрэды по нескольку лет. Последний раз на моей памяти было изменение спрэда пары фунт-доллар с 5 на 4, то есть в пользу клиента. Кто-то пишет, что дилер выдает цену покупки выше, а продажи - ниже? Это опять же только в своих интересах! Ну неужели вы, покупая что-то, будете предлагать цену выше? Конечно нет! Кто-то хочет поспорить? Кто-то пишет о неудобности Румуса. Была у меня возможность сравнить МТ и Румус. Однозначно - Румус удобнее. Но это для меня. Его удобства, например, это ровные числа в графике. Его можно настроить для себя, исключив все ненужное. А это исключает лишнюю загруженность процессора. (Кто-то жаловался, что мощный комп виснет). Я вообще в последнее время начал активно передвигаться по стране, используя для связи флешку-модем от Мегафона. И все нормально. Проблем со связью нет! Кто-то жаловался, что нельзя ордера близко к текущей цене ставить. Извините, но этот ДЦ не приветствует скальпинг. Хозяин - барин! Такие уж у него правила. А с 5 октября ФК начинает взымать комиссию 10 баксов с перевода на вебмани. Против клиента. Ну а как иначе? Если все делать для клиента, то ФК сам без штанов останется! Это нужно понимать, а не брызгать тут слюной.
Господа критики! Прежде, чем писать подобные сообщения, которые в этой теме сплошь и рядом, ищите причины в себе. У вас получается так: кто против ФК - тот хороший. Кто ЗА - тому ФК платит деньги, чтобы разрекламировать себя. Детский сад, чесслов! Вы проиграли тут свои депозиты, поэтому и кричите, что ФК - это лохотрон. Точно так же кричат лохи, которых заставляли в армии полы мыть, что в армии дедовщина. Единственно, что тут верно сказано, что в ФК не учат торговать, учат только основам рынка.
Да, никто не спорит, что основная прибыль ДЦ - это слитые клиентами депозиты. Поэтому, например, ФК и не учит торговать. Любому инвестору выгодно получить 100 долларов сегодня, чем 1000 долларов через год! На это и расчитана работа ЛЮБОГО ДЦ, не только ФК. Как все убедились из темы, что с выводом денег у ФК проблем не возникает.
Господа, разработайте или купите четку торговую систему, и только потом повышайте голос на ДЦs. Альпари, Форекс клуб, Телетрейд - это одни из лучших брокеров РФ. Это не мелочники, а серьезные участники рынков ценных бумаг. Ваше пустословие просто смешит. Неудачники - это вы сами. И не нужно винить кого-то. Научитесь танцевать, тогда вам не будут яйца мешать. Я никогда не поверю в сказки, что трейдеры, спекулирующие уже по нескольку лет, могут писать здесь то, что написано. Все, кто пишет против ФК - дилетанты-неудачники. У ФК есть минусы, но за счет этих минусов для клиентов живут и зарабатывают деньги они! Не понимать этого - стыдно! Про 21 час по Гринвичу. Тут пишут, что ФК снимает прибыль себе в карман. Какая глупость. :) Это то же самое можно сказать, что когда ваша позиция ушла в любой минус, то ДЦ забирает этот минус себе в карман. Смешно да и только. И никто не написал, что если открылся по тренду, который идет в течение месяца, то ФК будет приплюсовывать прибыль каждые сутки! Этого не написал НИКТО! Вывод? Потому что об этом может написать только тот, кто с этим столкнулся. А вы не сталкивались. И пишите только то, с чем сталкивались - с минусами в 21 по Гринвичу. Вот и вся сказка про белого бычка.
Всем удачи!


Согласен с Вами. Но это делается всё для рейтинга - все эти коменты... Что бы новичку было на начальном уровне легче выбрать какой ему нужен брокер... Он же учится, а не с брокером воюет... Брокер сделает так, что он прав, а новичок возмет это на себя, что он виноват.... Ну а там уже и сказка про белого бычка... (Ничего личного)

Можно добавить про проскальзывание ордеров... Когда проскальзнет не показывается в терминале сработал он или нет - приходиться либо перезагружать терминал, либо перезаходить в терминале(эт я про личный счет). Уже не один раз такое было.....

Хорошее тоже есть.... На мой взгляд удобный этот румус. легко в нем разобраться для новичка....

А более мне пока нечего сказать... даже за эти 4 года....


Сообщение изменено: eXisTenZ, 06 Май 2011 - 09:04 .

Иногда стоит прислушаться к Тишине... Она может рассказать больше...

#200 Jill

Jill

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 23 Май 2011 - 05:57

Как пытались обмануть, какие отговорки, в какую платежную систему заказан вывод, с какой заводили?

так что там все же с выводом? получили свои деньги?

#201 Vikking

Vikking

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 04 Август 2011 - 05:01

ФК изначально лживый и мошеннический ДЦ. Когда-то давно работал у них, еще на Модерне. Деньги на счет заводят, не спрашивая аттестата webmoney, а когда пытаешься вывести, тут же тебе огорошивают - нужен начальный аттестат, причем при открытии счета об этом условии они не упоминали и не предупреждали. Деньги с этого неаттестованного счета преспокойно принимают, а отдавать на этот же счет, с которого был произведен ввод средств не хотят. :wacko: Жулики, одним словом. Рад, что ушел от них.
Для сравнения, попробуйте открыть счет у ForexClub.com Те сразу это условие обговаривают и даже положить деньги на счет не дают без начального аттестата, хотя бы честно.
А постоянные их реквоты - это вообще отдельный разговор.

#202 Vikking

Vikking

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 04 Август 2011 - 05:08

Судя даже по вашему голосованию подавляющее число мнений - отрицательные об этом ДЦ.Так что ФК делает у вас в высшей лиге??? Очень странно.

#203 hyip1972

hyip1972

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 18 Август 2011 - 08:00

ФК изначально лживый и мошеннический ДЦ. Когда-то давно работал у них, еще на Модерне. Деньги на счет заводят, не спрашивая аттестата webmoney, а когда пытаешься вывести, тут же тебе огорошивают - нужен начальный аттестат, причем при открытии счета об этом условии они не упоминали и не предупреждали. Деньги с этого неаттестованного счета преспокойно принимают, а отдавать на этот же счет, с которого был произведен ввод средств не хотят. :wacko: Жулики, одним словом. Рад, что ушел от них.
Для сравнения, попробуйте открыть счет у ForexClub.com Те сразу это условие обговаривают и даже положить деньги на счет не дают без начального аттестата, хотя бы честно.
А постоянные их реквоты - это вообще отдельный разговор.

Полностью согласен насчет ввода-вывода денег,пора ему в первую лигу.

Сообщение изменено: hyip1972, 18 Август 2011 - 08:04 .


#204 Михаил2011

Михаил2011

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 24 Август 2011 - 11:44

Может у ФК и есть свои минусы, но у меня как-то всё всегда было гладко. (тьфу-тьфу). К Румусу при желании можно приспособиться, с выводом денег проблем никогда не было, а вот исполнение ордеров - да, над этим возможно компании нужно поработать. В остальном пожаловаться не на что. Привлекает в брокере надёжность (всё-таки ДЦ существует давно) и внимательное отношение к клиенту.

#205 Александр Ro

Александр Ro

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 11:42

http://www.kroufr.ru...ic,16890.0.html
теперь есть доказательства что ФК не исполняет обязательства по ордерам.
а Кроуфр его покрывает. Категорически не советую связываться с ДЦ которые входят в КРОУФР. это одна "мошенническая организация" ,где ДЦ в случае претензий покрывают друг друга.
в моем обращении явно видно, что ордер по позиции исполнился только через 3 минуты!!!! после закрытия мною позиции
(когда цена улетела на 800 п)то есть по явно не рыночной цене. ФК подождал пока я закрою позицию, а после в наглую открыл ордер, который из тейк профита превратился в селл и убило весь депозит.
так что такие дела

#206 Галушкин

Галушкин

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 07:26

А вот тут есть материалы, с доказательствами, что у ФК сотрудники получают зарплату, привязанную к сливам клиентов, в том числе и преподаватели!
www.antifxclub.org

Сообщение изменено: Галушкин, 11 Октябрь 2011 - 07:26 .


#207 Elena14

Elena14

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 14 873 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2011 - 10:00

Добрый день! Открыла счет в этом ДЦ, через некоторе время решила вывести деньги. Вот тогда и начались проблемы... сначала не могла войти в личный кабинет:

Размещенное изображение

разумеется я не стала ничего им высылать, ... просто написала, что мне это "очень не нравится"... и пароль мне поменяли. НО... вывести спокойно деньги так и не дали, оказывается аттестат у меня формальный...

Размещенное изображение

сколько придется ждать неизвестно, и что придумают в другой раз, страшно подумать. Ни в одном ДЦ не сталкивалась с такими трудностями....

#208 Нидерланды

Нидерланды

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 03:18

Елена, ну не стали высылать, так не стали. Чего же Вы хотите? Облегченная процедура вывода чревата тем, что таинственный незнакомец выведет Ваши деньги себе на счет.
Представьте, если бы кто-то, попытался украсть Ваши деньги, от него бы потребовали фото с открытой страницей Вашего паспорта.
Наоборот хорошо я считаю.

#209 vitand

vitand

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 12:08

Здравствуйте! В "Форекс клубе" работаю больше года, а точнее с июня 2009 года. Как-то привык я к платформе Румус. Да - на новостях подвисает, поэтому лучше открываться когда немного поуспокоятся котировки, через минут так 10, особенно по Nonfarm. Отрабатываю свою стратегию на демосчёте сейчас. Хотя удалось мне на микрореале с10 $ поднять депозит до 150 долларов США. Плохо, что нет у них центовых счетов. А Мастерфорекс молодцы, что придумали платить за сообщение. Спаси Бог!

#210 stayko

stayko

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 06:50

Работаю с ФорексКлубом более 7 лет, с июня 2004 года. За эти годы добавил в свою работу несколько других надёжных брокеров... До сих пор каждый торговый день первым открываю для работы терминал первого поколения IDSystem (спасибо!!! ФК за его поддержку до сих пор), в котором лучше всего видны по тиковым графикам желания и развороты рынка и максимально достаточная новостная информация. Технический анализ долгосрочных графиков самый лучший и точный в программе первого поколения RUMUS также от ФорексКлуб (а здесь СПАСИБО!!! за поддержку до сих пор этой программы и возможности подкачки данных в MetaStock). Только в этой программе (ещё анализирую MetaStock) видны с точностью до пункта все линии и уровни поддержки/сопротивления. Только тогда Я принимаю решения по торговле в Метатрейдере. МТ4 от всех брокеров высшей лиги(и других лиг) с большими погрешностями показывает уровни средних линий цен(с точки зрения "КИТов" рынка) и не показывает вообще самые нижние и верхние точки цен, тем более историю валют до 1970 года. Читая форумы, у Меня сложилось такое мнение, что большинство трейдеров со стажем, которые когда-то освоили IDSystem и RUMUS, до сих пор продолжают работать в этих программах как основных, также торгуя в МТ4 и других. Почему? Потому что сначала анализируем годовые графики, потом полугодовые и квартальные (Все банки, инвесторы и другие "КИТЫ" валютного рынка строят свои стратегии на основе этих периодов). Только потом смотрим месяцовые, недельные и дневные графики, которые уже доступны и в МТ4... Почитал много разных форумов про отзывы о ФорексКлубе. Большинство трейдеров не объективны в своих претензиях к ФК (со стороны видней)... ФорексКлуб достоин быть в числе первых в высшей лиге рейтинга. За 7,5 лет у Меня к нему нет и не было ни одной претензии. Всё по-честному... Но если появится - сообщу.




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment