Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * - - - 13 - количество голосов

Forex Club (Форекс клуб): достоинства и претензии трейдеров Masterforex-V

отзывы и голосование

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
289 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (120 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (29 голосов [24.17%])

    Соотношение ответов: 24.17%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (23 голосов [19.17%])

    Соотношение ответов: 19.17%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (11 голосов [9.17%])

    Соотношение ответов: 9.17%

  4. 2 (очень плохой брокер) (9 голосов [7.50%])

    Соотношение ответов: 7.50%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (48 голосов [40.00%])

    Соотношение ответов: 40.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#181 killahertz

killahertz

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 04:30

В подтверждение к предыдущему посту. Форекс клуб во всей красе  biggrin.gif

Вложенные превью

  • евра.png


#182 killahertz

killahertz

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 11:15

Ко всему негативу в этой ветке хочется добавить немного юмора и пересказать вам сказки, рассказаные самим фк.

сказка1.jpg
сказка2.jpg


Теперь с нетерпением жду следующий номер той бесплатной газеты в своем почтовом ящике . Надеюсь, будет продолжение... :biggrin:

#183 AndreyPro

AndreyPro

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2010 - 08:06

насчет форекс клуба :
"Значит я не один
надеюсь на реале ни кто не пострадал от этих приколов

вот что ответели мне:

Andersen (08:49 AM) :
доброе утро
простите не моглибы вы пояснить что за свеча такая в 05:45 ГМТ с хаем 1,2083?
Support FxClub (08:54 AM) :
Один из контрагентов поставил такую котировку
Andersen (08:55 AM) :
все понятно.......
Andersen (08:56 AM) :
сравнивая с зарубежным банком там не было таких котировок........
Andersen (08:57 AM) :
с разницей в более 40 пунктов
Support FxClub (08:58 AM) :
если у Вас есть претензия, то советую написать ее на dealer@fxclub.org ."

- думаю что вам с ним не по пути


у меня в такой же ситуации сработали оложенные ордера. Цена скакнула на 300-400 пунктов(точно не помню), в результате сработали одновременно ордер на открытие и на закрытие по стоп лоссу. Написал претензионное письмо на возврат потерянных средств - на следующий день все вернули без проблем.

#184 Stas245

Stas245

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 31 Март 2010 - 10:59

Цитата:
"Ха-ха! И здесь Форекс Слив вводит всех в заблуждение! Линк называется РЕПОРТАЖИ С NYSE: http://link.brightco...tid=74660373001 Только вот где NYSE? Игде та девочка, которая, якобы, ведет репортаж с NYSE. Высокие технологии однако!"
От себя добавлю, что по моему опыту, ФК кухня, причем одна из худших. Они уже не только на рынке разводят, но и в аналитике.

#185 irbisah

irbisah

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 05:10

Полностью поддерживаю по поводу нечистоплотности этого ДЦ,пробовал торговать с помощью Румуса,потом долго плевался. :smile:
С уважением, Дмитрий.

#186 DANA17

DANA17

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 01:55

форекс клуб очень плохой дц там виснут новости .виснет терминал.и открытие и закрытие зделки длится иногда около 2 минут :mad2:

#187 lesik

lesik

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 12:55

[quote name='1_Alex_1' date='18 Март 2010 - 14:06' timestamp='1268910361' post='574332']
Добрый день!

Скажите, а что можно плохого/хорошего сказать про www.fxclub.com? У них вроде есть условия без спреда.
[/quote
спред заменен на комисию , то же самое 0.4 дол = 4 пукнта. очень неудобная платформа, невозможно быстро зайти и выйти с рынка. интересный перенос позиций через ночь.Для меня первых три пункта достаточно...
я тозе тлейдел

#188 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 07:27

форекс клуб очень плохой дц там виснут новости .виснет терминал.и открытие и закрытие зделки длится иногда около 2 минут :mad2:


В принципе всё это известно и ранее было и совсем не новость,но вот теперь они и с выводом средств сильно балуются и успешного трейдера сливают невзирая ни на какие котировки.Похоже,контора сильно поиссякла в клиентуре,что уже ничем не брезгует.Одно принудительное переоткрытие позиций чего стоит.Да и держат несколько ников на форуме,якобы авторитетных,которые ведут новичков против движения-так сказать-эпохальные зарубки.
В общем совсем плохие стали ребята-можно только порекомендовать бежать от них со всех ног,пока что-нить не случилось,хотя любой ДЦ не застрахован от случайностей,весь вопрос только в амортизационной подушке неприятностей.
Всему своё время

#189 Михаил111

Михаил111

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 05:52

Я сам работаю с ДЦ форексклуб. Что касается чистоты этого ДЦ, могу судить по факту - мой друг из-за сбоя системы потерял 1000 долларов, через несколько дней ему пришло письмо с извинениями и за данный сбой, и сумму восстановили на его счете. Я не хочу сказать, что данный ДЦ самый честный, но по-крайней мере, деньги всегда без проблем снимал со счета. Что касается программы РУМУС - тут уж дело вкуса. Лично меня программа устраивает, я к ней привык, изучал и МТ-4, меня лично платформа МТ-4 не привлекла, но еще раз повторюсь - это дело вкуса.Хотя, говоря откровенно, обучение торговле при данном ДЦ никакой критики не выдерживает, и тут я полностью согласен с уважаемыми коллегами - система Вячеслава Васильевича и любые методики любого дилингцентра - это небо и земля, думаю, сами понимаете. А уж аналитический обзор от любого ДЦ - это просто детский лепет и каша в сравнении с умением комментировать новости представителями академии МАСТЕРФОРЕКС.

#190 jefe

jefe

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 11 Май 2010 - 11:16

Добрый день!

Скажите, а что можно плохого/хорошего сказать про www.fxclub.com? У них вроде есть условия без спреда.

Форекс клуб- ближе 13 пипсов не возможно заключить сделку и когда начинаешь выигрывать начинается тормоз, не сразу,но гарантированно или пропадает связь или зависает терминал У меня два компьютера т.е можно контролировать так там где реал виснет, а на демке все нормально. Звоню по телефону отвечают, что нужно перезагрузить транспортный файл, перезагружаю присланный файл все повторяется.
У меня есть такой вопрос, работаю с очень уважаемым банком все было очень хорошо никаких проблем и вот однажды в пятницу оставил сделку до понедельника с установленным стопом. В воскресенье ночью открываю терминал и имею сюрприз
мой стоп не сработал и пробит на 200 пипсов, сделал скрипты послал по электронной почте, а в ответ мне объясняют что платформа банка была закрыта с пятницы 21часа до воскресенья 23
Но ведь если я поимел убыток, то и банк по его условиям потерпел убыток в 100раз больше и еще один нюанс, а если бы рынок пошел в профит, то я уверен что профит бы сработал и не пошел на 200 пипсов в мою пользу, задал я эти вопросы, а мне в ответ направили предупреждение о рисках. возможно они и правы, но как то страно

Может кто то имел подобную ситуацию
Удачи всем

#191 NUTS

NUTS

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 12 Май 2010 - 08:54

У меня такой случай был: "чёрный понедельник": цена в тяжёлый день при открытии скаканула ч/з стоп. В результате к убытку, "позиция" получилась с минусом. Позже всё равно счёт обнулили, а вот с опционами например стопов вообще нет.
Алексей(Enjoy) 19 лет просматривает ВСЕ счёта, е-мэйлы и выдает их в эфир, Дмитрий 27 лет ИСКУСТВЕННО(!) двигает цену дутыми опционами-так сбивает ВСЕ стопы, о которых ему сообщает Enjoy, некая Света-ставит негатив. Ясновидцы ВСЕХ просматривают, писаки шифруют инфу в эфир на форуме, рамблере, яндексе...

#192 evreg

evreg

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 09:03

Существуют ли платформы, где можно переворачивать и добавлять позиции, как в Румусе?
форекс портал ByPsi forexru.bypsi.com

#193 @Alex

@Alex

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 11:56

Есть много платформ с более продвинутыми возможностями , но у каждой свои преимущества и недостатки.
Например возьмем тот же Карренекс

#194 kalguyak

kalguyak

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 09:54

Прочитав всю ветку форума, решил высказать свое мнение. Во-первых, плохому танцору всегда яйца мешают. Во-вторых, каждый кулик своё болото хвалит. Начну по-порядку. Я занимаюсь трейдингом уже больше 7 лет, пробовал различных брокеров. Всё познается в сравнении. Сравнения у меня есть. Соответственно, есть и познания. Не буду вспоминать прошлое, будем жить настоящим. И в первую очередь я предлагаю всем участникам обсуждения Форекс клуба не смотреть на все только со своей колокольни. Все вы взрослые люди и все просто обязаны понимать, что каждый участник рынка ищет только свою выгоду! Никак иначе! Любой брокер - это участник рынка. Кто-то говорил о завышенных спрэдах? Извините, но это заработок ДЦ! И вы это обязаны понимать! Мелкий спрэд - это всегда для привлечения клиентов. Форекс клуб не меняет свои спрэды по нескольку лет. Последний раз на моей памяти было изменение спрэда пары фунт-доллар с 5 на 4, то есть в пользу клиента. Кто-то пишет, что дилер выдает цену покупки выше, а продажи - ниже? Это опять же только в своих интересах! Ну неужели вы, покупая что-то, будете предлагать цену выше? Конечно нет! Кто-то хочет поспорить? Кто-то пишет о неудобности Румуса. Была у меня возможность сравнить МТ и Румус. Однозначно - Румус удобнее. Но это для меня. Его удобства, например, это ровные числа в графике. Его можно настроить для себя, исключив все ненужное. А это исключает лишнюю загруженность процессора. (Кто-то жаловался, что мощный комп виснет). Я вообще в последнее время начал активно передвигаться по стране, используя для связи флешку-модем от Мегафона. И все нормально. Проблем со связью нет! Кто-то жаловался, что нельзя ордера близко к текущей цене ставить. Извините, но этот ДЦ не приветствует скальпинг. Хозяин - барин! Такие уж у него правила. А с 5 октября ФК начинает взымать комиссию 10 баксов с перевода на вебмани. Против клиента. Ну а как иначе? Если все делать для клиента, то ФК сам без штанов останется! Это нужно понимать, а не брызгать тут слюной.
Господа критики! Прежде, чем писать подобные сообщения, которые в этой теме сплошь и рядом, ищите причины в себе. У вас получается так: кто против ФК - тот хороший. Кто ЗА - тому ФК платит деньги, чтобы разрекламировать себя. Детский сад, чесслов! Вы проиграли тут свои депозиты, поэтому и кричите, что ФК - это лохотрон. Точно так же кричат лохи, которых заставляли в армии полы мыть, что в армии дедовщина. Единственно, что тут верно сказано, что в ФК не учат торговать, учат только основам рынка.
Да, никто не спорит, что основная прибыль ДЦ - это слитые клиентами депозиты. Поэтому, например, ФК и не учит торговать. Любому инвестору выгодно получить 100 долларов сегодня, чем 1000 долларов через год! На это и расчитана работа ЛЮБОГО ДЦ, не только ФК. Как все убедились из темы, что с выводом денег у ФК проблем не возникает.
Господа, разработайте или купите четку торговую систему, и только потом повышайте голос на ДЦs. Альпари, Форекс клуб, Телетрейд - это одни из лучших брокеров РФ. Это не мелочники, а серьезные участники рынков ценных бумаг. Ваше пустословие просто смешит. Неудачники - это вы сами. И не нужно винить кого-то. Научитесь танцевать, тогда вам не будут яйца мешать. Я никогда не поверю в сказки, что трейдеры, спекулирующие уже по нескольку лет, могут писать здесь то, что написано. Все, кто пишет против ФК - дилетанты-неудачники. У ФК есть минусы, но за счет этих минусов для клиентов живут и зарабатывают деньги они! Не понимать этого - стыдно! Про 21 час по Гринвичу. Тут пишут, что ФК снимает прибыль себе в карман. Какая глупость. :) Это то же самое можно сказать, что когда ваша позиция ушла в любой минус, то ДЦ забирает этот минус себе в карман. Смешно да и только. И никто не написал, что если открылся по тренду, который идет в течение месяца, то ФК будет приплюсовывать прибыль каждые сутки! Этого не написал НИКТО! Вывод? Потому что об этом может написать только тот, кто с этим столкнулся. А вы не сталкивались. И пишите только то, с чем сталкивались - с минусами в 21 по Гринвичу. Вот и вся сказка про белого бычка.
Всем удачи!

#195 VASIA

VASIA

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 04:06

Работаю с ФК за все неудачи виню только себя, и эт правильно (единственно), а за удачи тоже только себя,,, ВСЕМ ++++++++++++




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment