Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Билл Вильямс о Форексе..


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
93 ответов в этой теме

#16 Ambassador

Ambassador

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Опубликовано 19 Март 2008 - 04:26

[quote name='creative' date='10.11.2006, 5:08' post='140888']
Когда-то я переписывался с Б.Вильямсом, в то время я был помешан на его Торговом Хаосе.

Причины, по которым я не торгую на Форексе.

мы преподаем людям, как на нем торговать.

Классно, я не торгую но преподаю

* Брокеры не говорят правду об объеме.

Вот эти слова уже наивности подобны. Реальный совокупный объем заключенных сделок не показывается ни на одном рынке мира. Если бы такая информация была общедоступна, то реально рынок не сдвинулся бы ни на йоту.

Они показывают объем для всей торговли на форексе,
который даже близко не равен объему, который
они действительно имеют в их собственном брокерском агенстве, где Вы торгуете.


Бедный Билли, даже не знает такой мелочи – Что именно используется в основе расчета объема сделок на любых рынках.

[/b] Объем у валютных фьючеров значительно выше чем объем, торгуемый у любого отдельного Форекс-брокера, часто больше в раз десять. [/b]

Обнять и плакать, берем Чикагскую товарно – сырьевую и ДЦ «Рога и копыта» сравниваем объем и БАТЮШКИ! Силы оказыватся неравны оказывается на ЧТС больше сделок заключается чем в ДЦ. Странно все это….

Он может купить в банке возможно на 7 Пипов меньше,
чем он продает Вам. Он тогда берет с Вас якобы 3
Пипа, взяв на самом деле в общей сложности 10.


Угу, сказка для новичков. Впрочем в 2006 году это иногда прокатывало, сейчас котировки идут нормально

Если Ваш Форекс-брокер
объявлен банкротом или скрылся с вашими деньгами- Вы
имейте нулевое обращение за помощью.


Тут Билли прав, есть смысл торговать через банк а не через ДЦ.

И при этом они не должны были ждать свои
деньги. Деньги немедленно доступны.


Одна беда, пока висит хотя бы одна открытая позиция на счету, денег фиг кто отдаст.


Forex брокеры обычно наклоняют цены.

Ну бывает разбег дневных графиков на 1-3 пипса, редко но бывает. Но тут же хочеться задать вопрос – неужто система торговли у Билла настолько точна что не может отфильтровать шум в 3 пипса? А вообще нефиг работать ниже чем Н1.

Они соблазняют людей обманом и ложным рекламированием: "Нет
комиссии! ""Гарантируемое исполнение заявок", "24 часа
торговля:"


Странный Билл, в чем же тут ложь? Комиссии действительно нет, есть только спред. Ордера исполняются точно и уж точно не так как на фондовых…
Котировки идут 24 часа – где тут ложь?

Кто по их мнению собирается торговать посередине ночи, если он не
имеет особой потребности?


Чудный Билл наверное думает что США это единственное место на земле и нет часовых поясов. Да и правда ведь Австралия это соседний штат, а Россия чуть севернее Канады.
Вспомнился сюжет, по этому поводу, в фильме «Превосходство Берна» есть эпизод где главный герой садиться в общий вагон (сидячие места) а поезд то не простой все таки «Нью-Йорк - Москва»!

Кто же гонится за стопами? Это - ваш дружественный forex брокер,
вот кто.


Такое впечатление что сдвиг как минимум пипсов на 100 в день…

В книге, "Воспоминания биржевого оператора",
мы говорим о том, что Джесси Ливермору было запрещено торговать у определенных биржевых брокеров, потому что они не могли выдержать его выигрыши.
Та же самая вещь верна для многих Форекс-брокеров.
Так как именно они гарантируют Вам исполнение, они в действительности покупатели и продавцы последней инстанции. Правда - то, что большинство Forex-брокеров имеет небольшую ликвидность в их фирмах.


Тут лукавый Билл перевернул факты, ох и перевернул.
Действительно Ливермору запрещали торговать в некоторых игорных домах, но в этой же книге так же, рассказывается как брокерский дом выделял главному герою не только отдельный кабинет для торговли, но и выдавал кредиты без всяких обязательств, под честное слово. И все только для того чтобы сканировать действия трейдера и зарабатывать самим.
Так что разница между тупой кухней и кухней которая зарабатывает с помощью профи трейдера все таки есть.


Теперь Вы знаете правду о Forex.

Да уж просвятил…

Я бросаю вызов любому и всем Форекс-брокерам, чтобы доказать, что я
неправ.


Есть русская поговорка - «Не писяй против ветра» :blush:

А вообще неплохо шальному Биллу сказать трейдерам правду откуда вообще взялся "Торговый хаос" аля Нескучный Билли.
Если вы не знаете, кто вы есть, биржа – не лучшее место для выяснения

#17 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 19 Март 2008 - 06:50

Вообще-то очень сомнительно, что Б. Вилльямс вместо того чтобы высказать СВОЁ мнение о форекс, ссылается на Джо Росса. У Вилльямса нет своего ответа?
Не может такого быть. А вот в Торговом хаосе 2 он пишет, что торгует валютами на 30 мин периодах.

И ещё. Если почитать немного дальше форум Дж. Росса, то вот что он пишет (перевод мой):
"Я не имею плохого мнения о форекс. Я говорю только что если торговать фьючерсами, то они являются лучшим выбором. Я сам форекстрейдер.
Я торгую ... (идёт перечисление валютных пар)".

http://tradingeducat...e...t=28&page=4
I do not have a bad opinion of forex. I say only that if it is possible to trade currency futures, they are the better choice. I myself am a forex trader. I trade in the euro, krona, kiwi, Canadian dollar and New Zealan dollar.

#18 plomat

plomat

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 20 Март 2008 - 02:28

Я смотрю, мы не плохо обсудили, то что нам написал Joe Ross. :biggrin:
хотелось бы все таки узнать, что сам Бил думал по этому поводу? ну или ветку переименовать для приличия.

Сообщение изменено: plomat, 20 Март 2008 - 02:30 .

Вы тоже верите в зеленых человечков?

#19 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 20 Март 2008 - 02:40

Что он думал? Он уже давно знает ответы. Он ведь успешный трейдер.
Не знаю как с ним связаться. Он своё время наверняка не тратит на письма. Если кто-то из вас знает ссылку на его форум или т.п., пожалуйста напишите мне ссылки. Перевод с англ. и на англ. - это не проблема.

#20 king_doom

king_doom

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2008 - 10:02

Доброе время суток!!!!

Если чесно... Господа а вам не пофиг, что думает Билл Вильямс о форекс ???
Ну чесно признайтесь себе, Билл "скажет что это все лажа и обман"... вы возьмете и бросите все это и уйдете торговать на фьючерся??? Самниваюсь :)
Нет ну я все понимаю человек солидный, авторитетный, уважамый, НО одно большое НО:
1) он биржевик чуток другого уровня
2) он проктически не торговал на форексе (судя по тексту выше могу предположить, что в свое время он сильно обжегся на форексе и могу предположить что как раз там и не сработали его стратегии работы на фьючерсах и других биржах)
3) он написал ряд хороших книг но не написал что это чисто для форекс.
Вобщем это аналогично как спросить Билла Гейтса что он думает о Линукс... :)

#21 rang

rang

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2008 - 10:58

Доброе время суток!!!!

Если чесно... Господа а вам не пофиг, что думает Билл Вильямс о форекс ???
Ну чесно признайтесь себе, Билл "скажет что это все лажа и обман"... вы возьмете и бросите все это и уйдете торговать на фьючерся??? Самниваюсь :)
Нет ну я все понимаю человек солидный, авторитетный, уважамый, НО одно большое НО:
1) он биржевик чуток другого уровня
2) он проктически не торговал на форексе (судя по тексту выше могу предположить, что в свое время он сильно обжегся на форексе и могу предположить что как раз там и не сработали его стратегии работы на фьючерсах и других биржах)
3) он написал ряд хороших книг но не написал что это чисто для форекс.
Вобщем это аналогично как спросить Билла Гейтса что он думает о Линукс... :)


мое мнение
Вильямс великий трейдер - это факт (десятилетия успешного трейдинга+собственный остров)
для него торговля на форекс имеет больше недостатков, чем преимуществ (думаю дело не в слабости его тех анализа)
конечно в торговых хаосах нет готовой тс, но есть идеи, которые можно включить в свою торговую систему (дополнив и развивая их для себя)

#22 zyapa

zyapa

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2009 - 10:19

Получается, что рынки фьючерсов - это по-настоящему, без обманов, в то время как для работы на форекс не существует ни одного честного дилера, даже в штатах?
Котировки на фьючерсы подчиняются законам свободного рынка, или на равне с форексом находятся по контролем неких структур?

#23 Beetlejuice

Beetlejuice

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2009 - 03:55

Получается, что рынки фьючерсов - это по-настоящему, без обманов, в то время как для работы на форекс не существует ни одного честного дилера, даже в штатах?
Котировки на фьючерсы подчиняются законам свободного рынка, или на равне с форексом находятся по контролем неких структур?

Система Вильямса работает, а это главное.

#24 PAVLODIY

PAVLODIY

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2009 - 04:52

А если серьёзно фьючерсы - очень интересная тема, особенно валютные. Они оч. хорошо кореллируются с форексом. Условия торговли тоже довольно неплохие. Большинство классических книг по торговле - написаны применительно к фьючерсам, а мы используем их для торговли на форексе - наверное потому и проигрываем :tongue:



Может кто подскажет за счет чего происходит такая корреляция фьючерсов и спот-рынка?
Почему глядя на объемы фьючерсного рынка можно торовать на спотах?

#25 Polimer

Polimer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 658 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2009 - 11:36

Получается, что рынки фьючерсов - это по-настоящему, без обманов, в то время как для работы на форекс не существует ни одного честного дилера, даже в штатах?
Котировки на фьючерсы подчиняются законам свободного рынка, или на равне с форексом находятся по контролем неких структур?

Система Вильямса работает, а это главное.


Система Б.Вильямса на споте работет прекрасно (на общих законах рынка- Стопы, ММ сделки и т.п.), так же как и сотни других классических систем.Но...ни один ДЦ (как любой игровой клуб по своей сути) не допустит проигрыша. Запомните, что ДЦ - это ИГРОВОЙ КЛУБ. Никогда ваши деньги не выводятся на межбанк, все крутится на счете самого ДЦ. И Внимательно читайте документы при заключении договора.Даже если вы во всем правы, есть маса технических и юридических уловок, чтобы закрыть вопрос в пользу ДЦ (с вашей подписью).
Уже много раз в Академи говорилось трейдерами с опытом, что с ДЦ можно работать только до уровня 10 000$. Дальше они начинают пасти персонально!И ПОФИГ какая у вас система: Обоих Вильямсов, Ливерморов или Элдеров вместе с Болинжерами и пр., исход один. Депо=0.
Но не отчаивайтесь - выход есть. Учите фьючи, опционы и долгосрочку. Это тот спектр техник, который ДЦ не по зубам...
То, чего не может быть никогда - может произойти в любую минуту. Начинайте свой путь с изучения ММ.
УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ http://forum.masterf...?showtopic=8348
НАСТРОЕНИЯ РЫНКА ПО АНАЛИЗУ ОТЧЕТОВ СМЕ http://forum.masterf...showtopic=18570

#26 Beetlejuice

Beetlejuice

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2009 - 04:36

Получается, что рынки фьючерсов - это по-настоящему, без обманов, в то время как для работы на форекс не существует ни одного честного дилера, даже в штатах?
Котировки на фьючерсы подчиняются законам свободного рынка, или на равне с форексом находятся по контролем неких структур?

Система Вильямса работает, а это главное.


Система Б.Вильямса на споте работет прекрасно (на общих законах рынка- Стопы, ММ сделки и т.п.), так же как и сотни других классических систем.Но...ни один ДЦ (как любой игровой клуб по своей сути) не допустит проигрыша. Запомните, что ДЦ - это ИГРОВОЙ КЛУБ. Никогда ваши деньги не выводятся на межбанк, все крутится на счете самого ДЦ. И Внимательно читайте документы при заключении договора.Даже если вы во всем правы, есть маса технических и юридических уловок, чтобы закрыть вопрос в пользу ДЦ (с вашей подписью).
Уже много раз в Академи говорилось трейдерами с опытом, что с ДЦ можно работать только до уровня 10 000$. Дальше они начинают пасти персонально!И ПОФИГ какая у вас система: Обоих Вильямсов, Ливерморов или Элдеров вместе с Болинжерами и пр., исход один. Депо=0.
Но не отчаивайтесь - выход есть. Учите фьючи, опционы и долгосрочку. Это тот спектр техник, который ДЦ не по зубам...

Пока я не замечал чтобы мой ДЦ мудрил. Наоборот все сделки исполняются точно и практически мгновенно. Доходность работы у мня сейчас 15-30 процентов в месяц.

#27 nyselive

nyselive

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 576 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2009 - 06:34

Б.В. Прав на все 100% потому что реальная биржа где потенциальный заработок ничем не ограничен. Если вы в кухне заработайте 100 000 то скорее всего вам их не дадут иначе ДЦ разориться! У брокера можно заработать миллион и вам слово не скажут, мало того могут дать кучу денег в управление на выгодных условиях. Я тут в открытом форуме уже пытался вести тему по торговле валютными фьючерсами и анализом реальных объемов рынка - то есть той информацией которой мы на споте просто не обладаем, в итоге принимаем не верные решения и проигрываем, ведь биржевой рынок полностью прозрачен. К сожалению ветка долго не прожила ...
Факультет биржевой торговли - "Futures Trade and Stock Exchange"
---------------------------------------------------------------
ИДЕТ НАБОР НА НОЯБРЬСКИЙ ТРЕНИНГ “SNIPING - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ”,
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ МОЖНО
ЗДЕСЬ

-------------------------------------------------------------------------
EPR УРОВНИ КАК ЛУЧШАЯ ТОЧКА ВХОДА, ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ

#28 riff24

riff24

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2009 - 08:51

Б.В. Прав на все 100% потому что реальная биржа где потенциальный заработок ничем не ограничен. Если вы в кухне заработайте 100 000 то скорее всего вам их не дадут иначе ДЦ разориться! У брокера можно заработать миллион и вам слово не скажут, мало того могут дать кучу денег в управление на выгодных условиях. Я тут в открытом форуме уже пытался вести тему по торговле валютными фьючерсами и анализом реальных объемов рынка - то есть той информацией которой мы на споте просто не обладаем, в итоге принимаем не верные решения и проигрываем, ведь биржевой рынок полностью прозрачен. К сожалению ветка долго не прожила ...

на реальной бирже есть объективное ограничение-ликвидность, вам продадут- у вас купят столько сколько на данный момент есть в предложении на продажу-покупку
То, что вы видите, не обязательно это есть. В большинстве случаев этого уже нет.

Убытки не только то, что вы потеряли. Убытки – это, прежде всего, то, что вы могли получить и не получили

#29 nyselive

nyselive

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 576 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2009 - 07:26

вам продадут- у вас купят столько сколько на данный момент есть в предложении на продажу-покупку

Не совсем так - допустим я хочу 10000 акций компании майкрософт (100 лотов), и в течении нескольких минут не находиться продавца с таким объемом, на этот случай на бирже есть специалист - человек обеспечивающий ликвидность по данной акции, вот он мне их и продаст.

Конечно я говорю о крупных площадках с большим количеством эмитентов. На мелких площадках вполне допустима ситуация когда продавца не найдеться и заявка будет исполнена лишь частично, но пом моему американцев это не касается, там ликвидность просто зашкаливает.

Сообщение изменено: nyselive, 22 Август 2010 - 09:03 .

Факультет биржевой торговли - "Futures Trade and Stock Exchange"
---------------------------------------------------------------
ИДЕТ НАБОР НА НОЯБРЬСКИЙ ТРЕНИНГ “SNIPING - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ”,
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ МОЖНО
ЗДЕСЬ

-------------------------------------------------------------------------
EPR УРОВНИ КАК ЛУЧШАЯ ТОЧКА ВХОДА, ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ

#30 riff24

riff24

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2009 - 09:30

вам продадут- у вас купят столько сколько на данный момент есть в предложении на продажу-покупку

Не совсем так - допустим я хочу 10000 акций компании майкрософт (100 лотов), и в течении нескольких минут не находиться продавца с таким объемом, на этот случай на бирже есть специалист - человек обеспечивающий ликвидность по данной акции, вот он мне их и продаст.

Конечно я говорю о крупных площадках с большим количеством эмитентов. На мелких площадках вполне допустима ситуация когда продавца не найдеться и заявка будет исполнена лишь частично, но пом моему американцев это не касается, там ликвидность просто зашкаливает.

Что касается вопроса "фьючерсы или форекс" то я лично больше склоняюсь в акции но только среденсрочно, внутридневная торговля акциями чтобы не утверждали брокеры в рекламных проспектах ничем не проще торговли валютой и там тоже 95-99 из 100 сидят в минусах.

у специалиста также есть свои лимиты, цели и задачи, у всех брокеров этот пункт оговорен-ордер исполняется в размере возможно исполнимого. отсюда такое количество различных типов ордеров на фонде. Этот пункт описан у многих классиков, не зря же в рекомендациях пишут: покупать выше..., начинать крыть от... исполнение одним ордером любого объема сделки-это как раз сильная сторона FX, да и то обычно дилинга( спец-т это иное) и до определенного объема. Ликвидность FX никак не меньше ликвидности даже самого ходового биржевого инструмента. а торговля-везде торговля, не бывает легких рынков.
То, что вы видите, не обязательно это есть. В большинстве случаев этого уже нет.

Убытки не только то, что вы потеряли. Убытки – это, прежде всего, то, что вы могли получить и не получили




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment