Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 4 - количество голосов

Фонд Nordhill Capital


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
110 ответов в этой теме

#46 Nordhill Capital

Nordhill Capital

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2016 - 07:17

Вопрос по возрастным ограничениям. Со скольки лет можно по закону заниматься инвестированием?

Добрый вечер, Сергей. Инвестор открывает инвестиционный счет у брокера. Все брокеры имеют возрастное ограничение на открытие счетов - от 18 лет. Соответственно, инвестировать в рынок форекс может физическое лицо, достигшее 18 лет. 



#47 Nordhill Capital

Nordhill Capital

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2016 - 09:45

Дорогие друзья, осталось совсем немного и мы сможем опять увидеться с вами и со всеми кто интересуется инвестированием, на выставке в Гонконге 26- 28 Января. Мы ждем вас у стенда #2. 

 

http://www.ifxexpo.c...ordhill-capital

 

unnamed.jpg



#48 Dimtim

Dimtim

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2016 - 09:41

Здравствуйте. Я в инвестировании мало разбираюсь. Но очень хочется научиться. Образование у меня далеко не экономическое. Как вы считаете, успешным инвестором может быть только человек с соответствующим образованием? Или же можно самостоятельно изучить теорию по книгам, сайтам?
Страшно-не упасть, страшно-не подняться.

#49 Nordhill Capital

Nordhill Capital

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2016 - 01:38

Здравствуйте. Я в инвестировании мало разбираюсь. Но очень хочется научиться. Образование у меня далеко не экономическое. Как вы считаете, успешным инвестором может быть только человек с соответствующим образованием? Или же можно самостоятельно изучить теорию по книгам, сайтам?

Доброго времени суток, Dimtim. Безусловно, чтобы научиться успешному инвестированию Вам необходимо разбираться, как минимум, в его азах. Ну и тут финансовая грамотность не помешает — книги , различные материалы будут только на пользу. Но на рынке инвестиций, ни для кого не секрет, есть такое понятие как "искушенный инвестор" — это тот инвестор, который вкусил на себе всю сладость капиталовложений. Такие люди на расстоянии чуют в какие проекты целиться, и какое будущее им это сулит. Скажу так, что мы работаем и с начинающими инвесторами и с искушенными ,т. е. профессионалами. Nordhill Capital за годы своего существования показал себя с наилучшей стороны. И именно с нами удобно работать любому инвестору. Если Вам нужна будет дальнейшая консультация по инвестированию, Вы можете связаться с нашими менеджерами. Они подскажут с каких шагов можно начинать любителям, и куда целиться профессионалам. 



#50 Nordhill Capital

Nordhill Capital

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2016 - 01:47

Дорогие друзья, для всех кто следит за нашими обновлениями, рады сообщить, первый день выставки прошел на УРА!!! Отличная атмосфера и новые деловые контакты. Ждем вас завтра для продолжения! Не забудьте, менеджеры Nordhill Capital ждут вас у стойки #2.

 

http://www.ifxexpo.c...ordhill-capital

 

unnamed.jpg


Сообщение изменено: Nordhill Capital, 26 Январь 2016 - 01:49 .


#51 Runner

Runner

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2016 - 11:16

Добрый день. Объясните, пожалуйста, что такое активное и пассивное инвестирование?

#52 Nordhill Capital

Nordhill Capital

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 05:56

Добрый день, друзья!

 

Вот и завершилась еще одна форекс выставка, проходящая в Гонконге, в которой компания Nordhill Capital представлял свои инвестиционные продукты и сервисы! Мы не останавливаемся на достигнутых высотах, а двигаемся вперед, принимая активное участие на международных мероприятиях, посвященных рынку форекс и инвестициям. Наши гости убедились, что компания Nordhill Capital - это активно развивающая компания, целью которой является предоставление квалифицированных услуг по управлению капиталом на рынке форекс. Друзья, не забудьте, что у нас активен сервис лайв-чата, в котором вы всегда можете получить ответы на ваши актуальные вопросы. А за дальнейшим развитием наших услуг и за мероприятиями, в которых мы будем принимать участие, следите на нашем сайте.

http://nordhillcapital.com/


Сообщение изменено: Nordhill Capital, 01 Февраль 2016 - 06:53 .


#53 Nordhill Capital

Nordhill Capital

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 06:55

Добрый день. Объясните, пожалуйста, что такое активное и пассивное инвестирование?

Добрый день, Ваш вопрос не коренным образом относится к нашей деятельности, а лишь косвенным. Но всё же, я думаю Вам только будет полезно узнать о разных критериях в процессе любого инвестирования. Чтобы облегчить для Вас эти два понятия скажу так: если Вы умеете анализировать тот или иной рынок, и Вы заинтересованы активно участвовать в управлении их движением, и у Вас немалый опыт за плечами и неплохие навыки в этой сфере, то Вы можете заняться активным инвестированием. При этом, Вы сами должны находить инструменты для своих капиталовложений и проводить абсолютно все операции сами. Активное капиталовложение ТРЕБУЕТ профессионализма, постоянного вовлечения в процесс. А иначе, Ваши инвестиции принесут Вам только убытки. С пассивным инвестированием Вы уже знакомы в нашем лице. При пассивном инвестировании Вы не имея опыта, или же не желая тратить время и нервы на процесс, передаете права на управление инвестиционным компаниям, а в частности нам, и мы принимаем самостоятельные решения по поводу входа на рынок и выхода из него. То есть Вы смело можете не разбираясь в тонкостях процесса пассивно принимать в нем участие, следя за движением без лишних переживаний. То есть любое пассивное инвестирование подлежит находиться под управлением менеджеров и специалистов. Вы получаете стабильный пассивный доход без отрыва от своей основной деятельности. 



#54 max_xam

max_xam

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 09:35

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, могу ли я повлиять на принятие решений о том, куда и как инвестировать?
Лучшая книга которую я прочитал http://book.anastasia.ru/

#55 Nordhill Capital

Nordhill Capital

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 02:39

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, могу ли я повлиять на принятие решений о том, куда и как инвестировать?

Приветствуем Вас! Ну конечно же Вы в праве выбирать куда инвестировать. Ведь никто не будет за Вас принимать эти решения. Но в данном процессе всё зависит от вашего инвесторского психотипа. Руководствуясь своими целями Вы можете определить для себя уровень риска, стратегию. Если у Вас нет опыта в инвестировании, пожалуйста свяжитесь с нашими менеджерами. Они проконсультируют Вас и помогут определиться с направлением. 



#56 GIL

GIL

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 01:41

Приветствую. Появились свободные средства, в первую очередь интересует сохранность средств. Но я не имею никакого опыта инвестирования и по этому меня интересует вопрос, инвестировать или положить в банк?

#57 Sportsmen

Sportsmen

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 08:19

Привет. Расскажите, пожалуйста, что такое инвестиционный сертификат?



#58 Nordhill Capital

Nordhill Capital

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 07:28

Приветствую. Появились свободные средства, в первую очередь интересует сохранность средств. Но я не имею никакого опыта инвестирования и по этому меня интересует вопрос, инвестировать или положить в банк?

Уважаемый GIL, относительно сохранности средств, Вы должны четко для себя определить лимиты Ваших рисков. Первое правило инвестора - не рисковать на ту сумму, на которую он не может себе позволить рискнуть. Опыт в инвестировании носит лишь абстрактный характер, и никоем образом опыт не обезопасит вас от непредвиденных ситуаций. Одназначен тот факт, что положив свободные средства в банк, это не сохранит капитал, и вероятнее всего не приумножит его по причине разнообразий экономических ситуаций. Доход должен превышать инфляцию. Если Ваш капитал не растет более чем уровень инфляции и если Ваши деньги не работают на Вас, то Вы рано или поздно станете беднее. И следовательно, вероятнее всего, имея свободные средства логичнее начать инвестирование в преуспевающие фонды, фонды с многолетним стажем, такими как Nordhill Capital. Доходы от инвестиционных фондов во многие разы превышают определенные банковские проценты. 

Не забывайте о том, что историю наших торгов вы можете отследить по результатам наших отчетов http://nordhillcapit...stment-products



#59 Nordhill Capital

Nordhill Capital

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 11:44

НАШ  СЕРТИФИКАТ!

 

img-master-forex-v-expo-certificate-en-1000x707.jpg



#60 Ailok

Ailok

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 07:26

Здравствуйте! Возможно ли совмещать работу и инвестиционную деятельность?
Из того, что все стало другим, вовсе не следует, будто что-нибудь изменилось.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment