Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 4 - количество голосов

Фонд Nordhill Capital


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
110 ответов в этой теме

#1 EugeneO17

EugeneO17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 123 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 01:04

Уважаемые трейдеры, представляю нового гостя Академии Masterforex-V - Constantina Tavoularis - представитель отдела по работе с клиентами Nordhill Capital. E-mail: clients@nordhillcapital.com

В данной ветке Вы сможете задать интересующие вас вопросы о работе компании


Руководитель Землячества Канады и США Академии Masterforex-V. Торонто, Канада

#2 Nordhill Capital

Nordhill Capital

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 03:13

Здравствуйте!

Буду рада ответить на интересующие вас вопросы.

Кратко расскажу о нашем проекте.

  1. Nordhill Capital предоставляет услуги доверительного управления счетами на рынке Forex. Свою работу мы начали в 2013 году и с тех пор привлекли суммарно более 16 миллионов долларов под наши инвестиционные продукты. Ключевым фактором нашей работы является прозрачность во взаимоотношениях с нашими инвесторами и партнерами.
  2. Мы торгуем на счетах открытых в надежных и регулируемых компаниях, таких как: Swissquote (швейцарский инвестиционный банк) и Hantec Markets (великобританский брокер, регулируемый FCA).  По запросу клиентов мы всегда рады начать сотрудничество с новыми брокерскими компаниями.
  3. Мы не храним средства наших клиентов. Средства клиентов хранятся у выбранных клиентом брокеров на отдельных (сегрегированных) банковских счетах.
  4. Все наши инвестиционные продукты имеют стабильную доходность (5-6% в месяц) с невысоким уровнем просадки (до 10%).
  5. Вся наша торговая история имеет продолжительность не менее полутора лет и заверена независимым проектом – Myfxbook.
  6. Мы имеем невысокий минимальный депозит  (5 000 USD) и комиссию за управление (30%).
  7. Вы также можете зарабатывать без каких-либо вложений, став участником нашей партнерской программы.


#3 Sem77

Sem77

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2015 - 02:47

Есть ли какая то гарантия что я буду получать стабильную прибыль при вложении в вашу инвестиционную компанию?
Существует ли какой то договор, если да, как можно его увидеть?

#4 aurumgaincom

aurumgaincom

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 02:22

Я посмотрел историю за 2 года. гуд. хорошо торгуют ребята.



#5 Nordhill Capital

Nordhill Capital

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 06:10

Есть ли какая то гарантия что я буду получать стабильную прибыль при вложении в вашу инвестиционную компанию?
Существует ли какой то договор, если да, как можно его увидеть?

Гарантий на стабильную прибыль мы не даем, как впрочем ни одна компания в сфере доверительного управления дать не сможет, так как риски существуют везде и всегда. Что же касается договора, то конечно же при передачи счета в управление инвестором будет подписан стандартный договор LPOA (Limited Power of Attorney), он то и будет регулировать нашу работу. 



#6 kvinta

kvinta

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 06:05

А со скольких долларов можно начинать инвестировать в Вашу компанию и какая доходность инвестор управляющий? Написано очень много хорошего, но не факт что правда. И объясните мне почему мировые инвестиционные компании зарабатывают порядка 20-30% в год, а Ваша компания 60% в год?

#7 Сен-сей

Сен-сей

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2015 - 04:59

А ваш фонд работает только с вебмани или другими платежами тоже? А вы гарантию даете? И один вопрос торгуете сами или использовавший советником.
Бывает проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе -
И хочется жить и трудиться...
Но к завтраку это проходит!
(с) Игорь Губерман

#8 Nordhill Capital

Nordhill Capital

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 12:23

А со скольких долларов можно начинать инвестировать в Вашу компанию и какая доходность инвестор управляющий? Написано очень много хорошего, но не факт что правда. И объясните мне почему мировые инвестиционные компании зарабатывают порядка 20-30% в год, а Ваша компания 60% в год?

Минимальный размер инвестиций в нашей компании отличаются от продукта. Для Hyper FX он равен 5 000 USD, для Gorilla FX – 10 000 USD, для Hybrid FX – 15 000 USD. Для плана MIX – минимальный размер инвестиции 50 000 USD.  
30% от прибыли идет трейдеру, а 70% инвестору. 
Что касается вашего вопроса о прибыли, все зависит от инвестиционных инструментов, с которыми работает та или иная компания. Среди инвестиционных фондов, работающих с инструментами рынка Forex, показатель в 50-60% годовых является вполне стандартным (торговля на Forex имеет высокий риск, но и высокую прибыль). Подчеркну, что наша компания сосредоточила свои усилия именно на минимизации торговых рисков.

Сообщение изменено: Nordhill Capital, 16 Октябрь 2015 - 12:23 .


#9 Nordhill Capital

Nordhill Capital

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 12:25

А ваш фонд работает только с вебмани или другими платежами тоже? А вы гарантию даете? И один вопрос торгуете сами или использовавший советником.

В настоящий момент мы не принимаем Webmoney, но планируется добавить в самое ближайшее время. Вы можете воспользоваться системой Neteller,  CUP или пополнить счет банковской картой или банковским переводом. Гарантий на стабильную прибыль мы не даем, как впрочем ни одна компания в сфере доверительного управления дать не сможет, так как риски существуют везде и всегда. Что касается торговли, то у  нас комбинированная торговля, то есть торгуем и сами, и используем советники.


#10 MVX

MVX

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 07:17

А в чем существенное различие ПАММ счета от инвестиционного фонда? Я так понял в фонде акции собраны, а в ПАММе только валюта?

#11 Nordhill Capital

Nordhill Capital

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 07:17

А в чем существенное различие ПАММ счета от инвестиционного фонда? Я так понял в фонде акции собраны, а в ПАММе только валюта?

В ПАММ счетах вам нужно самому выбирать хорошего трейдера. А в инвестиционных фондах работает уже команда профессиональных трейдеров. Инвестиционные фонды бывают разные и там тоже может быть валюта.


Сообщение изменено: Nordhill Capital, 22 Октябрь 2015 - 08:01 .


#12 Baksik

Baksik

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2015 - 09:03

Какие планы развития имеет компания? В каком направлении будете двигаться? Какие дальнейшие перспективы развития на российском рынке?
Чистая и простая истина редко бывает чистой и никогда простой.

#13 Mahouni

Mahouni

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2015 - 06:06

Какая степень риска вложений в вашу компанию? Доходность я увидел, а вот какие шансы на успех не ясно. Есть ли наглядная статистика с подтверждающими фактами выполнения вами своих обязательств и доходности инвестиций?

#14 AROK

AROK

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2015 - 06:22

Есть ли возможность застраховать счет на случай потери?
Everything is possible, the impossible just takes longer.

#15 Митрич

Митрич

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2015 - 06:37

По какому принципу набирается команда трейдеров? Кто руководит и использует вложенные в фонд средства?
Попутного тренда!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment