Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Olymp Trade: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
65 ответов в этой теме

Голосование: Olymp Trade: отзывы трейдеров MasterForex-V (23 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (5 голосов [21.74%])

    Соотношение ответов: 21.74%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (3 голосов [13.04%])

    Соотношение ответов: 13.04%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (2 голосов [8.70%])

    Соотношение ответов: 8.70%

  4. 2 (очень плохой брокер) (2 голосов [8.70%])

    Соотношение ответов: 8.70%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (11 голосов [47.83%])

    Соотношение ответов: 47.83%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 Aloka

Aloka

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2016 - 06:49

Слабенький брокер Olymp Trade, их разоблачить ничего не стоит. Мало того, что идет падение посетителей, т.е лохов, которые ведутся на всю эту лабуду, так еще у них реклама дается на сомнительных ресурсах, скрин прилагаю.

 

У маркетологов компании Олимп трейд крышу вообще срывает, видимо совсем худо в компании:

 

 

b2384d15d1b1.jpg

 

этого достаточно, чтобы сделать вывод - у брокера НЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО



#32 Maksim_1

Maksim_1

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 04 Май 2016 - 02:32

 

Слабенький брокер Olymp Trade, их разоблачить ничего не стоит. Мало того, что идет падение посетителей, т.е лохов, которые ведутся на всю эту лабуду, так еще у них реклама дается на сомнительных ресурсах, скрин прилагаю.

 

У маркетологов компании Олимп трейд крышу вообще срывает, видимо совсем худо в компании:

 

 

b2384d15d1b1.jpg

 

этого достаточно, чтобы сделать вывод - у брокера НЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО

 

Этим явно не брокер занимается, а партнеры. Любой владелец паблика может подобные статьи разместить.



#33 Safron

Safron

    Управляющий трейдер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 123 сообщений

Опубликовано 05 Май 2016 - 07:17

Ввсем привет. А вы бы зарегились в такой компании как Olymp Trade, которая рисует совсем левые свечи на терминале МТ4?

 

001221419.jpg

 

001221442.jpg

 

001221507.jpg

 

Я бы 200 раз подумал, сперва!



#34 Safron

Safron

    Управляющий трейдер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 123 сообщений

Опубликовано 05 Май 2016 - 08:08

Кстати, на западных форумах идет обсуждение того, что брокер Olymp Trade принимает деньги без всяких там проверок и верификации, что явяется прямым нарушением регламента стран как о происхождении денег, так и идентификации личности

 

001230648.jpg



#35 Тамара Власова

Тамара Власова

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Опубликовано 05 Май 2016 - 08:34

Не знаю как, но Olymp Trade еще ко всему прочему умудрился попасть в черный список КРОУФР. Скрин вашему вниманию:

 

001233118.jpg

 

3Wdqzbi2V4U.jpg



#36 Maksim_1

Maksim_1

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 06 Май 2016 - 11:44

Не знаю как, но Olymp Trade еще ко всему прочему умудрился попасть в черный список КРОУФР. Скрин вашему вниманию:

Посмотрел на сайте Кроуфр и ничего не нашел.http://kroufr.ru/ru/...j-spisok-kroufr.  Если что, Олимп регулируется ЦРОФР 



#37 inna7381

inna7381

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 8 254 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 06:25

Знакомая история... В январе торговала у них две недели, подобные ситуации очень часто наблюдались, необъяснимые скачки и закрытие минусом в один пункт даже на таких таймфреймах как 5 мин, 15-30 или 60 мин...

Да и вывод долгий... один раз на 8 день вывели, второй на 5-й день



#38 Олег ланданов

Олег ланданов

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2016 - 07:26

То, что они мухлюют даже при закрытии сделок, да и вообще с котировками доказывать даже никому не надо. Для примера: на мт4 и на Investing.com свеча была бычьей и не то, чтобы дожи, а нормальная бычья свеча, в итоге мою сделку сделали убыточной и в службе поддержки рассказывают, что цена соответсвует времени закрытия сделки, скрин мой.
 
fb7bc3aefeaa.jpg


#39 erikaif

erikaif

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 533 сообщений

Опубликовано 05 Июль 2016 - 06:24

Ге-ге, давайте..объясняйте мне про регулирование, разницы котировок, скачек цен или лунную фазу ))
Вполне себе такая свеча медведа, да?))
А вот отработка у Олимпа Трейда ни к черту ...
Заходила я секунда в секунду...нереально у вас торговать...в топку такого брокера.

 

035fea0cf08d.jpg



#40 Aloka

Aloka

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2016 - 01:35

Интересно то, что трейдеры четко понимают, какой брокер является мошенником, а с каким брокером наоборот можно работать и торговать бинарными опционами. Что касается олимп трейда, каждый делает сам вывод:

 

323f4307649c.jpg



#41 dinushka

dinushka

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2016 - 07:07

Привет, дорогие трейдеры. Далеко ходить не надо. У меня есть знакомый, который с ними собаку уже съел. Разругался и ушед от них, при чем громко хлопнув дверьми.

 

565b1885e22e.jpg

 

Также, улыбнуло их методики по обучению, долго смеялася. OLYMPTRADE жги
 

 

b452e915a5e2.jpg

 

Далее более грустная картинка. OLYMPTRADE ффффффатит:

 

24ab807db837.jpg



#42 Maksim_1

Maksim_1

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2016 - 09:18

Знакомая история... В январе торговала у них две недели, подобные ситуации очень часто наблюдались, необъяснимые скачки и закрытие минусом в один пункт даже на таких таймфреймах как 5 мин, 15-30 или 60 мин...

Да и вывод долгий... один раз на 8 день вывели, второй на 5-й день

Необъяснимые скачки? Вы такой (ая) супер трейдер, что можете контролировать рынок? Разве цена не может себя так вести?

 

 Один два пункт? Бывает и такое. Добро пожаловать в мир Бо. 

 

Сколько не выводил всегда на 3-й день приходили. По регламенту в течении 5 рабочих дней выводят.



#43 martines

martines

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2016 - 11:46

 

Знакомая история... В январе торговала у них две недели, подобные ситуации очень часто наблюдались, необъяснимые скачки и закрытие минусом в один пункт даже на таких таймфреймах как 5 мин, 15-30 или 60 мин...

Да и вывод долгий... один раз на 8 день вывели, второй на 5-й день

Необъяснимые скачки? Вы такой (ая) супер трейдер, что можете контролировать рынок? Разве цена не может себя так вести?

 

 Один два пункт? Бывает и такое. Добро пожаловать в мир Бо. 

 

Сколько не выводил всегда на 3-й день приходили. По регламенту в течении 5 рабочих дней выводят.

 

 

Уважаемый, а в ы что, уже встали на сторону OLYMP TRADE? Здесь вполне конструктивная беседа, как по мне. Я слышал об этом брокере, даже подумывал счет открыть, хотя я еще и обучаюсь и демку юзаю. После таких фактов , к ним не ногой. Мошенников надо выводить на чистую воду, иначе никак.



#44 skypenelly7

skypenelly7

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2016 - 08:35

Привет, дорогому сообществу! Покажу свою истории судьбоносного знакомства с брокером OLYMP TRADE. Как я только не пыталась разрулить эту ситуацию, и писала в службу поддержки, и обрывала телефон, а они мне все равно заявляют это корректные сделки. Что лбом, что по лобу. Они уже 500 баксов моих прикарманили:

 

75bfb9afea6f.jpg


Always remember, You're nobody untill you're talked about...

#45 Maksim_1

Maksim_1

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 08:19

Привет, дорогому сообществу! Покажу свою истории судьбоносного знакомства с брокером OLYMP TRADE. Как я только не пыталась разрулить эту ситуацию, и писала в службу поддержки, и обрывала телефон, а они мне все равно заявляют это корректные сделки. Что лбом, что по лобу. Они уже 500 баксов моих прикарманили:

 

75bfb9afea6f.jpg

Хах, не пойму что тут криминального на скрине? Вход на понижение с 84400. Экспирация закончилась 84800. Прогноз не оправдался. 






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment