Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Olymp Trade: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
65 ответов в этой теме

Голосование: Olymp Trade: отзывы трейдеров MasterForex-V (23 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (5 голосов [21.74%])

    Соотношение ответов: 21.74%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (3 голосов [13.04%])

    Соотношение ответов: 13.04%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (2 голосов [8.70%])

    Соотношение ответов: 8.70%

  4. 2 (очень плохой брокер) (2 голосов [8.70%])

    Соотношение ответов: 8.70%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (11 голосов [47.83%])

    Соотношение ответов: 47.83%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Grosss

Grosss

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 11:56

У брокера Olymp Trade жестко манипулируют ценами Бид и Аск, иногда сделки открываются на несколько секунд позже и не в ту сторону, не по той цене актива. Соответственно приходится закрывать сделки с убытком. В саппорте Олимп трейда это обосновывает задержкой на 2-4 секунды. За месяц тестирования у меня висло сделок и на 8-12 секунд



#17 тортик

тортик

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 12:23

Есть очень много предостарежений в Интернете, что бы не попасть на удочку этого брокера Olymp Trade

1. Более опытные трейдеры предупреждают

2. Статьи на многих уважаемых ресурсах

3. Отзывы на серьезных форумах

4. Видео на каналах ютюб с подписчиками от 10к

 

Делайте выводы, господа:

 

429d8066a44a.jpg

 

А также видео:

 




 



#18 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 06:24

Обновлена страница досье на Olymp Trade на сайте Masterforex-V.

 

Если есть доп.информация, исправления, пожелания просьба отмечайте в комментариях брокера или здесь. 

 

С уважением, администрация Masterforex-V.



#19 Объектив

Объектив

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2016 - 10:13

В своей мордокниге они усиленно продвигают себя как брокера бинарных опционов. 
И главное, лицензия ЦРОФР указывается всюду на Олимп Трейд, а документ выдан на какой-то Смартекс Интернешнл.

fb033ac1f175t.jpg



#20 victor171

victor171

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 10:27

Никогда не верьте этому брокеру Olymp Trade! Работал с этим брокером, и как-то я захотел вывести часть прибыли. Именно с того момента у меня начались проблемы. Банально я не смог этого сделать! Многократно связывался с менеджерами и операторами. Звонил им на телефон, писал на службу поддержки десятки раз в течение дня. Никто не смог дать толковый ответ, почему я не могу вывести свои средства. Кто-то говорил, что нужно просто подождать, это просто глюк и всё наладится. Кто-то говорил, что из-за технических профилактик в данный момент никто не может вывести и ведутся технические работы по наладке. Потом они вообще перестали отвечать на мои звонки и письма. Ладно, поверил им, решил подождать. Пока будут чинить сайт, думал ещё немного подзаработать.



#21 proph

proph

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 05:41

Хочу добавить, что я не согласен с положительной оценкой брокера Olymp Trade. Сделки у него открывают на платформе с задержкой в 3-5 секунд. Не демо счете всё якобы четко, а после того, как пополняешь реальный счет начинаются чудеса. В общес не рекоменду даже пробовать, тем более его место в третьей лиге рейтинга Masterforex-V красноречивое тому подтверждение.



#22 maxc

maxc

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 06:55

У Olymp Trade совершенно разные результаты в торговле на демо счете и реальном. Не могу утверждать. Значения котировок подтасовываются, но заработать какие то мало мальски приличные деньги маловероятно. Убедился в очередной раз что с такими брокерами не заработаешь... Не исключением стал и этот Олимп Трейд.



#23 skypenelly7

skypenelly7

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 08:16

Приветствую, к брокеру есть претензии по невыплате профита. Olymp Trade находится в 3-й лиге рейтинга брокеров бинарных опционов академии Masterforex-V, это лига, у брокеров которой ни в коем случае не рекомендуется открывать счета и инвестировать в них деньги. Будьте внимательны!

 

001231242.jpg


Always remember, You're nobody untill you're talked about...

#24 Павел Лихой

Павел Лихой

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 08:32

Сравните данные по Алексе из досье и сегодняшние показатели, резкое падение очевидно.

 

Кроме того, сайт компании выглядит очень дешево, такие за копейки фрилансеры ваяют, а сам сайт размещен в Люксембурге и по некоторым признакам работает на чужом хостинге.

 

Если суммировать, то чувствуется во всем нечто такое. временное, зыбкое.

 

88c2baf46a2et.jpg



#25 Катарина Брендис

Катарина Брендис

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2016 - 06:46

Слабенький брокер Olymp Trade, их разоблачить ничего не стоит. Мало того, что идет падение посетителей, т.е лохов, которые ведутся на всю эту лабуду, так еще у них реклама дается на сомнительных ресурсах, скрин прилагаю.

 

У маркетологов компании Олимп трейд крышу вообще срывает, видимо совсем худо в компании:

 

 

b2384d15d1b1.jpg



#26 Maksim_1

Maksim_1

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2016 - 12:04

Напишу и я свой отзыв, коль есть чем поделиться. Торгую на платформе уже как полтора года. Изначально торговал на демо, затем перешел на реал. Отличий в котировках никаких нет. Жду не дождусь, когда появятся новые активы и сроки экспирации. Сделки быстро и четко исполняются в течении 3-4 секунд, что вполне нормально. Практически ежемесячно вывожу заработок. Выводил несколько раз приличные суммы. 3-4 дня и деньги на электронном кошельке. Служба поддержки хорошо реагирует, любой возникший вопрос помогут быстро решить. В целом впечатление положительное.
 
p.s В начале пути очень долго и тщательно выбирал лучших и безопасных брокеров, с которыми можно будет работать долгое время. В итоге из множества вариантов, отобрал тройку топ-брокеров. Олимптрейд в их числе.


#27 Aloka

Aloka

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 02:16

Приветствую народ! Увидел эти комменты в ТОПе поиска, дай думаю тоже свою историю поведаю. Я начал торговать именно с этого брокера бинарных опционов. С первого взгляда мне Olymp Trade показался самым серьезным среди брокеров бинарных опционов. Вы не представляете - как я глубоко ошибался! Загнал туда свой первый депозит - 100 баксов и ровно за 3 дня он просел настолько, что торговать стало невозможно. И это не потому , что я торговать не умею, а потому что Олимп трейд работает против клиента. Только бы депозит пополнил, а дальше всё.



#28 Maksim_1

Maksim_1

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2016 - 12:36

И это не потому , что я торговать не умею, а потому что Олимп трейд работает против клиента. Только бы депозит пополнил, а дальше всё.

 

А как против вас работали:? График переворачивали? 



#29 Aloka

Aloka

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2016 - 07:31

График переворачивали в том числе, или вы сомневаетесь в том, что заработать у Олимп трейде невозможно?



#30 Maksim_1

Maksim_1

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2016 - 09:58

У меня все нормально работает. И графики, и платформа, и выводят шустро. Не приходилось с подобными случаями сталкиваться. 






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment