Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Разные народы и их истории - где правда, а где ложь?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1783 ответов в этой теме

#1336 antgeo

antgeo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1948 сообщений

Опубликовано 27 February 2016 - 07:01 PM

Если к пред идущем видео я отношусь спокойно, то следующее тоже могло прокатить если бы не  британские ученые установили.

 

Нам здесь уже, наверное, больше полсотни страниц "доказывают", эти "новости" про стену, календарь и т.п., но почему-то без доказательств. Может Вы их в ролике увидели?

Там единственный факт приведён, что европеоидные люди родом из восточной Сибири. А остальное пока на уровне бредней. 



#1337 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1621 сообщений

Опубликовано 27 February 2016 - 07:08 PM

Может Вы их в ролике увидели?

Там единственный факт приведён, что европеоидные люди родом из восточной Сибири...

 

Ты прикидываешься, что не понимаешь, что ролик то совсем про другое? Вовсе не про европеоидных людей?


ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#1338 antgeo

antgeo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1948 сообщений

Опубликовано 27 February 2016 - 07:14 PM

 

Может Вы их в ролике увидели?

Там единственный факт приведён, что европеоидные люди родом из восточной Сибири...

 

Ты прикидываешься, что не понимаешь, что ролик то совсем про другое? Вовсе не про европеоидных людей?

 

А ты не понимаешь русского языка или прикидываешься? Я написал чётко, что на один факт навешены бредни не понятно откуда взятые.



#1339 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1621 сообщений

Опубликовано 27 February 2016 - 07:20 PM

Н-да...Чем дальше, тем хуже... Это я про саму ветку...

Ведь явно не для дрязг её Расул создавал...


ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#1340 Relic

Relic

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Опубликовано 27 February 2016 - 07:21 PM

...а начиналось все с простого предложения задаться одним простым (или "простым") вопросом... даже не найти на него ответ, а для начала хотя бы просто задаться...

и во что переросла дискуссия?..

вопросы-то интересные поднимаются, но так и хочется повторить цитату: "как все-таки здорово, что мы - не люди, а овечество."


be yourself no matter what they say...

#1341 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31211 сообщений

Опубликовано 27 February 2016 - 07:23 PM

0.png

 

 

DEN-V - Бан на 10 дней за флуд и обсуждение действий модератора.

 

 

00.png

 

 

migor-f Устное предупреждение ... пока

 

 

 

 


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#1342 migor-f

migor-f

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Опубликовано 27 February 2016 - 07:48 PM

 

attachicon.gif00.png

 

 

migor-f -  Устное предупреждение ... пока

Извините если чем обидел.



#1343 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1621 сообщений

Опубликовано 27 February 2016 - 07:54 PM

...а начиналось все с простого предложения задаться одним простым (или "простым") вопросом... даже не найти на него ответ, а для начала хотя бы просто задаться...

и во что переросла дискуссия?..

 

Вот именно!!!

Говорю же про водораздел...


ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#1344 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31211 сообщений

Опубликовано 27 February 2016 - 09:48 PM


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#1345 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31211 сообщений

Опубликовано 27 February 2016 - 09:50 PM

Разруха где?  Читайте тов. Булгакова ...


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#1346 begov

begov

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1528 сообщений

Опубликовано 28 February 2016 - 04:19 AM

 

Если к пред идущем видео я отношусь спокойно, то следующее тоже могло прокатить если бы не  британские ученые установили.

 

Нам здесь уже, наверное, больше полсотни страниц "доказывают", эти "новости" про стену, календарь и т.п., но почему-то без доказательств. Может Вы их в ролике увидели?

Там единственный факт приведён, что европеоидные люди родом из восточной Сибири. А остальное пока на уровне бредней. 

 

На радио Бизнес-ФМ есть рубрика "Британские ученые установили". Начинается она именно с этих слов, а заканчивается словами - ну и молодцы (с издевкой в интонации). Поэтому, для меня, эта фраза звучащая в самом начале ролика - как элемент НЛП - относись ко всему, что потом скажут скептически.

На .youtube можно найти фильм про Таджикистан, где автор весьма убедительно рассказывает о том, что жители горного Таджикистана не просто потомки европейцев, а конкретно близки к испанцам-итальянцам. Ну и как их туда занесло? Это не одно село. А Алтай от Таджикистана не так уж и далек. Идеи Клёсова могли бы очень помочь, но их надо воспринимать гораздо большей части человечества - один в поле не воин.



#1347 begov

begov

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1528 сообщений

Опубликовано 28 February 2016 - 06:54 AM

 

Если к пред идущем видео я отношусь спокойно, то следующее тоже могло прокатить если бы не  британские ученые установили.

 

Нам здесь уже, наверное, больше полсотни страниц "доказывают", эти "новости" про стену, календарь и т.п., но почему-то без доказательств. Может Вы их в ролике увидели?

Там единственный факт приведён, что европеоидные люди родом из восточной Сибири. А остальное пока на уровне бредней. 

 

Теперь разберем ролик.

Чистой  воды НЛП. Но, чтобы прокатило, надо иметь правдивые моменты. Их там три.

1. Древняя стена с бойницами "не туда" куда вроде должны смотреть.

2. Сосуды с Руницей.

3. Мумии белого человека.

Все остальное - древняя карта, белые боги китайцев, стена русских от китайцев, предание о великой расе воевавшей с расой драконов с подписанием мирного договора и сооружением стены притянуты к этим, думаю, может быть и верным фактам и положены в общую и финальную идею ролика - что тут было 7500 лет назад. Это не научный подход, это НЛП.

НО, я допускаю, что истина где-то рядом. Нужна четкая привязка событий к какой-то исходной точке.

Вот представьте вам надо выровнять участок 10Х10 метров, а у вас из инструментов уровень - 1 метр, лопата и топор. Как выполнить задачу. Эмпирически выбираете высшую точку и от нее через метр ставите колышки, забивая их по уровню. Тогда получите систему кольев выведенных на один уровень и подкинете земли в каждую точку столько сколько надо. И вот ровная площадка готова. Это научный подход, хотя и не оптимальный с точки зрения минимизации махания лопатой. В истории все тоже самое. Только есть противодействие в эмпирическом определении начальной точки и правильном (по уровню) забивании колышков. Поэтому все пока криво.



#1348 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1621 сообщений

Опубликовано 28 February 2016 - 07:47 AM

Достаточно тупой способ повышения самооценки и борьбы с

 

комплексами. Всего лишь. Я славянин. Это мои предки, а все остальные говно.

 

Евгений - ну можешь и меня забанить под замес, как и Дэна - потому что сейчас автоматически попаду под "статью" - "обсуждение действий модератора". 

Ну а как тут не обсудить? 

Ведь смотри что происходит - ты постоянно пытаешься насадить мысль про якобы какие-то "комплексы" - которых нет на самом деле и в помине (насчёт комплексов я уже ответил ранее - картинкой)) 

Но это ладно, ещё куда ни шло, хотя уже за уши явно притянуто.

Главное в другом.

Вот скажи мне, где хотя бы малейший намёк на: .

...а все остальные говно.

Кто, когда, где говорил хотя бы что-нибудь подобное??? (покажи мне их - разорву))

Лично я крайне щепетилен в этих скользких вопросах - и никогда бы себе не позволил ничего подобного (В отличие, между прочем, от некоторых деятелей, которые легко и непринуждённо оперируют понятиями "варвары" и "люди 2-го сорта"! - Но это вас. господа, почему-то абсолютно не возмущает)

Наоборот, призывал всегда... да что там повторяться - сами все всё прекрасно помнят... 

Так что просто грубая спекуляция!

А то начинается - то "укров" не к месту приплетут, то всяких городских сумасшедших, то рептилоидов, то вообще дело дошло даже до батальона "Азов"!  :ohmy:

Ну давай - ты мне ещё припомни, как я здесь на форуме фотографии со свастиками размещал - которые в Тибете и Непале снимал - а что, очень удобный случай для вашей стороны водораздела, мол, гляньте, люди добрые, и ужаснитесь - вот он, сука! - замечательное дополнение к портрету "русского фашиста"))))  Так?))

Короче, если честно, воспринимаю это как попытки навесить совершенно не относящийся к делу чужой ярлык на то, что и близко никакого отношения не имеет к тому, о чём я в этой ветке говорю (пытаюсь говорить - но понимают весьма превратно)

С целью дискредитации. Для того чтобы вместе с такой грязной водой выплеснуть нафиг и ребёнка... классика жанра, короче, что тут говорить...

 

Между тем вопрос, на который я предложил аж целых четыре варианта ответа - остаётся висеть в воздухе.

Водораздел - тоже остаётся.

Ну и... что дальше то?

Будем вот так продолжать перетирать из пустого в порожнее?


Сообщение изменено: Tiv-57, 28 February 2016 - 08:33 AM.

ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#1349 faa1947

faa1947

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Опубликовано 28 February 2016 - 08:18 AM

 

 

Можно сказать, что Аркаим, Велесова книга, Алтайская невеста - суть вбросы для узаконивания русского фашизма. Написал вот это словосочетание и всего предёрнуло...

 

Вот за это я и пытаюсь достучаться до мозга адептов с начала этой темы ... )))

 

:ohmy:

Где Аркаим - а где "узаконивание русского фашизма"??? (оно, кстати, вообще где, это пресловутое "узаконивание"? даже без Аркаима?)

Связь где?! Вы вообще о чём?!

Н-да... Это вы вот это называете "научным подходом"?

А может:

не надо передергивать

Кстати, насчёт передёргивания - читатели ветки давно уже оценили, кто тут (какая сторона водораздела) больше всех говорит о рептилоидах и т.п. ))

 

(А то что история наука социальная и обслуживает интересы правящей верхушки - никто ведь и не отрицает.)

Причем организованные группы "историков" не только уничтожают "вредные" артефакты но и создают новые "правильные" ...

Отрицают, как видите...

А между тем:

 

По поводу "А между тем"

 

Ролик озаглавлен: "Уничтожение исторических артефактов". Учитывая Ваши предыдущие посты, ролик должен подтверждать эту Вашу мысль - уничтожение артефактов. Подчеркиваю: уничтожение.   

 

 

Потратил 10 минут своего времени: а вдруг?

 

Речь идет об Аркаиме и алтайской принцессе. Из ролика следует, что:

1. некая банда не названных злокозненных людей пыталась уничтожить акраим, но настоящие не названные люди им это не дали

2. еще одна банда не названных злокозненных людей пыталась уничтожить алтайскую принцессу (захоронить), но настоящие люди им это не дали

 

Через весь ролик откровенный подтекст патриотических соплей - вот как мы боремся и побеждаем в отстаивании истинно русской истории, которую у нас всех истинных патриотов хотят отнять.

 

А как связано слово в заглавии "Уничтожение", которое предполагает законченность действия, т.е после этого мы все лишились артефактов, и словом "пытались"?

 

А как следует из ролика - ничего не было уничтожено, т.е. заголовок ролика ни имеет ничего общего с его содержания. Типичная для интернета схема по формированию общественного мнения - люди читают заголовки и крайне редко тратят свое время на чтение/просмотр содержания!

 

 

Выложенный Вами ролик - это чистая спекуляция на патриотическую тему. Это конкретный пример. 

 

Не мое дело, а дело модератов оценить то, чем Вы занимаетесь на сайте - если ли среди Ваших постов не спеулятивные посты, которые не направлены на протаскивание Ваше идеи-фикс о необыкновенной, украденной, уничтоженной истории русских за много тысяч лет до Рождества Христова. Или есть и другие, с конкретными фактами, без спекулятивной подмены понятий.

 

ПС.

Вы лично отняли у меня 10 минут на просмотр ролика и 5 минут на этот пост = 15 минут, жалких остатков моей жизни. А если начать изучать всю ту пургу, которую Вы тут гоните.....

 

Но подобным роликам не место на уважающем себя сайте.


Сообщение изменено: faa1947, 28 February 2016 - 08:22 AM.

С уважением, СанСаныч!

#1350 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1621 сообщений

Опубликовано 28 February 2016 - 08:40 AM

А если начать изучать всю ту пургу, которую Вы тут гоните.....

 

)) Вот опять - ничего нового. 

Ну и я тогда по старинному варианту пройдусь - в зеркало посмотрите (это не отнимет у Вас так много времени из...))

 

Ну и... что дальше то?

Будем вот так продолжать перетирать из пустого в порожнее?

 

P.S.

Подчеркиваю: уничтожение.   

 

Потратил 10 минут своего времени: а вдруг?

 

Речь идет об Аркаиме и алтайской принцессе. Из ролика следует, что:

1. некая банда не названных злокозненных людей пыталась уничтожить акраим, но настоящие не названные люди им это не дали

2. еще одна банда не названных злокозненных людей пыталась уничтожить алтайскую принцессу (захоронить), но настоящие люди им это не дали

 

Ах вот оно что - пытались, но не смогли уничтожить.

Похоже, Вы весьма расстроены, что им не удалось))

Да не огорчайтесь так - много уничтожено успешно.

 

А вообще в ветке речь шла про то, что вообще все такие белые и пушистые - никто даже и близко не замышлял ничего уничтожать из исторических фактов - это всё "ересь" и "хрень"! Не правда ли?

Так что большое спасибо за признание того факта, что, оказывается, всё-таки пытались!  :smile:


Сообщение изменено: Tiv-57, 28 February 2016 - 08:51 AM.

ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути




Посетителей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment