Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Успехи выпускников Школы на кафедрах.

Встречи выпускников Школы Успехи обучения факультетов

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
660 ответов в этой теме

#46 messseppel

messseppel

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2014 - 07:11

Ну вот и всё, закончилось моё обучение на кафедре ДФВА ( полный курс ).
Немного о прошедшей недели. В прошлый четверг перешёл на микро-реал. И... попал в какой-то психологический "запор" . Два дня тупо смотрел на графики и не мог открыть сделку, всё что-то не нравилось ну и безусловно конечно-же боязнь сделать ошибку. На выходных успокоился, просмотрел свою работу за время учёбы ( сделки первых 2-х месяцев улыбнули - какой был наивный ), ещё раз убедился в работоспособности ТС при правильном применении полученных навыков и что без минусов не бывает, сделал анализ рынка ну и в понедельник в бой. И сразу же снова психологический террор - первые 3 отрицательные сделки и потеря 15% от депозита.

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Самая обидная
Размещенное изображение

Но раз уж нырнул, надо всплывать и плыть дальше. За что и был вознаграждён. Возврат потерь и прибыль в 30% от первоначального депозита.

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Краткое резюме. Надеюсь всем понятно, что со средним образованием инженером не стать. Так что, изучайте азы, пытайтесь понять, что вам надо и как вы хотите торговать, и исходя из этого определяйтесь с кафедрой дальнейшего обучения. Желаю всем успеха. Спасибо за внимание.
Боишься-не делай. делая не бойся, сделав - не жалей !

#47 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2014 - 07:57

Ну вот и всё, закончилось моё обучение на кафедре ДФВА ( полный курс ).
Немного о прошедшей недели. В прошлый четверг перешёл на микро-реал. И... попал в какой-то психологический "запор" . Два дня тупо смотрел на графики и не мог открыть сделку, всё что-то не нравилось ну и безусловно конечно-же боязнь сделать ошибку. На выходных успокоился, просмотрел свою работу за время учёбы ( сделки первых 2-х месяцев улыбнули - какой был наивный ), ещё раз убедился в работоспособности ТС при правильном применении полученных навыков и что без минусов не бывает, сделал анализ рынка ну и в понедельник в бой. И сразу же снова психологический террор - первые 3 отрицательные сделки и потеря 15% от депозита.


Но раз уж нырнул, надо всплывать и плыть дальше. За что и был вознаграждён. Возврат потерь и прибыль в 30% от первоначального депозита.



Краткое резюме. Надеюсь всем понятно, что со средним образованием инженером не стать. Так что, изучайте азы, пытайтесь понять, что вам надо и как вы хотите торговать, и исходя из этого определяйтесь с кафедрой дальнейшего обучения. Желаю всем успеха. Спасибо за внимание.

Поздравляю! С интересом следила за вашими успехами, тем более, что сама не так давно закончила эту Кафедру и благодарна Илье за все знания и навыки, которые он мне дал и конечно за незабываемые часы общения...Желаю вам и дальше совершенствовать трейдерское мастерство, так как, судя по результатам, которые были видны в этой ветке, ДФВА вам по душе. С реалом все было практически также ( мягко говоря, не просто...), но...ко всему мы приспосабливаемся в итоге, если это необходимо для работы, для жизни. Ну и...любопытны ваши следующие сделки - как видно, эта ветка уже чуть ли не по традиции стала веткой демонстрации успехов именно этой Кафедры. Ну, может быть, выпускники ее чуть смелее и не боятся показывать свою работу... :smile: Удачи!
С уважением, Ирина.

#48 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2014 - 02:41


Краткое резюме. Надеюсь всем понятно, что со средним образованием инженером не стать. Так что, изучайте азы, пытайтесь понять, что вам надо и как вы хотите торговать, и исходя из этого определяйтесь с кафедрой дальнейшего обучения. Желаю всем успеха. Спасибо за внимание.
Сделка по ауди хороша, но не всегда целесообразна, на продажу ауди конкретный своп идет
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#49 messseppel

messseppel

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2014 - 07:11

]Сделка по ауди хороша, но не всегда целесообразна, на продажу ауди конкретный своп идет


Действительно, не учёл, да чё говорить, даже и не думал. Спасибо за подсказку, приму на заметку
Боишься-не делай. делая не бойся, сделав - не жалей !

#50 messseppel

messseppel

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2014 - 09:12

http://forum.masterf...dpost&p=1249950
Боишься-не делай. делая не бойся, сделав - не жалей !

#51 messseppel

messseppel

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2014 - 06:15

Планировал сегодня покупать EURJPY
Размещенное изображение

Надеюсь правильно дождался
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Мечусь в район 144,00
Боишься-не делай. делая не бойся, сделав - не жалей !

#52 VladimirLucifer

VladimirLucifer

    ...

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 08:17

Торговая активность с конца декабря 13 г. по настоящее время

Сделки.PNG

Риски

Риски.PNG

Доходность в процентом отношении

График.PNG

Skype: vladimirolegovichv 


#53 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 12:21

Торговая активность с конца декабря 13 г. по настоящее время


Привет, Володя! Рада твоим успехам. Здорово! Поздравляю. Ты же знаешь, в тебе я никогда не сомневалась и все равно впечатляет! :smile: Успехов и удачи во всем!
С уважением, Ирина.

#54 messseppel

messseppel

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 06:29

Всем привет. Решил отметиться. Месяц открытого реального плавания, именно плавания, так как иначе как насилованием депозита это не назовёшь ( проблемные зоны известны, работа ведётся ). Но он (депозит) жив и пока что медленно, но уверенно, растёт.
Работа последних 2-х дней, снова импульс в +70%.

Размещенное изображение

Размещенное изображение
Боишься-не делай. делая не бойся, сделав - не жалей !

#55 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 01:51

Всем привет. Решил отметиться. Месяц открытого реального плавания, именно плавания, так как иначе как насилованием депозита это не назовёшь ( проблемные зоны известны, работа ведётся ). Но он (депозит) жив и пока что медленно, но уверенно, растёт.
Работа последних 2-х дней, снова импульс в +70%.

Отличные результаты, только вопрос. Мани менеджмент соблюдается или уже на вдохновении, можно и завысить?

#56 messseppel

messseppel

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 05:04

Микро-реал, торгую агрессивно ( 7%-10% риска на сделку ), поэтому и возникают эти трудности со стабильностью. С одной стороны фильтрация сделок ( но это всегда пригодится ), с другой - всё таже психология, когда каждый минус влечёт за собой неотвратимое желание побыстрей отбиться, и вот тут и начинаются лишние колебания. Так что работы хватает.

Ну что, вроде пока всё по плану.

Размещенное изображение

Тут сначала успешно закрылись по тп последние 2 села, ну и сразу вверх.

Размещенное изображение
Боишься-не делай. делая не бойся, сделав - не жалей !

#57 messseppel

messseppel

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 07:44

Да прибудит тем, кто не дрогнул. :ph34r:

Размещенное изображение

Размещенное изображение
Боишься-не делай. делая не бойся, сделав - не жалей !

#58 messseppel

messseppel

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 05:25

Ну и на последок, пока прёт. Потрепав немного евру и чифа, решил сегодня и с фунта поиметь. Не с первого раза правда, но это в порядке вещей.
До новых встреч.

Размещенное изображение
Боишься-не делай. делая не бойся, сделав - не жалей !

#59 messseppel

messseppel

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 07:41

Не смог удержаться, чтобы не написать.
По стечению объстоятельств ( ну получилось так ), эта неделя стала лучшей за всю историю моих познаний форекс. А так же и показательной, в первую очередь для меня, как я хотел бы всегда, если с чувством, с толком, с расстановкой... Честно, эмоции, как у ребёнка с его неподдельной радостью, когда что-то самому удалось, да ещё и правильно, и об этом хочется твердить каждому - это я сделал, я тоже так могу !
Конечно же отдельное спасибо и большой респект Илье ( ДФВА ), который каким-то образом нашёл правильную верёвочку, и мой узелок развязался.
Илья, пламенный !

Окончание недельной работы

Размещенное изображение
Боишься-не делай. делая не бойся, сделав - не жалей !

#60 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 02 Март 2014 - 12:33

Не смог удержаться, чтобы не написать.
По стечению объстоятельств ( ну получилось так ), эта неделя стала лучшей за всю историю моих познаний форекс. А так же и показательной, в первую очередь для меня, как я хотел бы всегда, если с чувством, с толком, с расстановкой... Честно, эмоции, как у ребёнка с его неподдельной радостью, когда что-то самому удалось, да ещё и правильно, и об этом хочется твердить каждому - это я сделал, я тоже так могу !
Конечно же отдельное спасибо и большой респект Илье ( ДФВА ), который каким-то образом нашёл правильную верёвочку, и мой узелок развязался.
Илья, пламенный !

Окончание недельной работы

Размещенное изображение



Привет, messeppel. Поздравляю! Приятно наблюдать такие четкие и красивые сделки. И эмоции твои, наверное, все трейдеры понимают и принимают! :smile: Удачи и дальнейших успехов в рынке.
С уважением, Ирина.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment