Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Sunbird: проблемы с выводом денег


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
18 ответов в этой теме

#16 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 11:42

Я внес 10K USD и не просил никакого бонуса, после одного месяца я попросил вывод денег (это было 2 месяца назад)
До сегодняшнего дня они не прислали деньги и отказываются от всех контактов со мной.
Жизнь одна,не стоит бояться!

#17 XwZ

XwZ

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2013 - 02:36

Я внес 10K USD и не просил никакого бонуса, после одного месяца я попросил вывод денег (это было 2 месяца назад)
До сегодняшнего дня они не прислали деньги и отказываются от всех контактов со мной.

Чудак-человек. А посмотреть отзывы о них на форуме не мог? Да еще и стакой суммой.... Сочувствую
Нужно в себя верить, только так успех возможен!

#18 MarketMaker

MarketMaker

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 04:08


Я внес 10K USD и не просил никакого бонуса, после одного месяца я попросил вывод денег (это было 2 месяца назад)
До сегодняшнего дня они не прислали деньги и отказываются от всех контактов со мной.

Чудак-человек. А посмотреть отзывы о них на форуме не мог? Да еще и стакой суммой.... Сочувствую

Каждый думает что с ним этого не случится.... но зачем экспериментировать с такой суммой?

#19 shppo20

shppo20

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 03:41

Открыл счет, получил бонус. Попробовал торговать и даже получилось что-то. Попытался снять прибыль и тут началось...... Особо понравился довод " you traded commodities" а значит нарушили условия выдачи бонуса и не можете вывести эту прибыль..... Что делать?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment