Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Sunbird: проблемы с выводом денег


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
18 ответов в этой теме

#1 suharik

suharik

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 02 Июнь 2012 - 10:11

SunbirdFX не честный брокер ... они дают бонусы, чтобы вы открыли у них счет и как только вы получаете прибыли они не позволяют снять их пока вы не внесёте дополнительные деньги на ваш счет ... Я сделал хорошую прибыль на их бонусе, но они не позволяют мне снять ее ... Они хотят, чтобы вы потеряли сначала деньги, и если вы случайно получите прибыль, то они ищут предлоги и оправдания, чтобы вы не могли снять свои прибыли ... остерегайтесь этого брокера и держитесь от него подальше ... Они не заслуживают доверия ....

#2 Григорий Гришин

Григорий Гришин

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2012 - 04:11

Простите за флуд, но скажите пожалуйста где можно посмотреть реальные отзывы об Sunbird ?

#3 CMixc

CMixc

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 04:03

У меня был счет в Sunbirdfx, У них широкие спреды во время новостей, проскальзывания С точки зрения выполнения ... не быстро. Они дают множество обещаний при открытии счета. Все это только для того чтобы получить ваши деньги, просто еще одна афера sunbirdfx брокера.

#4 ДмитрийСт

ДмитрийСт

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 08:17

Простите за флуд, но скажите пожалуйста где можно посмотреть реальные отзывы об Sunbird ?

Смотрите в ветке, может поймете

#5 Contrmgd

Contrmgd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2013 - 07:05

Я торгую с SunBird Fx с августа 2011 года и, на мой взгляд, это хороший брокер. Моим агентом по продажам является Стивен Бекет, и он дает мне очень хороший и персонализированный сервис, быстро отвечает на мои письма и телефонные звонки. Я снимал деньги, и получил их быстро. Так что, у меня есть много причин, чтобы сказать, что это хороший брокер Forex.
С уважением,
Ольга

"Самый страшный враг знания- не его отсутствие, а иллюзия его наличия." (Стивен Хокинг)

#6 vadim86

vadim86

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 01:11

Я с этим брокером уже в течении некоторого времени, и теперь я искренне считаю, что они являются одним из лучших брокеров в том, как они относятся к своим клиентам, у них быстрые депозиты, нет проскальзывания или повторных котировок Они не вмешиваются в ваши сделки ... Что вы торгуете, то вы и получаете.
Хотя я пока не делал вывод денег, но считаю что Sunbird - это хороший брокер.
Книжный шкаф знает о трейдинге больше меня, но он не трейдер, а я – трейдер.

#7 vadim86

vadim86

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 01:24

SunbirdFX регулируется FMRRC. Зачем писать не верную информацию?!
Книжный шкаф знает о трейдинге больше меня, но он не трейдер, а я – трейдер.

#8 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 06:26

Это не честный брокер!!! Они украли в бонус с моего счета!!!
Когда вы выигрываете они замедляют выполнение, манипулируют feeds.Я могу доказать все это!!!
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#9 koder

koder

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 07:43

Действительно ли офисы Sunbird в Лондоне и Ирландии! Бьюсь об заклад, что их там нет!

#10 Ladin

Ladin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 09:40

Пытался закрыть свой счет и получить $ 138,00, которые у меня там остались. Я не получил ничего, кроме отмазок. Говорил с разными представителями службы обслуживания клиентов, и все они давали мне различные ответы и отговорки. Они сказали мне, что в течении года я не могу снять с моей кредитной карты - другие говорили мне 6 месяцев. Они также сказали, что суммы недостаточно для банковского перевода также. Что делать?
С уважением, Сергей.

#11 Васяя

Васяя

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 06 Март 2013 - 11:15

Открыл у них новый счет и получил 100% бонус на депозит в июне прошлого года. Они были очень заинтересованы, чтобы я открыл счет, но после начала торговли я не получил никакой поддержки. Я новичок на валютном рынке. Они не контролировли мой ​​счет и никогда не давали никаких советов.
Я потерял и инвестицию и бонус. Мой счет достиг небольшой двухзначной цифры. Только тогда они позвонили мне и спросили, как идет торговля? Вы хотели бы получить такую поддержку?

#12 Тёмик

Тёмик

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 09 Март 2013 - 03:12

Они преследуют вас, чтобы вы открыли счет. Если вы измените свое мнение, и попробуете получить свои деньги обратно без какой-либо торговли, вас начнут гонять по кругу. Они обещают вам золотые горы, но только деньги вперед. Нет доверия.Обманщики
С уважением, Артём.

#13 Тёмик

Тёмик

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 09 Март 2013 - 04:43

Неужели всё так плохо?
С уважением, Артём.

#14 Юрий Vik.

Юрий Vik.

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 27 Март 2013 - 04:46

У меня был такой-же опыт. Пока не слил бонус + свой первый взнос никто со мной говорить не хотел

#15 poker2

poker2

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 07:52

огромное спасибо за тему. собирался открыть у них счет. Теперь вижу что бонус их - это просто ловушка..... все ясно с ними.
спасибо ещё раз!




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment