Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Saxobank вмешивается в счета клиентов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
16 ответов в этой теме

#16 Safko Ruda

Safko Ruda

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 611 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 03:10

Моя работа связана с частыми переездами и очень часто я торгую находясь поезде.Для эффективных ходок на рынок мне нужен был надежный брокер,как вы понимаете, без проблем с сервером и тормозной техподдержкой. К сожалению даумала, что именно таким оказался Saxo Bank, но увы - реквоты и частые томоза меня просто выбили из колеи.

Настоятельно не рекомендую.

#17 Metallistka

Metallistka

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2013 - 08:09

Я работала трейдером с Saxo в течение года и была сильно разочарована их сервисом.

В первую очередь, я бы хотела сказать о денежных потерях, которые происходят в режиме реального времени. И сотрудники не предпринимают каких-либо действий, чтобы предотвратить это.

Хотя, больше этого раздражает невежливый персонал. Работники Saxo очень сильно грубят клиентам и всегда стремятся свалить вину на пользователей.
В заключение хотела бы сказать, что эту компанию интересуют только Ваши деньги. Совершая сделки с ней, вы рискуете остаться ни с чем.

Вот пример моего товарища по несчастью, всё просто. Транслирую с его разрешения:

из графика можно увидеть гэпа вниз после и ооочень большую свечу, которая выкуплена потом немногим выше поддержки. Ну а вот сама японская свеча была тютька в тютьку к другой линии трэнда.

Имеем:
Размещенное изображение

Хлопок, и дальше график от небезысвестной канторы Финам — Н1, но там такого не наблюдается, и получают все свои циферки от Saxobank:

Размещенное изображение






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment