Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Saxobank вмешивается в счета клиентов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
16 ответов в этой теме

#1 Sumrak113

Sumrak113

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 09:05

Они явно манипулируют клиентскими счетами. Я на своём счету в SAXO обнаружил странности более того, цена моего trade была изменена на несколько центов.

#2 taraschanec

taraschanec

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 849 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 04:17

Как то я работал с этими задротами, что понравилось - исполнение действительно быстрое, но как узнал о спредах, я обомлел. Они не просто очень большие он просто гиганстские, да еще и ко всему расширяются.

Удобство платформы вызывет нарекания. Есть проскальзывания по лимитным одерам.

Весь фарс в том, что как только они видят (может это на автомате стоит) что зарабатываешь более менее, то начинаются всякие приколы и цивилизованная торговля заканчивается. К тому же на новостях спреда они могут расширить до 150 пунктов, стопы сразу слетают.

Иногда еще могут додуматься расширять стопы в пятницу вечером перед закрытием биржи и форекс.

Решайте сами, с кем торговать а с кем нет

#3 Ieronimo068

Ieronimo068

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 06:19

Neplohoi` broker dlia dolgosrochnoi` torgovli. No poskol`ku sei`chas planiruiu udeliat` torgovle bol`she vremeni i perehodit` na vnutridnevku, pridetsia rasproshchat`sia s sakso.

Eshche hochu otmetit`, chto platforma predostavliaet neplohie insturmenty` dlia analiza, odnako danny`e to li tormoziat, to li v printcipe nekorrektny`e...

Na novostiakh torgovat` nevozmozhno, pri vy`sokoi` volatil`nosti ordera ne zakry`vaiutsia po zhelaemoi` cene. Posmotriu otzy`vy` na vashem sai`te, nadeius` pody`skat` chto-nit` prilichnoe.

#4 erikaif

erikaif

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 533 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 09:28

Я работала с Саксобанком приблизительно три месяца.

Сейчас уже и не могу толком вспомнить те все нудобства и все проблемы, но среди того что помню напишу:
- были какие то проблемы с сервером и связью,
- техподдержка вместо того чтоб решать вопрос, атягивала его,
- менеджер постоянно тупил, чуть не слив мои же деньги,

С выводом денег случились проблемы - обещали быстро вывести, а проморочили голову целую неделю.

Очередная БОЛЬШАЯ кухня

#5 Катэ

Катэ

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 237 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 10:00

Начала работу с Saxo Bank года три назад. Поначалу всё просто было офигенно, пока я училась трейдингу, пока сливала свои кровные, они и вызванивали, и подсказывали что к чему, и даже помогали торговать.

Как только я закинула немного больше, начались реквоты, сбитие стопов и др. На мои вопросы внятных ответов не поступало.

Слив 30% депо решила паралельно просматривать котировки у других брокеров и на Яху, оказалась ... серьезная разница. Этого я выдержать не могла и ушла от них.

Вот такая моя забавная история

#6 lautre83

lautre83

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 629 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 02:15

Работала с ними по 3-м основным валютным парам фьючерсов на их терминале Saxotrader

Размещенное изображение

Несколько месяцев торговля шла как нужно, у меня был небольшой профит и несколько тысяч на счету. Вдруг, без объяснения причин пришел счет на оплату комисии, который значительно отличался от заявленного, на вопрос в чем собственно говоря дело, - ответили банально - они имеют это право сделать в одностороннем порядке.

Заключайте реальные договора, не связывайтесь с виртуальными кухнями, это всё подстава. Это мое личное мнение такое.

#7 Alex12090

Alex12090

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 267 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 10:41

Пожалуйста, держитесь подальше от Saxobank. Пополнить счет займет всего несколько минут, но очень трудно снимать наличные со своего счета. На прошлой недели я отправил им заявку на снятие денег, но ответа по сей день так и не получил.

В частности почти каждый день я им отправляю свои зхапросы на снятие собственных же денег, они мне отвечают, что мол сегодня будут, но уже прошла неделя а "завтраками кормят" по сей день.

Платформа ужасная у них, слишком много ошибок и задержек. Я неоднократно наблюдал такую ошибку как "внутреняя ошибка сервера". И если не зайдете в систему снова то не получится ни снять заяку, ни выставить, ни изменить свой стоп-лосс - ничего. При этом были ошибки со стоп-лоссами, а именно всегда когда сбивался установленный мной стоп - убытки были больше чем было установлено.

У них на сайте написано, что для открытия нужно всего две тысячи долларов, в реальности же они требуют все десять, и не меньше, иначе торговать просто не дадут, даже сделку сделать не получится. .Saxobank - это SCAM.

Пожалуйста, держитесь от них подальше, не повторяйте ни моих, ни других ошибки.

#8 Маргарита 90

Маргарита 90

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 10:57

Худшая платформа. .... Комиссия убивает ... Я должна была заплатить около $ 150 комиссии и проценты за короткий срок, в то время как с другими брокерами у меня была подобная торговая сделка, но я заплатила только $ 6,65. Не советую сотрудничать с Saxobank.

#9 FXOpen

FXOpen

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 11:15

Пожалуйста, держитесь подальше от Saxobank. Пополнить счет займет всего несколько минут, но очень трудно снимать наличные со своего счета. На прошлой недели я отправил им заявку на снятие денег, но ответа по сей день так и не получил.

В частности почти каждый день я им отправляю свои зхапросы на снятие собственных же денег, они мне отвечают, что мол сегодня будут, но уже прошла неделя а "завтраками кормят" по сей день.

Платформа ужасная у них, слишком много ошибок и задержек. Я неоднократно наблюдал такую ошибку как "внутреняя ошибка сервера". И если не зайдете в систему снова то не получится ни снять заяку, ни выставить, ни изменить свой стоп-лосс - ничего. При этом были ошибки со стоп-лоссами, а именно всегда когда сбивался установленный мной стоп - убытки были больше чем было установлено.

У них на сайте написано, что для открытия нужно всего две тысячи долларов, в реальности же они требуют все десять, и не меньше, иначе торговать просто не дадут, даже сделку сделать не получится. .Saxobank - это SCAMP.

Пожалуйста, держитесь от них подальше, не повторяйте ни моих, ни других ошибки.


Звучит неубедительно. Саксо весьма крупная Компания, а главное - регулируемая. Вы легко можете подать жалобу регулятору http://www.finanstil...spx?q=Saxo Bank .
П.С. Если честно, слабо верю, что Саксо невыплачивает.
П.С.С. Что значит требуют все 10 тысячь? Пушинг является запрещённой практикой в регулируемой среде и наказывается регулятором.

#10 FXOpen

FXOpen

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 11:16

Худшая платформа. .... Комиссия убивает ... Я должна была заплатить около $ 150 комиссии и проценты за короткий срок, в то время как с другими брокерами у меня была подобная торговая сделка, но я заплатила только $ 6,65. Не советую сотрудничать с Saxobank.


Вы бы не могли пожалуйста привести примеры сделок, очень уж интересно посмотреть почему такая разница возникла.

#11 Barath

Barath

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 11:18

Брокеры ни в коем случае не имеют право вмешиваться в счета клиентов, так же, как и манипулировать сделками трейдеров, изменяя их с целью получения выгоды, в результате чего трейдера конечно же постигают убытки. Начав полтора года назад трейдинг с брокером Saxobank, рассчитывал на корректную, профессиональную деятельность и поддержку одного из ведущих брокеров мира. Вначале действительно все было окей, я был доволен предоставляемым пакетом услуг. Однако на протяжении последних шести месяцев все кардинально изменилось, в торговле появились проскальзывания, реквоты и прочие негативные явления, в том числе и манипулирование сделками, и даже с моим счетом происходили странности, с него регулярно пропадали деньги. Лозунг Saxobank - "честность и справедливость по отношению к клиентам" канули в лету. Меня сильно разочаровали кардинально негативные изменения в деятельности брокера Saxobank, в результате которых я понес значительные убытки и наши пути с Saxobank разошлись. Я настоятельно рекомендую коллегам-трейдерам не иметь дело с брокером Saxobank.

#12 FXOpen

FXOpen

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 11:32

и даже с моим счетом происходили странности, с него регулярно пропадали деньги.


Как так? У вас пропадали деньги и вы не обратились к регулятору?

#13 GalaCho

GalaCho

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 01:18

Я хочу написать свои впечатления о торговой платформе.

Поначалу мне показалось, будет легко работать на торговой платформе. Но как только дело дошло графиков, сразу возникло много проблем.

Самая последняя, которая меня просто вывела из себя, та, что из-за ошибок на платформе я рисовала графики 15 раз через каждые 15 минут, так и не сохранив их.

Естественно, после этого мне стали приходить письма на электронную почту, чтобы я решила эту проблему. Письма приходят уже вторую неделю. А что я могу сделать?

Мне это ужасно не нравится. Настроение портит :sad:

#14 Дмитрий 83

Дмитрий 83

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 625 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 02:27

все это полная чушь
С уважением, Дмитрий.

#15 Маргарита 90

Маргарита 90

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 02:33

Вы бы не могли пожалуйста привести примеры сделок, очень уж интересно посмотреть почему такая разница возникла.


Примеры могу привести, но пока идет разбирательство не будет предоставлено никаких документальных даных, так как это запрещено.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment