Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Трейдеры: останется ли доллар США главной валютой мира


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
123 ответов в этой теме

Голосование: Трейдеры: останется ли доллар США главной валютой мира (53 пользователей проголосовало)

что ждёт доллар?

  1. • он обречён (17 голосов [31.48%])

    Соотношение ответов: 31.48%

  2. • ему ещё долго не будет замены (37 голосов [68.52%])

    Соотношение ответов: 68.52%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#91 Nbfu

Nbfu

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Опубликовано 06 Август 2014 - 12:39

Валютное стимулирование( печатание долларов) необходимо для выкупа облигаций ФРС, в противном случае рынок акций и банки рухнут.
Чем дольше такое стимулирование, тем меньше доверия к доллару.
В итоге мы точно знаем, что в какой-то момент система рухнет, но не знаем в какой.

Мнение. Пол Крейг Робертс: Угрожая России, «идиот из Белого дома» ударил по США
http://3rm.info/3934...katastrofe.html

#92 Dariya

Dariya

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 14 Август 2014 - 09:47

Я конечно не представляю США без доллара, но всё же поговаривают про гонконгский как альтернатива...Кто-то что-то слышал?
Life is life

#93 Kartoshkin

Kartoshkin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 17 Август 2014 - 05:55

читал, что в России скоро найдут замену американскому доллару и как раз на гонконгский. Как по мне, цирк этот зашкаливает, пора бы прекратить все эти санкции и стабилизировать более менее валюту, а то трейдеры трейдерами, а вот обычным людям это вообще не убоно
Деньги - это власть.

#94 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 18 Август 2014 - 03:38

Я конечно не представляю США без доллара, но всё же поговаривают про гонконгский как альтернатива...Кто-то что-то слышал?

А я думаю, что ничего с долларом не случится, по крайней мере в ближайшем будущем. Он как был так и будет.

#95 migor-f

migor-f

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 07:58

Интерессная статья о отделении Шотландии и возможных причинах
http://www.warandpea...sis/view/93844/

#96 Nbfu

Nbfu

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 04:04

  • Пользователи
  • Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение
  • 844 сообщений
Отправлено 18 Август 2014 - 19:38

Размещенное изображениеDariya (14 Август 2014 - 13:47) писал:

Я конечно не представляю США без доллара, но всё же поговаривают про гонконгский как альтернатива...Кто-то что-то слышал?

А я думаю, что ничего с долларом не случится, по крайней мере в ближайшем будущем. Он как был так и будет.

Петух тоже думал и в суп попал.
Нужны обоснования, доллар держит инерция и Обама её стремительно гасит.
Наступают в ближайшем будущем судьбоносные времена.

Сообщение изменено: Nbfu, 12 Сентябрь 2014 - 04:07 .


#97 KontraBIS

KontraBIS

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 12:19

.
Нужны обоснования, доллар держит инерция и Обама её стремительно гасит.
Наступают в ближайшем будущем судьбоносные времена.

Главный вопрос: будут ли элиты США настолько безумны, чтобы ради призрачного шанса спасти свои миллиарды развязать ядерную войну?

#98 Dariya

Dariya

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 11:19

Главный вопрос: будут ли элиты США настолько безумны, чтобы ради призрачного шанса спасти свои миллиарды развязать ядерную войну?

Тот же вопрос можно задать об элитах РФ.
Все же взрослые люди, а в конспирологию играемся)
Life is life

#99 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2014 - 07:45

.
Нужны обоснования, доллар держит инерция и Обама её стремительно гасит.
Наступают в ближайшем будущем судьбоносные времена.

Главный вопрос: будут ли элиты США настолько безумны, чтобы ради призрачного шанса спасти свои миллиарды развязать ядерную войну?

От 3 мировой войны никто не выиграет. А тем более, если это будет ядерная война. От этого только весь народ всего мира пострадает. Очень надеюсь, что до этого не дойдет.

#100 KontraBIS

KontraBIS

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 07:36


Главный вопрос: будут ли элиты США настолько безумны, чтобы ради призрачного шанса спасти свои миллиарды развязать ядерную войну?

Тот же вопрос можно задать об элитах РФ.
Все же взрослые люди, а в конспирологию играемся)

Какая же здесь конспирология? Наоборот все предельно понятно. Нет, ну разве что вы считаете, что цепочка цветных революций возникла сама по себе. Тогда да, тогда конспирология

#101 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 11:12

Мне кажется, что каждый вправе иметь свою точку зрения и спорить о политической проблеме можно до бесконечности. И в итоге каждый останется при своем мнении, потому что ни одна ни другая сторона не слышыт, что ей говорят. ИМХО

#102 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 11:52

Мне кажется, что каждый вправе иметь свою точку зрения и спорить о политической проблеме можно до бесконечности. И в итоге каждый останется при своем мнении, потому что ни одна ни другая сторона не слышыт, что ей говорят. ИМХО


Очень правильно отмечано, что все стараются остаться при своем мнении и ни кто (в основном подавляющее большинство) до конца не слушает собеседника... ведь это же "денежный мир" - заплати мне и "я весь в твоем внимании и выслушаю все,что ты толкаешь" (разумеется, исходя из оплаты)...

Это и есть главная отрицательная сторона "денежного мира", в котором скрыта "получение прибыли любым путем"! Особенно эта тенденция усиливается за счет "%-ного интереса" денег, навязывающий определенные шаги для принятия того или иного решения...
С уважением, Расул.

#103 KontraBIS

KontraBIS

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 01:20

 

Мне кажется, что каждый вправе иметь свою точку зрения и спорить о политической проблеме можно до бесконечности. И в итоге каждый останется при своем мнении, потому что ни одна ни другая сторона не слышыт, что ей говорят. ИМХО


Очень правильно отмечано, что все стараются остаться при своем мнении и ни кто (в основном подавляющее большинство) до конца не слушает собеседника... ведь это же "денежный мир" - заплати мне и "я весь в твоем внимании и выслушаю все,что ты толкаешь" (разумеется, исходя из оплаты)...

Это и есть главная отрицательная сторона "денежного мира", в котором скрыта "получение прибыли любым путем"! Особенно эта тенденция усиливается за счет "%-ного интереса" денег, навязывающий определенные шаги для принятия того или иного решения...

 

Да нет, мне кажется дело не в деньгах. Просто каждый считает, что именно его мнение самое верное и правильное. Соответственно и пытается донести его до остальных. А то, что не вписывается в его картину мира - отметается на подсознательном уровне. Вот и имеем миллионы говорящих разные "истины" и единицы слушающих.



#104 Nbfu

Nbfu

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2014 - 12:52

     Появляются новости, что последние действия ЦБ России направлены на  прекращение действий по поддержке курса рубля,  его оценки рынком, для последующего отказа от валюты посредника, долларовой стенки, ведущей к неравному обмену.

 

http://foren.germany...=collapsed&sb=5



#105 migor-f

migor-f

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2014 - 01:12

     Появляются новости, что последние действия ЦБ России направлены на  прекращение действий по поддержке курса рубля,  его оценки рынком, для последующего отказа от валюты посредника, долларовой стенки, ведущей к неравному обмену.

 

http://foren.germany...=collapsed&sb=5

 

Вы уже на форуме столько времени а все туда-же: оценка рынком...

 

Рубль тупо "опускают",  чтобы народ взбудоражить, спровоцировать недовольство, ажиотажный спрос в обменниках. А цели все уже давно озвучены. 






Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment