Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Трейдеры: останется ли доллар США главной валютой мира


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
123 ответов в этой теме

Голосование: Трейдеры: останется ли доллар США главной валютой мира (53 пользователей проголосовало)

что ждёт доллар?

  1. • он обречён (17 голосов [31.48%])

    Соотношение ответов: 31.48%

  2. • ему ещё долго не будет замены (37 голосов [68.52%])

    Соотношение ответов: 68.52%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#106 Nbfu

Nbfu

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2014 - 01:51

       На всё давать один ответ не сложно.  Нужно разобраться в процессах и целях производимых действиями ЦБ.



#107 migor-f

migor-f

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2014 - 01:57

       На всё давать один ответ не сложно.  Нужно разобраться в процессах и целях производимых действиями ЦБ.

 

В таком случае опишите процессы и действия центробанка,  его цели. И мы их обсудим.



#108 migor-f

migor-f

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 04:41

       На всё давать один ответ не сложно.  Нужно разобраться в процессах и целях производимых действиями ЦБ.

 

Объяснение "на пальцах"

https://www.youtube....h?v=ckgRwbCasHY



#109 KontraBIS

KontraBIS

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2014 - 03:04

 

       На всё давать один ответ не сложно.  Нужно разобраться в процессах и целях производимых действиями ЦБ.

 

Объяснение "на пальцах"

https://www.youtube....h?v=ckgRwbCasHY

 

Федоров - популист, который говорит, то что нравится ширнармассам, и не говорит того, что им не нравится. Хотя и нельзя сказать, что он говорит все неправильно. Было бы неплохо, если бы Вы указали время, где смотреть ролик по теме ЦБ. А то слушать полтора часа о том, что весь мир в оккупации, как-то не айс.

Вот кстати, еще одно мнение по поводу рубля, автор которого - известный блоггер crimsonalter. Он же, по совместительству, обладатель Хрустальной Совы - Александр Друзь. 

Кому интересно - его блог.



#110 SergioFx

SergioFx

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2014 - 05:20

Мнений всегда будет много и кто-то в конечном итоге из них окажется прав.

Но это просто гадалки так как не кто в действительности точно не знает что будет.



#111 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2014 - 05:21

 

 

Мне кажется, что каждый вправе иметь свою точку зрения и спорить о политической проблеме можно до бесконечности. И в итоге каждый останется при своем мнении, потому что ни одна ни другая сторона не слышыт, что ей говорят. ИМХО


Очень правильно отмечано, что все стараются остаться при своем мнении и ни кто (в основном подавляющее большинство) до конца не слушает собеседника... ведь это же "денежный мир" - заплати мне и "я весь в твоем внимании и выслушаю все,что ты толкаешь" (разумеется, исходя из оплаты)...

Это и есть главная отрицательная сторона "денежного мира", в котором скрыта "получение прибыли любым путем"! Особенно эта тенденция усиливается за счет "%-ного интереса" денег, навязывающий определенные шаги для принятия того или иного решения...

 

Да нет, мне кажется дело не в деньгах. Просто каждый считает, что именно его мнение самое верное и правильное. Соответственно и пытается донести его до остальных. А то, что не вписывается в его картину мира - отметается на подсознательном уровне. Вот и имеем миллионы говорящих разные "истины" и единицы слушающих.

 

Это точно, человек очень редко слышит мнение другого человека, если оно не совпадает с его собственным. А истина она одна, зато правды у каждого разные, при этом каждый уверен именно в своей правоте.



#112 KontraBIS

KontraBIS

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2014 - 01:40

Мнений всегда будет много и кто-то в конечном итоге из них окажется прав.

Но это просто гадалки так как не кто в действительности точно не знает что будет.

Это вы к чему написали? Ни о чем



#113 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 06:54

я считаю что бакс так и останется мировой валютой на которого будут и дальше ровняться старны мира. Америка имеет по сути мировое господство на страны мира, но продолжаться это точно будет не вечно, так как всему свое время и придет конец и ей.



#114 Klik

Klik

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 02:48

 но продолжаться это точно будет не вечно, так как всему свое время и придет конец и ей.

Да скорее всего, США как и другие империи рано или поздно перестанет быть таковой. Тут главный вопрос когда, думаю что говорить о прекращении роли США как мирового лидера в данном столетии не стоит.



#115 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2015 - 05:30

Да скорее всего, США как и другие империи рано или поздно перестанет быть таковой. Тут главный вопрос когда, думаю что говорить о прекращении роли США как мирового лидера в данном столетии не стоит.


Чегой-то США - империя? Уж если говорить про империи, то это Россия, но никак не США.
Как-то нужно поосторожней с терминами.)

#116 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 08:05

Пока что доллар демонстрирует укрепление на фоне других валют. Также львиная доля международных расчетов осуществляется в этой валюте. Поэтому предпосылок для его девальвации я, например, пока не вижу. Поэтому в среднесрочной перспективе он думаю останется главной валютой.



#117 Karen

Karen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений

Опубликовано 22 Март 2015 - 01:03

 

Да скорее всего, США как и другие империи рано или поздно перестанет быть таковой. Тут главный вопрос когда, думаю что говорить о прекращении роли США как мирового лидера в данном столетии не стоит.


Чегой-то США - империя? Уж если говорить про империи, то это Россия, но никак не США.
Как-то нужно поосторожней с терминами.)

 

Могу посочувствовать вашему патриотическому  чувству , но надо сказать , что нет никаких сомнений в том , какая страна и народ , на данный момент  являют из себя империю . Все морские торговые и военные тропы находятся под полным контролем США и Британии. По всей планете гордо реют флаги США и Британии , 90% торговых сделок (пока еще) проходят в долларах и через американские, английские банки и биржи . Это факт , но Россия уже сделала первые мощные шаги по пути  освобождения и теперь мир перейдет на следующий LEVEL , а там посмотрим , кто и как будет главенствовать . Но сейчас банкуют англосаксы .



#118 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 22 Март 2015 - 03:15

Могу посочувствовать вашему патриотическому  чувству


Не, сочувствовать моим чувствам не нужно. Нужно просто посмотреть в словарике значение слова "империя".

#119 Kost2

Kost2

    прописался

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2015 - 02:26

Пока что доллар демонстрирует укрепление на фоне других валют. Также львиная доля международных расчетов осуществляется в этой валюте. Поэтому предпосылок для его девальвации я, например, пока не вижу. Поэтому в среднесрочной перспективе он думаю останется главной валютой.

 

согласен с Вами, он сейчас еще крепчает даже



#120 Rorit

Rorit

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2015 - 03:52

уж сколько доллар хоронили, а он живее всех живых. Сейчас много статей встречается о том, что скоро совсем грустно с баксом станет, но честно, мне это все кажется провокацией...

И не говорите, он как птица Феникс






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment