Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Брокер FXUP.Me не выводит средства трейдеру. Нужна помощь


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
36 ответов в этой теме

#31 абдулганов

абдулганов

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2013 - 10:55

Внимане к всем юристам и тех кто может помочь в выводе моих денег с конторы FXUP.ME помогите я пишу свои данные для связи +37379438913 или vitiusa1@mail.ru При успешном решение проблемы гарантирую вознаграждение .

#32 Oneinabilion

Oneinabilion

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2013 - 12:41

Это взрыв мозгов я когда перечитала все что написано и увидела брокера в черном списке у меня рот открылся вот таких безграмотных дибилойдов кому FXUP.ME не выдает деньги надо было его сразу закрыть счет фирма отличная онлайн с консультантом всегда обращаюсь за несколько секунд все решают проблемы если что-то нетак не понимаю вообще интересно у него кому не дают деньги есть понятие управления капиталом ??? Могу сказать в защиту FXUP.ME я работаю с ним 1,5 года компания отличная платформа самая лучшая по получению сигнала я каждую неделю вывожу деньги конечно не сразу в течение 3 дней переводят не знаю что сказать я в шоке что эту компанию залили в черный список и все из за таких безграмотных (пи.. пи…)


Прошу закрыть тему и убрать его с черного списка вот кто создавал эту тему
войдите на фирму и откройте счет и попробуйте поработать сами оцените качество я 100% даю они из самых лучших и спрэды не такие астрономические как у других просто взяли фирму обосрали и все прям несправедливо или опять конкуренты

#33 Oneinabilion

Oneinabilion

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2013 - 12:44

абдулганов вам вообще нельзя в дц идите работайте на нормальной работе

#34 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2013 - 10:44

... работаю с ним 1,5 года компания отличная платформа самая лучшая по получению сигнала я каждую неделю вывожу деньги конечно не сразу в течение 3 дней переводят не знаю что сказать я в шоке что эту компанию залили в черный список и все из за таких безграмотных (пи.. пи…) ...


Для г-на абдулганова. Сюда желательно бы выложить скрины "плодотворного общения" с вашим ДЦ.

Для его так называемого оппонента. Тоже самое - скрины ваших успехов и вывода прибыли. Далее здесь не пивная, придерживайтесь нормального стиля общения. Дополнительно - хомячки на содержании PR-отделов у нас на форуме как правило живут недолго. Зарегистрировались 9 октября и сразу попали в нужную тему, г-н правдоруб. Не так ли?

Будет повторение "полемики" в подобном стиле - бан.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#35 абдулганов

абдулганов

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 09:18

Пишу для того кто предложил убрать с черного списка этих лохотроншиков пускай возвратят деньги мои вложенные , а не пишут всякую ерунду что типо у них получается выодить а у меня не получаеться вывести даже мои внесенные деньги это не контора а полный лохотрон поначалу обещали вывести а потом просто кидают если кто говорит другое пускай убедятся и спросят овыводе с моего счета -7007241 а они просто молчат -так поступают со всеми у кого есть что красть я имею ввиду счета более 1000 долл. Здесь кидают 100 % мне до сих пор не выводят и при этом я пишу это открыто везде а им все равно они это не скрывают им не важна репутация они просто очень жадные и не возвращают даже вложеные деньги а прибыль тем более . Если они кому-то вывели они ждут большей суммы депонирования чтобы привлечь его а потом будет так как исо мной я живой пример это факт а разговор что у кого-то есть вывод это не очем не говорит и возможно это работник компании если это не так пускай мне выведут мои внесенные деньги хотябы .

#36 grenada

grenada

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2013 - 07:05

Прошу прощения, Абдулганов. Не могли бы вы объяснить как у дилинга с общим кол-вом счетов 41714 -ваш счет значится под номером 7007241 ???
Таким кол-вом счетов даже весьма известный брокер Fibo group похвастаться не может.Глупо попадаться "как школьник" на вранье(врать тоже надо уметь).
Где скрины? Где диалоги с техподдержкой? Пока кроме "сотрясения воздуха" нет никаких доказательств в нечестности этой компании. Впечатление,что вы просто зарабатываете на постах.
Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться, слабаков же она не трогает. Они и так всю жизнь на коленях.

#37 абдулганов

абдулганов

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 08:39

Для сильно (умных) пишу что мой логин 700241 (счета ) если кто-то сомневается из не сообразжающих в трейдинге поясняю что это не номер клиента по очередности и если вы (умный) то будьте добры свяжитесь с поддержкой и поинтересуйтесь что такое логин счета и есть ли такой логин- 7007241 и как ему выводят или нет . На счет логина вам ответят что есть , а на счет вывода средств моих введенных скажут что они третим лицам не дают информацию о своих клиентах . По ходу Grenada не имеет счет в данной компании или это сотрудник компании делающий вид простачка . Далее в подтверждение
Daily Confirmation От кого: "UPME GROUP LTD." <report@fxup.me> Кому: "Victor Abdulganov" <vitiusa1@mail.ru>
Вчера, 1:07


UPME GROUP LTD. A/C No: 7007241 Name: Victor Abdulganov 2013 October 30, 23:59 Closed Transactions: Ticket Open Time Type Lots Item Price S / L T / P Close Time Price Commission R/O Swap Trade P/L No transactions 0.00 0.00 0.00 Deposit/Withdrawal: 0.00 Credit Facility: 0.00 Closed Trade P/L: 0.00 Open Trades: Ticket Open Time Type Lots Item Price S / L T / P Price Commission R/O Swap Trade P/L 2250457 2012.01.06 12:05 buy 1.00 audnzd' 1.3113 0.0000 1.3131 1.1466 0.00 3 218.55 -13 609.16 4588598 2013.06.28 18:38 buy 7.00 audnzd' 1.1825 0.0000 1.1855 1.1466 0.00 5 464.58 -20 764.92 0.00 8 683.13 -34 374.08 Floating P/L: -25 690.95 Working Orders: Ticket Open Time Type Lots Item Price S / L T / P Market Price No transactions A/C Summary: Previous Ledger Balance: 266 337.34 Floating P/L: -25 690.95 Closed Trade P/L: 0.00 Total Credit Facility: 676.00 Deposit/Withdrawal: 0.00 Equity: 241 322.39 Balance: 266 337.34 Margin Requirement: 1 486.37 Available Margin: 239 836.02 Best Regards
Accounts Department

Please report to us within 24 hours if this statement is incorrect. Otherwise this statements will be conside


Еще один момент если кто-то думает что я зарабатываю на постах вы видели мой отчет о счете с которого невозможно вывести , далее узнайте платят ли мне за посты в данной теме Скажу правду что мне здесь не платят я просто пострадавший от компании мошенников и если кто-то хочет рискнуть и расстаться со своими финансами добро пожаловать ,но судя по всему у этих (умных) нет счета в этой компании что явно говорит об их целях. Я буду везде и всегда писать и говорить о том как меня обманули в этой компании FXUP.ME это лохотрон 100 % .Для тех кто хочет заработать идите в проверенные компании смотрите рейтинг брокеров у Masterforex-v




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment