Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Брокер FXUP.Me не выводит средства трейдеру. Нужна помощь


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
36 ответов в этой теме

#16 EugeneO17

EugeneO17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 123 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2013 - 06:56

Пришел ответ от брокера FXUP.Me. Прошу трейдеров прокомментировать
Здравствуйте, Евгений.

Благодарим за письмо.
Ситуация с данным клиентом следующая: клиент Виктор Абдулганов с номером счета - 7007241 совершал депозит в 2010-м году в старую компанию "RVMarkets". Мы не будем предоставлять документ, подтверждающий этот факт, так как мы не предоставляем информацию о счетах третьим лицам.
Как известно, компания "FXUP ME" была открыта в июне 2011 года. Также Вы можете уточнить у вышеупомянутого Виктора Абдулганова, что он был информирован о распаде компании "RVMarkets" и извещен, что компания "FXUP ME" не несет ответственности за средства, внесенные в компанию "RVMarkets" по причине того, что средства не были внесены на наши счета.
Как неоднократно сообщалось Виктору, запрос на вывод первоначального депозита он должен был запросить непосредственно у руководителя компании "RVMarkets". Но компания "FXUP ME" пошла навстречу клиенту и выплатила ему половину его внесенных средств из своих собственных активов. Остальную сумму, к сожалению, Виктор обязан запрашивать не у нас, так как, повторяем, данные средства не были внесены на наши счета. Также просим заметить, что при изменении различных условий уже в компании "FXUP ME" Виктор неоднократно жаловался на последние, вызывая тем самым негатив. Ему несколько раз было предложено, на момент переоткрытия компании, вывести первоначальный депозит, на что он не отреагировал, продолжая в дальнейшем выражать свое недовольство. Если у Вас есть претензии к компании "FXUP ME", предьявите их, пожалуйста, через официальные органы.
Остальные же клиенты довольны нашим сервисом обслуживания и успешно торгуют в нашей компании, причем, просим заметить Виктор Абдулганов также в их числе.
Надеемся на Ваше понимание.
С уважением,
FXUP ME
arbitrage team
Руководитель Землячества Канады и США Академии Masterforex-V. Торонто, Канада

#17 абдулганов

абдулганов

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2013 - 07:26

RE От кого: account@fxup.me Кому: Витя Абдулганов <vitiusa1@mail.ru>
12 сентября 2011, 19:40
Уважаемый Виктор!

Компания RV Markets была поглощена компанией UPME GROUP LTD. Ваши
счета остаются работоспособными.Условия для торговли не изменятся, в
ближайшее время Вы получите доступ к новому кабинету трейдера на сайте
https://fxup.me/ru/.

UPME GROUP LTD всегда идет на встречу своим клиентам, и мы будем рады
выслушать любые Ваши предложения по промоакциям, которые будут Вам
интересны.

С уважением, команда технической поддержки Это письмо их при переходе из одной компании в другую хоть слово есть об том что нужно выводить деньги из RVMarkets наоборот они говорят о полной роботоспособности счетов и их обслуживании .Если идет поглошение компании то с ее долгами и прибылью это всегда .Ни одного ответа о выводе они мне не присылали .Хотя однажды в чате и на одном из моих отзыве их сотрудник написал( Кирилл )что мне выведут все мои внесенные деньги после того как решится проблема с выводом из их Кипрского банка .Больше они мне ничего не отвечали они как могли меня обслуживать если мой счет у них живой с реалными деньгами даже моя прибыль сделаная у них соответствует их правилам не более 30 % скальпа .Почему у них роботоспособные счета без права вывода это чушь .Явное мошеничество

#18 абдулганов

абдулганов

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2013 - 07:31

Здравствуйте все уважаемые слушатели аккадемии в первую очередь хочу сказать как нагло они умудряются врать и предоставить их письмо припереходе из одной компании в другую -Welcome to fxUP.me! От кого: "fxUP.me" <noreply@fxup.me> Кому: vitiusa1@mail.ru
14 сентября 2011, 19:12





Dear Victor Abdulganov!

We would like to inform you that company Rich Victor Trading Ltd was acquired by
company UPme Group LTD. We are pleased to inform you that all your active
trading accounts remain fully functional and all your funds stay safe and secure
and available for your trading with all functionality available before.

Our company UPme Group LTD endeavored to collect most relevant and profitable
conditions for traders ensuring stable and mainly profitable trading on FOREX
market for them. We always welcome our clients' opinions and propositions. Each
and every you letter with feedback is extremely important for us and will be
reviewed by our support team in shortest time.You are available to create new
trading accounts using our register page in order to take advantage of new fresh
and most relevant conditions for your trading. If you face any questions and
propositions you can apply to our support team via e-mail support@fxup.me - we
will be pleased to help you.

In new version of your Trader's cabinet on http://fxup.me/, in addition to old
features, there are several new ones:
- View current promotions and offers that are valid individually to your
accounts;
- Ability to manage all your accounts from one common account, using one
universal password;
- Ability to pass identity verification once for all of your trading accounts by
uploading documents once for all of them;
- No more PIN-codes to withdraw funds.

In order to activate your trader's cabinet and set universal password, please
follow the link below:
http://fxup.me/?acti...code=57da45f869

In connection with the transfer of all trading accounts to UPME Group Ltd, we
offer you an individual reload-bonus in amount of 10% of your deposit (maximum -
$ 100). You can take advantage of this offer until 21/09/2011 by commiting a
deposit on any of your trading account.

We accept payments via Liberty Reserve, MoneyBookers, WebMoney and Wire
Transfers. Please, find detailed deposit instructions below:

-=LIBERTY RESERVE DEPOSITS=-

Liberty Reserve Acc: U4400272

Send us an email to finance@fxup.me providing full deposit information: your
name (should match the name on your Liberty Reserve account); your trading
account number; the batch number; the amount of funds you have sent.

==================

-=MONEYBOOKERS DEPOSITS=-

Choose the account which matches your deposit currency:

usd.mb@rvmarkets.com - United States Dollar
eur.mb@rvmarkets.com - EURO

Name of recipient: Rich Victor Trading Limited

Please, send us a notification email about your deposit indicating deposited
amount, your MoneyBookers account and your trading account number to
finance@fxup.me.

==================

-=WEBMONEY DEPOSITS=-

Be aware that we accept the following currencies without conversion: EUR, USD.

E212107444816 - EURO
Z224632792454 - USD

Please, send us a notification email about your deposit indicating deposited
amount, your WebMoney account and trading account number to finance@fxup.me.

==================

-=DIRECT BANK DEPOSITS=-

We accept USD and EUR without conversion.

* For USD payments:
Beneficiary: UPME GROUP LTD.
Beneficiary address: OMC Chambers, Wickhams Cay 1, Road Town, Tortola, British
Virgin Islands.
Beneficiary account: LV54LATB0006020141563
Beneficiary Bank: AO "NORVIK BANKA"
Beneficiary Bank adress: E.Birznieka-Upisa 21, LV-1011, Riga, Latvija, 97999
Comment (Memo): fxUP.me account
SWIFT: LATBLV22

Corresponding Bank: JP Morgan Chase Bank, NA, New York, USA
ACC 400809249
SWIFT: CHASUS33

Corresponding Bank: Deutsche Bank Trust Company Americas, New York, USA
ACC 04-441-604
SWIFT: BKTRUS33

Corresponding Bank: Raiffeisen Bank International AG, Vienna, Austria
ACC 170-55.059.331
SWIFT: RZBAATWW

* For EUR payments:
Beneficiary: UPME GROUP LTD.
Beneficiary address: OMC Chambers, Wickhams Cay 1, Road Town, Tortola, British
Virgin Islands.
Beneficiary account: LV30LATB0006100084254
Beneficiary Bank: AO "NORVIK BANKA"
Beneficiary Bank address: E.Birznieka-Upisa 21, LV-1011, Riga, 97999, Latvija
Comment (Memo): fxUP.me account
SWIFT: LATBLV22

Corresponding Bank: Deutsche Bank AG, Frankfurt/Main, Germany
ACC 100 947 5559 00
SWIFT: DEUTDEFF

Corresponding Bank: Commerzbank AG, Frankfurt/Main, Germany
ACC 400886625300EUR
SWIFT: COBADEFF

Please, send us the notification letter to finance@fxup.me letting us know about
your deposit.




Это еще одно подтверждение кому не лень преведите узнаете как они обещают и не выполняют свои обязателства

#19 абдулганов

абдулганов

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 05:38

Здравствуйте на одном из блоге об компаниях где я выложил их отзыв мне ответил один из читателей -02.05.2013 Алексей: Я как то спрашивал у них по поводу счёта 7007241, в ответ они мне написали вот что: UPME Group Ltd. (19.04.2013 9:12) : Здравствуйте. На данный момент существует проблема с выводом средств из-за Кипрского банка. Некоторые депозиты из-за этого не выводятся пока что. Также высказывались они в чате приносим свои извенения за неудобства но мы обязательно выведим это дело только во времени ,тоже и писал их представитель Кирилл что объязательно выведим как решатся проблемы с кипрским банком а потом все пропали .Это же надо придумать что их компания обслуживает живые счета с реальными деньгами и при этом не отвечает за их вывод .Еще раз повторюсь что при переходе после поглошения RVMarkets _FXUP/ME ни одного письма что надо вывести деньги и перевести на их счета не было .Все бы клиенты ушли ,раз они присылали письма о полной роботоспособности счетов то какие проблемы могут быть -это как понять живой счет без права вывода-абсурд.На счет их офицальных органов я писал неоднократно в их FSC их там не знают кто желает напишите ноль реакции .А судится на их островах мне нет смысла и по деньгам и по их отношению к клиенту доин обман нет смысла (виза ,транспорт ,жилье,и прочее) -это явное мошенничество реалный счет а вывести нельзя где можно такое увидеть -FXUP.ME

#20 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 02:44

We are pleased to inform you that all your active
trading accounts remain fully functional and all your funds stay safe and secure
and available for your trading with all functionality available before.




Вот тут как раз они и пишут, что как счета, так и средства будут ДОСТУПНЫ.

Пришел ответ от брокера FXUP.Me. Прошу трейдеров прокомментировать
Здравствуйте, Евгений.

что он был информирован о распаде компании "RVMarkets" и извещен, что компания "FXUP ME" не несет ответственности за средства, внесенные в компанию


А здесь получается нагло врут.

Хотя есть еще один вариант, что Виктор не показывается этого повторного письма, в котором говорится об изменении ответственности.

#21 абдулганов

абдулганов

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 05:14

Здравствуйте еще раз хочу сказать никаких других писем что они не несут ответственности за счета открытые в RVMarkets нет и не было это их сказки.Если такое могло быть то кто разумный человек не выводил вовремя ?Были наоборот все заверения о полной доступности счета в их кабинете трейдера и полной его активности и роботоспособности как и для снятия с их уже компании.Мои деньги до сих пор у них на балансе .Это видно в графе баланс-доступные средства , а не в графе кредит или акция и прочие .Они по началу уверяли меня что выведут все -мол дело только во времени у них проблемы с выводом с их кипрских счетов в результате обманули явно ссылаясь на их небылицы .Уважаемые как деньги могут быть на балансе у них а вывести они не могут это-FXUP.ME который не отдает внесенные деньги.

#22 абдулганов

абдулганов

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 05:18

aily Confirmation Для наглядности хочу дать на обозрение где мои деньги (счет центовый)-все кроме вывода это их девиз От кого: "UPME GROUP LTD." <report@fxup.me> Кому: "Victor Abdulganov" <vitiusa1@mail.ru>
Сегодня, 0:01






UPME GROUP LTD. A/C No: 7007241 Name: Victor Abdulganov 2013 June 12, 23:59 Closed Transactions: Ticket Open Time Type Lots Item Price S / L T / P Close Time Price Commission R/O Swap Trade P/L No transactions 0.00 0.00 0.00 Deposit/Withdrawal: 0.00 Credit Facility: 0.00 Closed Trade P/L: 0.00 Open Trades: Ticket Open Time Type Lots Item Price S / L T / P Price Commission R/O Swap Trade P/L 2250457 2012.01.06 12:05 buy 1.00 audnzd' 1.3113 0.0000 1.3131 1.1858 0.00 2 273.00 -10 019.92 0.00 2 273.00 -10 019.92 Floating P/L: -7 746.92 Working Orders: Ticket Open Time Type Lots Item Price S / L T / P Market Price No transactions A/C Summary: Previous Ledger Balance: 216 401.34 Floating P/L: -7 746.92 Closed Trade P/L: 0.00 Total Credit Facility: 676.00 Deposit/Withdrawal: 0.00 Equity: 209 330.42 Balance: 216 401.34 Margin Requirement: 205.16 Available Margin: 209 125.26 Best Regards
Account Department

Please report to us within 24 hours if this statement is incorrect.
Otherwise this statements will be considered to be confirmed by you.
If you want to unsubscribe from this mailing list, send an email to account@fxup.me


UPME Group ltd.

#23 ThaMad

ThaMad

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 06:56

Абсолютно абсурдная ситуация.
При поглощении предидущей компании FXUP.mE также приобрела их активы и пассивы - то есть клиентов с ихними депозитами, долгами и доходами. Они дали доступ к новому кабинету трейдера. Явно на счету находились деньги (и депозит), иначе торговать бы не дали. после всего этого заявлять что они не несут ответственности за депозит (иными словами не собираются возвращать) - как-то не нормально звучит. Звучит как обыкновенная экспроприация..... А на фоне заявлений о том что можно вывести деньги за 48 часов.... уместно задать вопрос: какое из этих заявлений компании является верным и соответствующим действительности.
Короче - в черный список и всем предупреждение: "Не иметь с ними дела. Поведение, граничащее с мошенн не добросовестностью"

#24 Papricorn

Papricorn

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 01:25

Не удавлюсь если скоро и этого брокера перерегистрирую и кинут клиентов этого брокера FXUP.me - как Вас занесло только на этого брокера :) ))))

#25 a.reka

a.reka

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 02:48

Ой ба... посмотрел на сайт сразу видно что кидалы кидалами.
Такое чувство что школьник делал, тех.. подержка то хоть по русски отвечает или на китаском диалекте.

Вон она страна из "Приключение Буратино", бизнес уровень 195 в webmoney - предлагаю автоhу ветки написать жалобу в арбитраж webmoney. Может хоть кошелек перекроют.

#26 a.reka

a.reka

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 02:50

Списывался я с поддержкой этого брокера, меня заверили что это всё происки конкурентов.
Бу-гага, а ж самому смешно


Ага все вокруг такие не чесные что САМОГО чесного брокера кидалу прижимают.

#27 karavan

karavan

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 02:54

История повторяется... доверяя свои деньги, сначала проверяйте кому вы их доверяете!

#28 абдулганов

абдулганов

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2013 - 06:13

Здравствуйте здесь было доверие хотя-бы забрать свой вложенный капитал ,я никогда не подумал что их репутация ничего не стоит а сейчас я вижу что они ничего не могут поделать со своей жадностью и не гнушатся даже внесенными деньгами это простое кидалово .По моему мнению работая более честно они бы выйграли на много больше это иклиенты и объемы ,а сейчас им только дорога к переоткрытию под другим именем .Очень жаль что именно я попал в такую ситуацию с другой стороны мне хочется научить всех на моем горьком опыте не вводите деньги в такую компанию ничего кроме головной боли не получите это факт.

#29 абдулганов

абдулганов

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 09:59

Здравствуйте меня удивляет то что компания как FXUP.ME и дальше работает как невчем не бывала ,а при этом явно занимается мошенническими действиями просто не выводит внесенные деньги -надо создавать закон чтоб такие сайты закрывали а их руководство наказывали вплоть до тюрьмы явное кражи а они и далее занимаются этим и никто им не помеха я готов идти на все если прочли это граммотные люди в помощи не откажусь как можно подать в суд на них у нас ,они же воруют у нас но в правилах суд должен быть их.Мне очень обидно что нельзя никак вернуть хотя-бы вложенные деньги и заработанные жаль ведь это столько труда .Побыстрее бы ввели зокон для таких мошенников как они чтоб им не было место на этом рынке ,я работаю в плюс но после столького времени и обмана брокером я уже боюсь вкладывать куда-то деньги меня очень раздражает их безнаказонность это система и ее надо менять.Если бы я проиграл я бы не узнал что они мошенники на это они и расчитывают призывая клиентов а сейчас кроме инфомации для всех я ничего не могу поделать очень жаль потому что уверен обворуют у многих просто у меня была слишком большая сумма вложений в их компанию поэтому они не выводят где еще им найти такого ,,спонсора,,-лохотрон 100%.А пострадавших жаль

#30 абдулганов

абдулганов

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 12 Август 2013 - 08:49

Привет всем хочу сказать что мой счет по прежнему работает а смысл если нельзя вывести дажи свои внесенные деньги причем у них акции и замануха продолжается ,они по прежнему молчат убрали меня со связи скайп и остальные отрицательные отзывы причем не только мои на сайте в МОФТ.Это означает одно безнаказанность мошенничество реально ищут лохов деньги не отдают проверенно и даже после многочисленных публикаций им все равно они рссчитывают на то что время пройдет забудется и прийдут новые спонсары и именно спонсары а не трейдеры иначе нельзя называть людей которые безвозвратно вносят свои деньги .Остерегайтесь , лучше идите в проверенную компанию даже если там хуже условия по спредам, свопам FXUP.ME все равно не возвращает даже депозит!!!!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment