Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 7 - количество голосов

Брокерская компания Mill Trade

Milltrade

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
134 ответов в этой теме

#91 serezha.demidenko

serezha.demidenko

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 14 April 2014 - 02:00 PM

Через вебмани сейчас не пополните, пока отсутствует эта платежка... а с киви все в порядке. И замечу, что как по мне эта платежка самая оперативная. Раз на раз не приходится конечно, но по личным наблюдениям все именно так. Ввод мгновенный зачастую через киви, а вывод сутки в среднем. Иногда бывает больше, если после начислений заказываешь... комиссий никаких компания не берет) а вот со стороны платежки уточняйте...

#92 vasia1983

vasia1983

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 14 April 2014 - 06:58 PM

Спасибо за ответ)Уже изучил информацию на сайте компании)

#93 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 15 April 2014 - 10:19 AM

vasia1983, со всеми особенностями работы платежных систем Вы можете ознакомиться на сайте дилингового центра. Отмечу, что компания со своей стороны не взимает комиссию за ввод/вывод средств. Как я уже говорила, рассмотрение заявки на вывод средств может составлять до пяти рабочих дней. Однако, специалисты компании стараются обрабатывать запросы в максимально короткие сроки.

Tupen, вывод средств в компании осуществляется корректно, согласно установленного регламента.

Если у кого-либо возникнут дополнительные вопросы о Mill Trade, я буду рада на них ответить.
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#94 vasia1983

vasia1983

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 16 April 2014 - 01:19 PM

спасибо) теперь осталось немного поработать, чтобы было что вывести)

#95 Индеец

Индеец

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Опубликовано 10 May 2014 - 01:12 PM

Торговал тут только на конкурсе. Занял призовое место и выяснилось, что пополнить надо счёт наличкой. Причём бонус в торговле не участвует. Ну и.... зачем такие призы?

#96 vasia1983

vasia1983

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 13 May 2014 - 03:41 PM

а в условиях конкурса это не было прописано?

#97 Олег41

Олег41

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 15 May 2014 - 11:53 AM

Мне нравиться инвестиционная программа в милах,выгодные условия!

#98 revolver

revolver

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 04 June 2014 - 11:13 AM

Торговал тут только на конкурсе. Занял призовое место и выяснилось, что пополнить надо счёт наличкой. Причём бонус в торговле не участвует. Ну и.... зачем такие призы?

Ну перед тем как участвовать в конкурсах, необходи читать условия, что бы не возникали подобные вопросы.

#99 Meravingen

Meravingen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Опубликовано 06 June 2014 - 09:20 PM

Торговал тут только на конкурсе. Занял призовое место и выяснилось, что пополнить надо счёт наличкой. Причём бонус в торговле не участвует. Ну и.... зачем такие призы?


Если нужно заливать свои деньги то это интересно. Значит там малое число человек на место). А призы, если они такие как при пополнении то это интересно, они под отработку. Просто не работайте с ними, работайте со своими деньгами, а те постепенно тоже перейдут к вам). Это лучшие бонусы чем те, что держут просадку но не отрабатываются. Потому что из 70% просадки - это примерно место где начинают работать такие бонусы, вы уже вряд ли выйдете, так что бонусы под отработку это хорошие бонусы. Имею в виду под реальную отработку конечно. Те кто говорят что бонус 30% на пополнение держит просадку и это круто, те просто не умеют считать). Повторюсь, такие бонусы заработают при просадке 70%, а там и до стоп-аута рукой подать).

Сообщение изменено: Meravingen, 06 June 2014 - 09:24 PM.


#100 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 08 June 2014 - 03:42 AM

Так а смысл тогда в таких призах? На реале каждому из нас и так есть где работать. Зачем доливать на какие то бонусы. Нормальные ДЦ наоборот пишут, что бонусы реальными деньгами не надо пополнять.

#101 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений

Опубликовано 09 June 2014 - 08:03 AM

Здравствуйте, наткнулся в интернете на интересную статью про Милл трейд. Кто что думает по этому поводу, особенно интересно мнение ректората, так как в рейтинге брокеров Мастерфорекс-V Милл трейд занимает высокое место.
http://mill-trade-otzivi.ru/
Сам лично торгую и инвестирую средства в данный ДЦ, пока что никаких претензий нет, наоборот могу сказать, что очень доволен ДЦ. Но все таки не хотелось бы потерять деньги, если это окажется обычной финансовой пирамидой.

#102 Фантом

Фантом

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 03 July 2014 - 11:03 AM

Так а смысл тогда в таких призах? На реале каждому из нас и так есть где работать. Зачем доливать на какие то бонусы.


Вам же все объяснили выше, доливка торгового счета нужна чтобы впоследствии эти бонусы можно было отработать и обналичить, предварительно выполнив необходимый для этого объем торгов.

#103 Hedin

Hedin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 04 July 2014 - 10:22 AM

Сам лично торгую и инвестирую средства в данный ДЦ, пока что никаких претензий нет, наоборот могу сказать, что очень доволен ДЦ.


У меня до торговли в этом ДЦ конечно дело не дошло еще) пока только инвестирую, индекс схемы в инвест проектах неплохо себя показали, есть стабильная доходность, что и стало приоритетом выбора именно этой компании.

#104 Hedin

Hedin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 07 July 2014 - 01:57 PM

Достойные результаты по торговле показали управляющие семерки, доходность за июнь составила 9,15%, или чистыми 7,78% с учетом комиссии.

#105 revolver

revolver

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 08 July 2014 - 08:34 AM


Сам лично торгую и инвестирую средства в данный ДЦ, пока что никаких претензий нет, наоборот могу сказать, что очень доволен ДЦ.


У меня до торговли в этом ДЦ конечно дело не дошло еще) пока только инвестирую, индекс схемы в инвест проектах неплохо себя показали, есть стабильная доходность, что и стало приоритетом выбора именно этой компании.

А зачем тогда вообще торговать? тем более если доходность от инвестиций устраивает.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment