Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

ТС на основе объективной рыночной информации

росфонда уровни стакан футпринт

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
634 ответов в этой теме

#301 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 04 Май 2014 - 03:43


А убыточные пункты были?


Скажу больше. Были даже не просто пункты, а целые убыточные сделки.)
Итог посчитан с их учетом.

#302 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 04 Май 2014 - 03:46

Какая не была бы ТС, убыточные сделки просто обязаны быть..они есть даже у крупных дядей))...
Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#303 Relic

Relic

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Опубликовано 04 Май 2014 - 10:35

Доброго ночера.
Давно не заглядывал.
Идею с открытием кафедры поддерживаю.
be yourself no matter what they say...

#304 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 05 Май 2014 - 10:00

Половину позиции перевел в бу (которое отработало), так как цена сразу не пошла в моем направлении, а зафлетила.


Размещенное изображение

#305 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 06 Май 2014 - 09:02

Лося заказывали? Получайте.

Надо сказать, что хотя входы-выходы по системе, но сами точки выбраны криво. Если бы более аккуратно к этому подошел, то и профит должен был быть больше, и лось меньше.


Размещенное изображение

#306 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 08 Май 2014 - 06:12

Миша привет! С праздником тебя и всех посетителей ветки с Днем Победы!!!
Твой авторитет растет не только здесь , но и за пределами форума))))) Просматривал вконтакте группы и наткнулся на знакомые имена
Размещенное изображение
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#307 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 09 Май 2014 - 05:49

С Днем Победы всех!


Размещенное изображение


Я считаю, что для нас, живущих в 21 веке этот праздник должен быть не столько праздником радостным, сколько праздником грустным. Праздником Памяти. Памяти жертв которые понесла наша страна. Та страна, которая вынесла эту войну и победила в ней. И думаю все помнят, что это была не только нынешняя Россия...

#308 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 09 Май 2014 - 05:54

Твой авторитет растет не только здесь , но и за пределами форума))))) Просматривал вконтакте группы и наткнулся на знакомые имена


Привет, Андрей!

Прикольно. Только особой моей заслуги в этом нету. На канале просто коллекция чужих вебинаров. Мои там только ролики с футпринтом и стаканом, да пара роликов про Квик.

#309 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 09 Май 2014 - 09:31


Твой авторитет растет не только здесь , но и за пределами форума))))) Просматривал вконтакте группы и наткнулся на знакомые имена


Привет, Андрей!

Прикольно. Только особой моей заслуги в этом нету. На канале просто коллекция чужих вебинаров. Мои там только ролики с футпринтом и стаканом, да пара роликов про Квик.

Почему считаешь что нет заслуги? Организация и сбор хорошей информации, а еще и доведения этого до народа очень даже хорошая заслуга.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#310 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 09 Май 2014 - 10:10



Твой авторитет растет не только здесь , но и за пределами форума))))) Просматривал вконтакте группы и наткнулся на знакомые имена


Привет, Андрей!

Прикольно. Только особой моей заслуги в этом нету. На канале просто коллекция чужих вебинаров. Мои там только ролики с футпринтом и стаканом, да пара роликов про Квик.

Почему считаешь что нет заслуги? Организация и сбор хорошей информации, а еще и доведения этого до народа очень даже хорошая заслуга.

Михаил скромный человек..вот почему)))))..всех с праздником
Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#311 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 09 Май 2014 - 12:05

Спасибо, ребята.

#312 Stas``

Stas``

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 09 Май 2014 - 01:13



Твой авторитет растет не только здесь , но и за пределами форума))))) Просматривал вконтакте группы и наткнулся на знакомые имена


Привет, Андрей!

Прикольно. Только особой моей заслуги в этом нету. На канале просто коллекция чужих вебинаров. Мои там только ролики с футпринтом и стаканом, да пара роликов про Квик.

Почему считаешь что нет заслуги? Организация и сбор хорошей информации, а еще и доведения этого до народа очень даже хорошая заслуга.

Я можно сказать, с Мишкиной "подачи" читая ветку и блог перешел к торговле по анализу биржевой информации, удалил все индикаторы, осциляторы... сейчас вспоминаю с улыбкой... :)
Торговля качественно изменилась. :)
Всем удачи

#313 MOCKBA

MOCKBA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Опубликовано 13 Май 2014 - 06:10

Всем привет , может есть тут кто хорошо шарить в ниндзе , то не как не могу её нормально настроить . Сори что не по теме .
В определенный день при определенных обстоятельствах ты понимаешь, что есть предел. И ты достигаешь этого предела. Ты прикасаешься к нему и думаешь: «Итак, это предел». Как только ты его достигаешь, что-то происходит, и ты уже можешь пойти немного дальше со своей силой разума, своим упорством, своим чутьём и конечно же опытом. Можно взлететь очень высоко. Ayrton Senna

#314 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 13 Май 2014 - 08:26

Всем привет , может есть тут кто хорошо шарить в ниндзе , то не как не могу её нормально настроить . Сори что не по теме .

Привет.
Конкретно что интересует?

#315 MOCKBA

MOCKBA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Опубликовано 13 Май 2014 - 08:59

Я хотел узнать , у меня маркет баланс закончелся , может кто знаети как его продлить , и ещё хотел узнать а можно както сделать чтобы индюк EDS vol price bar сохранял истори
В определенный день при определенных обстоятельствах ты понимаешь, что есть предел. И ты достигаешь этого предела. Ты прикасаешься к нему и думаешь: «Итак, это предел». Как только ты его достигаешь, что-то происходит, и ты уже можешь пойти немного дальше со своей силой разума, своим упорством, своим чутьём и конечно же опытом. Можно взлететь очень высоко. Ayrton Senna




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment