Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Гипноз и трейдинг. Польза и вред.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
148 ответов в этой теме

#106 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2014 - 10:17

Все таки я думаю что трейдинг важно осуществлять на "свежую голову". Под гипнозом, считаю, это неприемлемо и даже рискованно.

Я полностью с вами согласна! Гипноз это не тот метод чтоб успешно торговать. Я считаю что это бредовая идея так вести торговлю!
Люблю...Люблю...Люблю...

#107 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2014 - 04:46


Все таки я думаю что трейдинг важно осуществлять на "свежую голову". Под гипнозом, считаю, это неприемлемо и даже рискованно.

Я полностью с вами согласна! Гипноз это не тот метод чтоб успешно торговать. Я считаю что это бредовая идея так вести торговлю!

Это позоже на варианты "зделать хоть что то" чтобы получить прибыль, если ниего не выходит.

#108 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2014 - 05:12



Все таки я думаю что трейдинг важно осуществлять на "свежую голову". Под гипнозом, считаю, это неприемлемо и даже рискованно.

Я полностью с вами согласна! Гипноз это не тот метод чтоб успешно торговать. Я считаю что это бредовая идея так вести торговлю!

Это позоже на варианты "зделать хоть что то" чтобы получить прибыль, если ниего не выходит.

Ну надо же как то оправдывать свои неудачи, так ведь куда проще чем искать свои ошибки и работать над собой.

#109 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2014 - 07:49

Попытки гипнотизировать рынок думаю очень рискованными, если не сказать больше)) Ведь тут скорее важно рационально оценить, чем пытаться "наколдовать".

#110 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2014 - 04:03

Я никогда не верил и не буду верить в супер возможности людей, тем больше трейдеров, хотя иногда хочется представить сколько можно было бы заработать тогда!


Никто не опроверг и не подтвердил эти теории значит это равносильно искать грааль.

#111 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 09:50

Нет уж. Даже если бы положительные результаты были. Ни за что на такое не согласился бы. Ни к чему вмешательство в деятельность мозга. Вообще я против гипноза.

#112 Геката

Геката

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 12:19

Мне почему-то представилась Гипножабка, сидящая за терминалом и изучающая МТ4.
...

#113 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 06:36

Можно положительно себя настраивать, однако стоит помнить, что настройка не снимет отсутствие знаний и со временем может только усугубить процесс, когда все время себя настраиваешь, а результат все нет и нет, то пропадает вера в себя. стоит быть осторжным.

#114 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 10 Март 2014 - 02:18

Лично я думаю, что шансы челапод гипнозом увеличиваются весьма значительно. Он вспоминает много торговых патернов, видит ясно прошлые ситуации и легко сравнивает их с текущими ситуациями и с пользой их использует. Так как возможности мозга во много раз увеличиваются во время гипноза. Никаких эмоций. Только холодный разум.

Под гипнозом работать невозможно,а вот после него после его воздействия на те участки головного мозга которые отвечают за жадность и страх возможно.

#115 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 10 Март 2014 - 03:25

Лично я думаю, что шансы челапод гипнозом увеличиваются весьма значительно. Он вспоминает много торговых патернов, видит ясно прошлые ситуации и легко сравнивает их с текущими ситуациями и с пользой их использует. Так как возможности мозга во много раз увеличиваются во время гипноза. Никаких эмоций. Только холодный разум.

Тогда все просто. Наймите гипнотизера и зарабатывайте миллионы, ведь нужен только гипноз. ))))))) Зачем учиться и зачем париться, ведь все так просто. Наверно каждый успешный трейдер всего лишь просто загипнотизирован, он не работал и не изучал рынок, он просто нанял гипнотизера. И кстати зачем вам рынок, если сила гипноза так велика, то вообще выгоднее заняться гипнозом. Загипнотизировать 10 человек, чтобы вам капусту рубили и все ни каких напрягов. )))

#116 SPEKULATOR

SPEKULATOR

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Опубликовано 31 Март 2014 - 08:44

Если я правильно понял из названия ветки гипноз можно применить к трейдингу. Именно только к психологии, чтобы искоренить страх и жадность, азарт. А торговую систему и мм уже сам изучаешь. Очень интересно, может кто подскажет как сеансы проходят, можно ли через интернет? Сколько курс стоит и сколько сеансов надо?

#117 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 09:44

Если я правильно понял из названия ветки гипноз можно применить к трейдингу. Именно только к психологии, чтобы искоренить страх и жадность, азарт. А торговую систему и мм уже сам изучаешь. Очень интересно, может кто подскажет как сеансы проходят, можно ли через интернет? Сколько курс стоит и сколько сеансов надо?

Я могу вам предложить курс. Сам не являюсь гипнотизером по образованию, но могу таким представиться. Мне в принципе не лень, прочту пару книг. Ну и так как дело касается финансовых рынков, то дорого брать не буду за сеанс 1000$ мне достаточно. :biggrin:

#118 Petka1

Petka1

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 07:21

Никогда не верил в такие методы торговли, как по мне то такие мысли только сбивают!

#119 VensDiz

VensDiz

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 07:42


Лично я думаю, что шансы челапод гипнозом увеличиваются весьма значительно. Он вспоминает много торговых патернов, видит ясно прошлые ситуации и легко сравнивает их с текущими ситуациями и с пользой их использует. Так как возможности мозга во много раз увеличиваются во время гипноза. Никаких эмоций. Только холодный разум.

Под гипнозом работать невозможно,а вот после него после его воздействия на те участки головного мозга которые отвечают за жадность и страх возможно.


Очень интересное ваше высказывание это гипотеза или основано на реальных события,на реальном трейдере?

#120 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 11:23

Никогда не верил в такие методы торговли, как по мне то такие мысли только сбивают!

Сбивают или нет, но денег на этом можно нормально заработать. Я уже представляю вывеску: Гипнотизирую на успешную торговлю на финансовых рынках! Недорого! :biggrin:




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment