Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Гипноз и трейдинг. Польза и вред.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
148 ответов в этой теме

#121 Индеец

Индеец

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Опубликовано 31 Май 2014 - 10:17

Не пробовал. Но на меня тоже вряд ли гипноз подействует. Для этого надо быть очень внушаемым человеком с неустойчивой психикой. Так вот. Неужели кому то хочется, что бы кто то в его мозгах шарился, пусть и с благой целью?

#122 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2014 - 09:25

Не верю я в это. Да и гипноз на меня не действует, проверено. Может как раз потому, что не верю? В трейдинге же предпочитаю руководствоваться тем, что понимаю своим умом и чему, следовательно, могу доверять.

Првильно ,гипноз действует на того кто в него верит ,а если не ведуться то и гипноз не берёт

#123 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2014 - 07:58

Гипнотезера в трейдинге, думаю, легче можно представить, чем трейдера под гипнозом.) Вообще гипноз понятие относительное с моей точки зрения.

#124 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2014 - 12:48

Гипнотезера в трейдинге, думаю, легче можно представить, чем трейдера под гипнозом.) Вообще гипноз понятие относительное с моей точки зрения.

Представить можно что угодно и как угодно но при этом извлечь пользу в трейдинге нельзя никак.
Люблю...Люблю...Люблю...

#125 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2014 - 09:04

Гипнотезера в трейдинге, думаю, легче можно представить, чем трейдера под гипнозом.) Вообще гипноз понятие относительное с моей точки зрения.

Есть проблемы у трейдаров ,они как только начинают понимать рынок как он устроен ,самая главная ошибка ловить разварот ,и вот они как за гипнотизированные ищёт эти разворты
,а надо работать по тренду ,у самого такая проблема была

#126 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2014 - 08:18

Я не верю, что гипноз может принести какую-то пользу для торговли. Важны знания, терпение и опыт

#127 Meravingen

Meravingen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Опубликовано 02 Август 2014 - 10:00


Я не верю, что гипноз может принести какую-то пользу для торговли. Важны знания, терпение и опыт

Вот именно. Для того что бы заработать на форексе нужны знания и опыт. А обучение под гипнозом - развод какой то.


Трейдингу учатся не бедные люди, потому развести их на бабки желающих много)).

#128 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 03 Август 2014 - 06:19

Да всякие люди учатся трейдингу. В том числе и те у кого элементарно нет денег на первый депозит.

#129 korsario

korsario

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 12:12

я бы пользовался методом свободных ассоциаций) все по Фрейду)



#130 vlad07

vlad07

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 07:39

Гипноз может повлиять на поведение человека, на его эмоции. Но он не повлияет на поведение рынка. И даже если под гипнозом человек сможет извлечь из глубин сознания больше информации и эффективнее ее проанализировать, это еще не значит, что принятое им решение будет более правильным, чем решение, принятое без воздействия гипноза.



#131 Monita

Monita

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2014 - 08:42

Я не верю, что гипноз может принести какую-то пользу для торговли. Важны знания, терпение и опыт

Вот именно. Для того что бы заработать на форексе нужны знания и опыт. А обучение под гипнозом - развод какой то.

Просто с помощью гипноза быстрее раскаивается информация и в этом всямразницаиот обычного обучения.

#132 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2014 - 12:08

 

 

Я не верю, что гипноз может принести какую-то пользу для торговли. Важны знания, терпение и опыт

Вот именно. Для того что бы заработать на форексе нужны знания и опыт. А обучение под гипнозом - развод какой то.

Просто с помощью гипноза быстрее раскаивается информация и в этом всямразницаиот обычного обучения.

 

А я не вижу в гипнозе никакой пользы для торговли и конкретно трейдера. Лучше иметь здравый и ясный разум. Никто не знает каким образом вообще гипноз может повлиять на человека. Я бы точно не решился на такое.



#133 Садовник

Садовник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2014 - 07:34

 

 

Я не верю, что гипноз может принести какую-то пользу для торговли. Важны знания, терпение и опыт

Вот именно. Для того что бы заработать на форексе нужны знания и опыт. А обучение под гипнозом - развод какой то.

Просто с помощью гипноза быстрее раскаивается информация и в этом всямразницаиот обычного обучения.

 

Нельзя с помощью гипноза обучить, в том числе и трейдингу.



#134 vlad07

vlad07

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2014 - 09:35

Здравствуйте!!! тема гипноза очень интересная, не раз уже поднималась, но ничего полезного я из тех обсуждений не вынес.

Посмотрите в начало темы. Не тратьте драгоценное время на обсуждение бесполезных вопросов. Лучше о рынке поговорим.



#135 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 05:46

Гипнотезера в трейдинге, думаю, легче можно представить, чем трейдера под гипнозом.) Вообще гипноз понятие относительное с моей точки зрения.

Честно говоря, даже не могу себе представить, как будет торговать трейдер под гипнозом.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment