Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 6 - количество голосов

Как лучше учиться трейдингу


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1236 ответов в этой теме

#106 Reije

Reije

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Опубликовано 17 November 2011 - 10:12 AM

Надо убить думаю азарт в Трейдерстве,получаеться это не торговля а самоубийство.

#107 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 17 November 2011 - 01:30 PM

Я думаю на профит надо смотреть спокойно не зависимо скоко ты взял и скоко можешь потерять!!! если на Профит будешь говорить УРА я взял их супер,а на проигрышь т.е. потери,унывать. То к хорошему это не приведет.


Это правильно утверждение, я с Вами полностью согласен. Но на практике получается так - когда есть профит, частенько закрываете пораньше, а когда есть убыток, оттягиваете с надежной возврата (пример для большинства случаев), а на самом деле нужно наоборот. Проблемы реального счета - это психология человека: дисциплина, уверенность, четкость принятия решений.

#108 Reije

Reije

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Опубликовано 17 November 2011 - 01:46 PM

Да думаю у всех так ,вот почему надо торговать с ТС и знать где ставить СЛ, и конечно научиться максимум брать профит.

#109 Impulse

Impulse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Опубликовано 18 November 2011 - 08:13 PM



Это правильно утверждение, я с Вами полностью согласен. Но на практике получается так - когда есть профит, частенько закрываете пораньше, а когда есть убыток, оттягиваете с надежной возврата (пример для большинства случаев), а на самом деле нужно наоборот. Проблемы реального счета - это психология человека: дисциплина, уверенность, четкость принятия решений.

эх....на словах все мы гаразды
а когда реабилина перед глазами то почемуто все это забывается)

#110 Reije

Reije

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Опубликовано 18 November 2011 - 11:14 PM

Все правильно сказано,но слова словами а делу в рознь.

#111 Reije

Reije

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Опубликовано 18 November 2011 - 11:14 PM

Кстате так частенько бывает,надо меняться.

#112 Ivory

Ivory

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 20 November 2011 - 10:41 AM

Честно ПАРНИ ВЫ ЖГЕТЕРазмещенное изображение Задайте вопрос а кто будет работать с большими деньгами которые не уверены в своей ТС и не следуют своим правилам???????

Хах. Не парень, конечно, но тем не менее отвечу Размещенное изображение 3 года назад после обучения на курсах в одном из ДЦ и нереальной прибыли на демо отнесла им большую для себя сумму денег на реал))) Как таковой ТС не было, правил, кроме стандартных сигналов индикаторов, тоже))) И, поверьте, я не уникальна в своем роде, были дядьки посерьезнее и повзрослее, которые торговали так же как я. Размещенное изображение
=^^=

#113 Reije

Reije

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Опубликовано 20 November 2011 - 12:11 PM

Ну значит)))))ты молодец,что решилась на такой шаг,и скоко ты торговала на демо ?

#114 Velnedy

Velnedy

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 20 November 2011 - 02:47 PM


Хах. Не парень, конечно, но тем не менее отвечу Размещенное изображение 3 года назад после обучения на курсах в одном из ДЦ и нереальной прибыли на демо отнесла им большую для себя сумму денег на реал))) Как таковой ТС не было, правил, кроме стандартных сигналов индикаторов, тоже))) И, поверьте, я не уникальна в своем роде, были дядьки посерьезнее и повзрослее, которые торговали так же как я. Размещенное изображение


Что то вы не договорили, как удачно?

#115 Impulse

Impulse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Опубликовано 20 November 2011 - 03:00 PM


Честно ПАРНИ ВЫ ЖГЕТЕРазмещенное изображение Задайте вопрос а кто будет работать с большими деньгами которые не уверены в своей ТС и не следуют своим правилам???????

Хах. Не парень, конечно, но тем не менее отвечу Размещенное изображение 3 года назад после обучения на курсах в одном из ДЦ и нереальной прибыли на демо отнесла им большую для себя сумму денег на реал))) Как таковой ТС не было, правил, кроме стандартных сигналов индикаторов, тоже))) И, поверьте, я не уникальна в своем роде, были дядьки посерьезнее и повзрослее, которые торговали так же как я. Размещенное изображение

ахаха
я тож такие курсы проходил,но у меня не получилось сделать больште бабки на демо и я не понес им бабки а решил серьезно обучится этому для начала)
наверное я оригинальный)
хехе)

#116 Reije

Reije

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Опубликовано 20 November 2011 - 05:07 PM

Аналогично,тут надо осторожно к делу подходить а не нестись сломя ногами в ДЦ и давать им деньги))вот вам я сейчас богатым буду.

#117 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 23 November 2011 - 02:10 PM

ахаха
я тож такие курсы проходил,но у меня не получилось сделать больште бабки на демо и я не понес им бабки а решил серьезно обучится этому для начала)
наверное я оригинальный)
хехе)


Я изначально учился сам, довольно долго, сначала около 2х лет. Затем стало интересно и пошел на курсы, но больше 2х занятий не выдержал, потому что это был "БРЕД". В каком смысле? В том смысле, что пользы от них не было никакой, в книгах гораздо больше полезной инфы. Соответственно никакие деньги я не нес. Обучался дальше, и лишь спустя 3 года открыл реальный счет.

#118 Ivory

Ivory

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 24 November 2011 - 10:32 AM

Я попала на курсы практически сразу, как познакомилась с Форексом. ДЦ предлагал работу после обучения (все как обычно Размещенное изображение). А после обучения и отличного результата на демо предложили открыть счет)) Обучали, кстати, довольно интересно и внятно, нормальным русским языком без заумных выражений из книг, которые мне, обычному рядовому новичку, были вообще не понятны на тот момент. Поэтому сложилось впечатление, что Форекс - это приятно и легко Размещенное изображение
=^^=

#119 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 24 November 2011 - 12:55 PM

Ну а дальше? Счет открыли или нет? Каковы были успехи?

#120 Ivory

Ivory

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 25 November 2011 - 09:19 AM

Открыла счет, поторговала месяц, сняла первую (и последнюю) прибыль, процентов 10 от депозита. Как я ее вообще получила - просто повезло. Через пару месяцев все слила)) Как я узнала несколько позже, люди, которые обучали меня, продержались тоже недолго. А их рассказы про то, как они за месяц заработали себе на иномарку, оказались просто выдумкой. Было ужасное разочарование. В тот момент, наверное, я и поняла, что такое Форекс на самом деле, а также роль этих бесплатных курсов. Что-то по-настоящему зарабатывать, точнее не сливать и с минимальной прибылью, начала лишь спустя 2 года изучения и практики.
=^^=




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment