Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * - - - 5 - количество голосов

Институциональный микро брокер Sovereign Trade Group

Sovereign Trade Group

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
104 ответов в этой теме

#91 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 01:05

Но даешь обещания, что через две недели все будет.

Что мог узнать о сроках, то и называл.
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#92 Laven

Laven

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 01:09


Но даешь обещания, что через две недели все будет.

Что мог узнать о сроках, то и называл.


Отвечал ты мне, поэтому претензия к тебе. Не нужно перекладывать на других ответственность. Удивляет твоя наивность. Разговор совершенно пустой. Больше не веду здесь с тобой диалог.

#93 Alex0701

Alex0701

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2013 - 12:08

Уважаемые Господа в STG вы хоть проинформируйте в чем проблема. Поддержки в скайпе не в сети. После общения: [22.05.2013 10:48:35] Алексей Кривченков: До сих пор отсутствую котировки MICEX CFD в чем проблемы?
[22.05.2013 12:20:46] support.stg-fx: Уже работает!
[28.05.2013 14:02:08] Алексей Кривченков: У вас опять не запланированные работы? В MICEX CFD осталось только два иструмента GZ и MX. В чем дело?
[28.05.2013 14:04:15] stgbrokers.support Sovereign Trade Group: Добрый день! Вместо старых символов уже доступны фьючерсные контракты
[28.05.2013 14:20:24] Алексей Кривченков: И когда они обновятся в терминале?
[28.05.2013 14:24:28] stgbrokers.support Sovereign Trade Group: В данный момент затягивается история котировок, после перезагрузки сервера будут доступны в терминале. Ну по сей день ничего не изменилось.


#94 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 06:22

Вроде как комиссию в 2 раза подняли с 4х до 8ми дол за полный лот. МОЛОДЦЫ! Так держать!

#95 Laven

Laven

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 12:00

Вроде как комиссию в 2 раза подняли с 4х до 8ми дол за полный лот. МОЛОДЦЫ! Так держать!

И цфд на фьючерсы со счета мтф убрали, на котором можно было начинать торговать с 0,01 лота.
Вывел вчера деньги свои и попрощался с ними.

#96 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 12:57


Вроде как комиссию в 2 раза подняли с 4х до 8ми дол за полный лот. МОЛОДЦЫ! Так держать!

И цфд на фьючерсы со счета мтф убрали, на котором можно было начинать торговать с 0,01 лота.
Вывел вчера деньги свои и попрощался с ними.


Та там вообще минимальный лот = 1 стал. Ну и где тут хвалёный-перехваленный "микроброкер"?...... ТЬФУ. Упыри!

#97 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 06:41

Сколько прошло время с момента, как я с ними ругался. Тогда мне вопели, что с июня будет уже всё работать "как надо".
Вот "почти работает": нарабатывают очередную ахинею.
А представители конторы как не появлялись ни на этом форуме, ни каком-либо другом ресурсе, так и не появляются. Видать репутацию так тщательно "блюдуть".

#98 Pompej

Pompej

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 01:40

Приветствую уважаемых участников форума.
Постараюсь изложить суть ситуации, не прибегая к эмоциональным оценкам порядочности Sovereign Trade Group, а вернее людей, которые относят себя здесь к руководителям.
Я не привык выносить сор из избы, однако мне не остается ничего, как рассказать о ситуации на форумах, так как все мои старания порешать вопросы с руководством STG, закончились ничем. Об этом (возможности публичного обсуждения) они были многократно предупреждены посредством скайп, телефона, смс, электронной почты.
Итак, большую часть 2012 года я работал на эту компанию. В конце года мне нашли более дешевую замену и прекратили сотрудничество, объяснив, что "будем работать проектно". Через две недели сошлись на меньшем объеме работ (связи с общественностью, аналитика, регламенты и т.д.). Кстати посты 2012 года на этом форуме от имени компании мои. Это нетрудно проверить. Также мной писалась аналитика для другой ветки на этом форуме и других ресурсов. В этот момент (октябрь 2012) также было прекращено сотрудничество с аналитиком, который писал для сайта, и ему ничего не выплатили за месяц работы (до сих пор). Я проработал до конца года, поскольку долги не выплачивались. Впоследствии лишь часть своих денег за этот период смог получить аж в феврале.
Остальное так в итоге не получил. Сначала ситуация объяснялась банкротством некоего РД Банка, в котором были средства компании. В общем я начал требовать деньги, однако никаких сколь-либо внятных ответов уже в последствии не было, а на мои телефонные звонки не отвечалось (я работал удаленно). В апреле меня удалили из контактов в Skype те руководители, с которыми я имел дело напрямую. Я дал еще время, стараясь разойтись полюбовно, взывая к честности, но игнор...
Для справки: всем вкладчикам РД Банка, подавшим заявления, фонд гарантирования имущества Украины вклады компенсировал .
Имеем на данный момент денежную задолженность мне и аналитику, о чем, полагаю, должны знать, как новые работники компании, так и собственно, клиенты. Ведь по сути есть два варианта - у компании нет денег платить зарплату, хотя она обещалась и долг мне и аналитику был ранее подтвержден (сказали, отдадут). Что уже говорить о выплатах клиентам.
Второй вариант предполагает определенное мягко сказать неэтичное отношение к своим обязательствам в отношении людей, с которыми есть сотрудничество.
Я пока не иду на упоминание личностей, а лишь прошу одуматься и вести дела честно. Верните честно заработанные деньги и не отмазывайтесь проблемами банков, так как это не мешает вам платить зарплату тем, кто сейчас работает. Также мне известно, что в штат набрали новых людей.

Сообщение изменено: Pompej, 20 Июнь 2013 - 01:55 .


#99 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 02:04

КапеЦ! кАПЕЦКИЙ!
Вот красавцы!!!
Я то еще думал, что так лихо мне отменяли сделки!! Какие-то там сбои серверов.... Хах.
Чуваки просто херачат: денег нет и пытаются "нагнаться" по схеме утопшей Броко: быстрее получить от клиентов, а со старыми обязательствами не рассчитываться.
Кстати, я когда ругался, мне потом тоже из контактов поудаляли и не отвечали ни на одно письмо и сообщение нигде и никак....!!!

#100 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 02:10

Приветствую уважаемых участников форума.
Постараюсь изложить суть ситуации, не прибегая к эмоциональным оценкам порядочности Sovereign Trade Group, а вернее людей, которые относят себя здесь к руководителям.
Я не привык выносить сор из избы, однако мне не остается ничего, как рассказать о ситуации на форумах, так как все мои старания порешать вопросы с руководством STG, закончились ничем. Об этом (возможности публичного обсуждения) они были многократно предупреждены посредством скайп, телефона, смс, электронной почты.
Итак, большую часть 2012 года я работал на эту компанию. В конце года мне нашли более дешевую замену и прекратили сотрудничество, объяснив, что "будем работать проектно". Через две недели сошлись на меньшем объеме работ (связи с общественностью, аналитика, регламенты и т.д.). Кстати посты 2012 года на этом форуме от имени компании мои. Это нетрудно проверить. Также мной писалась аналитика для другой ветки на этом форуме и других ресурсов. В этот момент (октябрь 2012) также было прекращено сотрудничество с аналитиком, который писал для сайта, и ему ничего не выплатили за месяц работы (до сих пор). Я проработал до конца года, поскольку долги не выплачивались. Впоследствии лишь часть своих денег за этот период смог получить аж в феврале.
Остальное так в итоге не получил. Сначала ситуация объяснялась банкротством некоего РД Банка, в котором были средства компании. В общем я начал требовать деньги, однако никаких сколь-либо внятных ответов уже в последствии не было, а на мои телефонные звонки не отвечалось (я работал удаленно). В апреле меня удалили из контактов в Skype те руководители, с которыми я имел дело напрямую. Я дал еще время, стараясь разойтись полюбовно, взывая к честности, но игнор...
Для справки: всем вкладчикам РД Банка, подавшим заявления, фонд гарантирования имущества Украины вклады компенсировал .
Имеем на данный момент денежную задолженность мне и аналитику, о чем, полагаю, должны знать, как новые работники компании, так и собственно, клиенты. Ведь по сути есть два варианта - у компании нет денег платить зарплату, хотя она обещалась и долг мне и аналитику был ранее подтвержден (сказали, отдадут). Что уже говорить о выплатах клиентам.
Второй вариант предполагает определенное мягко сказать неэтичное отношение к своим обязательствам в отношении людей, с которыми есть сотрудничество.
Я пока не иду на упоминание личностей, а лишь прошу одуматься и вести дела честно. Верните честно заработанные деньги и не отмазывайтесь проблемами банков, так как это не мешает вам платить зарплату тем, кто сейчас работает. Также мне известно, что в штат набрали новых людей.


Держитесь!
Это очень обидно и больно. Но, взгляните правде в глаза: если уже более полугода прошло - не отдадут и подавно.
Сочувствую Вам

#101 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 02:38


Вроде как комиссию в 2 раза подняли с 4х до 8ми дол за полный лот. МОЛОДЦЫ! Так держать!

И цфд на фьючерсы со счета мтф убрали, на котором можно было начинать торговать с 0,01 лота.
Вывел вчера деньги свои и попрощался с ними.


Это, я так понял из разговора с одним человеком, их идейный вдохновитель - Яуген - решил, что это не комильфо, чтобы цфд у такой серьезной конторы были. Типа есть контракты мини - вот их и торгуйте. А то, что на мини-контрактаъ на бирже ликвид никакой, что стоповый ордер Бог знает, где, будет исполнен, а лимитник вообще не будет исполнен, так это ничего страшного. Трейдер же такая скотина, что все выходки дилинга должен стерпеть......
А то, что люди идут торговать на МТ4 не от наличия больших денег (был бы нормальный капитал, человек бы никогда на МТ не смотрел - есть масса толковых платформ: та же Ниндзя, тот же TOS, multicharts - вообще делай с графиком любого инструмента что захочешь, даже разности котировок можно построить...; Com-X Trader вон свеженький есть - платформа чисто для интрадейщиков, построена интрадейщиками). Но тут, походу такими мелочами не заморачиваются.!!!
Поэтому я как говорил много постов выше, так и повторяю - КУХНЯ. И это понятие не о технической стороне работы, а принципах работы. Выводят там они на биржу,не выводят - нихрена они не выводят никуда - я еще раз это повторяю: котировки приходят с биржи - да, а ордера никакие ни на какую биржу не идут!
Есть вопросы?
Читаем:
Правдивое лицо отечественного Дилингового Центра,
Правдивое лицо отечественного Дилингового Центра.Часть 2,
и Правдивое лицо отечественного Дилингового Центра. Часть 3.
А если будут на это контрагрументы у господ "мильянеров", то пусть отпишут это технически грамотно и ясно, как вот тот же Мирус пишет о работе с Зен-Фаер.

Сообщение изменено: Oasis, 20 Июль 2013 - 08:21 .


#102 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 02 Июль 2013 - 07:30

Компания, которая себя уважает и которая изо всех сил старается держать лицо и не позориться, себе в ущерб, ужимаясь, но действуют во благо своих клиентов:
"При формировании индекса million2, была допущена досадная неточность в распределении долей между ПАММ-счетами - участниками индекса. Неточность ликвидирована, котировки и доходность в рейтинге перерассчитаны. В результате неточности, у пользователей индекса, временно, была возможность открыться по немного более выгодной цене, чем пересчитанная позднее. В связи с тем, что данная неточность не нанесла никакого ущерба клиентам, более выгодные цены открытия пересчитанны и скорректированы не будут."
А всякие вот "такие СТГ" готовы обуть клиента, обвинить в чём угодно, опозорить, лишь бы лишнюю копейку себе выцыганить.
Мерзко и противно!!!

#103 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 05 Июль 2013 - 10:23

Сообщение от пользователя Tahtah на руфоруме мт5:

"В продолжение сообщения Pompej. В прошлом году попал в очень похожую ситуацию с этой "компанией". Писал для их аналитику, в итоге остались должны за месяц работы, при общении по телефону около месяца назад обещали вернуть)), ссылались а проблемы с банком, в скайпе игнор..... Так что делайте выводы, господа."

Ни осталось ни капли сомнения в порядочности этой компашки.

Сообщение изменено: Oasis, 05 Июль 2013 - 10:55 .


#104 Tah

Tah

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 05 Июль 2013 - 10:43

Имеем на данный момент денежную задолженность мне и аналитику, о чем, полагаю, должны знать, как новые работники компании, так и собственно, клиенты. Ведь по сути есть два варианта - у компании нет денег платить зарплату, хотя она обещалась и долг мне и аналитику был ранее подтвержден (сказали, отдадут). Что уже говорить о выплатах клиентам.

Полностью подтверждаю! Это я писал аналитику для этой сомнительной конторы. Остались должны чуть более чем за месяц. Задержку (уже почти год) объясняют проблемами банка(!) Хотелось бы обратиться к нынешним работникам СТГ: забирайте очередную зарплату и бегите оттуда, иначе рискуете оказатся на нашем месте!

#105 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2015 - 10:34

Ну что, как и следовало ожидать: конторка приказала долго жить!!! Кто бы сомневался. Наигрался Женя...








Новые записи в блоге на эту тему

Фотография

Институциональный микро брокер Sovereign Trade Group - ШАРАДА!!!

От Oasis в Чёрный пиар, на 23 Апрель 2013 - 09:51

...
попробовал дать 50й шанс этой шараде. И с середины марта поработать еще раз. Слишком сильно меня тут агитировали, что они исправятся. Прошло чутка больше месяца.

Итог. Мой знакомый надо мною посмеялся: "надо было ждать два месяца?"

Повторю, что уже было ранее написано, так сказать для закрепления сомневающимся. .... Бо я сам олень, что к ним...

Читать запись полностью →

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment