Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 5 - количество голосов

Институциональный микро брокер Sovereign Trade Group

Sovereign Trade Group

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
104 ответов в этой теме

#76 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 07:30

вот такая вот биржа от СТГ сегодня - так они себе её "представляют":

- фунтойена сегодня М1 аналогичное было на фунт-дол, евро-дол, евро-йена:
23.04-.jpg

- нефть вчера 22.04.13 М1 (реально существовавшая по текущему контракту цена прорисована фиолетовой линией):
23.04.jpg

- нефть 23.04.13 М1:
23.04-2.jpg

- нефть 22-23.04.13 М1:
23.04-1.jpg

-насдак 23.04.13 М1:
23.04-3.jpg


Это в общем-то только те инструменты, которые я торговал у них. Другие, думаю, тоже весьма забавны.
И вот пожалуйста, нигде и ничего не было "назаработано", хотя если взять логику этого дилера Евгения, там можно было "торгонуть" - ахово и тихенько себе хихикать!!!
... Нарушение причинно-следственных связей - это серьезное заболевание... Либо страшно крутое прикидывание дурачком!!!

#77 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 09:41

Размещенное изображение
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#78 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 07:27

О, Боже!
Какая классная контора - у нее есть выход на биржу! И что? Что дальше?
.... тут обижают видите ли - ведь они так стараются!!!
«Хороший парень? Меня не волнует. Отличный отец? Да пошел ты! Иди домой и играй со своими детишками. Если ты хочешь работать здесь, выполняй план». Может быть известно, откуда это...?



Не додали того, что надо трейдеру получите шквал критики. Не дали вообще - вас сгнобят. И не важно какие клёвые у вас стразики на свитерочке или сколько мощных проектов вы сделали до этого. Разговор только о "сейчас" - о том, что делаете "сейчас".
А что делается, не видно ни-ко-му!!!



P.S. вывод только что поступил (полтора дня; был тут же отправлен - где был зачислен за 4-5 минут).

#79 Арата

Арата

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 10:21

Я честно ничего не пойму, то супер хорошие, то супер плохие....кто нить еще торгует в этом дц???

#80 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 10:25

Про супер хороших написано в самом начале только представителями и сейчас штампуют дифирамбы реффералы. Остальное - только критика, на которую даже не удосуживается никто отвечать....

#81 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 11:49

Я торгую на мтф счете с месяц где то. Ды, дыры есть. Но исполнение мгновенное, советники и скрипты никто не запрещал их можно использовать как на счете ES, так и в мт, достаточно обратиться с запросом в саппорт. Советники по результатам тестирования даже на ецн счете показывают результаты лучше чем в альпари и робофорексе, а на мтф счете спред еще меньше, а исполнение быстрее. Дыры не всегда же будут на графиках - историю прогрузят по всем инструментам и все дыры уберутся. При торговле на бирже разве могут быть замки?? Проскальзывает и в свиме и на ниндзе. Для сравнения размера проскальзывания нужно одновременно и одинаковым объемом открывать сделку в биржевом терминале и здесь в мт, чтобы можно было сравнить, а так это ни о чем не говорит.
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#82 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 12:19

Я торгую на мтф счете с месяц где то. Ды, дыры есть. Но исполнение мгновенное, советники и скрипты никто не запрещал их можно использовать как на счете ES, так и в мт, достаточно обратиться с запросом в саппорт. Советники по результатам тестирования даже на ецн счете показывают результаты лучше чем в альпари и робофорексе, а на мтф счете спред еще меньше, а исполнение быстрее. Дыры не всегда же будут на графиках - историю прогрузят по всем инструментам и все дыры уберутся. При торговле на бирже разве могут быть замки?? Проскальзывает и в свиме и на ниндзе. Для сравнения размера проскальзывания нужно одновременно и одинаковым объемом открывать сделку в биржевом терминале и здесь в мт, чтобы можно было сравнить, а так это ни о чем не говорит.


Ну вот открывайте и сравнивайте, а то это "ни о чем не говорит".

Пы.Сы. Спред не меньше на МТФ: котирование идет пятерками на конце - речь о валютах: 1,30005-1,3001 - это один тик. Поэтому с учетом того, что идут округление (арифметические), то спред выше - это проверено.

Удачи!!!

#83 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 12:21

Пока валюты котируют лимитами с шагом 0,00005 после того, как объемы проторговки возрастут шаг снизят до 0,00001 и тебе это давно известно, так же как и то, что советники можно использовать. Ты сам скриптом пользуешься, а пишешь, что нельзя...
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#84 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 12:26

Они возрастут еще ооочень не скоро!!!! Потому как это напрямую зависит от количества клиентов. А людей нынешнее положение дел в компании только отталкивает - беру не из воздуха: сегодня набрел на форум - что-то типа "содружества трейдеров" - не запоминал - народ там СТГ поливал добра!!!:))

#85 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 12:28

Я видел людей, тоже на каких то форумах, которые до потери пульса уверяли всех, что телетрейд это брокер и надежная компания...
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#86 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 12:40

Я видел людей, тоже на каких то форумах, которые до потери пульса уверяли всех, что телетрейд это брокер и надежная компания...


Сергей, давай прекращать словоблудие, торговле обоюдной это не поможет.

Хочу сказать одно, я буду в этой ситуации как Троцкий, если СТГ - придет время - и исправит свои откровенные косяки и изменится отношение к клиентам (об этом я вообще через все свои посты в первую очередь пытаюсь донести), то я всенепременно продолжу работать.
Но... Но... Пока динамики в этом направлении не то, что не прослеживается, даже намеков на перемены нет.

И здесь будет жирная ТОЧКА.

#87 Laven

Laven

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 12:51

Я видел людей, тоже на каких то форумах, которые до потери пульса уверяли всех, что телетрейд это брокер и надежная компания...

Скрытой рекламой занимаешься. Одни слова только за тобой. Сколько ты мне обещал, что вот-вот откроется МТФ счет, полгода динамил пока я не плюнул и не открылся в другой компании. Пустые обещания. Не красиво получается.

#88 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 12:59

Запустили серваки для торговли в октябре прошлого года (2012).

Если память не изменяет, то люди на форексе уже в 2011м начали торговать.

Хеджа нет! Т.е. замки невозможны.

Замков на бирже нет.

Отключена и полностью запрещена без восстановления в будущем торговля советниками. А это МТС любого характера ... даже любые скрипты (элементарные всякие мАлые модули, помогающие-облегчающие работу).

Это чушь! Советники можно использовать, так зачем писать, что нельзя?
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#89 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 01:01

Скрытой рекламой занимаешься. Одни слова только за тобой. Сколько ты мне обещал, что вот-вот откроется МТФ счет, полгода динамил пока я не плюнул и не открылся в другой компании. Пустые обещания. Не красиво получается.

МТФ работает, а сроки не я устанавливаю.
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#90 Laven

Laven

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 01:02


Скрытой рекламой занимаешься. Одни слова только за тобой. Сколько ты мне обещал, что вот-вот откроется МТФ счет, полгода динамил пока я не плюнул и не открылся в другой компании. Пустые обещания. Не красиво получается.

МТФ работает, а сроки не я устанавливаю.

Но даешь обещания, что через две недели все будет. И так это длилось с октября.






Новые записи в блоге на эту тему

Фотография

Институциональный микро брокер Sovereign Trade Group - ШАРАДА!!!

От Oasis в Чёрный пиар, на 23 Апрель 2013 - 09:51

...
попробовал дать 50й шанс этой шараде. И с середины марта поработать еще раз. Слишком сильно меня тут агитировали, что они исправятся. Прошло чутка больше месяца.

Итог. Мой знакомый надо мною посмеялся: "надо было ждать два месяца?"

Повторю, что уже было ранее написано, так сказать для закрепления сомневающимся. .... Бо я сам олень, что к ним...

Читать запись полностью →

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment