Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 5 - количество голосов

Институциональный микро брокер Sovereign Trade Group

Sovereign Trade Group

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
104 ответов в этой теме

#31 Laven

Laven

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 12:28

Сделайте себе подарок к Новому Году!

  • Успейте открыть счет в компании Sovereign Trade Group в период новогодних праздников (у некоторых народов мира это с 24.12.12 по 24.01.13;-) )
  • Сделайте пополнение его на сумму от 200 долларов США и получите право на скидку в размере 50% от стандартной комиссии по всем инструментам на весь 2013 год!
  • Занимайтесь любимым делом и получайте удовольствие от комфортной работы с Sovereign Trade Group. Об остальном позаботимся мы!
  • Как в Новый Год инвестируешь — так его и проведешь!
Подробнее об акции от Sovereign Trade Group...


Здравствуйте.
Когда откроете счет МТФ? Я сразу же пополню счет. :rolleyes:

#32 STG-FX

STG-FX

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 11:12

Здравствуйте, мы делаем все шаги, чтобы успеть уже в ближайшие дни запустить эту технологию. Пока же...

Уважаемые клиенты и гости компании!
На данный момент, вы уже можете опробовать торговлю по технологии MTF на демо-счетах. Для этого выбирайте инструменты из перечня доступных в терминале с суффиксом “.m”, например – EURUSD.m
В ближайшее время вы сможете пользоваться этой технологией на реальных счетах нашей компании, о чём будет объявлено отдельно.



#33 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2013 - 07:57

Закончился второй месяц работы в СТГ.
Скажу так: какова была моя радость по началу и какое диаметральное отношение к компании сейчас.

Понимаю, что начало, что много еще надо делать, много ошибок, много косяков на ровном месте.
Но! если уж облажался, то - извини-подвинься - возмещай, а не ставь клиента в положение, что он твои ошибки своими личными деньгами покрывает.

Пример 1. Расширили без предупреждения спреды (типа замены провайдера: бла-бла-бла) (это вообще отдельная история - напишу ниже) - косяк с моим ордером из-за этого. Казалось бы - восстанавливай ордер или возмещай. 120 тиков было чистого движения, что бралось от сигнала на вход до сигнала на выход. Кинули с барского плеча после длительной ругани несчастных 50 дол (50 тиков компенсировали :-/).

Пример 2. Отложка по Насдаку - цена через нее прошла, ордер не открыло. Косяк вообще из ряда вон выходящий - я такого даже в "знаменитых" кухнях не видел. ...Чистого хода 330 пп. Сражался 2,5 недели. Нуль на фазу. Денег никаких вообще не увидел. В итоге смилостивились: один месяц работы без комиссии. И что мне: это на хлеб намазать - комиссия 4 дол на лот (да - размер классный). Сделок штук 80 в месяц; при лоте 0,1 - копейки.

Пример 3. Накосячили с котированием: стали, как я понял, на некоторое котировки. В этот промежуток у меня как раз пошли ордера в рынок. Рынок я следил по терминалу другого ДЦ, так как у "компании" на протяжении последних 2х недель дыры в истории по ночам с 0-00 до 5-45 по терминальному (это GMT там). Сигналы на вход, соответственно, ловил там же; а ордера быстренько открывал или ставил отложки в терминале "компании". ... В общем очень быстро выставил ордера с рынка, так как входил по М1 - откуда я мог там видеть, что котировки у "компании" стоят. .. Прям как наелись кое-чего... Закрыл я их в плюс то, но потом их все почикали - мол, открылись они не там, где надо (кому?), исправили цену открытия - как результат вместо профита на балансе лоси. И результат торгов с 236 тиков за день падает до 80. Тут вообще ничего не добился. ... почему я должен нести ответ своим рублём за эту всю ситуаацию?

Пример 4. Первый вывод на копейки шустренько так обработали (часа наверно 4-5), второй - чуть дольше, третий - полтора суток, четвертый - запрошен в четверг рано утром, в пятницу поздно вечером так деньги и не поступили. Динамили всю пятницу, что вот-вот, потом вечером, потом уже дошло до того, что саппорт написал, что деньги фин отделом отправлены. Куда? Дяде Васе? У меня на кошельке так и нет. А это вебмани - там всё инстант.

Примеры 1 и 2 - это только 2 "жалобы" скажем так - публичные.

То, что я из-за комиссии по индаксам ругался (её после увеличения спреда и уменьшения стоимости тика не уменьшили - получилось комиссия в отношение со стоимостью тика выросла в 4 раза);
*по спредам по куче инструментов - это вообще отдельная история (в один из понедельников остановили без предупреждения торговлю ненадолго и также без каких-либо уведомлений взяли и "разогнали" спреды по всем! инструментам, кроме валют, но они мне в принципе не интересны уже. Для понимания, по золоту был спред 1 тик т.е. смещение на 0,1 стал 4. Нефть был 1 - стало 6; зерновые (соя, пшеница, кукуруза) был около 0,01-0,04 стал 1,00 (!!!). Индексы - Доу был 1, стал 8, Насдак и СП500 примерно также, как и зерновые..... Ругался очень долго на этот счет и с сапортом, и с дилингом, и еще там с кем-то. Без толку.
*по провалам в истории (с 3х ночи до 9ти утра несклько дней);
*по торговым дням в околопраздничные дни (все торговали почему-то 31го, 2го, а тут что-то никак - потом уже историю на эти дни залили...)
*по расписанию работы (заявлено было открытие 26го в 6-00 по СЕТ - сервера включили в 12-00 по мск; аналогично в 3го числа: заявили в 8-00 по СЕТ, сервера дали котировки аж в 12-06 (!) по мск) ...
*можно еще перечислять, да задолбало.

А, да, еще отдельный привет саппорту: будете по 3 часа отвечать на вопросы - Вас сгноят скоро. Спросил сегодня про вывод в 12-32 по мск, ответ дали только в 15-28 и то: "обещают к вечеру вывести". Эт полный алес...

Торговалось вроде худо-бедно пока не начали гонять туда-сюда спреды инструменты, историю. За 2 месяца что-то около 59% получилось. Плюс еще около 20 сделок за один только декабрь не отторговал потому, как пропускались сигналы из-за учинения разборок в этот момент с саппортом...

.... Инструментов, кроме форекса, минимум, чем можно торговать. Интегралловские тикеры (половина не работающих), типа лондонской пшеницы, которой никто не торгует - 3-4 тика за день, или сахара со спредом в 8 тиков, где средний ход дня = 20-30 тикам - нафиг кому это надо вообще.

МТФ так и не сделали, как обещали.

Короче, может и будет когда-то хорошо. Но пока проблесков не видно. "На начале" люди обычно пашут,как проклятые, здесь обещали за выходные пофиксить историю - ничего не сделали.

Поэтому еще подожду до начала недели, что там будет с моим выводом, а там - пока настроен выводить депозит и что-то подыскивать другое.


Как мне Соверенов не нахваливали - как говорится: "Не верю!"...

Сообщение изменено: Oasis, 04 Январь 2013 - 08:02 .


#34 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2013 - 07:28

Мда, такого у меня еще не бывало: деньги были зачислены на вебмани почти в 23-00 по мск в воскресенье.... :wacko: :blink: ....

#35 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2013 - 07:58

Да, еще один момент.
Почему-то пополнение счета, казалось бы, элементарное дело, производится до 3х рабочих (!) дней. Везде, где пришлось работать: около полутора десятков ДЦ перепробовал - или автомат был, ну или максимум до одного часа деньги на баланс зачислялись.

#36 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2013 - 04:11

На выходных заметил, что ввели акцию "минус 50% от комиссии на 2013год".
Так вот в приложении к моему случаю из поста выше, что предложили 1 месяц без комиссии - я честно говорю даже оскорбился. Ну как вообще так можно?!..... Для всех желающих акция и так доступна!
Получается мне решение этого вопроса просто притянули за уши! На самом деле ничего стоящего не предложив при этом! Вернее просто отмахнулись.....

Господа, это нормально так с клиентами??!

#37 STG-FX

STG-FX

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2013 - 10:58

Для Oasis:
Пример 1:
Спред был расширен нашим контрагентом. Мы также были поставлены перед фактом. В связи с существенной разницей в часовых поясах это случилось в середине торговой сессии. Технически быстро сузить спред оказалось невозможно. Это невозможно и сейчас, но такой задачи уже не стоит.
На тот момент поставщиков ликвидности приходилось выбирать из числа тех, к кому мы имели техническую возможность подключить терминал MetaTrader4. В этой связи приходилось довольствоваться очень узким кругом торговых площадок и соглашаться со всеми торговыми условиями, которые предлагали такие площадки.
В данный момент этой проблемы не существует. И забегая наперед, могу с уверенностью сказать, что в скором времени мы удовлетворим спрос любого розничного клиента, и не только розничного...
В качестве компансации вашего ущерба, вам было предложено на выбор несколько вариантов. Вы самостоятельно выбрали наиболее подходящий для вас.


Пример 2:
Ваш ордер не открылся по причине технического сбоя на сервере МТ4 из-за чего на внешний рынок приказ не прошел. Соответственно дилер не имел возможности открыть вам позицию в МТ4.
Мы в полной мере несем ответственность за данный инцидент. В качестве компенсации вам было предложено один месяц совершать торговые операции без комиссии брокера. Вы с этим согласились. Теперь оказалось, что этой компенсации вам не достаточно? Вы желаете компенсацию в размере недополученной прибыли 330 пп?
Тогда обращаю ваше внимание на ошибку в расчетах. По прогнозам одной уважаемой аналитической компании, в случае “фискального обрыва”, который навис в канун рождественских праздников, потенциал хода индекса Nasdaq100 был значительно выше и составлял минимум 713 пп. К счастью или наоборот, этого не случилось. Но не будем углубляться в причины этого случая, т.к. это вопрос для другой темы.
Итак, как видите, имеем расчеты существенно отличающиеся от ваших. И только по этой причине, мы не компенсировали вам недополученную прибыль. Поймите правильно, очень легко говорить о движении актива, когда это движение уже произошло. И очень не просто предсказать будущее поведение этого актива. Во всяком случае предсказывать движение биржевых инструментов не удалось еще ни одному человеку на нашей планете. Но я вижу, что для вас это не проблема, тогда не смею препятствовать вам в завоевании этого почетного звания. Сервер МТ4 в данный момент работает практически идеально.

Пример 3:
Во время подкачки истории в МТ4 котировки по некоторым инструментам начали подтормаживать и отставать от рыночных. Воспользовавшись ситуацией, вы хаотично открыли по этим инструментам короткие позиции и тут же зафиксировали прибыль. Но поскольку тип исполнения ордеров market executions подразумевает только рыночные цены, соответственно ваши позиции в МТ4 были переоткрыты по ценам исполнения на внешнем рынке. Вас об этом уведомили и вы с этим быстро согласились. Разве не так?

Пример 4:
Пожалуйста, внимательно читайте регламент. В этом документе четко сказано, что зачисление и вывод средств с торговых счетов проходит в течение трех банковских дней.
Пересчитайте еще раз, в течение какого времени вы получили средства с вашего торгового счета?
В скором времени этот период будет увеличен до пяти банковских дней. Связано это с временными рамками проведения банковских транзакций. Сократить этот период мы не в силах. Зато наши клиенты могут быть уверены, что их средства действительно хранятся на сегрегированных счетах и выступают лишь залогом при совершении спекулятивных операций.


p.s. По поводу прекращать сотрудничество с нашей компанией или нет, это ваше право и ваш выбор. Принимайте решение и действуйте незамедлительно!
Хотя я уже вижу ваше решение и поздравляю вас с правильным выбором! Уверен, в дальнейшем вы всем будете довольны. Уточню лишь одну деталь, зачисление средств на торговый счет, который вы открыли вчера у нас в компании, пройдет согласно регламенту. Надеюсь без обид.

With best wishes Development Director Eastern European region Maksims Bersinskis

#38 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2013 - 12:16

Максим, добрый день. Вижу "процесс" перешел на форум. ОК. Вы конечно здорово перевернули отправные точки проблем. Ну да ладно. Полемику разводить давайте не будем - уже достаточно напереписывались в скайпе. Поэтому коротко отпишу на Ваши ответы контраргументы...Просто просмотрите. Ответ, если можно, хотел бы на 3й и 5й пункты.И давайте на этом "Точка". ОК?

1. * Я просил Вас в скайпе в личной беседе, давайте будем относиться друг к другу уважительно. Но вижу Ваш пост и нет ни одного извинения за случившееся, причем по вине компании (кто конкретно у Вас не доработал - Вы или Ваш поставщик-провайдер - сами разбирайтесь);

2. * "Пример1": По поводу спреда - ситуацию Вы сильно приукрасили для "общественности". Мне об этом говорили у Вас, что спреды первоначальные ("красивые") были якобы "тестовые" (об этом у Вас нигде не было заявлено) и с кого-то уже взыскали за отсутствие информированности в отношении с клиентами по этому вопросу, да и в целом за ситуацию. А в "тот" понедельник их просто выставили так ,как "оно должно быть". И дело вовсе не в часовых поясах и контрагентах. Давайте уже не будем не договаривать. Варианты компенсации были 2: или только "50" или "месяц без комиссии". Не сводите вопрос к моей якобы "борзости": варианты дали Вы и мне приходилось выбирать из того, что есть, то есть из ничего. Это некрасиво. Либо договариваться, подразумевая диалог и учёт обоюдных интересов либо "кидать кусок мяса" - как получилось по последнему варианту.

3. * "Пример2": Про тех сбой был в курсе - в тот же момент общался с Вашим дилером Евгением. Про "шило" Метарейдер - можете не доказывать иное - знаю: в нем делается ВСЁ, что угодно, КАК угодно и В КАКОМ угодно виде. Это вопрос лишь порядочности ДЦ, юзающего МТ (4). Поэтому тут тоже не надо не договаривать. Вариантов компенсации здесь вообще не дали - лишь 1 месяц; хотя -50% комиссии на 1 год даете сейчас любому торгующему. Тут вообще от меня - я повторюсь - типа открестились. Тем более выкладку я Вам давал: 80 ордеров в месяц на 40 центов за 1 ордер = копейки. Мой упущенный интерес бы минимум в 2,5 раза выше. Вот Вам цитата из скайпа: "[26.12.2012 11:28:10] match: скажу честно, я вообще не удовлетворен решением последнего вопроса - но выбора у меня было немного ,а точнее совсем его не было." ....Про размеры в пипсах - простите - вода водой. При чем тут фискальный обрыв и мнение аналитиков до нашего диалога??! О какой с Вашей стороны ведется речь разнице в расчетах "моих", "Ваших". Ни о каких предсказаниях не может и быть разговора. Есть чёткий сигнал на вход, есть четкие условия на выход. Всё! Я Вам говорил о 330 пипсах лишь в приложении к правилам моей ТС: сигнал на вход, сигнал на выход = разница 330 пп. End!
И не надо меня унижать Вашими ярлыками "предсказателя".
Я говорил и повторюсь, что я работал очень долгое время в минуса, потом в нуль, к осени-зиме стала переламываться ситуация, но по прежнему лосей навалом и не надо мне мне еще Ваши "лоси" пропихивать.

4. * "Пример 3": Подъем с переворотом. Я в шоке. Лучшая защита - это нападение - я согласен. "Мы не облажались - это ты дол...б". Ё-маё! Как здорово у Вас получается менять центр тяжести в противоборстве. "Хаотично открывал", "Уведомили о чем?" и "Согласился" я "с чем?". Подмена понятий - жесткая вещь! ... Хороший вход, оч коротки стоп, вход большим лотом, поход по тренду, видел профит, часть зафиксил, часть оставил дожимать - закрыл по условиям на выход - смотрите историю по счету. И не рисуйте картину обмана бедного несчатного ДЦ. Даже не буду дальше расписывать - Вам надо обелиться - пусть, а меня запарило с Вами спорить.

5. * "Пример 4": Я видел, что написано в регламенте - не тыкайте мне им , пожалуйста. Не надо делать из оппонента глупца незнающего написанного: есть регламент, мы им апеллируем. Также есть у Вас условия регистрации с рефферальным кодом. И условия как минимум мне подавались такие, что вывод при этом будет значительно быстрее, вплоть до 8 часов (Ладно про ввод - Бог с ним).
А по поводу 5ти банковских дней - это если я правильно понимаю для переводов банком. А если речь о платежных системах? Или Вы от них отказаться хотите? (вопрос задаю не просто так - мне об этом обмолвились у Вас).

6. * "p.s.": Да - счет открыл, и 2й. И пока торгую и мне "торговые условия" очень нравятся в части размера комиссии, реквотов, слайдов, скорости обработки ордеров... Спреды - пока Ваше больное место! Если не будете тормозить и улучшитесь, останусь и далее - пока взял себе термин в 2-3 недели.

Сообщение изменено: Oasis, 10 Январь 2013 - 01:29 .


#39 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2013 - 06:46

Ну вот, уважаемый Максим!

Вместо того , чтобы извиняться и признаваться, что есть еще недоработки, Вы бьете себя в грудь и заявляете, что "Сервер МТ4 в данный момент работает практически идеально." А между тем ночью сегодня (по сей момент) не было опять котировок по споту металлам, по интегралловским инструментам. Это опять - провалы в истории и нерабочие индикаторы.... Как торговать вообще?!? И Вы будете мне говорить о качестве сервиса!...?
* ... Ну и кто сейчас открывает или открывал "хаотично ордера". Смех вообще, а не заявления!

Еще камень в огород.
Уже 3ое суток "Ваших регламентных" вышли - денег, что я поставил на вывод во вторник утром в это же время, до сих пор нет и даже с баланса терминала не списали! Как вообще человеку рассчитывать какое-то поступление средств, если Вы нарушаете сами все заявленные сроки (я о регламенте и о сроках, данных по реф-кодам)?
Так, что, сударь, Вы проотвечались, простите за сленг.
Поэтому прекратите уже клиентов выставлять непорядочными - это "классная" и повсеместная практика отечественных ДЦ (кухонь). Лучше не уподобляйтесь таковым...

Сообщение изменено: Oasis, 11 Январь 2013 - 07:23 .


#40 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2013 - 01:01

Деньги пришли полчаса назад. Спасибо. Но это уже 4е сутки пошли.... хм...

#41 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2013 - 07:36

.

#42 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2013 - 03:26

Честно скажу, ребята: Вы достали со своим пропаданием котировок!!! Ладно бы еще на 15-30 минут... ладно бы еще восстановили историю потом... Но когда вообще нихрена не исправляется!!!! Это уже слишком!!!
Очередной лось по сигналам индикаторов, страшно врущих из-за отсутствия кусков истории (по 6-8 часов!!!). Это просто капец, А НЕ ТОРГОВЛЯ! И так в этом месяце дела идут мягко сказать "не очень", так тут еще вы со своими непоправляемыми лажами. Порядка 20% стопов за январь на такой торговле.... И не надо мне говорить после только типа "ну вы же видели и не надо было входить"......!

Сообщение изменено: Oasis, 31 Январь 2013 - 03:31 .


#43 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2013 - 03:37

Историю посмотреть по любому взятому инструменту (в какой не тыкни), дыра на дыре!!! И причем подгружаемая история становится криво на уже имеющиеся данные - что вообще график в кашу превращает!!!
Я же не ощущениями торгую, а строю ход относительно показаний индикаторов. А они толкаются от данных истории.....
Слов нет вообще...

Сообщение изменено: Oasis, 31 Январь 2013 - 03:39 .


#44 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 09:51

ИТОГО: 2 месяца дополнительной проверки – вроде как «дам им еще шанс».

Конторка оказалась крайне непорядочная! Более того, такая «левая», что еще поискать надо.

Ни одной новости (эта отписка на сайте "до 15.02 до 14-00" вообще не в счет – там сроки видимо о другой фирме), ни одного сообщения ни у себя на форуме, ни на партнерских сайтах о том, что что-то делается, отключается, подключается, что связи не будет, будет, прерывания планируются и т.д. и т.п. НИ-ЧЕ-ГО. Как в глухое подполье ушли.

Офиса нет, позвонить некуда. Прийти для знакомства тем более. Кому деньги доверяешь – вообще непонятно! Можно сразу отнести наперсточникам.

Одни только обещания: декабрь – обещали запуск МТФ, до нового года – обещали запуск МТФ, январь – обещали МТФ+новые инструменты, ликвидность, в понедельник – должно начать всё работать, в пятницу – подключат новые источники, на следующей неделе – всё заработает; новые инструменты, новая ликвидность, новые биржи, будут-будет-такое-ух!!! И опять все по кругу. … НИ-ЧЕ-ГО из обещанного ни по одному пункту.

Ни одного извинения на форуме перед имеющимися немногочисленными клиентами. Никаких комментариев – заняты мы видите ли! Ё-маё - я [клиент/клиенты] ваше первое и самое главное занятие!!! Но выходит , что клиент - это обременительная нагрузка.

Пару человек, с кем общаюсь из тех, кто уже задепил к ним, просто в ауте: дико сожалеют, что потеряли столько время (с конца осени лапшу вешают – 4й месяц пошел).

Инструменты не работают, спреды ооогромные, комиссия не пересмотрена, история котировок не залатана, постоянные прерывания в котировании.

Кидаю 2 скрина - это для меня похоронили эту фирмочку.

GOLD spot 21.02.jpg


1й - Вход по H1 по споту XAUUSD (золото). Отложка. В этот день (13го февраля) отключают этот инструмент – вроде подлючают ликвидность. Ладно – жду. Все равно развитие тренда вниз идет. В пятницу пишу в скайп (в саппорт), когда, мол, заработает. Мне там бездельник отвечает, что ничего не знает, когда техотдел все сделает, напишут на сайте. Правая рука о левой... Короче не при делах. Ладно. Тренд идет своим чередом. Ждал его с конца декабря (выход из флета). В понедельник мне говорят, что этот инструмент вообще запущен не будет, что он отключен от поставщика ликвидности, что мой ордер исполнен не будет! ЗАНАВЕС! ГДЕ КАКИЕ УВЕДОМЛЕНИЯ ОБ ЭТОМ?!?!?


GOLD future 21.02.jpg


В продолжение разговора мне было сказано, что мол торгуй другое золото. [Но на споте уже к тому моменту 500 пп.] Есть там еще GC. Ладно. Дожидаюсь входа, ставлю отложку 18 числа по м15 (2й скрин). В этот день этот инструмент тоже отрубают. Я в ахтунге. Ладно – писали, что ликвид налаживают. Тренд идет 18,19,20. 20го по достижении среднесрочной цели думаю, что пора бы уже и честь знать, и крыться, утром пишу-спрашиваю, когда GC вернут, при том, что все инструменты из группы, где находится GC, включили еще 19-го. А GC так и не активировали. Мне отвечают, что «надеюсь уже не будет никогда». Бррр! То есть?!? Ну и дальше, что уже все отключено, куда-то и что-то переводится. Все реалы до какого-то номера пойдут под нож, т.е. их или ликвидируют или сделают демо-счетами. И мой ордер исполнен не будет. «никто сейчас не будет разгребать мертвые лимитники и стопы». Это уже полный финиш!

В этот момент по GC 500 пунктов, по споту 800 пп. Итого 1300 пукнтов. Сперли на ровном месте. Я говорю исполняйте как хотите – это ваша обязанность. Не я же должен за это переживать. Мне – никак. Я говорю, давайте компенсируйте! Мне товарищ начальник отдела по работе с клиентами отвечает, что «нет Иван, об этом не может идти даже речи».

«Пока к вам хорошо - вы гадите. Как начинают поносить везде и всюду, так начинаются агрессивные отмазки и оправдания, что мол это не мы, это клиенты уроды ... Впрочем, это типовое для местечковых ДЦ».

Тренд развился и пошел (это не каждый день происходит, это выжидаешь) – а тут ребятам вообще пофиг, что люди из-за них не просто ничего не зарабатывают, так еще и теряют на постоянных лагах. Признак одного – кухни! Потому как порядочные заинтересованы в заработке своих трейдеров – комиссия их хлеб. А тут хлеб - сливы, ну или бешенные спреды по факту.

ИТОГО 2й раз повторюсь: Проотвечались, вытрепали нервы, обосрались и еще в довесок обокрали!

Одно в завершение. НЕ ИДИТЕ В СТГ! ЭТО СКАМ!

Если по началу, когда надо с особым трепетом блюсти репутацию, так относятся наплевательски к рабочим вопросам, то, что будет, когда клиентов прибавится – можно будет вообще на хер посылать открытым текстов и банить-банить-банить-банить!

P.S. пока писал - вот и выход по Н1 появился - 1569. Ну и в сумме 1200 пунктов профита стырила СТГ.

СКАМ!!!!

#45 Laven

Laven

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 07:46

Одни только обещания: декабрь – обещали запуск МТФ, до нового года – обещали запуск МТФ, январь – обещали МТФ+новые инструменты, ликвидность, в понедельник – должно начать всё работать, в пятницу – подключат новые источники, на следующей неделе – всё заработает; новые инструменты, новая ликвидность, новые биржи, будут-будет-такое-ух!!! И опять все по кругу. … НИ-ЧЕ-ГО из обещанного ни по одному пункту.

Пару человек, с кем общаюсь из тех, кто уже задепил к ним, просто в ауте: дико сожалеют, что потеряли столько время (с конца осени лапшу вешают – 4й месяц пошел).


Поддерживаю, кормят завтраками, ждал их открытия четыре месяца, хотя мог работать у другого брокера. Потерял только времени, открылся в другом ДЦ. Крайне не порядочное поведение.






Новые записи в блоге на эту тему

Фотография

Институциональный микро брокер Sovereign Trade Group - ШАРАДА!!!

От Oasis в Чёрный пиар, на 23 Апрель 2013 - 09:51

...
попробовал дать 50й шанс этой шараде. И с середины марта поработать еще раз. Слишком сильно меня тут агитировали, что они исправятся. Прошло чутка больше месяца.

Итог. Мой знакомый надо мною посмеялся: "надо было ждать два месяца?"

Повторю, что уже было ранее написано, так сказать для закрепления сомневающимся. .... Бо я сам олень, что к ним...

Читать запись полностью →

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment