Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

И буду век ему верна


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
24 ответов в этой теме

#16 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 06:28

В жизни разные ситуации бывают. Так если девушка с одной области, а парень с другой. То кому-то надо пойти на эксперимент и переехать в другой город, чтобы любимого человека видеть в обыденной остановке, а не раз в месяц. Без этого эксперимента не поймешь: любишь по-настоящему или нет. 



#17 IsKorka25

IsKorka25

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 09:04

В жизни разные ситуации бывают. Так если девушка с одной области, а парень с другой. То кому-то надо пойти на эксперимент и переехать в другой город, чтобы любимого человека видеть в обыденной остановке, а не раз в месяц. Без этого эксперимента не поймешь: любишь по-настоящему или нет. 

Как раз стрессовые ситуации и длительная разлука помогает в чувствах разобраться и понять можешь без человека жить или нет.



#18 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 09:32

 

В жизни разные ситуации бывают. Так если девушка с одной области, а парень с другой. То кому-то надо пойти на эксперимент и переехать в другой город, чтобы любимого человека видеть в обыденной остановке, а не раз в месяц. Без этого эксперимента не поймешь: любишь по-настоящему или нет. 

Как раз стрессовые ситуации и длительная разлука помогает в чувствах разобраться и понять можешь без человека жить или нет.

 

Это в тех случаях, если люди уже хорошо знают друг друга и имели общий быт. А если все отношения завязаны на общении по телефону, скайпу и встречах раз в месяц, то  люди могут сьехавшись понять, что им некомфортно вместе. Я считаю, что из отношений на расстоянии нельзя делать вывод, они не станут отношениями рядом.



#19 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 08:08

Я тоже не слишком верю в силу чувств и любовь на расстоянии. Мне кажется, для того чтобы любить и стрроить отношения важно, чтобы человек был рядом, смог помочь и подждержать, а на расстоянии это сделать проблематично.



#20 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2014 - 10:51

Отношения могутбыть какими угодно, хоть на расстоянии, хоть жить вместе. Главное, чтобы людям было комфортно от этих отношений. Потому что, если что-то начинает напрягать нужно задуматься, как это исправить или совсем прекратить мучаться.



#21 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2015 - 10:10

Я тоже не слишком верю в силу чувств и любовь на расстоянии. Мне кажется, для того чтобы любить и стрроить отношения важно, чтобы человек был рядом, смог помочь и подждержать, а на расстоянии это сделать проблематично.

Потому что любовь на расстоянии одними фразами красивыми не укрепишь. А когда вместе преодолели какое-нибудь жизненное препятствие, тогда сразу становится понятно: желаешь жить всю жизнь с этим человеком или нет.



#22 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2015 - 06:51

 

Я тоже не слишком верю в силу чувств и любовь на расстоянии. Мне кажется, для того чтобы любить и стрроить отношения важно, чтобы человек был рядом, смог помочь и подждержать, а на расстоянии это сделать проблематично.

Потому что любовь на расстоянии одними фразами красивыми не укрепишь. А когда вместе преодолели какое-нибудь жизненное препятствие, тогда сразу становится понятно: желаешь жить всю жизнь с этим человеком или нет.

 

Конечно, нужны конкретные действия. И, на мой взгляд, ценность отношений можно понять только тогда, когда люди начинают быть рядом. Пока они на расстоянии, то все отношения построены в основном на словах, а не на действиях.



#23 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2015 - 05:06

Понятное дело. Через расстояние влюбленные не могут часто видеться. Поэтому не знают, как их избранники ведут себя в обыденных жизненных ситуациях. А ведь это очень важно.



#24 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2015 - 07:39

Понятное дело. Через расстояние влюбленные не могут часто видеться. Поэтому не знают, как их избранники ведут себя в обыденных жизненных ситуациях. А ведь это очень важно.

Также важно то, что каждый человек в отношениях хочет показать себя лучшим, чем он есть на самом деле. И при отношениях на расстоянии не получается разглядеть недостатки. А это важно, для того, чтобы понять подходит ли тебе такое.



#25 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2015 - 09:15

Ну правильно. Перед приездом своей половинки влюбленный человек тщательно подготавливается, создает романтическую обстановку, просит родных ничего лишнего не говорить. И т.д.  






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment