Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

"Марш миллионов": добро или зло для граждан России


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
81 ответов в этой теме

Голосование: "Марш миллионов": добро или зло для граждан России (25 пользователей проголосовало)

чем по вашему является "марш миллионов" в России?

  1. - "марш миллионов" это не более чем выходки американских политтехнологов и злопыхателей по раскачиванию дестабилизации России; (21 голосов [84.00%])

    Соотношение ответов: 84.00%

  2. - реальным сигналом - власть в России пора менять, всем надоело. (4 голосов [16.00%])

    Соотношение ответов: 16.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#61 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений

Опубликовано 17 September 2012 - 03:58 PM

"От этой картины большая польза — она дырку на обоях закрывает!"


Что для народа важнее - лозунг "долой Путина" или наведение порядка в ЖКХ? А теперь обратите внимание как расставлены приоритеты у митингующих. Они надеются после этого повести за собой большинство? Да никогда за такими большинство не пойдет. Путь идут в школу и учат историю.


Вот, это ещё один плюс митингов, (помимо просто высказаться))) - школа для оппозиции.

Иногда человеку просто важно понять, что он не одинок в своём мнении. И высказать свое мнение во всеуслышание, на мой взгляд, элемент свободы, как общества, так и отдельного человека. Лучше так, чем молчать в тряпочку когда чувствуешь что тебя лишают твоих прав.

#62 seryh

seryh

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 18 September 2012 - 10:37 AM

Марш "миллионов" это явное зло для наших граждан потому ,что поддерживается и финансируется из-за бугра. Цель- ну если не развалить ,то хоть попортить настроение .А кто во главе марша :Немцов ,Касьянов ,Удальцов и др. Что они хотят? Оказывается им не нравиться власть,президент .Вот Удальцов кричит в микрофон: "не уйду с площади пока Путин не уйдёт.Им не рабочие места нужны им нужна власть,чтобы ещё раз "порулить". Если на западе лозунги демонстрантов ясны : они за рабочие места,за хлеб насущный борятся,то у нас в России им не хватает демократии. Свобода,как учили классики марксизма может быть только в пределах ЗАКОНА. Власти надо употребить этот закон ,как его употребляют в США ,в Англии и Европе. Seryh.

#63 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений

Опубликовано 18 September 2012 - 01:34 PM

Марш "миллионов" это явное зло для наших граждан потому ,что поддерживается и финансируется из-за бугра. .


Шикарно. У Вас есть доказательства?

И классиков Вы, кстати, зря оскорбили...

#64 Влад59

Влад59

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 22 September 2012 - 05:48 PM

http://zyalt.livejou...240.html#cutid1 - профессиональные фото с Марша миллионов.

Вложенные превью

  • ФотоМарш1.jpg


#65 Mari_n

Mari_n

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Опубликовано 24 September 2012 - 06:41 PM

Марш "миллионов" это явное зло для наших граждан потому ,что поддерживается и финансируется из-за бугра. Цель- ну если не развалить ,то хоть попортить настроение .А кто во главе марша :Немцов ,Касьянов ,Удальцов и др. Что они хотят? Оказывается им не нравиться власть,президент .Вот Удальцов кричит в микрофон: "не уйду с площади пока Путин не уйдёт.Им не рабочие места нужны им нужна власть,чтобы ещё раз "порулить". Если на западе лозунги демонстрантов ясны : они за рабочие места,за хлеб насущный борятся,то у нас в России им не хватает демократии. Свобода,как учили классики марксизма может быть только в пределах ЗАКОНА. Власти надо употребить этот закон ,как его употребляют в США ,в Англии и Европе. Seryh.

Все правильно. Эти одиозные личности уже набили оскомину.Забыли упомянуть еще Ксюшу Собчак. Власть нужна этим господам, а на народ им начхать, поэтому и сам народ за ними не пойдет, разве что отщепенцы какие. Очень хорошо их охарактеризовал Э. Лимонов во "Взгляде". Так метко и точно, что большинство комментирующих статью, сказало ему:"Браво"

#66 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений

Опубликовано 25 September 2012 - 06:50 AM

Все правильно. Эти одиозные личности уже набили оскомину.Забыли упомянуть еще Ксюшу Собчак. Власть нужна этим господам, а на народ им начхать, поэтому и сам народ за ними не пойдет, разве что отщепенцы какие. Очень хорошо их охарактеризовал Э. Лимонов во "Взгляде". Так метко и точно, что большинство комментирующих статью, сказало ему:"Браво"


Вот уж не Лимонову их осуждать ))))

#67 Mari_n

Mari_n

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Опубликовано 25 September 2012 - 06:09 PM


Все правильно. Эти одиозные личности уже набили оскомину.Забыли упомянуть еще Ксюшу Собчак. Власть нужна этим господам, а на народ им начхать, поэтому и сам народ за ними не пойдет, разве что отщепенцы какие. Очень хорошо их охарактеризовал Э. Лимонов во "Взгляде". Так метко и точно, что большинство комментирующих статью, сказало ему:"Браво"


Вот уж не Лимонову их осуждать ))))

Да просто Лимонов попал в точку и отразил мнение большинства.

#68 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 26 September 2012 - 04:55 AM

Этим людям не власть нужна, а развал России.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#69 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1167 сообщений

Опубликовано 15 October 2012 - 06:39 PM

Этим людям не власть нужна, а развал России.

Да мало ли кому что нужно)))) Развал России на сегодня не реален, крепка броня и танки ее быстры))))

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#70 Allin

Allin

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 16 October 2012 - 08:40 AM

Как-то пришлось ехать в одном купе с русским финном, чемпионом Европы по велоспорту, кстати, очень умным и интеллигентным человеком. Беседа была интересной, пока он не сказал, что мечтает о том времени, когда матушка Россия разделится на отдельные государства, и наступит всеобщий мир и благоденствие. Это он сказал не подумав, особенно если учесть, что мы ехали с Украины, когда там развивались нам события, Тимошенко была очень сильна, а настроение по отношению к большому соседу вполне категоричное. Обидно было особенно, что этот человек не испытывал ни малейшее чувство благодарности к той стране, которая дала ему образование, вырастила из него чемпиона и обеспечила всем, чего он хотел. Даже из тяжелых девяностых он вышел, по его словам, с наименьшими потерями. Обидно, ну и пусть живет, не кашляет. Вот и эти, прости Господи, создания, ведущие так называемые "миллионы" добиваются того же. Им глубоко плевать, какие будут последствия, если бы они вдруг добились того, к чему стремятся. Я не говорю о конкретных простых людях, пришедших выразить свою гражданскую позицию, возможно, не совсем созвучную с той, что декларируют организаторы.
Посмотрите, опять форумчане солидарны, что это лишь провокация, причем санкционированная провокация.
С уважением к вам

#71 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений

Опубликовано 16 October 2012 - 03:14 PM

По-моему, Россия уже сейчас разваливается путем все большего разделения по признакам вероисповедания и национальности. И делается это при молчаливом попустительстве, либо даже согласии действующей власти. Это то, что лично я вижу. А в каком месте вы увидели настрой оппозиции развалить Россию?

#72 Buden

Buden

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 17 October 2012 - 08:13 AM

О чем вы говорите?есть глас людей,а есть политиков и людей шоу бизнеса.
и они редко пересекаются.вспомните из за чего все началось.выборы презедента.
Ничего более позорного и отвратительного я не припоминаю.
У власти мягко говоря люди не совсем честные,которые растаскивают богатсва страну по карманам,при этом в настоящее время открыто глумясь над гражданами своей же страны.
То что пронырливые политики и иже с ними под шумок выкрикивали из толпы свои лозунги -не показатель.
люди вышли на улицы ,потому что не смогли снести оскорбления и унижения от правительства.и все.ничего больше.
и пока люди выходят-я радуюсь,значит у людей осталась какая-то гордость и уважение к себе.

#73 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений

Опубликовано 17 October 2012 - 08:29 AM


Андрей, я не хочу спорить с тобой по разным причинам, хотя мне есть что возразить.

Однако, по теме моего поста, про развал России я так ничего конкретного и не увидел.

#74 Buden

Buden

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 17 October 2012 - 08:44 AM


О чем вы говорите?есть глас людей,а есть политиков и людей шоу бизнеса.
и они редко пересекаются.вспомните из за чего все началось.выборы презедента.
Ничего более позорного и отвратительного я не припоминаю.
У власти мягко говоря люди не совсем честные,которые растаскивают богатсва страну по карманам,при этом в настоящее время открыто глумясь над гражданами своей же страны.
То что пронырливые политики и иже с ними под шумок выкрикивали из толпы свои лозунги -не показатель.
люди вышли на улицы ,потому что не смогли снести оскорбления и унижения от правительства.и все.ничего больше.
и пока люди выходят-я радуюсь,значит у людей осталась какая-то гордость и уважение к себе.

Какая то абстракция у вас об унижении и оскорблении вас правительством :smile: .


Наглая подтасовка выборов.
что вам еще нужно,чтобу почуствовать,что на вас всем наплевать?
что это не правительство для граждан,а просто кормушка для 50-100-200 человек.

#75 Buden

Buden

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 17 October 2012 - 09:26 AM




О чем вы говорите?есть глас людей,а есть политиков и людей шоу бизнеса.
и они редко пересекаются.вспомните из за чего все началось.выборы презедента.
Ничего более позорного и отвратительного я не припоминаю.
У власти мягко говоря люди не совсем честные,которые растаскивают богатсва страну по карманам,при этом в настоящее время открыто глумясь над гражданами своей же страны.
То что пронырливые политики и иже с ними под шумок выкрикивали из толпы свои лозунги -не показатель.
люди вышли на улицы ,потому что не смогли снести оскорбления и унижения от правительства.и все.ничего больше.
и пока люди выходят-я радуюсь,значит у людей осталась какая-то гордость и уважение к себе.

Какая то абстракция у вас об унижении и оскорблении вас правительством :smile: .


Наглая подтасовка выборов.
что вам еще нужно,чтобу почуствовать,что на вас всем наплевать?
что это не правительство для граждан,а просто кормушка для 50-100-200 человек.

Не слишком ли громкая голословность о "наглой подтасовке выборов", ей богу уже не смеяться, а плакать хочется от такого "аргумента", даже "лидеры" "оппозиции" перестали кривляться на эту тему, ну нет в народе в подавляющем большинстве таких дебилов, которым можно втюхать о массовой наглой подтасовке. Мелочи случаются, так как все живые люди: кто-то хочет лизнуть ж... руководству, кто-то ещё по какой причине порождает нарушения. Но это на общую картину существенно не влияет. Такие "нюансы" и в "продвинутых демократиях" как с добрым утром происходят. Ну и стандартное оппозиционное "у кормушки 50...200 (чё то разнос в четыре раза :smile:) человек" на протяжении десятков лет во всех демократиях фраза; будто "оппозиция" прийдя к власти эту кормушку на всех людей попилит :biggrin: . Хватит уже наступать на грабли, примеров в других государствах мало при приходе к власти "оппозиции"? Нужно другими вещами заниматься если у людей много энергии: не горлопанить на улицах о свержении легитимной власти, а совместно работать в одной упряжке по искоренению вековых пороков, давая и реализовывая конкретные предложения.


дальнейший спор считаю бессмысленным.
у вас свое мнение,у меня свое.
может я зашереный дурачок,а вы проницательнейший человек своего времени,для меня это не важно.тк есть действие-есть реакция,для меня то,что я вижу вокруг вызывает именно такую реакцию,хотя мне это жутко не нравится,но что поделать.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment