Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Клуб инвестора – ПАММ FAQ ,свободное общение на тему ПАММ;


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
169 ответов в этой теме

#106 revolver

revolver

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 16 January 2014 - 10:39 AM


О Памм индексах тоже расскажите. Их преимущества и недостатки.

Преимущество в существенном снижении риска для инвестора благодаря профессионально диверсификации. Недостатки - слишком заманчивое предложение для инвесторов ))) Если серьезно то недостаток один - в целом по индексу доходность будет ниже чем у некоторых отдельно взятых управляющих которые входят в этот же индекс, поскольку доход так сказать усредняется.

Доходность ниже, но и риски ниже. Баланс рисков и доходности это главный показатель любых видов инвестирования. В индексах этот баланс оптимальный.

#107 Apri

Apri

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 25 March 2014 - 06:12 AM

Приглашаю активных инвесторов в памм-счета к более плотному общению - напишите мне в личку или добавьте меня в скайпе: apri0ri
для обмена опытом.

#108 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Опубликовано 06 April 2014 - 09:28 AM

Добрый день
Меня интересуют признаки разделения счетов на консервативный и агрессивный.
По каким признакам они разделяются?
С увж
Алекс.

#109 ForexLucker

ForexLucker

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 10 April 2014 - 02:04 PM

Добрый день
Меня интересуют признаки разделения счетов на консервативный и агрессивный.
По каким признакам они разделяются?
С увж
Алекс.


Если коротко, то агрессивные с большой прибылью, но и огромными рисками на убыток.
Консервативные - с небольшими рисками, но и прибыль небольшая, но стабильная.

#110 lavrusha

lavrusha

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 17 April 2014 - 05:20 AM

фк недавно в торговлю упров линейку сфд добавил
у каких брокеров еще они есть для упров для сравнения условий?
буду благодарен

#111 revolver

revolver

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 30 April 2014 - 08:36 AM

фк недавно в торговлю упров линейку сфд добавил
у каких брокеров еще они есть для упров для сравнения условий?
буду благодарен

Что такое сфд? просветите пожалуйста.

#112 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 30 June 2014 - 12:21 PM


фк недавно в торговлю упров линейку сфд добавил
у каких брокеров еще они есть для упров для сравнения условий?
буду благодарен

Что такое сфд? просветите пожалуйста.

Это счета такие CFD (Contract For Difference) как похожие на ЕСN . Сейчас они модные среди управляющих и трейдеров. Только ФК это форкс клаб? Ничего о них и о ПАММ не слышала. Вот про Форекс тренд да.

Сообщение изменено: Сhocolate, 30 June 2014 - 12:21 PM.


#113 revolver

revolver

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 08 July 2014 - 09:31 AM


Добрый день
Меня интересуют признаки разделения счетов на консервативный и агрессивный.
По каким признакам они разделяются?
С увж
Алекс.


Если коротко, то агрессивные с большой прибылью, но и огромными рисками на убыток.
Консервативные - с небольшими рисками, но и прибыль небольшая, но стабильная.

Лучше выбирать что то среднее, чтобы и прибыль была нормальная и риски не большие.

#114 leon230389

leon230389

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 08 July 2014 - 05:51 PM



Добрый день
Меня интересуют признаки разделения счетов на консервативный и агрессивный.
По каким признакам они разделяются?
С увж
Алекс.


Если коротко, то агрессивные с большой прибылью, но и огромными рисками на убыток.
Консервативные - с небольшими рисками, но и прибыль небольшая, но стабильная.

Лучше выбирать что то среднее, чтобы и прибыль была нормальная и риски не большие.

Согласен, сам сейчас вот на грани выбора..... сижу анализирую разные счета.

#115 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 09 July 2014 - 02:28 PM

Инвестиции нужно распределять таким образом что-бы в агрессорах было порядка 10-20% портфеля, так как если всё таки управ допустит убыток, то это не сильно отразится на вашем инвест портфеле, а остальные средства в консерваторов, да бы получать небольшую, но стабильную прибыль..

#116 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 12 July 2014 - 07:44 PM

Инвестиции нужно распределять таким образом что-бы в агрессорах было порядка 10-20% портфеля, так как если всё таки управ допустит убыток, то это не сильно отразится на вашем инвест портфеле, а остальные средства в консерваторов, да бы получать небольшую, но стабильную прибыль..

Я думаю даже 20% это несколько много для агрессивных счетов, разве что вы портфель сформируете из счетов 5-6 чтоб слив одного из ПАММов случайно не уменьшил на 20% ваш депозит. Агрессоры мало прогнозируемы, а оттого нужно страховаться другими счетами.

#117 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 17 July 2014 - 12:26 PM


Инвестиции нужно распределять таким образом что-бы в агрессорах было порядка 10-20% портфеля, так как если всё таки управ допустит убыток, то это не сильно отразится на вашем инвест портфеле, а остальные средства в консерваторов, да бы получать небольшую, но стабильную прибыль..

Я думаю даже 20% это несколько много для агрессивных счетов, разве что вы портфель сформируете из счетов 5-6 чтоб слив одного из ПАММов случайно не уменьшил на 20% ваш депозит. Агрессоры мало прогнозируемы, а оттого нужно страховаться другими счетами.


Да, в моём портфеле порядка 5 счетов агрессоров, так как диверсификация очень важна в инвестировании. Бывают недели, когда отдаю и больший процент агрессорам, люблю рисковать, но с умом. Только после долгого анализа счёта.

#118 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 17 July 2014 - 05:53 PM



Инвестиции нужно распределять таким образом что-бы в агрессорах было порядка 10-20% портфеля, так как если всё таки управ допустит убыток, то это не сильно отразится на вашем инвест портфеле, а остальные средства в консерваторов, да бы получать небольшую, но стабильную прибыль..

Я думаю даже 20% это несколько много для агрессивных счетов, разве что вы портфель сформируете из счетов 5-6 чтоб слив одного из ПАММов случайно не уменьшил на 20% ваш депозит. Агрессоры мало прогнозируемы, а оттого нужно страховаться другими счетами.


Да, в моём портфеле порядка 5 счетов агрессоров, так как диверсификация очень важна в инвестировании. Бывают недели, когда отдаю и больший процент агрессорам, люблю рисковать, но с умом. Только после долгого анализа счёта.

У меня явных агрессоров только 3 в портфеле они же и молодые счета но у меня их доля всего только 10%, приэтом я и ПАММ индексы люблю, но о диверсификации тоже не забываю.

#119 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 18 July 2014 - 07:05 AM




Инвестиции нужно распределять таким образом что-бы в агрессорах было порядка 10-20% портфеля, так как если всё таки управ допустит убыток, то это не сильно отразится на вашем инвест портфеле, а остальные средства в консерваторов, да бы получать небольшую, но стабильную прибыль..

Я думаю даже 20% это несколько много для агрессивных счетов, разве что вы портфель сформируете из счетов 5-6 чтоб слив одного из ПАММов случайно не уменьшил на 20% ваш депозит. Агрессоры мало прогнозируемы, а оттого нужно страховаться другими счетами.


Да, в моём портфеле порядка 5 счетов агрессоров, так как диверсификация очень важна в инвестировании. Бывают недели, когда отдаю и больший процент агрессорам, люблю рисковать, но с умом. Только после долгого анализа счёта.

У меня явных агрессоров только 3 в портфеле они же и молодые счета но у меня их доля всего только 10%, приэтом я и ПАММ индексы люблю, но о диверсификации тоже не забываю.


Всё верно, о диверсификации не стоит забывать никогда. О ней забывают по большей части новички, которые только начинают инвестировать, и хотят получить с инвестиций сразу 20-30% в месяц, а когда управляющий допускает просадку, то не опытный инвестор во всем винит управляюшего, в упор не видя то что сам не диверсифицировал свой портфель.

#120 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 18 July 2014 - 05:12 PM

Всё верно, о диверсификации не стоит забывать никогда. О ней забывают по большей части новички, которые только начинают инвестировать, и хотят получить с инвестиций сразу 20-30% в месяц, а когда управляющий допускает просадку, то не опытный инвестор во всем винит управляюшего, в упор не видя то что сам не диверсифицировал свой портфель.

Та это понятно, я вообще так думаю, что без диверсификации невозможно работать вообще в инвестировании, эт о считай тоже самое , как бросить деньги на произвол судьбы. Только новички могут так поступать




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment