Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Социологи: рейтинг Путина на минимуме, чего ожидать далее?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
541 ответов в этой теме

Голосование: Социологи: рейтинг Путина на минимуме, чего ожидать далее? (42 пользователей проголосовало)

cнижение рейтинга Путина - временный или устойчивый тренд?

  1. - снижение рейтинга Путина - временный или устойчивый тренд; (8 голосов [19.05%])

    Соотношение ответов: 19.05%

  2. - устойчивый тренд, в результате которого противоречия в России начнут обостряться. (34 голосов [80.95%])

    Соотношение ответов: 80.95%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Guest_Олег_*

Guest_Олег_*
  • Гости

Опубликовано 19 Август 2012 - 01:35

Путин - не ставленик Запада. Только с приходом Путина с голосом России во всём мире стали считаться. Америкосы, только, в Москве купили себе более 20 000 тупорылых попугаев поющих под их доллары. В Советские времена их называли ПРЕДАТЕЛЯМИ И ВРАГАМИ НАРОДА, а теперь опозиция.

P.S.: Думай, хоть иногда, своим мозгом, а мозгами врагов. Россия сильная Западу и темпаче Америке не нужна, как-бы они тебе не улыбались.

#17 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 19 Август 2012 - 03:51

Взять например, вас - трейдеров, офисный планктон, ведь ничего не производить и делать деньги из ничего - это признак наличия полной деградационной составляющей в обществе.

Во как суровый вы наш ... :wacko: А теперь по делу. Тут среди нас есть врачи, инженеры, ученые, военные. Вы можете внятно объяснить как дать этим людям нормальные рабочие места и приличную (не на грани выживания) зар. плату. Только без ля-ля и общих расуждений типа взять и поделить. И не через 5-10 лет, а сейчас. Выклянчивать у государства или "продвинутого" фирмача копеечную оплату более морально? Просрали великую страну за жвачку, джинсы и колбасу. Шоу захотелось? Так оно уже 20 лет продолжается. Трейдеры виноваты? И что? Опять рЭволюция? А офисный плантктон тусуется не на форуме академии, а в других местах. Можете навести справки у Навального, Немцова или Ксении Анатольевны.

Не обманывайте себя и других, говоря, что занимаетесь полезной для общества деятельностью...

А вы знаете я равнодушен к "страданиям" общества. Если "общество" вместо того чтобы скинуться и заменить ржавую трубу в подъезде устраивает демонстрации под окнами плюющих на него чиновников. Конкретным людям помогал и буду помогать здесь на форуме академии, учить, делится своими наработками. Но только здесь. Пока это будет кому-нибудь нужно. Есть парень, которому я попытался помочь. Ему 19 лет и он пашет на трех работах. Я его уважаю, несмотря на разницу в возрасте. Пока есть такие как он не все потеряно ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#18 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 19 Август 2012 - 04:14

Ох ты ема Ё. Налетел "пролетарий". Смотрите ка. Им "планктон" не нравится. А вы в курсе, мозолисторукие вы наши, что подавляющее большенство здешних обитателей (трейдеры и ученики) совмещают трейдинг и основную работу? А может надо не на нас скалиться, а на себя в зеркало посмотреть? Может надо себе вопрос задать. "Чеж я такой умный, и такой бедный?"
Мы не созидаем? Пользу не приносим? А вы скажите как мы можем принести пользу? Вы знаете, что прибыль с Форекса налогами в РФ не облагаются? А вы в курсе, что подавляющее большинство трейдерев согласны платить налоги госудасртву, лишь бы оно навело порядок на рынке? Чтобы государство подняло свой зад и вымело с финансовых рынков жулье и проходимцев, которые под видом "брокерских услуг" тупо обирают нас... такой вот гадкий и никчемный планктон.
Ты прежде со мной в паре потаскай чугунные батареи и ванны, а потом посиди ночь у компа, и так 4 года кряду, вот тогда я посомтрю на тебя умного.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#19 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 19 Август 2012 - 04:30


Взять например, вас - трейдеров, офисный планктон, ведь ничего не производить и делать деньги из ничего - это признак наличия полной деградационной составляющей в обществе.

Во как суровый вы наш ... :wacko:


Да, парень... Явно с чужого плеча пИНДжак носишь, и с чужого листа пишешь, или под чужую дудку пляшешь.

Взять не нас, трейдеров, а некоторых балабольных балтологов, тогда справедливо будет.
Однажды классик юмора уже заявлял и предлагал к балерине прикрутить ГЭС - пусть эл. энергию вырабатывает, а не просто так вертится, к менту - подвести мельницу, чтобы мукомольные жернова вращал, а не в холостую трезвонил в свисток.

Ну это - так. А что делают и что производят трейдеры этот "тихогромогласный" явно не в курсАХ. Тогда просвящу:
- трейдеры не деньги делают из воздуха, а своими кровными участвуют в хеджировании капиталов банков. (другими словами - компенсируют убытки банков от инфляции). Но это - кто не учится торговать на бирже, а увлечены игрой в рулетку.
- участвуют (своими деньгами !!!) и поддерживают волатильность курсов акций и облигаций. Это из-за нас (практикующих и действующих) растут и обесцениваются прибыли и убытки предприятий и фирм (посмотри прессу, если не читаешь биржевые обозрения и новости от экономистов).
- это мы инвестируем в производство и рискуем по прибыли и убыткам. Правда мы не даем наши деньги в управление "заумников" и на откуп толстогубых управляющих, не они , а мы сами решаем что и сколько купить и когда продать и не ждем оправдание, почему процент прибыли такой низкий и куда деньги девали.
- Мы хозяева своих денег и сами ими управляем. Мы свои деньги переводим в капитал торгуем по правилам бородатого Маркса с его корешом Энгельсом: деньги - товар - деньги. А эти правила - закон жизни и существования.
- и пойми ты, человек с ушами, - трейдеру, как и тебе самому не обязательно сеять и ковать, для этого есть профессионалы и спецы с опытом. Но инвестировать свои кровные и на общее благо, и для процветания производства и всеобщего благоденствия - это удел трейдеров. т.е.нас и мы это умеем делать и делаем очень хорошо.

А непроизводственная сфера, на что ты уповаешь, включает и поэтов, и песенников и певцов. К тому же и учителей, врачей, про ментов и всю юриспруденцию не напоминаю (уже говорил), забыл. Или они у тебя передовики производственного процесса, или по 8 часов у станка пилят балясины? А на сколько у тебя перетрудились продавцы или кассиры, летчики (прости меня Господи) или метеорологи, спортсмены и вся чиновничья пирамида?

Молчишь? или задумался? тогда на забывай: кто мало понимает, то много говорит, у кого нет своих мыслей, тот ПОЛЬЗУЕТСЯ чужими. А жаль, нас было бы больше. Не больше чем есть, а больше, чем есть тупых.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#20 vak-308

vak-308

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений

Опубликовано 19 Август 2012 - 05:18

Каждый имеет право на свою точку зрения, но мы по-моему ушли от основной темы данной ветки.
Лично я проголосовал за то что падение рейтинга - это стабильная тенденция. И то что Путин не удержится у власти долго для меня было показательно во время иннагурации (особенно хорошо смотрелось сравнение иннагураций Путина и французского прездента Олланда).
Когда национальный лидер боится свой народ - он обречен.
Знай врага и знай себя. Тогда и в тысяче битв ты не потерпишь поражение.
Сунь-цзы

#21 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 26 Август 2012 - 12:16

Проголосовал за снижение, по любому такие режимы долго не продержаться

Размещенное изображение

А Сталин сколько продержался? И Путин сможет.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#22 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 26 Август 2012 - 12:24

Что будет? Будет поворот к строительству социализма, на прежний путь жизнестроя справедливого общества. Потому что многие за эти трагические для судеб наших народов годы (особенно старшее поколение), поняли, что ничего лучше социализма человечество для себя не придумало (конкретно трудящиеся). И в то же время, ничего лучше демократии олигархат для себя не придумал. Взять например, вас - трейдеров, офисный планктон, ведь ничего не производить и делать деньги из ничего - это признак наличия полной деградационной составляющей в обществе. ТАк никуда мы больше не полетим - ни в космос, ни к Марсу. Функцию денег подменили и стали просто продавать одну валюту за другую. СОгласитесь, это бред, навязанный нам "оттуда", где деньги делают из воздуха, а именно из ФРС. Если бы ваш ум и практицизм да в созидательных целях, а не в спекулятивный валютный дурман.

Да ведь в этом вся сущность человека. Я уверен, что если бы вам представилась такая возможность делать деньги из ничего, вы бы навряд ли обошли этот путь мимо. Тоже самое что быть рабом или рабовладельцем, в те времена выбора не давали.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#23 ellano

ellano

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 28 Август 2012 - 07:58

А чего ждать от "плаксы" Поплакался полнаобещал, пора уже делать. А результат в принципе на нуле. Поэтому и рейтинг падает. И пока не докажет не подымится.

#24 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 28 Август 2012 - 08:16

А чего ждать от "плаксы" Поплакался полнаобещал, пора уже делать. А результат в принципе на нуле. Поэтому и рейтинг падает. И пока не докажет не подымится.

Я бы не сказал, что Путин ничего не делает. Кто вывел страну из бандитских 90-х и коррупционных нулевых?
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#25 ellano

ellano

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 28 Август 2012 - 08:52


А чего ждать от "плаксы" Поплакался полнаобещал, пора уже делать. А результат в принципе на нуле. Поэтому и рейтинг падает. И пока не докажет не подымится.

Я бы не сказал, что Путин ничего не делает. Кто вывел страну из бандитских 90-х и коррупционных нулевых?


Это само собой произошло. Просто перестреляли друг друга а те кто остались им уже спокойствие нужно может постарели ....

#26 Чаплин

Чаплин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Опубликовано 29 Август 2012 - 05:29

ага, в России всегда так - в плохом виноваты люди, а хорошее само собой получилось.

Меня вот интересует вопрос кто более достоин быть президентом России и почему?

Я не фанат Путина, но выбор-то у россиян не велик к сожалению

Сообщение изменено: Чаплин, 29 Август 2012 - 05:33 .


#27 Юрьевич

Юрьевич

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Опубликовано 29 Август 2012 - 01:15

У нас опять говорят, что вроде как недельки через две должен Путин к нам приехать. Ждали в мае. не приехал, может и сейчас не приедет, но на всякий случай готовятся, ждут. Бордюры выломали, асфальт новый ложат..... Всё как всегда.
Да действительно, выбора у нас как-будто и нет Это какая-то прямо таки особенность российской власти - никогда нет ей альтернативы. Вспомните, Кто если не Сталин, Брежнев, Ельцин, в конце-концов. Ведь какой местами был непопулярный, и то кричали: Кто если не он?!" И точно, прикинешь, а нет никто.... Правда, нашёлся один, но он этой властью и был поставлен, приёмник одним словом....
Получается, что и нет больше достойных людей? А может не хотим видеть?
А насчёт вывода страны из бандитских девяностых..... ну не знаю, сдаётся мне привыкли мы к преступности, уже не замечаем её. Вон, по количеству убийств на второе место вышли после Колумбии.
А про коррупцию .... ну даже писать не хочу.
На мой взгляд популярность Путина во многом держится на его привычке периодически грозить кулаком Западу. "Плохо внутри - ищи врагов снаружи"- приём старый и на наш народ действует, к сожалению безотказно.
Ну и усиленно насаждается, что если не Путин, то революция, катастрофа, конец света, в общем.
С уважением Валерий.

#28 Чаплин

Чаплин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Опубликовано 29 Август 2012 - 01:21

Опять общие слова.

А где же ответ на заданные вопросы?

Основное отличие россиян это огромная жажда только хаять, не предлагая ничего взамен.

Мне все равно почему держится популярность Путина, но я так и не понимаю, что предлагает оппозиция, кроме своих людей у руля государства. Не понимаю, чем это они достойнее. Пока одни слова. Причем Кто больше "нас....л" в адрес Путина тот и больший оппозиционер. Или они предложили другой вариант развития России, защиту интересов России на мировой арене, объясняют как поднять авторитет нашей страны? Причем своей прошлой деятельностью подтверждаю свою способность это сделать.

Пока только одна говорильня и не более. Им обязательно надо или нахулиганить, чтобы наказали хотя бы административно, или залезть куда-нить, где 10000% получат по башке, чтобы потом кричать об этом на весь свет. Это вместо того, чтобы много дел, где больше вероятности чего-то добиться, кроме саморекламы. Заодно и людям бы помогали. Тогда люди о них узнаю и их запомнят. Но для этого же надо не только говорить но и что-то делать...

Сообщение изменено: Чаплин, 29 Август 2012 - 01:59 .


#29 Юрьевич

Юрьевич

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Опубликовано 29 Август 2012 - 02:19

Ну зачем же так огульно про всех россиян, есть и у нас люди, которые не только хаят, но и говорят вполне разумные вещи. Другое дело хотите ли вы их слышать? В принципе, выбор есть всегда, если он, конечно, вам нужен.
Судя по всему вы свой выбор сделали, смею вас заверить я тоже. Как я понял вам нужны конкретные фамилии, ну так вот, например Миронов, или Прохоров. А что, явно не дураки, и много чего дельного предлагают. Не буду категорично утверждать, что они более достойны, чем Путин, хотя почему бы и нет.
Представляю, что сейчас начнётся, ведь говорить что-нибудь хорошее о бывших кандидатах у нас дурной тон. Что уж говорить про других потенциальных претендентах. Там сплошь дегенераты, а также враги, шпионы, ну и дальше вы сами знаете.
Да, он наше всё! Вообще не представляю, как без него другие страны живут, да ещё некоторые и совсем неплохо.
С уважением Валерий.

#30 Чаплин

Чаплин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Опубликовано 29 Август 2012 - 02:30

Ну зачем же так огульно про всех россиян, есть и у нас люди, которые не только хаят, но и говорят вполне разумные вещи. Другое дело хотите ли вы их слышать? В принципе, выбор есть всегда, если он, конечно, вам нужен.
Судя по всему вы свой выбор сделали, смею вас заверить я тоже. Как я понял вам нужны конкретные фамилии, ну так вот, например Миронов, или Прохоров. А что, явно не дураки, и много чего дельного предлагают. Не буду категорично утверждать, что они более достойны, чем Путин, хотя почему бы и нет.
Представляю, что сейчас начнётся, ведь говорить что-нибудь хорошее о бывших кандидатах у нас дурной тон. Что уж говорить про других потенциальных претендентах. Там сплошь дегенераты, а также враги, шпионы, ну и дальше вы сами знаете.
Да, он наше всё! Вообще не представляю, как без него другие страны живут, да ещё некоторые и совсем неплохо.


На этих выборах лично я голосовал за Прохорова, потому-то он именно предлагал конкретные действия, своей предыдущей деятельностью доказал, что умеет добиваться своих целей, не пытался подняться на волне "обс...я" Путина, что ему постоянно ставили в упрек. У остальных, например, Миронова с остальным кроме предложений (не буду их оценивать) как-то не очень. Еще мне понравилось, что Прохоров призывал не только выбирать новое направление, но и объяснял, что всем придется работать в этом направлении, а не ждать манны небесной.

Я не Путина защищаю, а призывают к конструктивному общению. По моему сейчас больше россиян Россию никто не "обс...ет".


Ну зачем же так огульно про всех россиян

Согласен здесь переборщил слега в сердцах

Сообщение изменено: Rich_man, 29 Август 2012 - 02:52 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment