Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Практика для начинающих

Разбираем вопросы дом.задачи

  • Эта тема закрыта Тема закрыта
3753 ответов в этой теме

#3736 Psih

Psih

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Опубликовано 02 April 2013 - 06:15 PM


еще одна попытка...


Провалилась..
Не верно

= верно только удлинение красной пятой (черные подволны) и синяя С. Остальное удалите.
= чтобы было понятнее и легче разобраться и разбираться - добавить НК и если ясны - пивоты


Для выполнения Зад№1 условия не подходят - масштаб получится мелким, Зад№2 - утвердили, и попытка сделать Зад№3
Размещенное изображение
С уважением, Рустем.

#3737 Relic

Relic

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Опубликовано 02 April 2013 - 06:42 PM

Привет Андрей,качество переходит в количество,Поздравляю!


Привет. Спасибо. Стараемся. Сам-то куда пропал со своими сделками?..

В этой ветке я видел рисунки с волновой разметкой где на АО короткая не пересекала длинную . Тогда как определить что началась следующая волна?

Никанор, я не знаю, о каких именно рисунках вы говорите и совсем не понял, что значит "...короткая на АО не пересекала длинную". На словах скажу так, АО - не панацея. Одного инструмента мало. Вы ВСЕГДА должны использовать более, чем один инструмент. База - АО(Зотик, Веер)+НК+Пивоты (+Фибо уровни, как дополнительное подтверждение).
Пример - сегодняшний евро. (Фунт активно падал, а евро с канадцем сопротивлялись, как могли.) Пересечений АО - куча, а на самом деле то подволна, то повышение ВУ. (Чуть позже постараюсь добавить разметку, если ничего не помешает. Если не добавлю - заранее прошу извинить.)

С уважением. Андрей.

ПС: вы правильно заметили, что волны...эм... как бы разного волнового уровня. А-м30, В - м15, С - м45... )))) Если начать переключаться с одного нестандартного таймрейма на другой, мы действительно поймаем момент, когда, например, волну В станет невозможно определить классически по АО - просто не будет пересечения нуля. Сергей (MiKSer) утверждает, что все волны одного ВУ. И это правильно. Фактически, не взирая на то, что, скажем, волну "В" мы можем определить на м15, она будет того же волнового уровня, что и волна А. т.е. в нашем примере - м30. Волновой уровень волны "А" у нас является эталоном для всей волновой структуры. Грубо - если "А" - м23, то и "В", и "С-4-5" будут именно м23. И никак иначе (разумеется в рамках ВА МФ).
Со временем вы, как и другие, станете использовать для "определения ВУ" лишь цвет в разметке, но уже никак не продолжительность волны по времени...
be yourself no matter what they say...

#3738 Relic

Relic

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Опубликовано 02 April 2013 - 09:09 PM


В этой ветке я видел рисунки с волновой разметкой где на АО короткая не пересекала длинную . Тогда как определить что началась следующая волна?

Никанор, я не знаю, о каких именно рисунках вы говорите и совсем не понял, что значит "...короткая на АО не пересекала длинную". На словах скажу так, АО - не панацея. Одного инструмента мало. Вы ВСЕГДА должны использовать более, чем один инструмент. База - АО(Зотик, Веер)+НК+Пивоты (+Фибо уровни, как дополнительное подтверждение).
Пример - сегодняшний евро. (Фунт активно падал, а евро с канадцем сопротивлялись, как могли.) Пересечений АО - куча, а на самом деле то подволна, то повышение ВУ.
(Чуть позже постараюсь добавить разметку, если ничего не помешает. Если не добавлю - заранее прошу извинить.)

ПС: вы правильно заметили, что волны...эм... как бы разного волнового уровня. А-м30, В - м15, С - м45... )))) Если начать переключаться с одного нестандартного таймрейма на другой, мы действительно поймаем момент, когда, например, волну В станет невозможно определить классически по АО - просто не будет пересечения нуля. Сергей (MiKSer) утверждает, что все волны одного ВУ. И это правильно. Фактически, не взирая на то, что, скажем, волну "В" мы можем определить на м15, она будет того же волнового уровня, что и волна А. т.е. в нашем примере - м30. Волновой уровень волны "А" у нас является эталоном для всей волновой структуры. Грубо - если "А" - м23, то и "В", и "С-4-5" будут именно м23. И никак иначе (разумеется в рамках ВА МФ).
Со временем вы, как и другие, станете использовать для "определения ВУ" лишь цвет в разметке, но уже никак не продолжительность волны по времени...


Разметка. Чуть позже отредактирую сообщение и дам комментарии.


Размещенное изображение

База: АО(Зотик, Веер) + НК + Пивоты (+Фибо-уровни, как конечное подтверждение).
АО: - не знаю, кто там длинные, кто короткие у вас - смотрим волны "В" и "4" желтые. В четвертой волне есть пересечение нуля, но волны "почему-то" остались одного волнового уровня. Там же - разметка желтой "С" - нету пересечений нуля, но есть все волны, при этом, спускаясь вниз по таймфреймам в какой-то момент мы пронаблюдаем, что волна "В" совершила заход за ноль, а волна "4" так и продолжает быть выше нуля, и лишь на м2-м1 увидим нормальный заход волны "4" за ноль, придем к "правильной" разметке и всем необходимым подтверждениям (по АО), что это действительно волны "В" и "4" одного ВУ. Дальше - правый полый овал. Вы прекрасно видите, сколько пересечений нулевого уровня на АО. и неужели это все волны одного ВУ?.. и Красная "В" и фиолетовая "В" - благополучно пересекают ноль на АО - это ли один и тот же ВУ?.. Пример немного грубый, но суть - смотрим на разметку выше и видим использование и Наклонных Каналов, и Пивотов МФ. Оранжевые волны - все разной величины, но одного волнового уровня (определили волновой уровень волны "А", всё - все остальные волны до конца волновой структуры будут того же самого волнового уровня не взирая на их "продолжительность").
Оранжевые волны сложились в одну волну - и это больше, чем волна "А" голубая, но все равно - это один и тот же ВУ будет. (А-В-(аС-bC-cC оранжевые)) - голубые... ну и т.д. отталкиваемся от волнового уровня волны "А".
В завершении, когда, используя ВСЕ инструменты, что б данные из одного источника подтверждали данные из другого источника, вы завершите разметку, можно еще и фибосетку натянуть и еще и по ней получить подтверждение правильности и самой разметки, и определения ВУ.

Успехов. Андрей.
be yourself no matter what they say...

#3739 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4501 сообщений

Опубликовано 03 April 2013 - 05:51 AM

Господа, что-то в эту ветку - "понаехали".
Уже настрочили 250 страниц и стало "тесно дышать"
Поступают жалобы и претензии - ветка "тормозит" и глючит не по плану ожидающих

Для этого:
- тема не закрывается
- "движок" форума не справляется с "писаниной" - снизим на него нагрузку
- участившуюся нервотрепку с поиском необходимых постов прекращаем
- раздражение от "поломок" с ответами забываем
- обсуждения переносим на новую ветку -
Анализ текущей торговли и разметки - http://forum.masterf...showtopic=29328

Условия участия в ее работе те же, что и тут.
Допуск не ограничивается и права личности не ущемляются.
Ветку желательно использовать только для обсуждения торговли и анализа графиков.
Повторим опыт КВН - перенесем свою планету на другую орбиту (они получили новый дом, в смысле здание, а мы - новую и чистую ветку)

Обсуждения вопросов с вебов сохраняется на старой ветке
Практические занятия по Классам и Вебам - http://forum.masterf...showtopic=29043

А эта ветка - для разбора теоретического материала, уточнение верности полученных знаний и исправления ошибок, создание вопросов, их озвучивание, привлечение внимания всех и совместный поиск ответа и выхода из зоны всеобщего внимания. Здесь же создаем шаблоны, делимся опытом упрощенного изучения и доступного освоения устройства сложной машины трейдинг.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#3740 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1578 сообщений

Опубликовано 03 April 2013 - 10:45 AM

Доброго времени суток всем. Я правильно поняла, что эта ветка остается для разбора теории, а новая - для текущих торгов и их результатов? Вчера уезжала по делам, а сегодня вернулась и увидела, что появилась новая ветка.
С уважением, Ирина.

#3741 Tigrin62

Tigrin62

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 18 June 2013 - 07:08 PM

Масса полезных индикаторв,которые выкладывал Сергей ранее.

Эдравствуйте. Скачал индикаторы, распаковал, вставил в Эксперт-индикатор, а в терминале их не вижу. Что сделать, подскажите.

#3742 rios.arh

rios.arh

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Опубликовано 19 June 2013 - 02:38 AM


Масса полезных индикаторв,которые выкладывал Сергей ранее.

Эдравствуйте. Скачал индикаторы, распаковал, вставил в Эксперт-индикатор, а в терминале их не вижу. Что сделать, подскажите.

даже и не знаю что вам сказать, кроме как элементарных вещей: точно ли у вас мт4, проверьте, точно ли вы закинули в нужную папку, и где вы их смотрите (нужно в пользовательских индикаторах) просто я их недавно закидывал и все прекрасно работает!!!

#3743 Tigrin62

Tigrin62

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 26 June 2013 - 10:50 PM



Масса полезных индикаторв,которые выкладывал Сергей ранее.

Эдравствуйте. Скачал индикаторы, распаковал, вставил в Эксперт-индикатор, а в терминале их не вижу. Что сделать, подскажите.

даже и не знаю что вам сказать, кроме как элементарных вещей: точно ли у вас мт4, проверьте, точно ли вы закинули в нужную папку, и где вы их смотрите (нужно в пользовательских индикаторах) просто я их недавно закидывал и все прекрасно работает!!!

Все сделано правильно, но у меня МТ-5

#3744 rios.arh

rios.arh

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Опубликовано 27 June 2013 - 02:25 AM

но у меня МТ-5

поэтому и не работает. У них разные языки программирования. МТ4-MQL4, MT5-MQL5

#3745 rios.arh

rios.arh

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Опубликовано 27 June 2013 - 08:20 AM




Масса полезных индикаторв,которые выкладывал Сергей ранее.

Эдравствуйте. Скачал индикаторы, распаковал, вставил в Эксперт-индикатор, а в терминале их не вижу. Что сделать, подскажите.

даже и не знаю что вам сказать, кроме как элементарных вещей: точно ли у вас мт4, проверьте, точно ли вы закинули в нужную папку, и где вы их смотрите (нужно в пользовательских индикаторах) просто я их недавно закидывал и все прекрасно работает!!!

Все сделано правильно, но у меня МТ-5

чет не догнал как скинуть файл на сам форум, поэтому воспользовался первым попавшимся файлоообменником. Вот АО_3_34 для МТ-5. Сам язык MQL5 не изучал, но вроде получилось.
<A href="http://www.fayloobme...AO_3_34.mq5</A>

#3746 rios.arh

rios.arh

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Опубликовано 27 June 2013 - 08:22 AM

хех :) AO_3_34.mq5

#3747 Tigrin62

Tigrin62

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 23 August 2013 - 05:45 PM

хех :) AO_3_34.mq5

Ссылочку открыл, ткнул Скачать, в ответ ESET заблок. стр. с вывеской "опасное содержимое"- такой расклад.

#3748 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4501 сообщений

Опубликовано 23 August 2013 - 06:49 PM

Ссылка работает. Пробуйте с другого браузера или с торрента закачек. Получится.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#3749 tiket

tiket

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 26 August 2013 - 01:08 PM




Масса полезных индикаторв,которые выкладывал Сергей ранее.

Эдравствуйте. Скачал индикаторы, распаковал, вставил в Эксперт-индикатор, а в терминале их не вижу. Что сделать, подскажите.

даже и не знаю что вам сказать, кроме как элементарных вещей: точно ли у вас мт4, проверьте, точно ли вы закинули в нужную папку, и где вы их смотрите (нужно в пользовательских индикаторах) просто я их недавно закидывал и все прекрасно работает!!!

Все сделано правильно, но у меня МТ-5


Где-то читал что собираются сделать возможность выбора как компилировать в мт4 или мт5. Главное иметь исходник.

#3750 Farfx1

Farfx1

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 14 September 2013 - 09:38 AM

А разве вызывает сложность поставить индикатор в терминал.
Там при скачивание и инструкция есть куда ставить .




Посетителей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment