Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Практика для начинающих

Разбираем вопросы дом.задачи

  • Эта тема закрыта Тема закрыта
3753 ответов в этой теме

#3616 SoBeR

SoBeR

    живет тут

  • 20240415 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Опубликовано 30 March 2013 - 11:01 AM


Добрый день!
Предлагаю оппонентам выложить не голые слова ,а реальную,проработанную, работающую ТОРГОВУЮ СИСТЕМУ ...
И тогда жители ветки смогут понять чем ваша ситема лучше системы "Дяди Сережи"
В противном случае думаю модератор избавит нас от флуда...


Ежедневные примеры сделок по торговым системам "не дяди Серёжи" уже выложены (ясный пень не в этой ветке), если немного "попытаетесь напрячься", найдёте здесь на форуме."Противными" случаями думаю вам не стоит грозиться)).Успехов.


Примеры сделок не интересуют ,интересуют СИСТЕМЫ ...
А пока приходится напрягаться продираясь через флуд
С уважением, Алексей

Извлеки хлопок беспечности из уха осознания ...

#3617 M-trader

M-trader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 30 March 2013 - 11:09 AM

Примеры сделок не интересуют ,интересуют СИСТЕМЫ ...
А пока приходится напрягаться продираясь через флуд


Вам на блюдце с голубой каймой и на халяву? Интересуют, связывайтесь с трейдерами, обговаривайте индивидуально. А на слабо тут не возьмёшь, не тот контингент.А вообще нормально взбодрилась скучная ветка)), и эмоции и информация получена. Так что флудом трудно назвать.Всем удачных выходных.
Андрей.

#3618 Аби

Аби

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Опубликовано 30 March 2013 - 11:16 AM

Короче! Здесь мы изучаем ТС МФ. О чём спор? Не устраивает, изучайте другую. Я, например, знаком с фрактально-волновым анализом и он мне очень помогает, и я знаю точно, что при своей торговле буду использовать обе системы, прекрасно дополняют друг друга. А теперь к "нашим баранам"...
Похоже мне встретилась впервые собака. Более опытные или Сергей, подскажите, верно ли?
Размещенное изображение
Михаил.

Ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионал...

#3619 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 30 March 2013 - 11:19 AM

Интересуют, связывайтесь с трейдерами.

А мы тут с кем связываемся? с трейдерами и общаемся!
Удачи вам.

#3620 SoBeR

SoBeR

    живет тут

  • 20240415 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Опубликовано 30 March 2013 - 11:20 AM

Я так и думал-реклама СИСТЕМЫ которой нет)))
С уважением, Алексей

Извлеки хлопок беспечности из уха осознания ...

#3621 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1578 сообщений

Опубликовано 30 March 2013 - 11:33 AM

Будет борьба, которую тоже можно прочитать по графику онлайн и принять правильное решение.

нужно КРИТИЧЕСКИ относиться к стороннему материалу,не тупо его копировать

Судя по тому, как вы тут бойко "сыплете" терминами, вы далеко не новичок, цена вам дает видение, вы все умеете просчитать и принять правильное решение и т.д. - т.е. - "звезда" трейдинга, не знаю, правда, какого масштаба. Вопрос - что вы делаете в Школе? Нужна аудитория для выступлений непризнанного гения? Для этого есть социальные сети - там принимают всех. Не хотите соц. сети, создайте собственную, хотя бы, Школу ( про Академию даже и не говорю ) и пишите там, что вздумается и сколько вздумается. А про критическое отношение к материалу - так, чтобы критически относится к чему-то, это что-то для начала надо ЗНАТЬ. А там уже наше дело - копировать его или включать свой мозг. Вы-то здесь при чем?
С уважением, Ирина.

#3622 Dr.Mark

Dr.Mark

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 30 March 2013 - 11:58 AM


Примеры сделок не интересуют ,интересуют СИСТЕМЫ ...
А пока приходится напрягаться продираясь через флуд


Вам на блюдце с голубой каймой и на халяву? Интересуют, связывайтесь с трейдерами, обговаривайте индивидуально. А на слабо тут не возьмёшь, не тот контингент.А вообще нормально взбодрилась скучная ветка)), и эмоции и информация получена. Так что флудом трудно назвать.Всем удачных выходных.

Не обьективно с вашей стороны M-trader-скучная ветка,для кого скучная для кого нет это дело выбора,и эмоции-вот это в самую точку,а как мы знаем это губительно в трейдинге и не только P.S Не стоит вам утруждатся M-trader, кому надо те поймут и подержат,молчите будьте хитрым :wink:
Быть добру:)Благослови Вас Всех Господь во всем и везде.

#3623 Relic

Relic

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Опубликовано 30 March 2013 - 11:59 AM

Короче! Здесь мы изучаем ТС МФ. О чём спор? Не устраивает, изучайте другую. Я, например, знаком с фрактально-волновым анализом и он мне очень помогает, и я знаю точно, что при своей торговле буду использовать обе системы, прекрасно дополняют друг друга. А теперь к "нашим баранам"...
Похоже мне встретилась впервые собака. Более опытные или Сергей, подскажите, верно ли?
Размещенное изображение



Михаил, не смог понять, что именно вы назвали собакой...
собака состоит из волн одного ВУ. есть пятиволновка и есть продолжение в виде волн такого же волнового уровня... шестой-седьмой волны... при этом меняется разметка. четвертая волна становится волной "В", а последующие пятая-шестая-седьмая волны становятся волнами а-b-c. Важно: вспомните критерии четвертой волны.
ниже на рисунке - собака и то, что не стало собакой.

Размещенное изображение

Размещенное изображение
be yourself no matter what they say...

#3624 M-trader

M-trader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 30 March 2013 - 12:11 PM

А мы тут с кем связываемся? с трейдерами и общаемся!
Удачи вам.


Было написано в контексте о трейдерах, выкладывающих свои ежедневные сделки по ТС.

Я так и думал-реклама СИСТЕМЫ которой нет)))


Непонятно, что может лучше говорить о наличии ТС, чем ежедневные сделки на обозрение? Вероятно, у вас другие критерии. Но брать "на понт", типа раз не выложил, то и нет - по-детски как то))

(Цензура)

За сим разрешите откланяться.
Андрей.

#3625 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1578 сообщений

Опубликовано 30 March 2013 - 12:17 PM

За сим разрешите откланяться.

Разрешаем.
С уважением, Ирина.

#3626 KirNevskiy

KirNevskiy

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Опубликовано 30 March 2013 - 12:30 PM

Было написано в контексте о трейдерах, выкладывающих свои ежедневные сделки по ТС.

В этой ветке тоже есть трейдеры,которые выкладывают свои ежедневные или еженедельные (у кого какие) сделки и их ТС нам известна и понятна, в отличие от ваших посылов: "пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что".
Всем профитов.

#3627 SoBeR

SoBeR

    живет тут

  • 20240415 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Опубликовано 30 March 2013 - 12:37 PM

Много суеты и ничего в реале что можно потрогать ,даже тупой ссылки на предмет обсуждения...
кроме туманных намеков на некие соседние ветки... и о том что надо учится чувствовать рынок. Предлагается искать, общаться с трейдером и нарываться на очередного продавца пылесосов... И это не лень, а понимание того ,что деньги любят тишину....

PS Мой автомастер говорит так: " Не мешай машине работать..."
С уважением, Алексей

Извлеки хлопок беспечности из уха осознания ...

#3628 Аби

Аби

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Опубликовано 30 March 2013 - 01:12 PM

Михаил, не смог понять, что именно вы назвали собакой...
собака состоит из волн одного ВУ. есть пятиволновка и есть продолжение в виде волн такого же волнового уровня... шестой-седьмой волны... при этом меняется разметка. четвертая волна становится волной "В", а последующие пятая-шестая-седьмая волны становятся волнами а-b-c. Важно: вспомните критерии четвертой волны.
ниже на рисунке - собака и то, что не стало собакой.

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Дело в том, что все эти пять волн одного уровня. Вот шаблон из этой ветки
По-моему один в один, если перевернутьРазмещенное изображение

Сообщение изменено: Аби, 30 March 2013 - 01:31 PM.

Михаил.

Ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионал...

#3629 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4501 сообщений

Опубликовано 30 March 2013 - 01:30 PM

Господа, эта ветка "взбодрения" не требует.
Продолжаем.

А этот человек на форуме всего вторую неделю, и вряд ли прочитал несколько страниц этой темы, так что он просто не в курсе: почему люди здесь молчаливы и сосредоточены. Ему пока не ясно почему у нас делятся на категории и на группы, почему НАШИ подбирают себе таких же и совместно двигаются дальше по стязе гранита.

Вас, M-trader, прошу не бузить и не дергать остальных. Поговорить с людьми можно, даже можно "поулыбаться", но без стебов и зазнайства. Есть у вас (вызывающий у вас же уважение) уровень подготовки, слава Богу. НАШИ тоже там будут, не все с петухами встают. И особо предупреждаю - не переходить на личности и особенно на наших девушек. У нас их не много, они тоже хотят освоить трейдинг и у них есть заметные следы на граните науки. Попостить, расслабиться после напряженной недели тоже не лишне и даже поддерживается, но это позволительно на уровне улыбок и комплиментов.

Кто продолжит флуд после моего поста - будут получать по кнопке на стул и так до тех пор, пока не уйдут по собственной .... боли.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#3630 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1578 сообщений

Опубликовано 30 March 2013 - 02:40 PM


Михаил, не смог понять, что именно вы назвали собакой...

Доброго времени суток всем. Сегодня день был посвободней и я 10 часов ( ! ) подряд изучала эту "Собаку" - будь она неладна со всеми ее разновидностями! Михаил, вас, наверное, сбил с толку этот НК, который остается как бы "в стороне". Я тоже попадалась на эту "уловку" волн. Это один из критериев. Но только один. А есть еще - это должно быть удлинение волн. Как я уже говорила, "Собака" приготовилась к появлению ( судя по НК ), но не "родилась" ( так было в моем случае ). Пока у меня "тумана" в голове больше, чем ясности. Но я знаю, так с начала изучения какого-либо "инструмента", бывает всегда. Удачи и успехов.
С уважением, Ирина.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment