Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Вопросы по получению доступа в закрытую часть Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
250 ответов в этой теме

#226 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 06 Май 2017 - 08:22

Написал техподдержке, чтобы вам включили личный почтовый ящик на форуме.

 

 

Почтовый ящик активировали. Инструкции там. Удачи ...


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#227 Сергей-expert

Сергей-expert

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 16 Май 2017 - 06:54

Здраствуйте. Я хочу восстановить доступ в закритую часть академии. Лет 7 или 8 я уже учился в академии и покупал 3-ю книгу и хочу спросить сколька стоит восстановления доступа в закритую часть академии на год? P. S. Пожалуста если есть такая возможность посмотрите бил ли доступ в закритий форум для моего логина. Спасибо.

#228 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 16 Май 2017 - 07:57

Здравствуйте. Я хочу восстановить доступ в закрытую часть академии. Лет 7 или 8 я уже учился в академии и покупал 3-ю книгу и хочу спросить сколько стоит восстановление доступа в закрытую часть академии на год?

P. S. Пожалуйста если есть такая возможность посмотрите был ли доступ в закрытий форум для моего логина. Спасибо.

 

Форум видит вас как пользователя

 

1.png

 

Я нашел всего один ваш пост           http://forum.masterf...ающих/?p=308616

 

2.png

 

Это ваш IP

 

3.png

 

Для восстановления (?) данных маловато.

 

У вас  Дата регистрации: 17 июня 2008 года.  Нужен хотя бы email, с которого вы регистрировались. Данные по оплате.

Если вы получили 3-ю книгу, они должны быть.

 

Пока пишите в техподдержку, ник Argentum

 

Ректору академии   masterforex@bk.ru

 

Удачи!

 

P.S. Продление на год для студентов - 68 usd. Но уточните на   masterforex@bk.ru


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#229 Fregl

Fregl

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 05:03

Здравствуйте оплатил продление  в Академии 68 $, доступ не открыли. Кто-нибудь подскажите куда написать ?


Сообщение изменено: Fregl, 08 Ноябрь 2017 - 05:03 .

С уважением Дим

#230 Argentum

Argentum

    живет тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 05:34

Здравствуйте.
Доступ открыли.



#231 Erados

Erados

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 05:24

Добрый день.

У меня статус Пользователи ST test (off). Закончился доступ еще в 2016 году. Сейчас есть потребность в продлении доступа для обучения на одной из кафедр. Достаточно оплатить срок продления, к примеру на три месяца, или нужно оплачивать еще и взнос?


С уважением, Евгений.

#232 Данилл

Данилл

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 02:06

Согласен, вопрос актуален.



#233 Erados

Erados

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 10:42

Доброго дня. Доступ открыли.
Как я понял, если статус "Пользователи ST test (off)", то достаточно просто продлевать доступ, даже если он уже просрочен.


С уважением, Евгений.

#234 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2018 - 09:09

Доброго дня. Доступ открыли.
Как я понял, если статус "Пользователи ST test (off)", то достаточно просто продлевать доступ, даже если он уже просрочен.

 

Да именно так. Если вы были действующим студентом академии доступ можете продлить в любой момент.


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#235 client

client

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2018 - 07:50

Здравствуйте. Доступ оплатил. Но пока не могу войти. Откройте пожалуйста. Давненько сюда не заходил)



#236 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2018 - 10:07

Здравствуйте. Доступ оплатил. Но пока не могу войти. Откройте пожалуйста. Давненько сюда не заходил)

 

  • 20180515
  •  

У вас под аватаром есть активация. Пробуйте еще раз. Или пишите техподдержке ник Argentum ...


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#237 MyLittle

MyLittle

    пробегал

  • Заблокированные
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 26 Март 2018 - 11:45

привет коллеги!
 
кто участвовал в подобных (реклама - пожизненный бан) где подвох?
 
Еще рисковать будем?


#238 jecks12

jecks12

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 09:05

Здесь Вы можете задавать вопросы, касающиеся получения доступа в закрытую часть Академии



#239 Kograman

Kograman

    записался

  • 20240201 (off)
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 15 Июль 2018 - 07:49

Доброго времени товарищи. Хотел бы записаться на обучение в академию. Но возник такой вопрос. При посещении подразддела "Как стать слушателем академии Masterforex-V" и выбирая ссылку приорести книгу и доступ на 12 месяцев, переправляет на такую страницу https://autoweboffic...available&lg=ru
Прошу починить ссылки. Заранее благодарен.

Сообщение изменено: Kograman, 15 Июль 2018 - 07:50 .


#240 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 15 Июль 2018 - 11:45

Доброго времени товарищи. Хотел бы записаться на обучение в академию. Но возник такой вопрос. При посещении подразддела "Как стать слушателем академии Masterforex-V" и выбирая ссылку приорести книгу и доступ на 12 месяцев, переправляет на такую страницу https://autoweboffic...available&lg=ru
Прошу починить ссылки. Заранее благодарен.

 

Напишите на  masterforex@bk.ru

 

Так будет быстрее. Вам вышлют условия и данные для оплаты.

 

Удачи ... )))


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment