Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Вопросы по получению доступа в закрытую часть Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
250 ответов в этой теме

#211 zajadlij

zajadlij

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 11 Март 2016 - 04:17

Здравствуйте, если веб мани заблокирован как произвести оплату за восстановление в Академии?



#212 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 13 Март 2016 - 08:05

Здравствуйте, если веб мани заблокирован как произвести оплату за восстановление в Академии?

 

http://forum.masterf...емии/?p=1492995


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#213 Timyr83

Timyr83

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 07 Июль 2016 - 03:36

Здравствуйте, куда делся факультет " Пробой флета + объемы" ?



#214 Bunin

Bunin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2016 - 07:15

Всем привет и удачных профитов! Кто подскажет, личку отменили?


С уважением, Александр.

#215 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2016 - 02:28

Нет. Проблемы?  Пишите в техподдержку форума ...


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#216 Bunin

Bunin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2016 - 11:07

Спасибо Евгений, поддержка молчит, ники и аватары пользователей не активны.


С уважением, Александр.

#217 Botanishe

Botanishe

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2016 - 03:44

Спасибо Евгений, поддержка молчит, ники и аватары пользователей не активны.

Та же проблема, уже не первый день. 


С уважением, Станислав.

#218 Argentum

Argentum

    живет тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2016 - 10:20

Функция просмотра страниц профилей пользователей форума активна теперь только у слушателей Академии.

Пользоваться личными сообщениями можно как и прежде в разделе "Личные сообщения"

Для продления ника в Академии можно обращаться по адресу masterforex@bk.ru .


#219 Vig2006

Vig2006

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 07:38

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, схему обучения в экспериментальной группе "Учись и копируй". Я получил приглашение к оплате этой группы в ответ на запрос на адрес Masterforex@bk.ru. Но никаких подробностей в письме нет. Я работаю на полный рабочий день с понедельника по пятницу и не смогу присутствовать на дневных торгах или вебинарах, если учеба их подразумевает. Нельзя ли где-то подробнее почитать об учебе в экспериментальной группе или просто оплатить 3 книгу, доступ на закрытый форум и пойти учиться на подфак? Я как раз изучил 11 классов школы начинающего трейдера и готов продолжить изучение торговли на Форекс без ущерба как для учебы, так и для основной работы.

#220 Zooho

Zooho

    пробегал

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 04 Май 2017 - 04:34

Приветствую!

Я уже писал в другой ветке "вопросы и ответы", но там мне не ответили..

увидел скриншот http://forum.masterf...-1475390592.jpg в интернете, забрёл сюда.. в 2007-8 уже учился по ATEI, хочу получить (или купить) такой шаблон как на скрине, со всеми этими индикаторами  (я на таком торговал), или даже освежить знания, записавшись на заочку.. к кому обращаться по этому поводу?



#221 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 04 Май 2017 - 10:43

Приветствую!

Я уже писал в другой ветке "вопросы и ответы", но там мне не ответили..

увидел скриншот http://forum.masterf...-1475390592.jpg в интернете, забрёл сюда.. в 2007-8 уже учился по ATEI, хочу получить (или купить) такой шаблон как на скрине, со всеми этими индикаторами  (я на таком торговал), или даже освежить знания, записавшись на заочку.. к кому обращаться по этому поводу?

 

Ссылка не рабочая, на рисунок не выводит.

 

Учились под каким ником?

 

Какие индикаторы вы хотите купить?


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#222 Zooho

Zooho

    пробегал

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 05 Май 2017 - 07:53

ссылка рабочая, если нажать ОТВЕТИТЬ - там её видно полностью.. я не знаю почему её сокращает когда просто вставляю в текст.. 

ник не помню, уж очень давно это было ))

 

помню был целый темплейт с набором индикаторов (как раз на скриншоте они все видны).. сетка строилась, цветные разделения на зоны бай/селл, скользящие, направление тренда на разных ТФ справа ввиде стрелок.. короче, если открыть ссылку через "Ответить", всё увидите.. вроде из отчётов  за 2007 или 2008 годов.. тогда все эти индикаторы давали не плохие деньги.. иногда до 1000% в неделю, кстати.. правда и риски были аркадными, и я моложе )).. сейчас вот решил вернуться в этот бизнес и ищу ту самую уверенность.. 

 

признателен за быстрый ответ, спасибо..



#223 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 05 Май 2017 - 11:28

ссылка рабочая, если нажать ОТВЕТИТЬ - там её видно полностью.. я не знаю почему её сокращает когда просто вставляю в текст.. 

ник не помню, уж очень давно это было ))

 

помню был целый темплейт с набором индикаторов (как раз на скриншоте они все видны).. сетка строилась, цветные разделения на зоны бай/селл, скользящие, направление тренда на разных ТФ справа ввиде стрелок.. короче, если открыть ссылку через "Ответить", всё увидите.. вроде из отчётов  за 2007 или 2008 годов.. тогда все эти индикаторы давали не плохие деньги.. иногда до 1000% в неделю, кстати.. правда и риски были аркадными, и я моложе )).. сейчас вот решил вернуться в этот бизнес и ищу ту самую уверенность.. 

 

признателен за быстрый ответ, спасибо..

 

Все в наличии и все работает. 

 

Это здесь       Хотите подружиться с рынком? Добро пожаловать!

 

Важно! Условия обучения.

 

В личку отправлю инструкции. До того как Вам нужно будет восстановиться в академии.

 

Если не сможете связаться в личку на форуме пишите на   atei-Gost-07@bk.ru


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#224 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 05 Май 2017 - 11:38

Написал техподдержке, чтобы вам включили личный почтовый ящик на форуме.

 

Ждемс ...


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#225 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 05 Май 2017 - 03:20

... ник не помню, уж очень давно это было ))

 

... сейчас вот решил вернуться в этот бизнес и ищу ту самую уверенность.. 

 

... признателен за быстрый ответ, спасибо..

 

Коллега, и все-таки. Полистайте тему по ссылке.

 

Запись на обучение

 

Ей десять лет и я не удалил оттуда ни одного поста. Такая себе база данных.

 

Постарайтесь вспомнить свой старый ник. Зачем?

 

Если вы были на факультете, то вы имели доступ в закрытый форум академии. Без вариантов.

 

Значит вам нужно будет просто продлить доступ по академии. В чем разница? Меньше денег.

 

Удачи!


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment