Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Что делать, когда все плохо?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
472 ответов в этой теме

#361 SergeyFF

SergeyFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 19 September 2014 - 08:18 PM

Торговая система это же стержень в торговле и следования ей может уберечь трейдера от глубоких просадок,если несколько просадок идет не страшно ,нужно остановиться и пережить неблагоприятное время на рынке.

#362 Индеец

Индеец

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Опубликовано 20 September 2014 - 09:58 AM

Пожалуй да, торговая система помогает трейдеру удержаться от потерь, если строго выполнять все правила.

#363 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 22 September 2014 - 06:11 AM

слить с минимальным лотом - это вообще надо очень постараться, вот только народу хочется больших заработков и идут на большие риски

Считаю, что рисковать нужно с умом, любой риск должен быть оправданным, иначе, скорее всего, кроме потерь ничего не светит. Нужно стараться, чтобы эмоции, страх и жадность не влияли на принятие решения и на торговлю.

#364 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1167 сообщений

Опубликовано 25 September 2014 - 10:34 AM

Здравствуйте.
Один известный российский певец, музыкант и композитор, рассказал одну историю. Когда шла война в Сербии, он одно время там находился, и приехал в одно разгромленное селение. Там был православный храм, его тоже местами повредили, но он устоял. В этом храме жили монахи. Воды в храме не было, поэтому приходилось ходить по воду к колодцу, который находился за пределами монастыря. Когда монахи начали ходить набирать воду из этого колодца, их начал убивать снайпер, который где-то засел и стрелял из укрытия. Почти всех монахов снайпер поубивал, но несколько человек еще остались в живых. Когда певец пришел в этот монастырь, там был молодой священник, они поздоровались и разговорились. Певец спросил монаха, почему те не уходят отсюда? Ведь снайпер всех перебьет... Монах достал сигарету, закурил (в местных храмах можно было курить), улыбнулся и сказал: "Сейчас именно тот момент, когда Бог повернулся к нам лицом, куда же нам бежать..."
Так вот, мне кажется, что когда все плохо, это именно тот момент, когда Бог пристально смотрит на нас и делает все для нас, чтобы у нас все стало наилучшим образом для нас. Затем проходит время, и мы видим, что действительно так и есть, все, что казалось плохим, на самом деле оборачивается хорошим. Поэтому рецепт очень простой, благодарить и наслаждаться тем, что имеешь в данный момент.
"Благоразумен тот кто не печалиться о том чего не имеет и напротив, рад тому, что имеет." Демокрит
Желаю благополучия и успехов.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#365 Meravingen

Meravingen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Опубликовано 25 September 2014 - 11:54 AM

Круто). Это и в библии тоже написано, нужно жить сегодняшним днём. Правда уверен что некоторые истолкуют это немного извращённым способом)), но смысл таков, нужно радоваться тому, что имеешь, а не жалеть о том, чего не смог заработать.

Ну и ближе к нашему времени, у кого сплошные сливы и он не видит перспективы пусть вспомнит про верификацию акаунтов в компании ммсис)). Клиентам этой компании тоже не сладко. Уверен есть люди которые там собрали приличные деньги, + несостоявшиеся мечты - это ещё хуже, чем собственно потеря денег.

#366 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 27 September 2014 - 04:28 PM

Я тоже стараюсь выводить деньги. Никогда не рискую всем. Нужно настраиваться на позитив, но всегда быть готовым к неудачам. Чтобы потери не были очень уж болезненными.

#367 SergeyFF

SergeyFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 28 September 2014 - 10:13 AM

Я тоже стараюсь выводить деньги. Никогда не рискую всем. Нужно настраиваться на позитив, но всегда быть готовым к неудачам. Чтобы потери не были очень уж болезненными.

стоп лосс вам в помощь и я всегда ограничиваю свои потери или же стопами или же общей суммой на день потерь,что бы не зарываться в торговли когда не идет она,а только стопы срабатывают.

#368 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 29 September 2014 - 01:06 PM


Я тоже стараюсь выводить деньги. Никогда не рискую всем. Нужно настраиваться на позитив, но всегда быть готовым к неудачам. Чтобы потери не были очень уж болезненными.

стоп лосс вам в помощь и я всегда ограничиваю свои потери или же стопами или же общей суммой на день потерь,что бы не зарываться в торговли когда не идет она,а только стопы срабатывают.

Да, стоп-лосс - это хороший инструмент. Я думаю, что когда торговля идет плохо, нужно ненадолго приостановиться и передохнуть. После паузы с новыми силами приступить к торговле. Так как одной из причин может быть элементарная накопившаяся усталость.

#369 Dariya

Dariya

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 29 September 2014 - 03:12 PM


Я тоже стараюсь выводить деньги. Никогда не рискую всем. Нужно настраиваться на позитив, но всегда быть готовым к неудачам. Чтобы потери не были очень уж болезненными.

стоп лосс вам в помощь и я всегда ограничиваю свои потери или же стопами или же общей суммой на день потерь,что бы не зарываться в торговли когда не идет она,а только стопы срабатывают.


Котирую мысль. Все эти локировки и тому подобные попытки вывести провальные сделки в безубыток - просто психологический глюк. Лучше уже сразу закрыть и не искушать Колю Маржина
Life is life

#370 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 September 2014 - 11:23 AM

Когда все плохо, торговля идет в убыток нужно понять в чем заключается причина этого. Выявив причину, можно нейтрализовать ее, с помощью определенных действий. И тогда дела должны налаживаться.

#371 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 13 October 2014 - 03:35 AM

Главное, когда все плохо не пускать эту ситуацию на самотек и опускать руки. Необходимо обязательно стараться исправлять ситуацию и предпринимать для этого конкретные действия. Отчаиваться ни в коем случае нельзя

Если после каждого слива опускать руки и впадать в депресняк - толку не будет. Надо работать над собой и над своей ТС.

#372 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 25 October 2014 - 05:21 AM

депресняк получится. если сольете деньги, которые набрали в кредит в надежде на успешную торговлю или слили все, что на дом или машину насобирали, а от пары баксов депресняка не будет

Это верно. Именно поэтому новичкам надо вкладывать в торговлю поачалу небольшие суммы. Тогда потери не будут так напрягать.



#373 korsario

korsario

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 05 November 2014 - 12:15 AM

я обычно уезжаю подальше в деревню на недельку-другую - единение с природой идет на пользу



#374 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 05 November 2014 - 05:08 PM

я обычно уезжаю подальше в деревню на недельку-другую - единение с природой идет на пользу

Конечно это хорошо. Но на деле не всегда все так прекрасно, современный человек, я уверен большинство из нас, очень сильно привязаны к месту, у кого работа, у кого учеба у кого семья, а у кого-то как у меня все вместе. И тут и на два дня куда-то вырваться очень непростая задача. Потому на деле приходится искать какие-то компромиссные решения.



#375 vlad07

vlad07

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Опубликовано 11 November 2014 - 09:05 AM

Первое правило, когда что-то не складывается - не говорить "У меня все плохо!" Позитивное мышление, умение видеть в неудачах возможности - действенный инструмент изменения ситуации к лучшему.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment