Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Торговые роботы: панацея или ловушка для трейдеров на фондовом рынке?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
116 ответов в этой теме

Голосование: Торговые роботы: панацея или ловушка для трейдеров на фондовом рынке? (48 пользователей проголосовало)

как вы считаете является ли торговый робот гарантией высоких доходов на фондовой бирже и форекс?

  1. - да, ведь в него заложен конкретный алгоритм работы; (8 голосов [16.67%])

    Соотношение ответов: 16.67%

  2. - нет, торговые роботы - верный путь к разорению; (7 голосов [14.58%])

    Соотношение ответов: 14.58%

  3. - возможно - но только при тщательном контроле и ограничениях со стороны трейдера. (33 голосов [68.75%])

    Соотношение ответов: 68.75%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#76 Крош

Крош

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 12 Март 2014 - 11:24

Торговые роботы это хорошая вещь главное правельно настроить и все получиться ,заработок гарантирован . Сам пользуюсь роботом с 10 долларов за пол года заработал 700 долларов .

Не сильно верится.
Хотя я быстрее руками за несколько дней разгонял 10-ку до 200-500 у.е. и снимал прибыль.

#77 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 13 Март 2014 - 11:43

Мир сказок и грез. Вован12 прекратите всех подбивать на миллионы, а то я сейчас поставлю себе метатрейдеровский советник по средним и буду кайфовать, наблюдая как он косит мне миллионы. ))))))) Тем более, что у вас брат с 300 за пол года 30000 сделал, плюс советник крутой, так зачем вы тут бонусы набираете, денег я так понимаю у вас много.

#78 Крош

Крош

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 13 Март 2014 - 05:19

Мир сказок и грез. Вован12 прекратите всех подбивать на миллионы, а то я сейчас поставлю себе метатрейдеровский советник по средним и буду кайфовать, наблюдая как он косит мне миллионы. ))))))) Тем более, что у вас брат с 300 за пол года 30000 сделал, плюс советник крутой, так зачем вы тут бонусы набираете, денег я так понимаю у вас много.

Да таких сказочников хватает.
Возможно человеку хочется своего советника продать. :biggrin:

#79 ГриняДемич

ГриняДемич

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 16 Март 2014 - 04:40

Да скорее всего, хотя не исключаю что они приносит прибыль но не думаю что большую как при торговле руками.

#80 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 07:37

РОботами надо постоянно заниматься сделить за ними, потмоу что не уследишь и все слил. А тестировать для вас никто не будет. Приобрели и сами тестируйте на своей торговле.
Жизнь одна,не стоит бояться!

#81 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 12:48

Да не, не похож он на того кто робота продать хочет, скорее зарабатывает бонусы, для реала или может на обучение. Продажи ведутся немного в другом ключе, точно не методом баснословных сказок о миллионах, на форуме на котором ведется обсуждение, как не слить и начать зарабатывать.

#82 Ritm123

Ritm123

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2014 - 01:23

А мне кажется при определенной диверсификации от роботов может быть польза. Поясню я так понимаю наверняка существуют тестовые счета где тестируют роботов. Выбираем например 10 роботов показывающих хороший результат. Инвестируем в них равное количество денег ну условно по 100 долларов и смотрим по моим прогнозам такое усреднение даст 10 15% в месяц что тоже не плохо.

#83 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 11:59

Как по мне так не эффективно придумана, рано или поздно робот даст сбой и вы потеряете на этом деньги. роботы будут помогать если уметь с ними работать, а если думать что робот принесет деньги ничего при этом не дкелая, то он глубоко ошибается.
Жизнь одна,не стоит бояться!

#84 Ritm123

Ritm123

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2014 - 12:47

Возможно вы и правы. Только тогда это не совсем робот, это определенный скрипт, который вы используете для торговли. Потому, что идея робота он торгует сам, а я вношу некоторые коррективы в его работу, возможно. Но я в программировании не силен, поэтому сам могу использовать робота только по схеме - включил, смотрим на результат и девирсефицируемся именно разными роботами в надежде на некое среднее положительное мат ожидание.

#85 Крош

Крош

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2014 - 07:29

Не когда не применял торговых роботов. Кроме слива они нечего не принесут.

#86 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2014 - 03:47

Не когда не применял торговых роботов. Кроме слива они нечего не принесут.

ну почему же, многие зарабатывают не плохо, другое дело что покупать или бесплатного качать или же самому делать
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#87 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2014 - 06:04

Покупать а как вы знаете что это не кот в мешке. И это будет выкинутые деньги на ветер. И откуда вы будете уверены что этот робот вам подойдет и вы сможете с ним нормально зварабатывать...) я не советовала бы покпать робота если честно.
Жизнь одна,не стоит бояться!

#88 Monita

Monita

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 05 Август 2014 - 04:22

Не когда не применял торговых роботов. Кроме слива они нечего не принесут.

Многие только ими и торгуют, но никто же правду не скажет, заработали или нет. Но думается если пользуются то значит есть.

#89 maria52

maria52

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2014 - 07:01


Не когда не применял торговых роботов. Кроме слива они нечего не принесут.

Многие только ими и торгуют, но никто же правду не скажет, заработали или нет. Но думается если пользуются то значит есть.

Реально возможны разные результаты. Робот "Золотой жук" Максима из http://robotsforex.r...iki/zolotozhuk/ слил депозит очень, очень быстро. Доказательства здесь: http://www.myfxbook....отой-жук/986839 - Maria52-robotsforex Золотой Жук. По сравнению с другими РОБОТАМИ: http://www.myfxbook....lera-bm2/994316 или http://www.myfxbook....rs/valera194907 "Золотой жук" - самый, самый худший из наихудших. 07.09.2014.

#90 Садовник

Садовник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2014 - 01:09


Не когда не применял торговых роботов. Кроме слива они нечего не принесут.

Многие только ими и торгуют, но никто же правду не скажет, заработали или нет. Но думается если пользуются то значит есть.

Некоторые зарабатывают с помощью советников, а многие наоборот сливают.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment