Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Флэйм с ветки Лайтфорекс


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
402 ответов в этой теме

#61 Ильдар Самойлов

Ильдар Самойлов

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 01:21

Уважаемый Trianon, ваши предположения по поводу того, кто будет работать и работает
сейчас в LiteForex, навсегда останутся предположениями - вашими :)
Я всё же повторю основные аспекты и преимущества политики компании:[list]
[*]Полностью автоматическое котирование - это настоящий прорыв в области работы русских
ДЦ и все интрадейщики и скальперы поймут, о чём я говорю.
[*]Полная честность по отношению к клиентам в плане обработки ордеров и котирования,
в частности пункт, оговорённый в договоре - о праве закрывать клиента по текущей
рыночной цене а не цене, указанной в ордере (так называемые проскальзывания), ни разу
не использовался, иными словами в LiteForex не существует проскальзываний - что
напишите в ордере, по той цене и совершится сделка. Не использовался также и пункт
о праве расширять спред - не считая рождественской недели, так как в период пониженной
ликвидности на Форекс это было неизбежно.
[*]Возможность соблюдать систему управления рисками - moneymanagement, даже для счетов
менее 5000 долларов. В данном пункте ситуация такая же, как и в случае с пунктом о ручном
котировании - кто не знает, тот не знает, а кто знает, о чём идёт речь, понимают, какой это
огромный плюс для торговли, а знают в основном все более или менее профессиональные
трейдеры, так как манименджмент - это одна из основ прибыльной торговли, наряду
с умением оценивать вероятности направления движения цены (проще говоря тех. анализом),
и вместе с тем самое сложное для психологического восприятия любого специально
не обученного и не подготовленного человека.
[*]Все вопросы и проблемы клиента решаются по справедливости, и справедливое решение
проблемных ситуаций также является одним из лучших качеств нашей компании[list]
Поэтому было бы вряд ли оправданно - с логической точки зрения, ожидать, что наряду
с большим количеством так называемых "новичков", условия и возможности работы в нашей
компании не смогут оценить реальные и опытные трейдеры со "средними" депозитами.
Говорить о том, что любой из вышеуказанных пунктов достаточная "редкость" среди российских ДЦ
я не буду - здесь ситуация аналогична: те, кто знают - понимают, о чём идёт речь, те, кто не
знает - у них всё впереди на поприще "сражений против брокера" :) Для "ветеранов" же этих
сражений предлагаю просто для сравнения попробовать оценить условия и работу LiteForex.
Также не имею права не упомянуть, что при всём при этом некоторое время в работе компании
имелись некоторые объективные минусы - технического характера, но причины их, как мы
надеемся искорены, а все проблемные ситуации клиентов, в тех случаях когда они возникали
по этим причинам, всегда решались качественно и справедливо.
Straighthold Investment Group, Inc.
[url=http://liteforex.org][size=16][i][b]Lite

#62 Ильдар Самойлов

Ильдар Самойлов

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 01:41

Добрый день, tanaol. Napilnik - всего лишь модератор на нашем форуме, а не админ.
По поводу рассылки - если честно, я не в курсе по поводу того, разрешено ли это делать, имею в виду в плане отношения самого автора - я слышал, что там есть какая-то бесплатная часть, которую пытаются продавать платно или в этом роде. Если это не она, то несомненно, нужно убрать. Всё ж обращаю внимание, что некоторую часть библиотеки формировали активно сами трейдеры, а затем книги выкладывались для скачивания. Возможно, случайно попало что-то из того, что публиковать запрещено. Спасибо, что указали, в ближайшее время необходимо исправить, если это действительно запрещённый для публикования ресурс.
Straighthold Investment Group, Inc.
[url=http://liteforex.org][size=16][i][b]Lite

#63 Trianon

Trianon

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 06:07

Кстати, о птичках ( о маржин-колле).

Уважаемый Ильдар, попалась на глаза любопытная ссылка http://www.moneyrain.ru/Forex/

Люди по-простому пишут- маржин-колл 0%, слив до упора. И нормально, ни у кого никаких вопросов не возникает, всем все ясно.

Но это так, чисто к сведению, продолжать дискуссию нет ни малейшего желания.

#64 Борис

Борис

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 06:50

Поддерживаю Трианона. Сделайте слив до упора, а то оставлять человеку 5-6 центов как-то несолидно. И вопросов не возникнет.

Ну, на Мегалайте можно и сделать 10% Маржин Кол
Не боги об горшки обжигаются

#65 SkEll

SkEll

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 07:07

А вообще какая разница то, друзья?? 20% слив или 10% или до упора?? Если трейдер свой счет подвергает таким просадкам, то путь у него по любому один - к собиранию нового депозита :D
Обреченный на успех

#66 PavelK

PavelK

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 05:51

Здравствуйте.

Добрый день, tanaol. Napilnik - всего лишь модератор на нашем форуме, а не админ.
По поводу рассылки - если честно, я не в  курсе по поводу того, разрешено ли это делать, имею в виду в плане отношения самого автора - я слышал, что там есть какая-то бесплатная часть, которую пытаются продавать платно или в этом роде. Если это не она, то несомненно, нужно убрать. Всё ж обращаю внимание, что некоторую часть библиотеки формировали активно сами трейдеры, а затем книги выкладывались для скачивания. Возможно, случайно попало что-то из того, что публиковать запрещено. Спасибо, что указали, в ближайшее время необходимо исправить, если это действительно запрещённый для публикования ресурс.

А не могли-бы высказать мнение Администрации по поводу авторского права на своем форуме, для внесения ясности?

Спасибо.


Цитата:  

Да кто-ж признается то...



Там где я сейчас живу нет конституции. Зато действуют Британские законы еще со времен мандата

По ним (домашние пока не проверяют) хозяин офиса с нелицензионной виндой облагается штрафными санкциями с шестью нулями, неплохой депозит как считаете?
Я лично не признаюсь ни в том ни в обратном, да и возможности проверки у читающих маловаты.

Скажите, а в самой британии законы уже отменили???

Цитата:

По рассылке.  
Сразу повторюсь мне по барабану САМА рассылка, вопрос в "законности".  
Мне например прихдит масса всякого материала. На многих уважающих себя есть копирайт.  
Как правило в двух вариантах:  
- НЕЛЬЗЯ публиковать  
- При публикации пожалста ссылочку на источник  

Так вот есть в тех рассылках нечто подобное?  
Нет, значит вопрос снимается...  
Да, то в каком виде.  



Я пока являюсь клиентом лайтфорекс и мне совершенно не безразлично что с ним будет, когда и как.

Насчет законности решать ни мне и ни вам думаю. Во всяком случае по вашей реакции можно судит о том, что ни к владельцам ни к администрации этого ДЦ вы не относитесь. А она, администрация, может иметь на этот счет иное мнение.
Может они мне благодарность обьявят за своевременное предупреждение и денежное вознаграждение??? (подразумеваем меркантильный интерес)

?Цитата:

Оба домейна принадлежат одному лицу.  
Юридически у них один хозяин и именно он отвечает по закону за нарушения на принадлежащих ему ресурсах.  
И именно для него была дана информация, о том, что может быть его работники, без его ведома ему "статью шьют..."




Кстати сразу-же вопрос.
Подписи под никами
Арбитр
Консультант
Говорят о множестве постов на этом форуме или выражают статус в кампании предоставившей эту площадку?
Спасибо всем высказавшимся.
Если денег пришлют- сообщу



http://forum.litefor...p?p=24709#24709
"Хорошую информацию трудно добыть. Сделать с ней что-нибудь - еще труднее".
Л. Скайуокер

#67 huntЭr

huntЭr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 05:58

Отправил в техподдержку стейтмент.


Написано 5 дней назад. Ответа нет. Лайт... НУ ОЧЕНЬ лёгкий :D :D :D

#68 huntЭr

huntЭr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 07:06

Отправил в техподдержку стейтмент.


Написано 5 дней назад. Ответа нет. Лайт... НУ ОЧЕНЬ лёгкий :D :D :D


huntЭr[/b].
... то думаю, после письма в тех. поддержку, это обязательно исправят...


Речь даже не о том, прав я или нет...
Речь об элементарной вежливости...
Ильдар, Ваш ДЦ ответы что, гусиным пером ответы пишет?
При свете свечей, а потом отправляет голубиной почтой :D :D :D

#69 huntЭr

huntЭr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 07:08

----------------------------

#70 huntЭr

huntЭr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 07:09

--------------

#71 Ильдар Самойлов

Ильдар Самойлов

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 11:28

Уважаемый PavelK, обязательно постараюсь передать ваши слова модераторам. Относительно вашего вопроса о надписях под никами скажу, что консультанты и арбитр (пока один), это не звание за количество постов, а статус в компании и на её форуме: форум абсолютно свободный и демократичный (такой же как и этот), поэтому необходимость в модераторах, как таковых отпала, и модераторы, они же консультанты лишь поддерживают общий порядок - вырезают спамеров-роботов, просят следить за цензурностью выражений и проч.
Straighthold Investment Group, Inc.
[url=http://liteforex.org][size=16][i][b]Lite

#72 huntЭr

huntЭr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 10:00

Типичный случай :wink:
Этим не только Лайт грешит, а большинство брокеров.
Быки, медведи... Мы для них бараны :evil:

Размещенное изображение

#73 Борис

Борис

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 04:38

Hunt, видимо, тебя на ЛайтФорексе не любят. :roll: Или просто не везет. Из интереса посмотрел на истории нескольких месяцев.

Такого не было. Но, конечно, может быть это случайность. Или необходимо быть в рынке, чтобы МТ такое нарисовал. Я по этой паре не торгую.
Не боги об горшки обжигаются

#74 AnIG

AnIG

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 01:29

Hunt, видимо, тебя на ЛайтФорексе не любят. :roll: Или просто не везет. Из интереса посмотрел на истории нескольких месяцев.

Такого не было. Но, конечно, может быть это случайность. Или необходимо быть в рынке, чтобы МТ такое нарисовал. Я по этой паре не торгую.

Я в это время был "в рынке", посмотрел сейчас: не было у меня такой "загогулины".

#75 Ильдар Самойлов

Ильдар Самойлов

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 01:40

Уважаемый huntЭr, а к чему вы здесь привели эту картинку? Насколько я знаю, в LiteForex вчера такого спайка не было ни на реальных счетах, ни на демо. Или вы так просто выложили - для общего развития, так сказать, чтобы люди посмотрели, как было в других дц?:)
Straighthold Investment Group, Inc.
[url=http://liteforex.org][size=16][i][b]Lite


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment