Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Что выгоднее: скальпинг или среднесрочная торговля на рынке форекс?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
203 ответов в этой теме

Голосование: Что выгоднее: скальпинг или среднесрочная торговля на рынке форекс? (96 пользователей проголосовало)

как вы считаете, что выгоднее:

  1. - исключительно скальпинг; (9 голосов [9.38%])

    Соотношение ответов: 9.38%

  2. - только среднесрочная торговля; (25 голосов [26.04%])

    Соотношение ответов: 26.04%

  3. - ТС эфективны только в комплексе. (62 голосов [64.58%])

    Соотношение ответов: 64.58%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#76 nocturnist

nocturnist

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 25 Май 2013 - 08:36

Очень не хватает фактов в этой истории. Документы, их подтверждающие имеются? Соберите документы, начиная от самого факта сгоревшего дома (такое обязательно трубится в новостях), акты и прочие документы пожарников, далее документы что вас переселили, далее документы, характеризующие условия проживания, далее о составе семьи. Только в таком случае ваша просьба будет рассмотрена :smile:. Не ленитесь
Система Раннего Прогнозирования

Если ты движешься к цели и всё больше и больше трудностей встречается тебе, знай - ты на верном пути!
С Уважением, Вячеслав

#77 matvej.m

matvej.m

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 26 Май 2013 - 07:41

Полагаю, что вопрос просто некорректный.
И то, и другое может быть как выгодным, так и не выгодным, причем зависит это от очень многих факторов.


От каких факторов?

#78 crv

crv

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 30 Май 2013 - 07:14

Да, в ДУ совесм другие принцепы. Вам очень повезло, если нашли занятие себе по душе, а оно еще и прибыль приносит)

#79 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 30 Май 2013 - 08:30

Хозяин барин)можно попробовать и то и другое и что для тебя будет более прибыльным на том и остаться) А говорить что конкретно при этом попробовав что-то одно, думаю не имеет смысла.
Жизнь одна,не стоит бояться!

#80 crv

crv

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 01 Июнь 2013 - 10:13

вот только написал в другой ветке, что подумываю только инвестировать в ДУ, скорее всего в Индекс ТОП 20. Что торговать сам - скорее всего не буду. Но вы меня снова осенили) Действительно, пробывать нужно и самому. А вдруг это действительно мое) как пойдет)

#81 Tion

Tion

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2013 - 09:25

вот только написал в другой ветке, что подумываю только инвестировать в ДУ, скорее всего в Индекс ТОП 20. Что торговать сам - скорее всего не буду. Но вы меня снова осенили) Действительно, пробывать нужно и самому. А вдруг это действительно мое) как пойдет)

Ну Вы сначала определитесь, что вам ближе. Можно вообще -то и торговать и инвестировать. Все в ваших руках. А что лучше Скальпинг или средне срок зависит от личных качеств трейдера.
Знать - значит уметь. Понимать - значит действовать!
С Уважением...

#82 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2013 - 11:56

А можно и совмещать как под настроение, торговать на долгосроке, а в промежутке скальпировать. Я слышала что некоторые так и делают. Так и адрреналинчик поганяют по в енам и на долгосроке будут продолжать работать.
Жизнь одна,не стоит бояться!

#83 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2013 - 12:05

А можно и совмещать как под настроение, торговать на долгосроке, а в промежутке скальпировать. Я слышала что некоторые так и делают. Так и адрреналинчик поганяют по в енам и на долгосроке будут продолжать работать.


Действительно такое вполне реально. Вот только адреналин и трейдинг вещи несовместимые. Имея в виду, конечно, трейдинг как способ заработка, а не развлечение.

#84 Tion

Tion

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2013 - 03:53


А можно и совмещать как под настроение, торговать на долгосроке, а в промежутке скальпировать. Я слышала что некоторые так и делают. Так и адрреналинчик поганяют по в енам и на долгосроке будут продолжать работать.


Действительно такое вполне реально. Вот только адреналин и трейдинг вещи несовместимые. Имея в виду, конечно, трейдинг как способ заработка, а не развлечение.

Я думаю пани имела в виду на долго сроке зарабатывает, а скальпингом адреналиньчик гоняет на демке или мини.
Знать - значит уметь. Понимать - значит действовать!
С Уважением...

#85 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2013 - 07:05

Что круче мёд или морковка...и какой автопортрет художников лучше??
Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#86 crv

crv

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2013 - 09:08

А можно и совмещать как под настроение, торговать на долгосроке, а в промежутке скальпировать. Я слышала что некоторые так и делают. Так и адрреналинчик поганяют по в енам и на долгосроке будут продолжать работать.

)) неужели вам мало адреналина на долглсроке?) Как по мне, так и на мем иногда уровень зашкаливает! ну это конечно как кому)

#87 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 15 Июль 2013 - 11:33

Нет, вы знаете мне сполне достаточно. А вот мой один знакомый иногда так балуется, говорит что в зависимости от настроения у него это да и не часто такое происходит. Думаю что если ты профи на долгосроке то конечно для тебя это будет прибыльно, а если быть профи в скальпинге ( с железными нервами) то там тоже можно хорошо подзаработать.)
Жизнь одна,не стоит бояться!

#88 Liverpul2

Liverpul2

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2013 - 11:44

25 июля 2013 в Москве состоится бесплатный семинар на тему: «Скальпинг умер? Да здравствует интрадей! Выходим на рынок там, где страшно!»

В программе будет представлено три лекции от ведущих специалистов России:
1. РЦБ – стало много свободного места.
Комментарий о снижении ликвидности и уходе денег из РФ. Вячеслав Орский – финансовый аналитик, консультационный управляющий ИК «ЕвроИнвест»
2. Основа трейдинга – математика. Как думает Маркет-мэйкер
Выступление о логике движения цен на финансовых рынках.
Роман Ерин – трейдер-скальпер, основатель Scalping School
3. Стратегический фокус на IT
О приводе QScalp и сервисе истории торгов. Николай Морошкин – трейдер (основной̆ вид деятельности с 2009 года), специалист по разработке и внедрению автоматизированных бизнес-систем (создатель популярного торгового привода QScalp)

Получите более подробную информацию и зарегистрируйтесь на семинар по ссылке http://eu-invest.ru/...inars/scalping/

#89 tiket

tiket

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 20 Август 2013 - 02:50

давненько тут никого не было. Думаю это совершенно различные типы торговли и кто умеет скальпировать тот на среднесрок никогда не перейдёт.

#90 zorjka23

zorjka23

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 06:05

Сложно в целом судить о прибыльности той или иной торговой системы. Всё зависит от предпочтений. У меня лучше получается внутридневная торговля, да и по складу моего характера скальпинг больше подходит. В результате такая торговля у меня получается более прибыльной, чем среднесрок.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment