Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Что выгоднее: скальпинг или среднесрочная торговля на рынке форекс?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
203 ответов в этой теме

Голосование: Что выгоднее: скальпинг или среднесрочная торговля на рынке форекс? (96 пользователей проголосовало)

как вы считаете, что выгоднее:

  1. - исключительно скальпинг; (9 голосов [9.38%])

    Соотношение ответов: 9.38%

  2. - только среднесрочная торговля; (25 голосов [26.04%])

    Соотношение ответов: 26.04%

  3. - ТС эфективны только в комплексе. (62 голосов [64.58%])

    Соотношение ответов: 64.58%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#61 lavrusha

lavrusha

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 13 Май 2013 - 09:34

Выгоднее, безусловно, скальпинг, так как чем меньше временной интервал сделок и чем больше этих сделок, тем соответственно и больше прибыль. Но скальпинг- одна и сложнейших систем торговли, поэтому часто она бывает и более убыточной в случае неудачи, чем среднесрочная и долгосрочная торговля. Нужно учиться и зарабатывать теми методами, которые лучше понимаешь.


Какое там выгоднее скальпинг???
здоровье дороже !

не исклучаю такого торгового подхода, даже торгую по консервативному скальпингу интрадей, но выматывает -- ппц
для этого нужно быть Диогеном и жить в бочке, чтоб никто и ничего вокруг не отвлекало

#62 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 15 Май 2013 - 12:18

Какое там выгоднее скальпинг???
здоровье дороже !

не исклучаю такого торгового подхода, даже торгую по консервативному скальпингу интрадей, но выматывает -- ппц
для этого нужно быть Диогеном и жить в бочке, чтоб никто и ничего вокруг не отвлекало

И еще не заботило, что этой торговлей надо заработать себе на жизнь.

#63 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 16 Май 2013 - 06:28

Скальпинг тоже может быть и намного выгодней чем торговля на среднесроке, когда этому научишься и будешь уверенно торговать .
Жизнь одна,не стоит бояться!

#64 nocturnist

nocturnist

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 21 Май 2013 - 05:46

Потенциал возможной прибыли у скальпинга на порядок выше, чем у среднесрочки, но (!) психологическая нагрузка первого полностью нивелирует его, становясь фактически меньше, чем у второго способа. Либо обладать стальными (мягко сказано) нервами в сочетании с Диогенскими условиями, либо выбирать среднесрочную торговлю (это если выбирать из двух зол). Лично мне приятна комбинированная ТС
Система Раннего Прогнозирования

Если ты движешься к цели и всё больше и больше трудностей встречается тебе, знай - ты на верном пути!
С Уважением, Вячеслав

#65 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 22 Май 2013 - 08:32

Комбинировать тоже можно или же когда есть настроение поскальпировать, когда нет то лучше на среднесроке поработать)
Жизнь одна,не стоит бояться!

#66 crv

crv

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 23 Май 2013 - 05:32

Комбинировать тоже можно или же когда есть настроение поскальпировать, когда нет то лучше на среднесроке поработать)


А как мна счет скальпинга для новичка. насколько я пониаю - лучше не рисковать?

#67 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 23 Май 2013 - 05:53


Комбинировать тоже можно или же когда есть настроение поскальпировать, когда нет то лучше на среднесроке поработать)


А как мна счет скальпинга для новичка. насколько я пониаю - лучше не рисковать?

Вам лучше как новичку определиться какой стиль торговли подходит вашему психологическому образу. Т.е. не полениться и почитать что-нибудь в этом роде. Этим вы поможете себе сэкономить время.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#68 crv

crv

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 24 Май 2013 - 03:57



Комбинировать тоже можно или же когда есть настроение поскальпировать, когда нет то лучше на среднесроке поработать)


А как мна счет скальпинга для новичка. насколько я пониаю - лучше не рисковать?

Вам лучше как новичку определиться какой стиль торговли подходит вашему психологическому образу. Т.е. не полениться и почитать что-нибудь в этом роде. Этим вы поможете себе сэкономить время.

Спасибо за ответ. А не подскажите, что именно почитать. литературы много, а вы правы, хочется сэкономить время, ерунду не читать. Хотя, наверное, из любой книги. что-то да отметишь для себя.

#69 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 24 Май 2013 - 05:33

В том то и дело, что я как раз и потерял некоторое время в поисках своего стиля торговли на собственной шкуре. Я не удосужился почитать что-нить в этом роде. Вот увидел что вы пишете и предложил совет. Тут надо книги скорее не о психологии человека в трейдинге, а вообще о психологии в трейдинге.
Посоветую вам попросить у Dr.Key записи вэбинаров "Разведение", они бесплатны и даются, насколько я знаю, бесплатно. В одном из вэбов Иван рассказывал немного по этой теме.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#70 crv

crv

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 25 Май 2013 - 11:44

В том то и дело, что я как раз и потерял некоторое время в поисках своего стиля торговли на собственной шкуре. Я не удосужился почитать что-нить в этом роде. Вот увидел что вы пишете и предложил совет. Тут надо книги скорее не о психологии человека в трейдинге, а вообще о психологии в трейдинге.
Посоветую вам попросить у Dr.Key записи вэбинаров "Разведение", они бесплатны и даются, насколько я знаю, бесплатно. В одном из вэбов Иван рассказывал немного по этой теме.

Спасибо за совет) А Вы только торгуете, в ДУ не пробывали инвестировать?

#71 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 25 Май 2013 - 11:56


В том то и дело, что я как раз и потерял некоторое время в поисках своего стиля торговли на собственной шкуре. Я не удосужился почитать что-нить в этом роде. Вот увидел что вы пишете и предложил совет. Тут надо книги скорее не о психологии человека в трейдинге, а вообще о психологии в трейдинге.
Посоветую вам попросить у Dr.Key записи вэбинаров "Разведение", они бесплатны и даются, насколько я знаю, бесплатно. В одном из вэбов Иван рассказывал немного по этой теме.

Спасибо за совет) А Вы только торгуете, в ДУ не пробывали инвестировать?

Только торгую, так как мне это нравится, а ДУ немного другое.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#72 aa_matveev

aa_matveev

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 25 Май 2013 - 12:45

11.JPG

#73 marjana

marjana

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 25 Май 2013 - 06:58


Какая страна, какой город, адрес, как можно проверить ваши слова ?!!!

#74 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 25 Май 2013 - 07:20



Какая страна, какой город, адрес, как можно проверить ваши слова ?!!!


видите - в конце написано - "храни Вас бог" ....
что значит "проверить"... надо верить!!!! ...

очередное "извините, что к вам обращаемся ... мы люди не месные, потеряли документы.."
уже плять и тут достают...

#75 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 25 Май 2013 - 07:44

Ну совсем не реальная история. Зачем постить на просторах интернета такое, если это правда, то ваши молитвы услышат на таких сайтах как "госуслуги", сайт президента или администрации.
Такая тема пошла из за бугра, когда на почту приходили подобные письма, с не большой разницей, люди которые писали готовы были распрощаться со своими деньгами в различных формах.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment