Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Спреды: у кого из брокеров форекс лучшие и худшие условия?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
81 ответов в этой теме

Голосование: Спреды: у кого из брокеров форекс лучшие и худшие условия? (35 пользователей проголосовало)

какое значение для трейдера имеет размер спреда при выборе брокера?

  1. ■ основной критерий - наиболее близкий к торговому процессу, очень важный для скальперов и торговли интрадей; (8 голосов [22.86%])

    Соотношение ответов: 22.86%

  2. ■ не самый важный критерий – проскальзывания и реквоты могут свести на нет это преимущество, также многое зависит от торговой стратегии; (5 голосов [14.29%])

    Соотношение ответов: 14.29%

  3. ■ значимый фактор, но только в совокупности с другими критериями – качество дилинга, отсутствие невыплат, претензии трейдеров и т.д. - как в рейтинге брокеров форекс Masterforex-V. (22 голосов [62.86%])

    Соотношение ответов: 62.86%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#46 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 12 October 2013 - 07:44 PM

В целом ситуация понятна, она всегда отличала один ДЦ от другого, не говоря уже о сравнении ДЦ, биржевого брокера, или самой биржи как таковой. Насчёт "сертификации", в общем то, заблудиться можно. Как вариант http://fs.moex.com/files/256 . Правила меняются, довольно таки, часто, так что, вполне вероятно, мой вопрос, на сегодняшний день, не актуален...

я открыл счет на ммвб ртс за несколько дней у меня была проблема с натариусом, а собственно если прийти к брокеру лично то открытие не займет и часа. на СМЕ вообще 10 минут потребовалось открыть счет, но с переводом пришлось в банк идти, на мамбу перевожу через онлайн банк.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#47 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 13 October 2013 - 05:17 AM


В целом ситуация понятна, она всегда отличала один ДЦ от другого, не говоря уже о сравнении ДЦ, биржевого брокера, или самой биржи как таковой. Насчёт "сертификации", в общем то, заблудиться можно. Как вариант http://fs.moex.com/files/256 . Правила меняются, довольно таки, часто, так что, вполне вероятно, мой вопрос, на сегодняшний день, не актуален...

я открыл счет на ммвб ртс за несколько дней у меня была проблема с натариусом, а собственно если прийти к брокеру лично то открытие не займет и часа. на СМЕ вообще 10 минут потребовалось открыть счет, но с переводом пришлось в банк идти, на мамбу перевожу через онлайн банк.

Благодарю за информацию. Получается, Чикаго ближе чем Москва...
С уважением, Вячеслав.

#48 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 13 October 2013 - 07:25 AM



В целом ситуация понятна, она всегда отличала один ДЦ от другого, не говоря уже о сравнении ДЦ, биржевого брокера, или самой биржи как таковой. Насчёт "сертификации", в общем то, заблудиться можно. Как вариант http://fs.moex.com/files/256 . Правила меняются, довольно таки, часто, так что, вполне вероятно, мой вопрос, на сегодняшний день, не актуален...

я открыл счет на ммвб ртс за несколько дней у меня была проблема с натариусом, а собственно если прийти к брокеру лично то открытие не займет и часа. на СМЕ вообще 10 минут потребовалось открыть счет, но с переводом пришлось в банк идти, на мамбу перевожу через онлайн банк.

Благодарю за информацию. Получается, Чикаго ближе чем Москва...

Ну можно и так сказать. Все дело в подписи, там электронная подходит, а у нас только живая и заверенная у нотариуса. Ну Америка это центр экономики, у них профессия трейдер в почете, а у нас кто-то и не знает о такой.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#49 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 20 October 2013 - 12:42 PM

По спредам ситуация такова. Гдето спред невысокий, но возврат небольшой, к примеру как у РОБО. А вот на Фрэш возврат в зависимости от выбора может доходить до 10 долларов за лот.

Сообщение изменено: Tixi, 20 October 2013 - 12:42 PM.


#50 hiss

hiss

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 27 October 2013 - 12:44 PM

Недавно открыла счёт на Фрэш Форекс. Ещё не всё поняла. Но спреды вполне приемлемые. А если ещё и возврат будет, как обещают по программе., то вообще интересно будет.

Не сомневайтесь, Евгения, возврат спреда на Фрэш постоянный и регулярный, В конце каждой недели начисления.

#51 Craven

Craven

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 28 October 2013 - 01:31 PM


В целом ситуация понятна, она всегда отличала один ДЦ от другого, не говоря уже о сравнении ДЦ, биржевого брокера, или самой биржи как таковой. Насчёт "сертификации", в общем то, заблудиться можно. Как вариант http://fs.moex.com/files/256 . Правила меняются, довольно таки, часто, так что, вполне вероятно, мой вопрос, на сегодняшний день, не актуален...

я открыл счет на ммвб ртс за несколько дней у меня была проблема с натариусом, а собственно если прийти к брокеру лично то открытие не займет и часа. на СМЕ вообще 10 минут потребовалось открыть счет, но с переводом пришлось в банк идти, на мамбу перевожу через онлайн банк.



а через какого брокера вы открывали счет на СME ?

И так как я недавно попал на рынок форекс задам еще такой вопрос. Зачем люди торгуют через ДЦ если можно сразу торговать теми же валютными фьючерсами на бирже ?.

#52 Andrey Tarasov

Andrey Tarasov

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 28 November 2013 - 10:20 AM

У Dukascopy Bank средний спред по валютной паре EUR/USD 0,2 пункта. У нас узкие плавающие спреды, и мы в дальнейшем будем прилагать усилия к тому, чтобы их сужать.

#53 INITO

INITO

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 28 November 2013 - 06:56 PM

Было время торговал в инста-спред большеват, поэтому перешел к фрешфорексу и пока весьма доволен условиями торговли! НА кпк пашет отлично!

#54 INITO

INITO

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 24 December 2013 - 12:43 PM

Самый большой спред что встречал- Инста,а самый малый- Дука!

#55 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2380 сообщений

Опубликовано 01 March 2014 - 03:30 PM



В целом ситуация понятна, она всегда отличала один ДЦ от другого, не говоря уже о сравнении ДЦ, биржевого брокера, или самой биржи как таковой. Насчёт "сертификации", в общем то, заблудиться можно. Как вариант http://fs.moex.com/files/256 . Правила меняются, довольно таки, часто, так что, вполне вероятно, мой вопрос, на сегодняшний день, не актуален...

я открыл счет на ммвб ртс за несколько дней у меня была проблема с натариусом, а собственно если прийти к брокеру лично то открытие не займет и часа. на СМЕ вообще 10 минут потребовалось открыть счет, но с переводом пришлось в банк идти, на мамбу перевожу через онлайн банк.



а через какого брокера вы открывали счет на СME ?

И так как я недавно попал на рынок форекс задам еще такой вопрос. Зачем люди торгуют через ДЦ если можно сразу торговать теми же валютными фьючерсами на бирже ?.

Как правило из-за кредитного плеча, которое предоставляется ДЦ. НАсчет предоставления таких же плеч у американских брокенров не знаю поэтому утверждать не буду. Но в прочем суть не в этом, а том, что какая разница у кого открывать если вы как новичек еще зарабатывать не научились. Важно, чтобы проблем с ДЦ не было, чтобы деньги выплачивали, если при этом спред маленьки тоже хорошо, но для наработки навыков и умений можно практически у любого надежного дц работать.

#56 Adina

Adina

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 25 March 2014 - 02:03 PM

А вы видели проект GuruTrade? У них там есть тоже целый раздел со спредами. Там можно сравнивать спреды разных счетов разных брокеров. Очень даже полезненько!

http://www.gurutrade.ru/forex-spreads/

#57 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 25 March 2014 - 03:50 PM



В целом ситуация понятна, она всегда отличала один ДЦ от другого, не говоря уже о сравнении ДЦ, биржевого брокера, или самой биржи как таковой. Насчёт "сертификации", в общем то, заблудиться можно. Как вариант http://fs.moex.com/files/256 . Правила меняются, довольно таки, часто, так что, вполне вероятно, мой вопрос, на сегодняшний день, не актуален...

я открыл счет на ммвб ртс за несколько дней у меня была проблема с натариусом, а собственно если прийти к брокеру лично то открытие не займет и часа. на СМЕ вообще 10 минут потребовалось открыть счет, но с переводом пришлось в банк идти, на мамбу перевожу через онлайн банк.



а через какого брокера вы открывали счет на СME ?

И так как я недавно попал на рынок форекс задам еще такой вопрос. Зачем люди торгуют через ДЦ если можно сразу торговать теми же валютными фьючерсами на бирже ?.

все просто: в дц чтобы начать торговлю нужна не очень большая сумма, а фьючерсы минималка 2500 ( есть и 500, но это на мой взгляд сверх глупо было бы) потому как 2500 слишком мало, начинать на мой взгляд лучше с 10000 долларов.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#58 XwZ

XwZ

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 31 March 2014 - 09:20 PM

кстати, полезная темка, а нет интузиаста, который уже написал или сможет написать статью сравнительную в виде таблички со спредами - крутая же тема. для меня спред - показатель в торговле один из главных и я бы себе туда заглянул, помониторил, сравнил что да к чему на рынке нынче, а то лень читать все страницы в этой теме
Нужно в себя верить, только так успех возможен!

#59 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2380 сообщений

Опубликовано 08 April 2014 - 01:44 PM

А вы видели проект GuruTrade? У них там есть тоже целый раздел со спредами. Там можно сравнивать спреды разных счетов разных брокеров. Очень даже полезненько!

http://www.gurutrade.ru/forex-spreads/

Спреды можно посмотреть и в рейтинге брокеров академии, там указываются и спреды и рейтинг этих брокеров, и разные другие аспекты выбора брокера.

#60 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2380 сообщений

Опубликовано 08 April 2014 - 01:45 PM

кстати, полезная темка, а нет интузиаста, который уже написал или сможет написать статью сравнительную в виде таблички со спредами - крутая же тема. для меня спред - показатель в торговле один из главных и я бы себе туда заглянул, помониторил, сравнил что да к чему на рынке нынче, а то лень читать все страницы в этой теме

Интересненько, то есть вам читать лень, а вот все это писать кому-то должно быть не лень. ))) Отжигаете. :biggrin:




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment