Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * - - - 4 - количество голосов

Брокерская компания TeleTrade


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
33 ответов в этой теме

#16 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 21 November 2012 - 07:48 PM

Зачем вы идете в Teletrade? Вам что брокеров мало? Ничего хорошего про них еще не слышал.
С уважением Денис

#17 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1867 сообщений

Опубликовано 22 November 2012 - 08:15 AM

Sell Price

Истину глаголите!
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#18 Papricorn

Papricorn

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 30 January 2013 - 02:55 PM

Ходила я на собеседование мне сказали, что нужно положить 2000$ и показывать им свои результаты, мне аж смешно стало. Во первых это надо найти эти деньги, затем умудриться их не проиграть и показать еще результат за месяц и потом меня могут порекомендовать для инвесторов. И тогда мне обеспечено будет 30% со сделок. Вот только вопрос как это сделать если тебя только обучили, а еще ты можешь не торговать , а набирать клиентуру, но господа, если ты сам новичок кого ты наберешь и обучишь? Вот ведь незадача, так я и ушла не солоно хлебавши

Неофиты лучше всего сливаю деньги, поэтому заработок в двойне с горе трейдера и с лопуха инвестора.

#19 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений

Опубликовано 04 February 2013 - 11:59 AM


Ходила я на собеседование мне сказали, что нужно положить 2000$ и показывать им свои результаты, мне аж смешно стало. Во первых это надо найти эти деньги, затем умудриться их не проиграть и показать еще результат за месяц и потом меня могут порекомендовать для инвесторов. И тогда мне обеспечено будет 30% со сделок. Вот только вопрос как это сделать если тебя только обучили, а еще ты можешь не торговать , а набирать клиентуру, но господа, если ты сам новичок кого ты наберешь и обучишь? Вот ведь незадача, так я и ушла не солоно хлебавши

Неофиты лучше всего сливаю деньги, поэтому заработок в двойне с горе трейдера и с лопуха инвестора.

С инвестора компания получает свой % за прибыль.

#20 kop44

kop44

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Опубликовано 14 February 2013 - 07:18 PM

Я как то торговал на платформе телетрейда,там ещё спред по паре евро доллар был 5 пунктов!,торговать можно,если есть торговая стратегия,вот только лот минимальный 0.1- это минус.

#21 Васяя

Васяя

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 23 February 2013 - 12:50 PM

сильная компания)). Давят со всех сторон, что на ТТ, что на ммсис, стоят). Что касается лота, то когда я последний раз с ними работал минимальный пункт стоил 1 доллар. меньше чем со штукариком там ловить нечего). имхо. Скальперу и соточки может хватить для старта.

#22 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений

Опубликовано 23 February 2013 - 02:53 PM

сильная компания)). Давят со всех сторон, что на ТТ, что на ммсис, стоят). Что касается лота, то когда я последний раз с ними работал минимальный пункт стоил 1 доллар. меньше чем со штукариком там ловить нечего). имхо. Скальперу и соточки может хватить для старта.

Разве центовых нет счетов?

#23 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1867 сообщений

Опубликовано 02 March 2013 - 06:30 AM

Нет, минимальный лот 0,1. Плюс реквоты в подарок. :biggrin:
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#24 kop44

kop44

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Опубликовано 04 March 2013 - 06:05 PM


сильная компания)). Давят со всех сторон, что на ТТ, что на ммсис, стоят). Что касается лота, то когда я последний раз с ними работал минимальный пункт стоил 1 доллар. меньше чем со штукариком там ловить нечего). имхо. Скальперу и соточки может хватить для старта.

Разве центовых нет счетов?


Марафонский счет у ТТ с минимальным лотом 0.1,где 1 пункт=1 доллару,для начинающих трейдеров рекомендуют от 300 баксов,но лучше 2000 не меньше.

#25 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений

Опубликовано 05 March 2013 - 04:28 AM



сильная компания)). Давят со всех сторон, что на ТТ, что на ммсис, стоят). Что касается лота, то когда я последний раз с ними работал минимальный пункт стоил 1 доллар. меньше чем со штукариком там ловить нечего). имхо. Скальперу и соточки может хватить для старта.

Разве центовых нет счетов?


Марафонский счет у ТТ с минимальным лотом 0.1,где 1 пункт=1 доллару,для начинающих трейдеров рекомендуют от 300 баксов,но лучше 2000 не меньше.

Похоже на рекламу.

#26 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений

Опубликовано 15 March 2013 - 07:44 AM

Смешно звучит название темы "Брокерская компания"....
Обычный ДЦ со всеми вытекающими отсюда последствиями

Так ДЦ занимают процентов 90 от всех контор. Вот и выбираем лучший.

#27 kop44

kop44

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Опубликовано 21 March 2013 - 01:50 PM


сильная компания)). Давят со всех сторон, что на ТТ, что на ммсис, стоят). Что касается лота, то когда я последний раз с ними работал минимальный пункт стоил 1 доллар. меньше чем со штукариком там ловить нечего). имхо. Скальперу и соточки может хватить для старта.

Разве центовых нет счетов?


Центовых счетов ,по моему, нет,на мелочь не обращают внимания)))Спреды до 5 пунктов увеличиваются ,какое тут пипсование.

#28 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 29 March 2013 - 03:59 PM

Доброго дня всем!Да то,что у них счет минимальный 300 это правда ,он по моему еще конкурсным называеться.

#29 poker2

poker2

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 06 April 2013 - 07:44 PM

Доброго дня всем!Да то,что у них счет минимальный 300 это правда ,он по моему еще конкурсным называеться.


Марафон). Я учавствовал. Для скальперов разве что подходит. 1 пункт 1 доллар. Запас около 300 пунктов - уровень стоп-аута. Но там кажется что-то добавляют. В общем слить можно почти все)). Я проверял.

#30 kop44

kop44

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Опубликовано 10 April 2013 - 07:55 AM


Доброго дня всем!Да то,что у них счет минимальный 300 это правда ,он по моему еще конкурсным называеться.


Марафон). Я учавствовал. Для скальперов разве что подходит. 1 пункт 1 доллар. Запас около 300 пунктов - уровень стоп-аута. Но там кажется что-то добавляют. В общем слить можно почти все)). Я проверял.


Запас хода да,300 пунктов,вот только не забывайте есть ещё залоговая маржа больше 150 пунктов и итог две сделки по 0.1 лоту хорошо если в твою сторону,а если нет....))))На то он и конкурсный))).




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment