Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 4 - количество голосов

Брокерская компания TeleTrade


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
33 ответов в этой теме

#1 MasterPlay

MasterPlay

    Руководитель Pro-rebate.com

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1694 сообщений

Опубликовано 06 December 2011 - 12:19 PM

Представляю нового гостя форума академии Masterforex-v
Одну из самый старейших компании на рынке форекс, компанию TeleTrade.
На все интересующие вас вопросы ответит представитель компании Евгений Филиппов
Самый главный секрет мира
"Мысли становятся предметами"


В Мире есть только один человек который способен потянуть себя на дно или вытянуть на верх-это ты САМ

#2 chippib

chippib

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 13 February 2012 - 10:19 AM

Евгений, осенью прошлого года, мне на почту пришло письмо со скриншотом, о том, что ваша компания подменяет котировки. Приводилось сравнение с LoginFX. Всю инфу выкладывать не буду, а вот картинку покажу и хотелось бы услышать ваш комментарий по этому поводу

Вложенные превью

  • a2086f.jpg


#3 Евгений Филиппов

Евгений Филиппов

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 13 February 2012 - 12:28 PM

Добрый день.
Исходя из представленного, трудно сказать, что скриншот сделан с терминала нашей компании. Также невозможно понять и определить время, дату и какие валютные пары отрабражены. Стоит учесть, что подобные "добрые" письма указывают на то, что это могут быть определенные ходы конкурентов или других недоброжелателей. Поэтому относиться к ним всерьез, я считаю, не стоит..

С уважением, Евгений Филиппов.
представитель компании TeleTRADE

#4 i_forex

i_forex

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 10 July 2012 - 09:51 AM

Добрый день, Евгений,

Занимаюсь торговлей на форекс уже третий год. Хорошая история счета. Очень заинтересовался предоставляемой вами услугой "Мастер Инвест". Каким требованиям я должен соответствовать, что бы участвовать в проекте в качестве мастера?

#5 Евгений Филиппов

Евгений Филиппов

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 10 July 2012 - 12:17 PM

Добрый день, Евгений,

Занимаюсь торговлей на форекс уже третий год. Хорошая история счета. Очень заинтересовался предоставляемой вами услугой "Мастер Инвест". Каким требованиям я должен соответствовать, что бы участвовать в проекте в качестве мастера?


Добрый день.

Как стать Мастером в проекте "Мастер-Инветс" в компании Телетрейд, Вы можете прочитать на сайте компании http://www.teletrade...i/master-invest в пункте "Хочу участвовать: мои действия?"

С уважением, Евгений Филиппов
представитель компании TeleTRADE

#6 Пьеро

Пьеро

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 26 July 2012 - 01:19 PM

Добрый день, сегодня наткнулся на статью, в телеьтрейд запустили новую акцию и если я все правельно понял то!?, можно купить купон на 300$ торговать 2 недели и 50% прибыли забрать себе, дополнительно ничего не доплачивая! помоему не плохо!

Сообщение изменено: Пьеро, 26 July 2012 - 01:20 PM.


#7 Евгений Филиппов

Евгений Филиппов

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 30 July 2012 - 08:42 AM

Добрый день, сегодня наткнулся на статью, в телетрейд запустили новую акцию и если я все правельно понял то!?, можно купить купон на 300$ торговать 2 недели и 50% прибыли забрать себе, дополнительно ничего не доплачивая! помоему не плохо!


Добрый день.

Вы все правильно поняли.

С уважением, Евгений Филиппов.
представитель компании TeleTRADE

#8 Daniely

Daniely

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 31 July 2012 - 09:46 AM

Меня крайне удивило это исследование «http://www.profi-for...1008132828.html» потому,что аналитика дело тонкое. Мне не понятно как по принципу "за" "против" можно было это определить. Там эксперты и все умные люди, но все равно, я считаю, что аналатика рынка, это как прогноз погоды, который может и не сбыться.

Сообщение изменено: Daniely, 31 July 2012 - 09:47 AM.


#9 i_forex

i_forex

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 03 August 2012 - 07:37 AM

Меня крайне удивило это исследование «http://www.profi-for...1008132828.html» потому,что аналитика дело тонкое. Мне не понятно как по принципу "за" "против" можно было это определить. Там эксперты и все умные люди, но все равно, я считаю, что аналатика рынка, это как прогноз погоды, который может и не сбыться.


В принципе согласен. Я сам иногда просматриваю их аналитику, но лучше конечно своей головой думать.

#10 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений

Опубликовано 26 October 2012 - 12:49 PM

Постоянно вижу в интернете, газетах и др. СМИ о ваших вакансиях финансового аналитика, управляющего и др. Что нужно сделать, чтобы работать в вашей компании?

#11 Евгений Филиппов

Евгений Филиппов

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 26 October 2012 - 01:29 PM

Постоянно вижу в интернете, газетах и др. СМИ о ваших вакансиях финансового аналитика, управляющего и др. Что нужно сделать, чтобы работать в вашей компании?


Добрый день.

Позвонить в компанию и записаться на собеседование. Это первое, что нужно сделать для попытки трудоустройства.

С уважением, Евгений Филиппов.
представитель компании TeleTRADE

#12 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений

Опубликовано 27 October 2012 - 12:38 PM

Затем вы предложите пройти обучение 2-недельное, а что дальше?
Смысла проходить обучения не вижу, все базовые понятия я знаю, имею опыт торговли на реальных счетах.

#13 Евгений Филиппов

Евгений Филиппов

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 29 October 2012 - 08:17 AM

Затем вы предложите пройти обучение 2-недельное, а что дальше?
Смысла проходить обучения не вижу, все базовые понятия я знаю, имею опыт торговли на реальных счетах.


Добрый день.

Обучение - это одно из условий. Но если Вы,придя в компанию, сможете продемонстрировать свои успехи на рынке, возможно, Вам не придется проходить обучение, но этого я не могу утверждать.

С уважением, Евгений Филиппов.
представитель компании TeleTRADE

#14 Евгений Филиппов

Евгений Филиппов

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 29 October 2012 - 08:39 AM


Позвонить в компанию и записаться на собеседование. Это первое, что нужно сделать для попытки трудоустройства.

С уважением, Евгений Филиппов.


А что второе, третье....? Огласите пожалуйста весь список. То что Вы написали ни чем не отличается от обьявления в газете, ежу понятно, что надо позвонить. Пару лет назад моя сестра по подобному обьявлению поехала в одесский телетрейд, заинтерисовала должность именно фин.аналитика. И что же дальше, в офисе телетрейда ей предложили пройти курсы, мало того платные, и если надо говорят, отдельно с вами спец. позанимается, опять же за отдельную плату, а там глядишь и инвестора вам найдем, если не сольете предварительно открытый у нас счет. Вот такие фин.аналитики им надо. Чистой воды обман и замануха в газетных обьявлениях. Почему правду не пишите, набираем, обучаем трейдеров.........


Добрый день.
За текущий год компания увеличила штат сотрудников почтидвое, что связано с расширением филиальной сети. На работу приглашались специалисты разных направлений: IT отдела, маркетинга, пиара, региональных представителей, call-центра, менеджеров по продажам и т.д.

Учитывая специфику деятельности компании, многим сотрудникам пришлось пройти обучение по рынку FOREX, т.к. данные знания необходимы для правильной организации рабочего процесса. Особенно это касается сотрудниковcall-центра и менеджеров по продажам. Как показала практика, даже успешные «продажники» в других сферах, которые были приняты на работу в компанию, нуждались в подобном обучении по вышеуказанной причине (специфика деятельности компании).

Если Вы в своем вопросе подразумевали вакансию менеджера,то условия приема во многом зависят от личных качеств человека, но стоит учесть, что личный опыт, навыки и знания рынка являются приоритетными, а наличие счета в компании существенным плюсом, но его наличие не является обязательным условием.

В компании работает достаточное количество менеджеров,которые подошли по определенным критериям, но при этом они не имеют собственного счета в компании.

Исходя из вышеизложенного, у каждого человека есть шанс трудоустроиться в компанию, без открытия счета.
С уважением, Евгений Филиппов
представитель компании TeleTRADE

#15 Lina71

Lina71

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 31 October 2012 - 09:18 AM

Ходила я на собеседование мне сказали, что нужно положить 2000$ и показывать им свои результаты, мне аж смешно стало. Во первых это надо найти эти деньги, затем умудриться их не проиграть и показать еще результат за месяц и потом меня могут порекомендовать для инвесторов. И тогда мне обеспечено будет 30% со сделок. Вот только вопрос как это сделать если тебя только обучили, а еще ты можешь не торговать , а набирать клиентуру, но господа, если ты сам новичок кого ты наберешь и обучишь? Вот ведь незадача, так я и ушла не солоно хлебавши




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment