Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Методы преодоления страха на форексе


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
275 ответов в этой теме

#61 migor-f

migor-f

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2012 - 07:43

А вы как хотели? Чтобы вас носом тыкали или натаскивали? Это вам не детский сад и не школа. Вещи это сложные да и стоят слишком дорого.
Я-то признаться наоборот ожидал благодарности, но видно зря.
А вот вы вместо того, чтобы чего-то необоснованно требовать хоть что-то для себя сделали? Даже простейшую вещь, - литературу к этой ветке посмотрели? Да если бы вы хоть перелистали эти книги, больше половины вопросов были бы совершенно ясны.
Да что там книги. В начале некоторых веток есть установочные статьи, написанные мной для таких как вы. Если бы вы даже только их просмотрели, никогда не посмели бы так по-хамски разговаривать со специалистом, который тратит на вас время.


Ожидание благодарности за сделанное доброе дело вещь безнадежная.
Всегда найдется такой как я которому все мало. или еще кто не владеющий (не понимающий) элементарных( для профессионала) знаний.

По поводу хамства- ни одного оскорбительного слова или выражения.
Все статьи читал. Вопросы остались.

#62 migor-f

migor-f

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2012 - 07:52

А вы как хотели? Чтобы вас носом тыкали или натаскивали? Это вам не детский сад и не школа. Вещи это сложные да и стоят слишком дорого.


И еще.
Чтобы было меньше "вопросов" от таких как я можно указать что тыкание носом в сложные вещи осуществляется специалистами за дорого.

#63 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 01 Май 2012 - 09:12

Вы опять не поняли. Попробую сказать вам яснее.
Как человек старше вас и как специалист я делаю вам замечание за ваше совершенно неуместное хамское бесцеремонное поведение.
Не нужно учить, чего в жизни надо ждать. Никто в ваших поучениях не нуждается. Не нужно учить, что делать, чтобы было меньше вопросов. И в этом нет нужды. И учить, что такое хамское поведение тоже не надо. Если вы не понимаете простых вещей, виноватых здесь нет. Отнесите это на счет своего воспитательно-образовательного уровня.
Прекратите свои нелепые препирательства, иначе придется принять соответствующие меры.

#64 migor-f

migor-f

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Опубликовано 01 Май 2012 - 09:20

Вы опять не поняли. Попробую сказать вам яснее.
Как человек старше вас и как специалист я делаю вам замечание за ваше совершенно неуместное хамское бесцеремонное поведение.
Не нужно учить, чего в жизни надо ждать. Никто в ваших поучениях не нуждается. Не нужно учить, что делать, чтобы было меньше вопросов. И в этом нет нужды. И учить, что такое хамское поведение тоже не надо. Если вы не понимаете простых вещей, виноватых здесь нет. Отнесите это на счет своего воспитательно-образовательного уровня.
Прекратите свои нелепые препирательства, иначе придется принять соответствующие меры.

ОК

#65 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 08:11

Мальчики не сорьтесь!Есть один способ но он временный-валерьяночка))Она и страх уменьшает , да и людей расслабляет.
Люблю...Люблю...Люблю...

#66 Lion31

Lion31

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 10:24

о каких страха идет речь? боязни слить депозит? научитесь правильному мани менеджементу)

#67 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2012 - 08:02

Как не учись а страх всегда будет, и кроме мани менеджмента нужно еще и над психологией поработать.
Люблю...Люблю...Люблю...

#68 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 27 Август 2012 - 02:33

о каких страха идет речь? боязни слить депозит? научитесь правильному мани менеджементу)


Также вместе с мани менеджментом важно соблюдать правила технического анализа, а еще лучше - торговать в соответствии с надежной и протестированной торговой системой.

#69 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 28 Август 2012 - 08:49

Правила правилами, а мозгам то не прикажешь нервничать по правилам)))С этим нужно бороться другими методами.
Люблю...Люблю...Люблю...

#70 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 28 Август 2012 - 02:27

Правила правилами, а мозгам то не прикажешь нервничать по правилам)))С этим нужно бороться другими методами.


Нервы - это уже эмоциональный аспект трейдинга, и здесь необходимо кроме интеллекта конечно же задействовать и психологические формы восстановления и преодоления страха.

#71 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 28 Август 2012 - 06:12

Страх понятие растяжимое, лично у меня страх сопровождается эмоциональным всплеском, то есть появление одного вызывает появление второго. И успокаиваюсь одними и теми же способами, свежий воздух, музыка отвлечение от трейдинга на приятную для меня тему хотя бы на 20 минут

#72 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 29 Август 2012 - 10:05

Страх понятие растяжимое, лично у меня страх сопровождается эмоциональным всплеском, то есть появление одного вызывает появление второго. И успокаиваюсь одними и теми же способами, свежий воздух, музыка отвлечение от трейдинга на приятную для меня тему хотя бы на 20 минут


Музыка и свежий воздух хорошие средства для отвлечения, и не только от страха, а и от эмоциональных нагрузок вообще.

#73 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 30 Август 2012 - 08:47

Особенно если класическая музыка, очень сильно раслабляет и придает силы.Но для меня это на время потом все равно ощущение востанавливаются.
Люблю...Люблю...Люблю...

#74 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 30 Август 2012 - 06:42

Особенно если класическая музыка, очень сильно раслабляет и придает силы.Но для меня это на время потом все равно ощущение востанавливаются.


А мне под настроение. Когда рэгги, когда просто жизнеутверждающая попса...

#75 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 11:38

ой не)))Меня попса бесит, для релакса только класика катит.Пробирает прям до души.
Люблю...Люблю...Люблю...




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment