Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - - 1 - количество голосов

Пользоваться ли чужими торговыми сигналами?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
119 ответов в этой теме

#16 wss

wss

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 06:28

Кто-нибудь подскажите плиз где можно найти рекомендации немцев

#17 aladko11

aladko11

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2007 - 03:40

:ninja: :ninja:

Подвоха нет. Пользоваться можно. Но и своей головой тоже думать надо. Если прогноз совпадает с вашими мыслями относительно направления тренда, тогда вперёд - можно следовать прогнозу.

:ninja:

#18 xFrienDx

xFrienDx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 05:05

Прогнозом можно пользоваться если ты понимаешь на чем он основан. Если есть просто прогноз ничем не подкрепленный, тогда пользы от такого прогноза нет никакой. Я вот смотрю каждый день прогнозы в СиТе. Каждый выкладывает свое видение рынка. В основном все мыслят в одном направлении. Но у каждого свои нюансы. И если слепо копировать то хорошего ничего не выйдет. Я как-то в один момент даже прекратил смотреть в СиТ, чтобы научиться самому делать прогнозы, а не полагаться на чье-либо мнение. Но теперь уже снова стал просматривать СиТ. И вижу, что многое в чем и сам правильно делаю. А кое-что нужно еще "подсматривать" у других. В любом случае нужно не слепо копировать что-то, а хотя бы попытаться самому разобраться.
Осторожно. Наши мысли материальны! Думай позитивно.
C уважением, Андрей.

#19 SergeyMen

SergeyMen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2013 - 12:46

А в чем проблема?
Если они приносят (по статистике) достаточный процент прибыли /за минусом убытков/, то пользуйся!
Но учись сам думать и делать прогнозы. Открыты же сайты, демо, книги... Тебе все карты в руки!

#20 andresmit

andresmit

    VIP User forum (VMF/SRP)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2013 - 12:02

Пользоваться чужими торговыми сигналами можно лишь в том случаи - когда ты понимаешь суть сигналов ,понимаешь систему. Соблюдая правила входа в рынок с соответственным ММ ,соблюдением рисков и т.д. Открывая сделку по чему либо сигналу только ты отвечаешь за свои убытки или прибыль. Поэтому в первую очередь нужно думать своей головой. Как говориться прислушиваться ,но не слушать ,а принимать решение о входе в рынок самому ,согласно своей системе по которой торгуешь.
Есть на форуме тема о "хищниках и жертвах на форексе" ,полезно почитать .

#21 Oppenheimer

Oppenheimer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2013 - 03:57

Пользоваться чужими торговыми сигналами можно лишь в том случаи - когда ты понимаешь суть сигналов ,понимаешь систему.

Врядли кто-то вам расскажет суть ТС, поэтому при получении торговых сигналов можно только догадываться что за ТС :rolleyes:
Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится.

Андрей Миронов

#22 andresmit

andresmit

    VIP User forum (VMF/SRP)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 09:34


Пользоваться чужими торговыми сигналами можно лишь в том случаи - когда ты понимаешь суть сигналов ,понимаешь систему.

Врядли кто-то вам расскажет суть ТС, поэтому при получении торговых сигналов можно только догадываться что за ТС :rolleyes:

Если люди обучались одной и той же ТС ,то они и будут друг друга понимать с полу слова и сигналы у них будут идентичные.

#23 Oppenheimer

Oppenheimer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2013 - 08:08



Пользоваться чужими торговыми сигналами можно лишь в том случаи - когда ты понимаешь суть сигналов ,понимаешь систему.

Врядли кто-то вам расскажет суть ТС, поэтому при получении торговых сигналов можно только догадываться что за ТС :rolleyes:

Если люди обучались одной и той же ТС ,то они и будут друг друга понимать с полу слова и сигналы у них будут идентичные.

так если вы тупо получаете сигналы, кто вам будет ТС рассказывать. Я вот к примеру вам буду каждый день давать сигналы - вы откуда узнеете про мою ТС?
Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится.

Андрей Миронов

#24 andresmit

andresmit

    VIP User forum (VMF/SRP)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2013 - 11:14

я вас понял ,но мы говорим о разных вещах .Внимательно прочитайте ещё раз предыдущие сообщения ,которые вы цитировали,в них есть уже ответ.

"Пользоваться чужими торговыми сигналами можно лишь в том случаи - когда ты понимаешь суть сигналов ,понимаешь систему." Если не знаешь системы .не пользуйся такими сигналами . Логика проста и понятна. :smile:

#25 Troekuroff

Troekuroff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2013 - 05:13

Если ты понимаешь суть сигнала, то можешь сам торговые сигнала находить и смысла в чужих нет.
Другое дело, когда изучаешь какую нибудь систему и свои выводы сверяешь с экспертом и анализируешь почему они отличаются, когда отличаются.

#26 Oppenheimer

Oppenheimer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2013 - 12:26

я вас понял ,но мы говорим о разных вещах .

"Пользоваться чужими торговыми сигналами можно лишь в том случаи - когда ты понимаешь суть сигналов ,понимаешь систему." Если не знаешь системы .не пользуйся такими сигналами . Логика проста и понятна. :smile:

Здесь согласен, но я бы посоветовал в таком случае работать самостоятельно, а сигналы использовать только для проверки своих решений и поиска ошибок в случае расхождения
Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится.

Андрей Миронов

#27 Oppenheimer

Oppenheimer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2013 - 12:12

Я никогда не смотрю чужие сигналы, так как они не подходят по моей тс и тем более не знаю по какой системы делались.

Это вы подвели итог всему выше сказанному?
Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится.

Андрей Миронов

#28 Oppenheimer

Oppenheimer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2013 - 11:49


Здесь согласен, но я бы посоветовал в таком случае работать самостоятельно, а сигналы использовать только для проверки своих решений и поиска ошибок в случае расхождения

Здравая мысль, по-моему. Я таким образом сверяюсь, когда читаю чужую аналитику сделанную по той же методике, что и моя.

Аналитика это все чушь, придуманая для привлечения новых клиентов и вешанию лапшы на уши новичкам.
Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится.

Андрей Миронов

#29 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2013 - 04:33

Такой вопрос..а зачем автору показывать свою прибыльную ТС??
Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#30 Troekuroff

Troekuroff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2013 - 05:51

Такой вопрос..а зачем автору показывать свою прибыльную ТС??


Есть несколько ответов.
Одни хотят продать то, что им не приносит прибыль под видом прибыльной ТС.
А есть такие люди, что действуют по принципу дари людям добро и оно к тебе вернется еще больше.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment