Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Скальпинг на форекс: авантюра или наука?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
84 ответов в этой теме

Голосование: Скальпинг на форекс: авантюра или наука? (42 пользователей проголосовало)

скальпинг в торговле на форекс - авантюра или наука?

  1. • скальпинг - это авантюра, придуманая брокерами; (6 голосов [14.29%])

    Соотношение ответов: 14.29%

  2. • высокорискованная торговля, жесткое соблюдение правил торговли при которой сулит большие прибыли. (36 голосов [85.71%])

    Соотношение ответов: 85.71%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 07:15

Недавно узнал то, что понятие скальпинг в трейдинге мало кем понимается как задумано, то есть не понимают значение слова скальпинг. Возможно это переводчики далекие от трейдинга запутались и ввели в заблуждение трейдеров. Скальперы могут быть как и пипсовщики, так и интрадейщики и среднесрочники и даже долгосрочники. Скальпер - это очень точная работа на рынке, как раньше снимали скальп Индейцы под ноль так же и здесь. Знать именно к пипсовке скальпинг относится ровным счетом так же как и к другим разделенным по временным рамкам трейдерам.
Размещенное изображение
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#32 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 07:27

Андрей, согласен с тобой. Скальперы одной известной школы скальпинга говорят, что скальпинг - это вход в уже начавшееся движение и выход на его остановке. То есть, при скальпинге берется один импульс без пересиживания откатов.

#33 Zlata Zlatova

Zlata Zlatova

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 08:56

Некоторые из Академии называют себя снайперами, чья система расчитана на точные входы и выходы

Сообщение изменено: Zlata Zlatova, 10 Сентябрь 2013 - 08:57 .

с уважением, Злата

#34 gap_on

gap_on

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 09:18

Это весьма заманчиво, но наверное рисков побольше, да и требования к ДЦ тоже растут.

#35 alexmet

alexmet

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 02:11

я тоже думаю, что слухи о кровожадности ДЦ сильно преувеличены сливальщиками...
явная невыплата профита - это да, это проблема ... а все остальное - скулеж жадных и тупых...

Да и не видел давно,чтобы ДЦ не выплачивала полученный профит.Да бывали задержки выплат вплоть до месяца,но это наблюдал только в одном ДЦ.А так люди сливают и без помощи ДЦ.

#36 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 06:48

На скальпинге можно тоже хорошо зарабатывать кто им хорошо владеет, просто немного напряженней потому что ты открываешь, закрываешь большое количество сделок и при этом надо сделать так чтоб прибыльных получилось больше чем убыточных и в конечном результате остаться в плюсе. Но не каждому это удается.
Жизнь одна,не стоит бояться!

#37 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 11:37

На скальпинге можно тоже хорошо зарабатывать кто им хорошо владеет, просто немного напряженней потому что ты открываешь, закрываешь большое количество сделок и при этом надо сделать так чтоб прибыльных получилось больше чем убыточных и в конечном результате остаться в плюсе. Но не каждому это удается.

Во народ вы читаете сообщения или просто че попало пишите?
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#38 zorjka23

zorjka23

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 04:32

Торгую в основном скальпируя. скальпинг не авантюра.. это точно. Это наука! Думаю это посложнее, чем прочие стратегии. Тут важна точность входа и выхода из рынка.
У меня пока не получается высокий процент прибыльных сделок. Но не теряю.. это точно.

#39 alexmet

alexmet

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 11:25

Андрей, согласен с тобой. Скальперы одной известной школы скальпинга говорят, что скальпинг - это вход в уже начавшееся движение и выход на его остановке. То есть, при скальпинге берется один импульс без пересиживания откатов.

В этом и смысл скальпинга. Хатя систем существует много... У меня примерно более двадцати систем скальпинга на разных ТФ в копилке стратегий.

#40 Evgenij7

Evgenij7

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 09:19

Скальпировать все новички пытаются. Но на самом деле, наиболее удачно это делают опытные трейдеры. Скальпинг очень тонкая и точная система, по определению. Не каждому дано успешно торговать скальпируя.

#41 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 02:05

Скальпировать все новички пытаются. Но на самом деле, наиболее удачно это делают опытные трейдеры. Скальпинг очень тонкая и точная система, по определению. Не каждому дано успешно торговать скальпируя.

Почему то многие считают, то сальпирвание - для новичков. Но ведь это очень сложная стратегия. Конечно же точное и прибыльное скальпирование возможно только при наличии опыта.

#42 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2013 - 05:47

По началу новички не думаючи открывают и закрывают сделки, толком не анализируя ситуацию, вот этим у новичков он и пользуется популярностью.
Жизнь одна,не стоит бояться!

#43 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2014 - 03:55

По началу новички не думаючи открывают и закрывают сделки, толком не анализируя ситуацию, вот этим у новичков он и пользуется популярностью.

\
ну тут нужно понимать что этим самым убыток на депозит растёт ,мелкими частями но растёт ,спред и все дела у кого комисси ,нужно знать от куда заходить нужно ждать сделки

#44 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 07:28

При скальпинге нужен точный и быстрый анализ и прогнозы. И конечно же надол уметь перекрывать убытки иначе с убытками так и уйдешь с форекса.
Жизнь одна,не стоит бояться!

#45 touristo

touristo

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 12:20

Мой друг - достаточно успешный скальпер, но я, когда пробовал, понял, что это не мое. Я предпочитаю спокойную и размеренную торговлю, чтобы было достаточно времени подумать.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment