Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Брокерская компания Forex4you


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
30 ответов в этой теме

#16 Юлия Харькова

Юлия Харькова

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Март 2012 - 01:16

странно, что у вас не совсем удобный способ вывод средств. Например, через КИВИ можно пополнить, а вот уже обратно на КИВИ вывести нельзя, только через веб мани например или другой сервис.. Почему?

Здравствуйте, это вопрос юридических отношений с компанией КИВИ. Мы работаем над его решением.

Юлия, PR-менеджер Forex4you

#17 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 17 Март 2012 - 04:49

Здравствуйте, это вопрос юридических отношений с компанией КИВИ. Мы работаем над его решением.

Юлия, PR-менеджер Forex4you

понятно! спасибо! пожалуй я не стану ждать пока вы этот вопрос решите.. пойду поработаю в другом месте.. надеюсь у вас все получится.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#18 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 02:20

Пока что не могу ничего плохого сказать о этом брокере. Прислали мне пластиковую карту для пополнения и снятия, но ей не пользуюсь потому как комиссии с аппетитом в американских банках. Вывожу сбербанковской визой , а ввожу вебмани или той-же визой. Странно то, что мастером возможно только вводить деньги, а выводить только визой. С ПАММ сервисом еще не все у них в порядке, мало информации о трейдерах.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#19 makdak23

makdak23

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2012 - 03:03

Зато скорость обработки заявок на ввод-вывод очень впечатляет. Мне есть с кем сравнить и объективно в Ф4Ю значительно всё быстрее и проще.


http://www.forex4you.../?affid=b7083b7

#20 frankenshtain

frankenshtain

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 12:57

Спасибо. хотел в отзыве отразить не только плюсы компании, но и показать почему она получила известность. Даже затронул принципы внутренней работы ДЦ, чтобы показать, что компания уже достаточно плотно стала на ноги, клиентов много, от части благодаря, конечно, партнерской программе.

Что касается реквотов и связи на новостях, то не скажу что тут все идеально. Реквоты, а тем более на новостях бывают у всех ДЦ, где-то сервера нагружают пипсовщики, где-то сами ДЦ притормаживают связь по понятным причинам. Относительно Forex4You скажу, что ничего критичного нет, бывают задерки, не спорю, но все в пределах определенной нормы, которая характерна для всех компаний подобного рода.

#21 tzvetkOFF

tzvetkOFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2012 - 09:47

Я думаю, да. Вы абсолютно правы, задержки бывают у любого брокера. Я, по-молодости, начинал с форексклуба. Ну под вечер (в моём регионе) начиналась движуха и проскальзывания были. Хотя в то время пипсовал жутко, поэтому и подумал о недобросовестности ДЦ. Сейчас поменял уже несколько компаний, остановился на фрешфорексе, из-за наиболее комфортных условий, что рассматривал. Инет стал стабильнее, ордера исполняются практически моментально. Сейчас уже не с рынка торгую, а ордерами в основном. И это совершенно не критично стало. Выставил ордера и лёг спать. Проскальзывания совершенно не волнуют! А по поводу репутации - это вы верно заметили! Репутация - всё. Один довольный клиент - это + 10 клиентов. Один недовольный - минус десять.
- Как на форексе сделать 10.000$? - Закинуть 20.000$, потом до десяти само дойдёт.

#22 SPEKULATOR

SPEKULATOR

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2012 - 04:38

Отличный ДЦ этот Forex4you. Я как то выводил средства на WebMoney, опомниться не успел, как деньги уже лежали в кошельке. Почти мгновенно. Сервис тоже замечательный, всё как то прозрачно смотрится. Пока всё отлично. Так держать.

#23 tzvetkOFF

tzvetkOFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 06:35

Отличный ДЦ этот Forex4you. Я как то выводил средства на WebMoney, опомниться не успел, как деньги уже лежали в кошельке. Почти мгновенно. Сервис тоже замечательный, всё как то прозрачно смотрится. Пока всё отлично. Так держать.

Любопытно! А как остальное у этого брокера? Всё ли устроило?
- Как на форексе сделать 10.000$? - Закинуть 20.000$, потом до десяти само дойдёт.

#24 SPEKULATOR

SPEKULATOR

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 01:28


Отличный ДЦ этот Forex4you. Я как то выводил средства на WebMoney, опомниться не успел, как деньги уже лежали в кошельке. Почти мгновенно. Сервис тоже замечательный, всё как то прозрачно смотрится. Пока всё отлично. Так держать.

Любопытно! А как остальное у этого брокера? Всё ли устроило?

Вполне устраивало. Открытие/закрытие сделок, спреды , да и всё остальное было на отличном уровне. Почему было, потому, что сейчас не торгую, целиком занимаюсь учёбой.

#25 makdak23

makdak23

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2012 - 04:47


Здравствуйте, это вопрос юридических отношений с компанией КИВИ. Мы работаем над его решением.

Юлия, PR-менеджер Forex4you

понятно! спасибо! пожалуй я не стану ждать пока вы этот вопрос решите.. пойду поработаю в другом месте.. надеюсь у вас все получится.

По видимому это ключевой момент в принятии решения при выборе брокера. А я то думал надо обращать внимание совсем на другие моменты. Наивный...

#26 Jek

Jek

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 09:57

Добрый день. А вы планируете снижать спреды? На фоне других ДЦ, где спреды уже меньше 1, ваши 2, 3, 5 выглядят дорого

#27 vasia1983

vasia1983

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 02:04

присоединяюсь к вопросу, вроде нормальная контора по разговорам, но спреды кусаются

#28 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 09 Май 2014 - 05:23

Да обычный средний ДЦ. Торговал там. Особых проблем не было. Хотя есть компании, в которых гораздо комфортнее торговать.

#29 vasia1983

vasia1983

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 18 Май 2014 - 08:17

как выводили средства, если не тайна? как быстро обрабатывают заявки?

#30 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2014 - 05:14

как выводили средства, если не тайна? как быстро обрабатывают заявки?

Да хорошо выводили поначалу. Я тогда только на ВМ заказывал. Но что то сдувается и ослабевает Дц. По всем показателям. Вот вроде мелочь, но даже конкурсы не проводят.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment