Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Брокерская компания Forex4you


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
30 ответов в этой теме

#1 MasterPlay

MasterPlay

    Руководитель Pro-rebate.com

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 08:51

Представляю нового партнера и гостя форума Академии Masterforex-V: Forex4you с прогрессивным взглядом на прибыль.
С Вами будет вести диалог PR-менеджер компании Абизяев Алексей
Самый главный секрет мира
"Мысли становятся предметами"


В Мире есть только один человек который способен потянуть себя на дно или вытянуть на верх-это ты САМ

#2 rebe

rebe

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 160 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2011 - 10:57

А можно подробнее про эту формулировку "прогрессивный взгляд на прибыль"?

#3 _Forex4you_

_Forex4you_

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 07:32

"Прогрессивный взгляд на трейдинг" - слоган нашей компании. Мы постоянно стараемся развивать наш сервис, предоставляя самые современные услуги для трейдинга.
PR-менеджер Forex4you

#4 Татьяна5542

Татьяна5542

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 538 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 09:05

Алексей, а чем отличается ваш взгляд на прибыль от взглядов других компаний, и как вы видите получение постоянной прибыли?
С уважением, Татьяна.

#5 alexxiss

alexxiss

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2011 - 06:22

Могу успокоить тех кто читал какие либо негативные отзывы о этой компании, большая часть негатива ложь, я работал во многих ДЦ и хочу сказать, что хороший ДЦ лишь тот в котором вы зарабатываете, остальные все будут плохие, и каждый обязательно захочет обвинить брокера в недобросовестности работы после слива депо. Нужно уметь работать, я работаю с forex4you около года и хочу сказать что вывод средств по системе webmoney у меня был всегда в срок, сервера одно время висли пока был технический сбой и то на центовых счетах, потом все исправили, щас работаю на счете classic и доволен вполне, а вообще этот ДЦ состоит в сообществе МОФТ, там работают только с проверенными и достойными ДЦ

#6 _Forex4you_

_Forex4you_

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 04 Июль 2011 - 10:32

Алексей, а чем отличается ваш взгляд на прибыль от взглядов других компаний, и как вы видите получение постоянной прибыли?

Мы стараемся предоставлять нашим трейдерам самые современные возможности для получения прибыли. Такие как One Click trading, No Dealing Desk Execution, котировки level 2. Более подробную информацию Вы всегда найдете на нашем сайте. http://www.forex4you...nts/conditions/

Сообщение изменено: Forex4you, 04 Июль 2011 - 10:32 .

PR-менеджер Forex4you

#7 Derden

Derden

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2011 - 01:56

Я из Минска, каким образом я могу зачислить деньги на свой счёт и снять,кроме как через webmoney?

#8 Vikking

Vikking

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 01 Август 2011 - 08:55

У Forex4you много платежных систем: банковский перевод, Liberty Reserve,Яндекс.Деньги,RBK Money,Moneybookers и т.д. Можно на сайте подробную информацию посмотреть. Я лично пользуюсь Webmoney, быстро и удобно.

#9 Vikking

Vikking

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 01 Август 2011 - 09:08

Мы стараемся предоставлять нашим трейдерам самые современные возможности для получения прибыли. Такие как One Click trading, No Dealing Desk Execution, котировки level 2.

Справедливости ради скажу, что так и есть. Компания работает над улучшением сервиса,и я как Ваш клиент это замечаю. Очень понравился новый тип счета Cent NDD, исполнения ордеров No Dealing Desk, нет реквотов, нет проскальзываний, торговать одно удовольствие! :smile:
На вывод денег тоже грех жаловаться, быстро, оперативно! Сейчас правдо надо пройти верификацию, чтобы выводить прибыль более 1000 долларов, пройти недолго, зато заказал первый вывод после верификации - пришло автоматом!

#10 alexxiss

alexxiss

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 01 Август 2011 - 11:38

Мы стараемся предоставлять нашим трейдерам самые современные возможности для получения прибыли. Такие как One Click trading, No Dealing Desk Execution, котировки level 2.

Справедливости ради скажу, что так и есть. Компания работает над улучшением сервиса,и я как Ваш клиент это замечаю. Очень понравился новый тип счета Cent NDD, исполнения ордеров No Dealing Desk, нет реквотов, нет проскальзываний, торговать одно удовольствие! :smile:
На вывод денег тоже грех жаловаться, быстро, оперативно! Сейчас правдо надо пройти верификацию, чтобы выводить прибыль более 1000 долларов, пройти недолго, зато заказал первый вывод после верификации - пришло автоматом!


тестировал счет NDD очень понравилась работа сервера, исполнение ордеров шикарное, даже увлекся скальпингом маленько.

#11 _Forex4you_

_Forex4you_

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 02 Август 2011 - 01:53

Я из Минска, каким образом я могу зачислить деньги на свой счёт и снять,кроме как через webmoney?


У нас множество способов пополнения/снятия средств: и электронные деньги, и терминалы, также Вы можете воспользоваться банковским переводом.
Здесь Вы можете выбрать наиболее подходящий способ: http://www.forex4you...lients/deposit/
PR-менеджер Forex4you

#12 Dimonn

Dimonn

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 07:52

Самый быстрый вывод по системе эл.платежей который я встречал именно в этом ДЦ, отлично работает фин.отдел

#13 _Forex4you_

_Forex4you_

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2011 - 07:39

Совсем недавно мы объявили имя счастливчика, открывшего 50 000-й счет группы Classic. Победителем этой акции стал Лебедев Дмитрий из города Хабаровска. PR-отдел Forex4you провел небольшое интервью с Дмитрием, в котором он поделился мыслями и эмоциями от неожиданной и приятной победы.

Самым удивительным как для победителя, так и для нашей компании стал факт того, что юбилейный 50 000-й счет, был первым для Дмитрия счетом в нашей компании. А приз в 5 000 USD стал своеобразным welcome-бонусом для счастливого новичка.

PR-отдел: Дмитрий, расскажите подробней, почему Вы решили открыть торговый счет именно в компании Forex4you.
Дмитрий: Открыть счет в Forex4you мне посоветовал мой друг, который в свою очередь является вашим партнером.

PR-отдел: Мы рады тому, что наши Партнеры рекомендуют Forex4you. Что для Вас стало главным в приятии решения и что Вы можете выделить, уже проработав с нами некоторое время?
Дмитрий: Ключевые моменты, по которым я выбрал вашу компанию своим брокером, это подходящие условия торговли, отсутствие минимального депозита, и возможность осуществить старт на Forex без наличия существенного капитала.

PR-отдел: У Вас уже есть идеи, как распорядиться выигранной суммой 5 000 USD?
Дмитрий: Часть призовых денег я бы хотел оставить на своём торговом счёте для дальнейшей работы в Forex4you, вторую часть потратить на путешествие со своей семьей, пока в доме идет ремонт.

PR-отдел: Дмитрий, нам интересно, в каких акциях Forex4you Вы бы хотели принять участие кроме тех, что есть сейчас?
Дмитрий: Конечно, хотелось бы принимать участие именно в таких замечательных акциях с большим призовым фондом. Думаю, не только мне, но и многим трейдерам будут интересны акции, когда при пополнении торговых счетов некоторой суммой, участники могли бы рассчитывать на розыгрыш ценных призов.

PR-отдел: Поделитесь своими планами на будущее. Благодаря выигрышу Вы сможете реализовать намного больше своих идей в торговле.
Дмитрий: На данный момент меня заинтересовала Ваша партнерская программа, считаю ее интересной и перспективной для дальнейшего развития своего бизнеса в интернет-трейдинге. Также в ближайшем будущем хотелось бы открытия Вашего представительства в Дальневосточной столице городе Хабаровске.

PR-отдел: Будем надеяться, что в скором времени Вы сможете посетить офис Forex4you в своем родном городе. Дмитрий, чего бы Вы пожелали нашим трейдерам?
Дмитрий: Сначала хочу пожелать компании Forex4you дальнейшего процветания и успехов! А всем Вашим клиентам - больше профитов!

Желаем Всем нашим трейдерам удачи, поскольку в следующий раз счастливчиком, открывшим юбилейный счет или ордер, можете стать именно Вы!

Сообщение изменено: Forex4you, 20 Сентябрь 2011 - 07:40 .

PR-менеджер Forex4you

#14 _Forex4you_

_Forex4you_

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2011 - 07:41

Совсем недавно мы объявили имя счастливчика, открывшего 50 000-й счет группы Classic. Победителем этой акции стал Лебедев Дмитрий из города Хабаровска. PR-отдел Forex4you провел небольшое интервью с Дмитрием, в котором он поделился мыслями и эмоциями от неожиданной и приятной победы.

Самым удивительным как для победителя, так и для нашей компании стал факт того, что юбилейный 50 000-й счет, был первым для Дмитрия счетом в нашей компании. А приз в 5 000 USD стал своеобразным welcome-бонусом для счастливого новичка.

PR-отдел: Дмитрий, расскажите подробней, почему Вы решили открыть торговый счет именно в компании Forex4you.
Дмитрий: Открыть счет в Forex4you мне посоветовал мой друг, который в свою очередь является вашим партнером.

PR-отдел: Мы рады тому, что наши Партнеры рекомендуют Forex4you. Что для Вас стало главным в приятии решения и что Вы можете выделить, уже проработав с нами некоторое время?
Дмитрий: Ключевые моменты, по которым я выбрал вашу компанию своим брокером, это подходящие условия торговли, отсутствие минимального депозита, и возможность осуществить старт на Forex без наличия существенного капитала.

PR-отдел: У Вас уже есть идеи, как распорядиться выигранной суммой 5 000 USD?
Дмитрий: Часть призовых денег я бы хотел оставить на своём торговом счёте для дальнейшей работы в Forex4you, вторую часть потратить на путешествие со своей семьей, пока в доме идет ремонт.

PR-отдел: Дмитрий, нам интересно, в каких акциях Forex4you Вы бы хотели принять участие кроме тех, что есть сейчас?
Дмитрий: Конечно, хотелось бы принимать участие именно в таких замечательных акциях с большим призовым фондом. Думаю, не только мне, но и многим трейдерам будут интересны акции, когда при пополнении торговых счетов некоторой суммой, участники могли бы рассчитывать на розыгрыш ценных призов.

PR-отдел: Поделитесь своими планами на будущее. Благодаря выигрышу Вы сможете реализовать намного больше своих идей в торговле.
Дмитрий: На данный момент меня заинтересовала Ваша партнерская программа, считаю ее интересной и перспективной для дальнейшего развития своего бизнеса в интернет-трейдинге. Также в ближайшем будущем хотелось бы открытия Вашего представительства в Дальневосточной столице городе Хабаровске.

PR-отдел: Будем надеяться, что в скором времени Вы сможете посетить офис Forex4you в своем родном городе. Дмитрий, чего бы Вы пожелали нашим трейдерам?
Дмитрий: Сначала хочу пожелать компании Forex4you дальнейшего процветания и успехов! А всем Вашим клиентам - больше профитов!

Желаем Всем нашим трейдерам удачи, поскольку в следующий раз счастливчиком, открывшим юбилейный счет или ордер, можете стать именно Вы!


PR-менеджер Forex4you

#15 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 05:15

странно, что у вас не совсем удобный способ вывод средств. Например, через КИВИ можно пополнить, а вот уже обратно на КИВИ вывести нельзя, только через веб мани например или другой сервис.. Почему?
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment