Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 38 - количество голосов

FOREX MMCIS group: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1160 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (392 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (233 голосов [59.44%])

    Соотношение ответов: 59.44%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (46 голосов [11.73%])

    Соотношение ответов: 11.73%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (19 голосов [4.85%])

    Соотношение ответов: 4.85%

  4. 2 (очень плохой брокер) (5 голосов [1.28%])

    Соотношение ответов: 1.28%

  5. 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (89 голосов [22.70%])

    Соотношение ответов: 22.70%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 Wonderwomen

Wonderwomen

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2012 - 12:57

оо увидела на счет бонуса за обучение, там где 20 процентов.
скажите, а знает ли кто, если я закончила курсы в прошлом году - мне начислят этот бонус? был ли у кого то такой опыт?

#32 Sterling

Sterling

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 10:01

да, я думаю, получите)
у них же четко сказано, бонус за обучение.
вы пообщайтесь с их тех поддержкой - мне там на все вопросы нормально ответили, так что и вам подскажут!

#33 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2012 - 01:23

решила после турниров же на реальный счет перейти, зачислила сегодня утром через money gram (кстати у них минимальные комиссии вообще, да и деньги уже начислили) 200 уе - так что буду пробовать микро лотами торговать!
о результатах скоро отпишусь)
Люблю...Люблю...Люблю...

#34 avenue

avenue

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Март 2012 - 10:24

приветствую! граждане, может кто сталкивался в этом ДЦ с ДУ, поделитесь впечатлениями будь ласка.

#35 kirr

kirr

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 05 Март 2012 - 12:36

Я пока не заливал свои деньги в ДУ, но планирую в довольно ближайшем будущем. рейтинг управляющих трейдеров они все равно предоставляют, так что можете посмотреть и сравнить сами.
а вы вообще до этого вкладывали деньги в ДУ?

#36 Konstantin12

Konstantin12

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 06 Март 2012 - 11:41

Я инвестировал в ДУ компании в апреле прошлого года. Трейдера вбирал из лидеров в ЛК, плюс сумма мин депо у него устроила. Я честно сказать, сам только на демке торговал, больше для интереса, так что себя асом в этом деле не считаю, хотя за торговлей управляющего наблюдаю, очень интересно как профессионал торгует. По поводу прибыли для меня главное что стабильный прирост есть. Первые несколько месяцев я выводил прибыль, сейчас депо увеличиваю. А вы тоже инвестировать хотите? На каком управляющем решили остановиться?

Сообщение изменено: Konstantin12, 07 Март 2012 - 08:35 .


#37 AndreySpred

AndreySpred

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 12 Март 2012 - 01:30

Записался на неделе на посещение Киевского офиса, посмотрим как встретят. Кто то уже был? Думаю не только мне рассылка с приглашением пришла?

#38 Александр 3

Александр 3

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 12 Март 2012 - 03:15

Записался на неделе на посещение Киевского офиса, посмотрим как встретят. Кто то уже был? Думаю не только мне рассылка с приглашением пришла?

Встретят как кормильца.

#39 AndreySpred

AndreySpred

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 14 Март 2012 - 09:24

Сходил в офис к ним, действительно встретили хорошо, ну кроме кофе-чая предложенного в целом приятно пообщался с менеджером, ответили на интересующие вопросы про компанию. Я остался доволен.

#40 Parti3an

Parti3an

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Опубликовано 16 Март 2012 - 01:20

Давненько прицеливался к данному ДЦ, поскольку знакомые отзываются о нем положительно, да и условия у них мне понравились особенно 50% бонусов на счет при пополнении. А, поскольку вчера стартовала акция, участникам которой, помимо бонусных средств, начисляют еще по 20$, которые можно потратить на собственное усмотрение, решился наконец открыть счет. "подарок" получил сразу, решил не снимать, а оставить для торговли.

#41 Александр 3

Александр 3

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 16 Март 2012 - 03:52

Давненько прицеливался к данному ДЦ, поскольку знакомые отзываются о нем положительно, да и условия у них мне понравились особенно 50% бонусов на счет при пополнении.

Какая кроме вреда от него польза?

#42 Parti3an

Parti3an

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Опубликовано 19 Март 2012 - 11:29

А какой может быть вред во всякого рода бонусах? Или Вы можете показать мне хоть один ДЦ, который раздает до 50% от депозита за "спасибо"?
Если у вас что-то не получилось, значит условия читали невнимательно, хотя на сайте все очень подробно и доходчиво изложено, учтены все моменты и нюансы. Помимо этого я получаю еще и "живые" 20 долларов по акции, которые даже отыгрывать не надо.

В чем вред то?

Сообщение изменено: Parti3an, 19 Март 2012 - 11:38 .


#43 doc-trader

doc-trader

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 23 Март 2012 - 10:37

Решился, открыл счет, а мне закинули 20 баксов дополнительно на счет - я сначала вообще не вьехал откуда они взялись, может глюк какой - а оказалось что нет, все реально, потом аж про акцию на сайте увидел. Был очень приятно удивлен, так держать!

#44 Sterling

Sterling

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Опубликовано 23 Март 2012 - 12:06

ну, да, акция "Живые деньги" на пятерочку)

Сообщение изменено: Sterling, 23 Март 2012 - 12:11 .


#45 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 27 Март 2012 - 11:05

Хочу предупредить начинающих трейдеров, у этого брокера - длина сделки не менее 10 минут и не менее 10 пунктов в любую сторону, запрещено хеджирование (открытие сделки в две противоположные стороны на одном инструманте (валютной паре) -20-30% от сделок - за нарушение блок. счёта (бонус-хастинг). В турнирах и демо всё разрешено!!! Служба поддержки более-менее работает. В остальном всё отлично!!! Деньги пока не выводил, про это не могу сказать.

Согласен: абы-что!

Моя стратегия - торговля по тренду с ранним переводом в безубыток. И у меня не мало сделок закрывается в +1 пипс из-за этого. А у них это будет пипсовкой обозначаться - мрачно, честно скажу...
биржевики (IB и те, кто до них в цепочке) не выдвигают подобных глупостей.
Соответственно, никаким выходом на межбанк, как у них написано на хоум-пейдже и не пахнет!

Да, и по поводу "бесплатной" 20-ки. Ее кто-нить пробовал снять после внесения депо? если не брать 50% бонус? или не такой уж он и подарок?:-)

Сообщение изменено: Oasis, 27 Март 2012 - 11:27 .





Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment