Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 38 - количество голосов

FOREX MMCIS group: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1160 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (392 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (233 голосов [59.44%])

    Соотношение ответов: 59.44%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (46 голосов [11.73%])

    Соотношение ответов: 11.73%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (19 голосов [4.85%])

    Соотношение ответов: 4.85%

  4. 2 (очень плохой брокер) (5 голосов [1.28%])

    Соотношение ответов: 1.28%

  5. 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (89 голосов [22.70%])

    Соотношение ответов: 22.70%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2012 - 01:54

Турниры это хорошо, только я несколько раз регилась и результаты мои меня не порадовали, только один раз заняла призовое 48 место))) Хочу себя в недельном еще попробовать, там мне кажется можно стратегию применить более приближенную к моей реальной. Попробую, отпишусь о результатах. А вы советы даете есть успехи значит? Или так чисто теоретически?
Люблю...Люблю...Люблю...

#17 kirr

kirr

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2012 - 12:55

Почему теоретически, в турнирах бесплатных получилось заработать $$ там конечно по мм торговля не совсем уместна, но в призовые попасть реально! Больше всего понравилось как бысто турнирные вывел, такой скорости нигде не видел!

#18 Михаил76

Михаил76

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 10:07

Итересное умозаключение.
Можете предоставить доказательство своим словам ?

#19 kirr

kirr

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 01:46

А при чем тут умозаключение? Выводил через ВМ, каких доказательств вы хотите? Лучшее доказательство сами зарегтесь попробуйте поучаствовать, если в бесплатных, то ничем не рискуете!

#20 Wonderwomen

Wonderwomen

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 10:18

я уже писала, хочу сменить ДЦ, и по условиям мне отлично подходит именно этот - как у кого какое общее впечатление? я понимаю что многие уже отписывались, но мне нужно решить прямо сейчас, потому что я действительно на форексе зарабатываю, и терять много времени не могу, но положение дел там где у меня сейчас депозит - просто критически не устраивает.

#21 tapivr

tapivr

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 02:42

я тут уже около года и может и повторюсь, но тут вполне нормально торговать. задержки максимум пару сек, есть свои нюансы, но по основным критериям брокер мне подходит. А чем вас теперешняя контора не устраивает?

#22 Wonderwomen

Wonderwomen

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 02:32

ну год и вы в целом довольны, менять не собираетесь?
там где я сейчас из-за задержек торговать невозможно, а тех поддержка молчит, вот и хочу перейти туда, где клиента будут все таки уважать а не так!

#23 kirr

kirr

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 12:24

нет, менять смысла не вижу, мне и тут довольно неплохо.
были конечно такие моменты, когда ордера тормозили с открытием или закрытием, но это не особо повлияло на мой депозит.
а в целом компания хороша, спред низкий, комиссий за сделки не берут, вечно вон какие то призы разыгрывают, тех поддержка вполне нормальная.

#24 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 01:13

давно пыталась, вот наконец то заняла призовое место в турнирах! сегодня перевели мне мои пару баксов (5ое место) на карточку, порадовали. как бы понимаю что мелочь, а все равно душу греет))
Люблю...Люблю...Люблю...

#25 alexandr.semchenko

alexandr.semchenko

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 12:16

В первую очередь хотелось бы выделить хорошие условия компании. Как трейдеру, работающему на долгосрочных стратегиях приятно то, что отсутствует комиссия на СВОП. Минимальные фиксированные спреды большой плюс. Исполнение тоже на достойном уровне, за пол года работы с ними сбой в работе платформы наблюдал всего 1 раз, но в итоге все быстро восстановили и на моем счете это никак не отразилось. Команды на открытие — закрытие практически всегда исполняются мгновенно, в редких случаях пауза до 10-ти секунд с реквотой случается, но это редко. В целом, за пол года работы с ДЦ, сложилось положительное мнение. Иногда даже участвую в турнирах, хороший способ отвлечься от основной работы.

#26 Sterling

Sterling

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 10:33

условия тут и правда максимально приближенные к пожеланиям трейдера, потому я и заинтересовался этим дц.
в любом случае, я уже начал тут торговать, даже успел пообщаться с тех поддержкой, по поводу того как именно вводить свои логины-пароли - пока что меня все устраивает.

#27 PaulMz

PaulMz

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 02:51

Хочу предупредить начинающих трейдеров, у этого брокера - длина сделки не менее 10 минут и не менее 10 пунктов в любую сторону, запрещено хеджирование (открытие сделки в две противоположные стороны на одном инструманте (валютной паре) -20-30% от сделок - за нарушение блок. счёта (бонус-хастинг). В турнирах и демо всё разрешено!!! Служба поддержки более-менее работает. В остальном всё отлично!!! Деньги пока не выводил, про это не могу сказать.

#28 КейтБекет

КейтБекет

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2012 - 02:42

то что тут не приветствуется пипсовка - вполне нормально, по ней нормально торговать все равно не выйдет из-за высоких рисков. ну а собственно остальной сервис (как раз это и важно) у компании на высоком уровне.
Сила миллионов – в нулях. С ... это сделать реально.

#29 Damian

Damian

    пробегал

  • Заблокированные
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2012 - 04:41

то что тут не приветствуется пипсовка - вполне нормально, по ней нормально торговать все равно не выйдет из-за высоких рисков. ну а собственно остальной сервис (как раз это и важно) у компании на высоком уровне.


Какой остальной сервис? Кроме спреда в 1 пункт, что у них есть такого, чего нет у других ДЦ??? О конкурсах прошу не вспоминать))

#30 КейтБекет

КейтБекет

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 11:23

кроме спреда от 1 пункта у них отсутствует комиссия, хорошая тех поддержка, дают бонус 50% за первый депозит. вообще компания уже прилично времени на рынке держится. хотя по-моему - главное то, что ММСИС дают нормально торговать, не мешают, безо всяких проскальзываний и тд, ну и деньги спокойно можно вывести
Сила миллионов – в нулях. С ... это сделать реально.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment